Перейти к содержимому

В Чехию на работу


Recommended Posts


А можно в общих чертах условия, сроки, примерный расход? И в качестве кого вы этим занимаетесь? Юрист? Фирма по эмиграции? Как проверить репутацию?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.Принцип построен на получении вида на жительство на основании рабочей визы.После этого соискатель может искать работу по специальности.Сроки обычно до 6 месяцев.Расход 5000EUR.Наша фирма занимается визовой поддержкой с 2007 го года.Специализируемся на гражданах Азербайджана.Репутацию сможете проверить у наших бывших или нынешних клиентов.Более подробно в Facebook,Viber или Whatsup в целях конфиденциальности обеих сторон.

 

Email:haji.ashumov@gmail.com,Facebook:Haji Ashumov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За репутацию я лично могу поручиться. Лично знаю эту фирму, но к сожалению у самого пока не получается решится)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/27/2017 at 11:22 PM, interes_no said:

Конечно.Принцип построен на получении вида на жительство на основании рабочей визы.После этого соискатель может искать работу по специальности.Сроки обычно до 6 месяцев.Расход 5000EUR.Наша фирма занимается визовой поддержкой с 2007 го года.Специализируемся на гражданах Азербайджана.Репутацию сможете проверить у наших бывших или нынешних клиентов.Более подробно в Facebook,Viber или Whatsup в целях конфиденциальности обеих сторон.

 

Email:haji.ashumov@gmail.com,Facebook:Haji Ashumov

Чтобы получить вид на жительство в Чехии, нужно ли покупать там квартиру или достаточно получить рабочую визу? И как ее получить? 

Ой, Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Me, Myself and I сказал:

Чтобы получить вид на жительство в Чехии, нужно ли покупать там квартиру или достаточно получить рабочую визу? И как ее получить? 

Достаточно получать рабочую визу.Как я и писал подробности в личку, Facebook или email.Квартира не дает долгосрочной визы или ВНЖ в Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...