Перейти к содержимому

...и Ничего Не Происходит...тишина...


Recommended Posts

////я хочу безумия...а оно хочет меня....

мы- одно целое....

семья - цель,

дети - результат...

безумие- это ....способ жизни...

это то, что заставляет жить, писать....

попробуй посмотреть в окно, когда идёт дождь...

и сказать" какая мерзкая погода"

..но ты ведь не сможешь, правда?

..таке и здесь...

с моей семьёй и детьми ничего плохого не будет...

но все- в свеё время....

а пока я живу безумием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а ты никогда не задумывался, что человек может просто хотеть жить....

жить не стереотипами :дом, семья, работа....а так как видит жизнь он сам........по-своему....без советов

и кстати, возможно и без понимания со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах я понял! Ты безумно хочешь семью, результат которой будут дети!

Ну почему же дом, семья и работа стали стереотипами! просто посмотрите на это попроще. Дом нужен человека со времен первобытного общинного строя! Семья это общество, без общества человеку не прожить. Он сам его найдёт. Семья это то благодаря чему мы все существуем. Работа! Если человек хочет покушать ему нужно поработать! Это элементарно! Как же без этого?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..дом-это то место, где тепло....

..семья- это там, где можно отогреться....

нет..всё так и должно быть....

просто основой всего должна быть любовь...

но счастливой любви не бывает....

так и скажите мне, зачем тогда всё это-

семья, дети...без любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕЕЕЕЕЕСТ.......не надо рассматривать семью как пережиток первобытно-общинного строя !!! Жутко становится !

а семью - как ячейку общества......

покушать....хм...оставлю без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же без Любви? Ах Любовь без Безумия для вас чужда? Безумно Любить это прекрасно! Если вы это хотите сказат то я рад! Если Семья и Дети это то что ты хотела то это и есть ответ на вышеупомянутой вами вопрос!

Непредсказуемая! Ну почему же нет? Хотя я рассматривал Дом как пережиток ПОС, но семья это все таки и есть община! И все мы являемся частью какой-то общины!

P.S. Либо вы сами запутались, либо меня запутали!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от тебя!Как ты себе представляешь всё то что у тебя есть! Семья ето мини государство! Ты будешь Премьер Министром!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Либо вы сами запутались, либо меня запутали!

Ну почему же без Любви? Ах Любовь без Безумия  для вас чужда? Безумно Любить это прекрасно! Если вы это хотите сказат то я рад! Если Семья и Дети это то что ты хотела то это и есть ответ на вышеупомянутой вами вопрос!

..ты сам запутался)))

Вээст! Как же ты не понимаешь!

Безумно любить -это действительно так!

Но не бывает безумной СЧАСТЛИВОЙ любви, именно поэтому

все великие книги о любви не кончаются свадьбой!, а если и кончаются ею, то только потому, что дальше-ничего нет....

дальше -пустота....,

я не хочу детей от небезумной любви!........

а от безумной....-

не хочу ростить чадо без отца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит у тебя будет то чего ты желаешь и не будет того чего ты не желаешь!

Вест, как глупо...

ужасно глупо...ты уж извини...

с каких пор человеку достается то, что он желает...может быть инвалиды желали себе инвалидную коляску ?

это маразм...

человек может добиться успеха в карьере.....но добиться успеха в личной жизни нельзя...как нельзя любить того, кого "желательно" или с кем "удобно"....

вот уж не думала,что ты так утопичен....может быть еще расскажешь про город под солнцем ?!

у Блока есть прекрасное стихотворение "Девушка пела в церковном хоре"

прочти его как-нибудь....это конечно не "Безопасность" , но смысл есть....и скажу тебе, довольно сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ! Явно ты не много времени потратила на то чтобы подумать над моими словами! Я понимаю работа! Но всё же!

Если подумать то поймёшь что даже инвалиды сами дошли того в 96% случаях! Да именно так и это не глупо! Жаль что не всем дано это понять! Именно личная жизнь складывается прямопропорционально нашему характеру! И как бы жестоко это не было но все получают в жизни то что они делают! Это вообщето долго объяснять! Надеюсь ты поймшь, но вдруг если нет, то могу как-нибудь поподробнее рассказать об этом!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь....мне не надо объяснять что-то долго...в отличае от тебя я сразу вчитываюсь ))))

и думаю тоже сразу....

солдат виноват в том, что был на войне....ну да...дошел практически сам....послать бы тебя на фронт, Вест...посмотрели бы мы как ты запел про это....

или интернат в который я ходила...для глухо-немых...дети....чья жизнь будущая уже известна с рождения...и никакие желания тут не помогут....конечно....они это заслужили...так им и надо !!!

и дети детдомовские...так им и надо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоточие...в том, что ты не такая как Вест...ты виновата сама...хватит вчитываться и вдумываться....искать смысл, счастье....и вообще людей...

Пи.Си. и пропускай почаще буквы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......

буду пропускать фразы, чтобы понятнее было))

......

Вест, он - мужчина, и это его оправдание...

и я при всём желании не смогу стать такой, как он...

......................................................................

он реалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные вы! А потом просят меня не смеятся!

2 Непредсказуемая Ты опять ничего не поняла! Дети в детдоме ничего не достигали! За них все решили! А вот некоторые люди в сами строят свою жизнь. Какой дом построил в таком и будешь жить! А солдат на войне это еще не конец света! Кстати солдат также может убежать заграницу например! Есмли он выбрал честно служить Родине, то это его характер! И вообще не надо смешивать такие вещи с личной жизнью!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял, что это разные вещи...это жизнь...это одно и тоже...какая разница как ???? главное результат да ?...если ты жив значит ты соблюдал правила безопасности, если ты мертв - значит нет...а если соблюдал, но все равно мертв..тогда судьба...логика железная и безумная..жизнь не всегда под нашим присмотром..жизнь не всегда в твоих руках...есть случайности...совпадения..есть ирония...в жизни есть все...и очень часто она протекает нелогично...совсем не логично, а иногда даже и вообще вопреки всем жизненным правилам...правилам, которые установили сами же люди...ведь жизнь..она прежде всего НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ...это уже доказано...и проверено мною по-крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ladno, Ladno u menya net bolshe jelaniya odderjivat etu diskussiyu! Ya vo vsem oshibalsa, Ya vo vsem ne prav, ya bezgramotniy i do menya vse s trudom dohodit! Nadeyus ya vas etim uspokoil!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...