Перейти к содержимому

Жена Вообще Должна Работать?


Danger

Recommended Posts

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дело семейное. Лично я постараюсь зарабатывать так, чтоб у жены не было такой необходимости. Если женюсь, конечно.. Гой ханым кими яшасын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не должна. Я в этом окончательно убедилась. B) Вот я сейчас например работаю по 8 часов в день и когда прихожу домой, мне уже ничего не хочется, чувствую себя разбито и часто бываю раздраженной. bawling.gif По этой причине считаю, что жене лучше не работать, чтоб избежать подобных проблем. Ну не дело это, жена должна быть нежной :gizildish: и энергичной, а если вкалывать каждый день, ничего хорошего из этого не выйдет. Думаю, что муж на косметику не пожалеет, во всяком случае я на это надеюсь :luv:) . Так что в будущем отдам предпочтение домашним делам :luv: , ну или на худой конец найду себе что-нибудь не совсем утомительное . По 3 раза в недельку и 3 часика в день было бы совсем недурно, только вот где работу-то такую найти? :luv:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена может работать,если конечно же хочет...Это её личное дело,и муж не должен в это вмешиваться...

Ну не по 8 часов,можно и меньше...и дело тут не в деньгах которые она может заработать,ведь всё равно,женщине сложнее зарабатывать такие же деньги как мужчине,будучи в семье,и тем более имея маленьких детей...

Я считаю,что работа должна быть для души,а не для зарабатывания денег...

А если же,и то и другое совместить воедино,то это будет просто замечательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не должна. Я в этом окончательно убедилась. B)  Вот я сейчас например работаю по 8 часов в день

Obazatelno doljna rabotat, no ne mogu ne soglasitsa chto 8 chasov eto ochen utomitelno :huh: No spesialnost,vozmojnost zarabativat normalno obazatelno dolgna! Vo-pervix seyshas takoye vremya vse naveshivat na mugchin nevozmojno,vo-vtorix tolko sama zarabativaya cenish (kak ni banalno zvuchit) dengi,a v tretyix ne znayesh kak tam jizn vperedi slojitsa,vsakoye bivayet, bivayet okonchila s krasnim diplomom, a muj zarabatival tak, chto vsyu jizn ne rabotala,a potom muja poterala... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно да, иначе неминуема деградация личности....))) Это может быть какая любая работа пусть даже два раза в неделю (хотя я себе это смутно представляю), но полное отсутствие какой либо цели "отдельной" от семьи приведёт к полному растворению в семье и потере индивидуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мужьям тяжело и еще жены сядут им на шею. Нехорошо однакож.

В моем понимании жена должна работать:

Она не будет деградировать

Всегда будет выглядеть хорошо, в домашней суете, ей на себя времени не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно должна! Я думаю стимул работы не должен заключатся в заработке. Это надо делать чтобы не дегродировать и не превращаться в домоработницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело семейное. Лично я постараюсь зарабатывать так, чтоб у жены не было такой необходимости. Если женюсь, конечно.. Гой ханым кими яшасын.

Ясил киши беля олмалыды!!!

Че!!! браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем плохо зарабатывать?))

Да нет это очень хорошо,просто если нет хорошего заработка это не значит ,что она не должна работать.Стимулировать должен не заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, да (если опустить слово "должна", которое мне не очень нравится). А почему нет? Если её устраивает работа, не важно, в каком аспекте - интереса или заработка, то бросать работу ни в коем случае не нужно. Имхо.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,

согласна в целом, что работать лучше , чем сидеть дома и щи варить.... Хотя и работающая женщина должна всё успевать по дому... Но то что "не важно для заработка или для интереса", по моему важно, даже очень :gizildish: Когда женщина начинает как мужик "делать" деньги, это резко отрицательно влияет на семейные отношения. Она автоматически чувствует себя на равных (или в худших случаях выше своего мужа), а это не нравится ни одному мужчине.... Со временем происходит раскол....Так что во имя семейного благополучия женщине всё таки работать исключительно для интереса, а деньги--они конечно не помешают ;) как сказала котёнка купишь дорогую сумку (косметику, парфюмерию и т.д ит.п.) и муж ворчать не будет :luv: Но деньги не должны быть целью для работающей замужней женщины...... это уж лучше, чем

отсутствие какой либо цели "отдельной" от семьи приведёт к полному растворению в семье и потере индивидуальности.

Я так думаю.... ;)

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bahar,

" Когда женщина начинает как мужик "делать" деньги, это резко отрицательно влияет на семейные отношения. Она автоматически чувствует себя на равных (или в худших случаях выше своего мужа), а это не нравится ни одному мужчине.... Со временем происходит раскол....Так что во имя семейного благополучия женщине всё таки работать исключительно для интереса, а деньги--они конечно не помешают как сказала котёнка купишь дорогую сумку (косметику, парфюмерию и т.д ит.п.) и муж ворчать не будет "

В целом я понимаю эту мысль, конечно. Но это смотря в каких случаях. Нормальная женщина, думаю, не станет смотреть свысока на мужа, если она зарабатывает больше него. И муж (смотря какой, конечно, всё индивидуально) не взбеленится от того, что его жена с ним "на равных" в плане зарплаты. А если партнёр в браке смотрит свысока, это никому не понравится, ни мужу, ни жене, это в любом случае, думаю:-))

Если уж вопрос стоит настолько остро в семье, что мужа категорически не устраивает, что не он один "главный добытчик" (слово-то какое:-)), "главный кормилец" (так-то лучше:-)), и жена добровольно выбирает жертвование своей работой ради спокойствия мужа и благополучия в семье - то это нормально, имхо.

А вот купить дорогую сумку, к примеру..... Семья одна, и бюджет общий, не важно, кто зарабатывает, но деньги-то всё равно общие, имхо. Так что если один делает безумные траты, не согласуя эти покупки со своей половинкой, и не задумываясь о том, что общий бюджет - это всё-таки ответственность, то лучше, наверное, тогда обоим работать и зарабатывать, если есть возможность. И откладывать зарплату на разные кучки - эта часть в общий котёл, а это на меня, любимую (любимого):-)). Тогда и проблем, типа (он зарплату принёс, а я сумку купила, а он на меня наворчал) не будет:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть трактор работает!Отработы кони дохнут...Странные вы человеки!

А рожать детей .воспитывать , готовить итд. и т. п.. не работа?это наверное хобби да?

как там Лана пишет..Кто задал вопрос? А какой был вопрос да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не должна. Я в этом окончательно убедилась. B)  Вот я сейчас например работаю по 8 часов в день и когда прихожу домой, мне уже ничего не хочется, чувствую себя разбито и часто бываю раздраженной.  bawling.gif По этой причине считаю, что жене лучше не работать, чтоб избежать подобных проблем. Ну не дело это, жена должна быть нежной  :luv:  и энергичной, а если вкалывать каждый день, ничего хорошего из этого не выйдет. Думаю, что муж на косметику не пожалеет, во всяком случае я на это надеюсь  :luv:) . Так что в будущем отдам предпочтение домашним делам  :luv: , ну или на худой конец найду себе что-нибудь не совсем утомительное  . По 3 раза в недельку и 3 часика в день было бы совсем недурно, только вот где работу-то такую найти?  :gizildish:

Ну и что,мы например работаем 11 часов в день.У моей сотрудницы двое детей и муж,и ничего все нормально,никто не на кого не жалуется... :).Я например тоже домой прихожу не убитая,все дело привычки... :)

Нет я все таки думаю,что жена должна работать.На работе как никак отвлекаешся от домашних дел,кроме того просвящаешся... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие тут рисуются, что женщины не должны работать, а на самом деле рады ............

Сейчас не та обстановка в стране, чтоб кидаться пустыми словами...................................

А те кто не позволит жене работать не уверенны в своих женах и боятся, что их смогут подтолкнуть на измену.

Жена - это та, кто готовит обед, стирает, убирает, воспитывает детей.

Женщина - это та, кто работает, ездит в общественном, ходит по магазинам..........

ВОТ КАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ВЫШЕСКАЗАННЫХ ПОСТОВ :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вывод.а мышиная возня!

"А те кто не позволит жене работать не уверенны в своих женах и боятся, что их смогут подтолкнуть на измену."

Вот такое заключение может делать только та женщина ,которая работает только ради того .чтобы получить возможность изменить!

Верной женщине такая идея в голову не придет..К тому же .сидя дома изменить ни чуть не сложнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А те кто не позволит жене работать не уверенны в своих женах и боятся, что их смогут подтолкнуть на измену."

Вот такое заключение может делать только та женщина ,которая работает только ради того .чтобы получить возможность изменить!

Верной женщине такая идея в голову не придет..К тому же .сидя дома изменить ни чуть не сложнее...."

А такие выводы не только женщины (о, неверные!:-)) делают, знаете ли. Такие выводы делают и мужчины, которые не пускают жён работать - боятся, что изменит жёнушка (одна из причин "непускания"). А что остаётся делать верной жене, которую не пускают работать именно по этой причине? Конечно же, сетовать на то, какой у неё муж неуверенный....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что никто никому ничего не должен... имхо. :gizildish:

Намеренная быть социально активной личностью буду замужем, матерью и даже старухой, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Podoydu k voprosu s drogogo aspekta. Pochemu to prinyato ne schitat` domoxozyaystvo rabotoy. Eto bol`shjaya nespravedlivost` k jenshinam, kotorie berut vsyu otvetstvevvost` po sozdaniyu uyutnoy atmosferi dlya muja i svoix detey, k jenshine, kotoraya posvyatila sebya obrazovaniyu svoix detey. Xorosho obrazovannaya jenshina mojet dat` mnogoe svoim detyam, v plane lyubvi k iskusstvu, v plane razvitiya eruditsii, takje virastit` ix zdorovim.

Seychas poyavilas` xoroshaya bitovaya apparatura i poetomu jenshine dostatochno umet` pol`zovat`sya imi. Poetomu ostaetsya mnogo vremeni na chlenov sem`i. Vse je schitayu, chto esli jenshina posvyatila sebya sem`e, to ona vipolnyaet ochen` vajnuyu rabotu, vozmojnno vajnee, chem rabota vne doma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...