Перейти к содержимому

Recommended Posts

tuff guy

Когда читаешь ,постарайся читать всё предложение а не слова.Ну уж минимум бери хотя бы словосочетания.

А то у меня начинает создаваться впечатление что пишу я для тех кто вообще не разбирается в проблеме конфликтологии  или же для детей начальной школы.

Было же чётко сказано "эффект домино".

А в домино стучать так это дело не требующее особого ума.

Кстати ,вопрос.Если ты не армянин,(но могу с уверенностью сказать что ты и не русский)чего это ты здесь делаешь?Или ты ,в зависимости от погоды то армянин ,то не армянин.!

Друг, что такое эффект домино, я знаю. Но как это согласуется с твоим контекстом, то есть что ты имел ввиду - непонятно. Вот я и решил, что ты скорее всего перепутал понятия, что уже неоднократно было мною замечено в постингах твоих соплнменников: "факт - фактор", "политолог - полиглот", "дифирамбы - рефераты" и т.п. То есть ты думаешь, что "эффект домино" - это игра в домино, в такие черные костяшки с белыми отметинами. Если я ошибся, извини, и, пожалуйста поясни, что ты имел ввиду.

Для кого ты пишешь - я тоже не знаю. Ты пишешь дичь (извини, ничего личного), а она и ученику младших классов неинтересна...

Конфликтология - наука о конфликтах. Какие проблемы у этой науки? Будь добр, напиши, мне кажется ты знатный конфликтолог.

То вы армян гоните с форума, мол они вам мешают обсуждать "армянский вопрос". То теперь ты спрашиваешь, что я здесь делаю, не будучи армянином? Разъясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лично на меня у вас кишка тонка, женщины ,дети и старики это другое дело.

ара если ты такой герой, то где был во время войны, или под юбкой жены теплее было, чем в карабахских горах.

Если у тебя есть личные проблемы с армянскими представителями этого форума давай встретимся и с глазу на глаз и обсудим все эти проблемы, заодно посмотрим у кого кишка тонка. Посмотрим также как за слова будешь отвечать, которые ты биипel в этом форуме.

Я живу в Москве и в любой день, любой час я смогу освободиться, чтобы встретиться с тобой.

Изменено пользователем hayastan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично на меня у вас  кишка тонка, женщины ,дети и старики это другое дело.

Больной-нацист убивает не с сожалением, а, наоборот, с удовольствием, с чувством исполненного долга и даже священной миссии — как внушает григорианская церковь.

Нетрудно представить себе, что происходит, когда такой больной-нацист дорывается до власти. Это было, например, в 1918—1921 гг., когда нацистская дашнакская партия получила власть в Армении: не было ни дня без войны, причем со всеми соседями без исключения, включая внутренних “чужаков”. И представьте себе, что эта зловещая “цивилизация” оказалась не пределом. В Армении в 1989 г., после землетрясения, раскапывая развалины, французские спасатели нашли большую трубу, запаянную с обоих концов. Разрезали и увидели в трубе... тела умерщвленных детей-азербайджанцев. Это была новая ступень фашизма, достигнутая в Армении.

А как определили, что дети были азерботами (если конечно признать, что это правда)? Или кровожадные армяне оставили на телах свидетельства о рождении? А где были родители жертв? Или они не заметили их исчезновения и очнулись только после того, как "французские спасатели нашли большую трубу, запаянную с обоих концов". Ты туп, RETABOLIL, и в этом твоя беда. К сожалению тупость твоя безгранична, иначе я пожелал бы тебе скорейшего выздоровления.

Удачи, имбицил, потешь себя и соотечественников еще одной сказкой

говорите как узнали?

да с помошью новейщих аппаратов науки.

У каждого народа есть своя специфическая форма головы, роста, формы глаз, форма лица и тд.

этногенез человека, есть такое понятие.

а факт того, что детей таким ЗВЕРСКИМ образом убивали АРМЯНЕ это не для кого не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично на меня у вас кишка тонка, женщины ,дети и старики это другое дело.

ара если ты такой герой, то где был во время войны, или под юбкой жены теплее было, чем в карабахских горах.

Если у тебя есть личные проблемы с армянскими представителями этого форума давай встретимся и с глазу на глаз и обсудим все эти проблемы, заодно посмотрим у кого кишка тонка. Посмотрим также как за слова будешь отвечать, которые ты биипel в этом форуме.

Я живу в Москве и в любой день, любой час я смогу освободиться, чтобы встретиться с тобой.

мне знакомы эти слова с форума Генацид. ру.

но к сожалению не помню ник этого юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tuff guy

Когда читаешь ,постарайся читать всё предложение а не слова.Ну уж минимум бери хотя бы словосочетания.

А то у меня начинает создаваться впечатление что пишу я для тех кто вообще не разбирается в проблеме конфликтологии  или же для детей начальной школы.

Было же чётко сказано "эффект домино".

А в домино стучать так это дело не требующее особого ума.

Кстати ,вопрос.Если ты не армянин,(но могу с уверенностью сказать что ты и не русский)чего это ты здесь делаешь?Или ты ,в зависимости от погоды то армянин ,то не армянин.!

Друг, что такое эффект домино, я знаю. Но как это согласуется с твоим контекстом, то есть что ты имел ввиду - непонятно. Вот я и решил, что ты скорее всего перепутал понятия, что уже неоднократно было мною замечено в постингах твоих соплнменников: "факт - фактор", "политолог - полиглот", "дифирамбы - рефераты" и т.п. То есть ты думаешь, что "эффект домино" - это игра в домино, в такие черные костяшки с белыми отметинами. Если я ошибся, извини, и, пожалуйста поясни, что ты имел ввиду.

Для кого ты пишешь - я тоже не знаю. Ты пишешь дичь (извини, ничего личного), а она и ученику младших классов неинтересна...

Конфликтология - наука о конфликтах. Какие проблемы у этой науки? Будь добр, напиши, мне кажется ты знатный конфликтолог.

То вы армян гоните с форума, мол они вам мешают обсуждать "армянский вопрос". То теперь ты спрашиваешь, что я здесь делаю, не будучи армянином? Разъясни.

Таф Гай,

я кажется НЕ СПЕЦИАЛЬНО спутав, слова политолог и полиглот дала вам в руки флажок?. так?

ну, ну учтите вы тоже можете ощибится.... как и всякий!

Изменено пользователем Fireland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сперва, я не джан  , а просто Fireland!

Я в слова джан употребляю когда общаюсь с людьми которые мне нравятся

что вы имеет ввиду словами " После окончательной нашей победы " ???

где лимит вашей "победы"?

окончательная победа это когда граница между Арменией и Азербайджаном будет проходить по реке Кур (де-факто и де-юре).

Вы думаете, что мы на подносе вам подарим НАШИ Земли?

Нет Fireland джан, мы думаем, что силой вернем наши земли, как вернули силой их часть во время "первого этапа" войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в слова джан употребляю когда общаюсь с людьми которые мне нравятся
что вы имеет ввиду словами " После окончательной нашей победы " ???

где лимит вашей "победы"?

окончательная победа это когда граница между Арменией и Азербайджаном будет проходить по реке Кур (де-факто и де-юре).

Нет Fireland джан, мы думаем, что силой вернем наши земли, как вернули силой их часть во время "первого этапа" войны.

такой вопрос, что будет с народом которые населяют вот эти регионы?

куда вы их дените?

и потом

допустим, что вы создали "великую армению", куда денутся народы которые веками там жили и кого вы туда заселите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё продуманно давно

такой вопрос, что будет с народом которые населяют вот эти регионы?

куда вы их дените?

Азербайджанское население, которое живет западнее куры никто не будет выгонять из территорий в которых они живут, но я уверен, что они сами уйдут, когда наши войска войдут в территории. Куда уйдут? Это уже вопрос не к нам, наверно уйдут на свои исконные земли в Алтай.

кого вы туда заселите?

Армян в мире около 18 млн. , так что мы найдем кого туда заселить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё продуманно давно
такой вопрос, что будет с народом которые населяют вот эти регионы?

куда вы их дените?

Азербайджанское население, которое живет западнее куры никто не будет выгонять из территорий в которых они живут, но я уверен, что они сами уйдут, когда наши войска войдут в территории. Куда уйдут? Это уже вопрос не к нам, наверно уйдут на свои исконные земли в Алтай.

Армян в мире около 18 млн. , так что мы найдем кого туда заселить

какой остроумный ответ!!!

Все будут смотреть как какие-то

армяшки-пешки будут владеть НАШИМИ ЗЕМЛЯМИ

и они даже собираются заселять туда выдуманную 18 миллионных армян

вас в мире всего навсего 8 миллионов.

чего выдумываете?

с каждым днём и с каждым часом "население" армении возвышается прям как инкубаторные яйца.

ВРАНЬЁ!!!

Никакой богатый армянин никогда не оставит свои дома и тд... в Еропе и не поселится куда нибудь в другое место.

Совет на будущее.

если будет Война а Я этого очень желаю, то не забудь написать cвое имя на лбу, я тебе залеплю туда снайпером слова «The great fake-armenia Made in Azerbaijan»!!!

Изменено пользователем Fireland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland джан с каждым твоим ответом ты мне больше нравишься, я вообще люблю фанатичных девушек(женщин).

Все будут смотреть как какие-то

армяшки-пешки будут владеть НАШИМИ ЗЕМЛЯМИ

Не вашими а нашими

и они даже собираются заселять туда выдуманную 18 миллионных армян

вас в мире всего навсего 8 миллионов.

Никто не знает точное число Армян в мире, есть только приблизительные оценки, по которым Армян то 8 до 20 млн.,

Никакой богатый армянин никогда не оставит свои дома и тд... в Еропе и не поселится куда нибудь в другое место.

К сожалению не все Армяне в мире богачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tuff guy

Если ты и вправду знаешь что такое эффект домино,то внимательно прочитай контекст.Написано там чётко и очень вразумительно.Но правда не для умов ниже среднего.(Ничего личного).

А ошибиться ,так каждый из нас может.И я в том числе.

Ошибиться не стыдно,стыдно и позорно не признавая свои ошибки стараться сваливать вину на других.

Чего очень часто можно видеть в постингах армян.

То вы армян гоните с форума, мол они вам мешают обсуждать "армянский вопрос". То теперь ты спрашиваешь, что я здесь делаю, не будучи армянином?

Армян ,никто не гонит с азербайджанских форумов.

Если вас не гонят по сей день с территории Азербайджана,то кто вас будет гонять из форумов.

Нечего вести ненужную демагогию.

Тем более ,что ты великолепно понимаешь что захоти мы очень сильно выгнать вас с наших форумов,то у нас есть не один десяток способов сделать это.Да так ,что вы даже и не обидитесь.

Но и в то же время ,когда здесь начинают расписываться армяне наподобие какого то Хаястана,то хочется ,просто сказать ему :"заткни пасть ,ПАДЛА, и брысь в свой геноцидник".Кажется уже сказал.:gizildish:)

А,если вы будете вести нормальную беседу,то я уверен на сто процентов,что азербайджанские участники будут спокойно общаться с вами.И даже очень гостеприимно,чем вы ожидаете.Поэтому если ты армянин,то нечего этого скрывать.Неужели так стыдно быть армянином,что бы скрывать этого.

Во всяком случае,чего нам всем не хватает при общении друг с другом ,так это как раз таки нормального,человеческого общения без никаких тупых и ненужных угроз наподобие ,

давай встретимся и с глазу на глаз и обсудим все эти проблемы, заодно посмотрим у кого кишка тонка.

показывающих только свою инфантильность

(умам ниже среднего поясняю отдельно-недоразвитость).

Друг, что такое эффект домино, я знаю

Кстати ,а почему такая фамильярность со стороны армян.

мы вместе не сидели,вместе хлеб соль не ели.

что это за "джаны","други" и т.д.

Вы то матом ругаетесь,то грозитесь,то пытатесь брататься.Наши отцы и деды простив армянам 1905,1918 года,пытаясь спрятать ваши гнилые черты

показывали нам ваше так называемое "трудолюбие",и "солидарность" .А чем вы ответили ,этого мы уже видели.Так увидели,что своим потомкам не хотели бы пожелать.

Что бы наши дети и внуки смогли когда нибудь вам верить так же ,как в своё время я сам лично вам верил в дружбу армян,нужно как минимум не один десяток лет нормальных отношений.Пока что вы своим поведением ,говорите :"Возненавидь меня всем сердцем".

Поэтому оставь эту ненужную фамильярность.

Лично я считаю это низостью с вашей стороны,по одной простой причине.Вчера ,нанося удар ножом в спину,сегодня так же спокойно пользуетесь словом "друг".A Доверие так же трудно заработать ,как легко потерять.

Изменено пользователем forw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland

Для них наша земля эта рай.

Посмотри какие у нас природные богатства(кроме нефти),

наш климат,машу природу.А что у них ,кроме национализма нередко граничащего с фашизмом и сурового климата.

Наверняка каждый третий из них спит и во сне видит,свой дом на территории Азербайджана.

Давай не будем отрывать таких уродов от приятного сна.

Пускай и дальше завидуют.

А если серьёзно ,то горбатого могила исправит,но армянина кажется и могила не исправит,особенно таких как хаястан показывающего уровень своего низкого IQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара если ты такой

то где был во время войны,

под юбкой жены

Если у тебя есть личные проблемы с армянскими представителями

давай встретимся и с глазу на глаз

Я живу в Москве

ара мне не пара! обьясняю ВОЙНЫ НЕ БЫЛО,но может настать по причине таких "героев" как ты.была очередная армянская провокация сепаратистов,переросшая в террористический акт с соответствующими последствиями.

Жены у меня нет ДЕБИЛ.Я учусь в третьем классе 183 школы города Санкт-Петербурга.Личных проблем c армянскими представителями не имею,но зато имею ВСЕОБЩИЕ проблеммы с данным племенем.Но если ты действительно желаешь встретится со мной ,я буду только рад.Особенно самой моей большой мечтой является встреча с глазу на глаз с тобой,так как ты единственный кто этого действительно заслуживаешь.Мне нравятся смелые мальчики даже которые смелы виртуально,я беру от них пример.На счет Москвы я с тобой не соглашусь,думая что все таки ты там не живешь,а торчишь.А главное hayastan и чтоб больше я не видел подобных высказок(есть приват),иначе накормлю вдоволь ими не только тебя лично,но каждого твоего брата,в той же Москве.Уж за этим дело не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично на меня у вас кишка тонка, женщины ,дети и старики это другое дело.

ара если ты такой герой, то где был во время войны, или под юбкой жены теплее было, чем в карабахских горах.

Если у тебя есть личные проблемы с армянскими представителями этого форума давай встретимся и с глазу на глаз и обсудим все эти проблемы, заодно посмотрим у кого кишка тонка. Посмотрим также как за слова будешь отвечать, которые ты биипel в этом форуме.

Я живу в Москве и в любой день, любой час я смогу освободиться, чтобы встретиться с тобой.

Ара ты hayastan - карабах-еш, крикуны как ты, никогда не воевали, а подставили своих сородичей (и притом мирных, неимущих, бедных и т.д.) под удар. Ты лучше приезжай в Гарабаг и жди свою участь. Сидя в Москве говорит о патриотизме, похож на лай собаки на Луну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...