Перейти к содержимому

Конец Форуму "bakililar"?


janstravinski

Recommended Posts

Дорогие форумчане, вам не кажется, что все темы, которые можно было обсудить уже обсуждены. Я как-то покопался в архиве и нашел какминимум по три повторения каждой темы в небольшой разнице. Получается мы переливаем из пустого в порожнее уже второой год... Может что-то поинтереснее придумать, чем выяснять отношения между мужчиной и женшиной в разных интерпритайциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не знаю конец форуму или нет ... но такое я вижу впервые... :gizildish:

Статистика форума

1 чел. за последние 15 минут !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :luv:

0 гостей, 1 пользователей 0 Анонимных пользователей [ Полный список ]

>Котёнка

Сегодня на форуме были

76 форумчан зашло сегодня на форум

Эт что конец света?.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... так никто не появился за все это время.... орЫгинально..... ))))))) я тут уже два часа в гордом одиночестве...эт как так может быть?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Котенка - у тебя чтож и 28-го открывался форум?????

У меня, да и в принципе у многих моих знакомых он с 27-го не открывается, вот поэтому то и людей не было.

Но энто странно, очень странно что у тебя открылся. Не ты ли тот "ХАЦКЕР" - которого мне на протяжении этого времени сували админы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с открытием форума!

Из Палаты номер 6 Маэстро

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это на любом форуме, который существует уже как минимум больше 12 месяцев (срок примерный, конечно:-)) процентов 20-30 топиков - это пережёвывание старых тем в новых интерпретациях, настолько разных, что это даёт в некоторой степени разнообразие и помогает даже взглянуть на одну и ту же проблему под другим углом, чем, скажем, несколько месяцев назад.

Я не к тому, что человек сознаёт, что он говорит о том же, просто у каждого своя ситуация, каждому нужно проговориться, высказать свою точку зрения и тд. Ведь для этого уж точно совершенно недостаточно проштудировать архивы, и успокоиться тем, что это "у кого-то уже было":-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с открытием форума!

Из Палаты номер 6 Маэстро

Зачем мою палату занял?))))

соседи, значит..ну будем знакомиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика форума

28 чел. за последние 15 минут

19 гостей, 9 пользователей 0 Анонимных пользователей [ Полный список ]

>Desperado >Mudjahid >Цифира 22 >Maestro >janstravinski >Adele >Rubo >Machiavelli >walker

Сегодня на форуме были

208 форумчан зашло сегодня на форум

>- MORPHINE - >-=\*/=- >.t.иондиго >184 >6IO >A.S.A.L.A---ARMENIA >aci istiot >Adele >Adi >Adriana >Вкусная >Вишенька >Анабель_Ли >БОЗГУРД >AKROSHKA >aKuLa >aladdin >Albans >ALEM >Alone >Amigo*Kazan >Ane4ka >ANGI >AR-RASHID >ArcHi >ARIES IN TRANCE >Asgerik >Assol >ГЕБЕР >BAHAR >bakinets >Bakinka-k >Bambina >barak >Benson >Boz Qurd >bryunetka >Butcher >Cangi >CEKC_HA_MOPE >Chaligushu >Che Guevarra >chernusha >Chyjaya >cRuelR >Danger >DANTEZ >Davide >ded >Desperado >Романтик >Dikobrazer >Donna >Dr.Jafaroff >КИЛЕР >Ehtiram >Котёнка >EJIXAH >Ekman >Elle >Elvira >el_khan >energy >fatima >Feya >Filin >Fireland >Firuz >forw >fujika >Gang Marshall >GRANT >Greceskaja smakovnica >Guest >GUKA >Gulchatay >Gullu >hakob. >Harun-Al-Rashid >Horizon >HUNTER >Пантера >IceBabyGirl >Нигра >морячок >Многоточие >ILH@M >Острая >Ismail >непредсказуемая >Нежность >Одиночество >I_m_i_t_a_t_o_r >janstravinski >JuRiSt >KA3AHOBA >Kassandra >Keniya >kentavr >Ko6mArIk >Korund >Kurza Murzaev >Laliya >Lambo >layla >Levi >Limonka >Lisa >M.a.s.t.e.R. >Machiavelli >Maestro >Maker >malena5 >malenkaya >Mard >MASIMOV MAKHIR >MATIANNAT >Melissa >MEMPHIS >MIR >Mishenok >Miss-milashka >Mistikal >Mivic >modi >Montrealer >MrChester_Rush >MsU >Mudjahid >MumitRoll >NATALI >Nensi >Соломон >No1 >No4NaYa`KaKaShKa >Старый >Сергей >Серый Волк >Трахтенберг >Тигран >omka >one01 >Хулиган >osa aka Politician >PARAZIT >Podlets >PRESIDENT >Qefchi Hasan >R.....N >R.P.D. >Rammstein >rasta >RETABOLIL >RockCat >rostov_p. >Rubo >Samanta >SANNY >Sans nom >Sati >ScorpionSS >ScReAm >sexbomba >Sh@ten >shadow_alone >Shaxrezada >Shirxan >SHON >Simurg >Sky >sladkaya_ >Sonik >sorrow >SoUl >SOVEST >Spanish >Spining >ss-109 >STRAJ >System_V >T-Mac >Tais >test >Teymur >Tota >umnitsa >vkusnaya >walker >Webgirl >West >when it hurts so BAD >White_Chocolate >Wolf >Xenon >XXX_MEN >Yalquzaq >Ya_Dumayu >Эка >Yusif >YYZ >za kadrom >Zexy >ZmeyonisH >Дрим-тим >Жизнь прекрасна >Цифира 22 >Чужой >ястреб

Сегодняшние именинники

1 пользователь празднует свой день рождения

>judi (42)

Статистика форума

На форуме 257447 сообщений

Зарегистрировано 3875 пользователей

Приветствуем новичка по имени XXX_MEN

Рекорд посещаемости - 198, зафиксирован - Dec 3 2002, 12:31

Не надо торопиться с выводами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот стоило форума пару дней не работать, так все решили что ему конец. :gizildish:

мало того, у всех началась депрессия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что форум несколько дней не работал или у кого-то депрессйон... действительно, утомляет это... мусолить одну и ту же тему с разных углов по 100 раз... согласитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a я хоть и недавно здесь (сравнительно), но поймала себя на том, что эти дни скучала и думала: а вдруг это только у меня так,а там люди обсуждают интересные темы,а я в аутсайде. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, а вы участвуйте в темах, где мусолятся не одни и те же темы... Таким образом, не утомитесь Вы, и других не утомите своими многократно-повтрояющимися-и-мусолящимися-с-разных-углов-по-100-раз жалобами на мусоливание тем...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджихан можно подумать Вы какойто Магистр Мусолящихся Наук, так всё пропорцианально объяснили про мусоливание что прямо хочется замусолиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Jingles, нет, я просто специалист по Муссолини... Практически, его биограф... )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, а вы участвуйте в темах, где мусолятся не одни и те же темы... Таким образом, не утомитесь Вы, и других не утомите своими многократно-повтрояющимися-и-мусолящимися-с-разных-углов-по-100-раз жалобами на мусоливание тем...

:gizildish: Никак не получается :luv: может, посоветуете, как осуществить этот план замусоливания-перемусоливания по разными углами... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджихан можно подумать Вы какойто Магистр Мусолящихся Наук, так всё пропорцианально объяснили про мусоливание что прямо хочется замусолиться

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...