Перейти к содержимому

Форум!


ANGI

Recommended Posts

Дорогие форумчане, у меня простой вопрос, что для Вас форум?

Я здесь относительно недавно (с марта) и не могу назвать себя активистом. Заходя на форум, я с удивлением, восхищением, а иногда и с недоумением смотрю на число постов некоторых юзеров. Порой кажется, что люди проводят здесь большую часть своего времени. Вспоминаю, как была поражена голосованием на старом форуме, когда выяснилось, что некоторых юзеров ЛЮБЯТ, а других НЕНАВИДЯТ! Неужели виртуальное общение может вызывать такие сильные эмоции? Как я понимаю, большинство форумчан молоды, здоровы и красивы. ))) Что же держит Вас у мониторов, заставляя так всерьез воспринимать он-лайн?

Лично для меня и-нет вообще, и форум в частности, лекарство от тоски, когда полный штиль, как в личной жизни, так и в работе. Я благодарна Форуму за возможность, отвлечься на время от повседневных проблем, высказаться, и иногда даже быть понятой))), за знакомство с интересными людьми.)))

А что приводит Вас сюда? Одиночество? Ностальгия (бакинцев, разбросанных по миру)? Скука? Отсутствие понимания в реале? Нехватка общения? Возможность ненадолго стать другим человеком? Поиск своей половинки? Или просто слишком много свободного времени на работе?

С уважением,

ANGI

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Источник новой информации, новых врагов и друзей :gizildish:

P.S. Я здесь недавно раньше на азтопе был, как здесь сменили дизайн я сюда и перебрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ur name,

один форум кстати надоедает, предлагаю вам разнообразить ваше меню, проитись по другим форумам

П. С.. чем мне нравится этот форум, то что можно писать не в тему, иногда мне этот форум напоминает чат, тока проблема в том что все перлы остаются на листе, если конечно модератор не удалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angi, ya vot novim nikom obzovelas', kak raz iz-za kolichestva postov. No chestno skaju, ya ne torchu zdes' 24 chasa v sutki. Prosto odin period, kotoriy do six por prodoljaetsya, mne bilo ochen' ploxo, ya zaxodila syuda otvlech'sya, chitala posti i otvechala na nix. Obmanivala sebya tem, chto vse proydet. No ne proxodit... No v bakililar ya zaxoju i iz-za drugoy prichini, kak ti pravil'no zametila, etot forum mne zamenyaet to obshenie s zemlyakami, kotorogo u menya oche' ne xvataet... Ya v te minuti na forume okunayus' v bakinskuyu jizn'. I srazu stanozitsya legche, ne toskuyu tak mnogo o Baku, ob Azerbaijane.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest ... :gizildish: da net en vremya sobirat' kamni . Vremya zadumatsa obo vsem . A na foruem ay slsihkom malo vremeni , chtob chto to o nem dumat' , konechno est' pervie vpechatleniya , no oni kak pravilo bivayut obmanchivimi . Tak chto vremya pravit nami ... I mi ego jdem .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня прежде всего общение с земляками, узнавание новостей. Потом - ни на одном Форуме я не встречала такое количество умных, эрудированных и просто хороших людей. Может я ошибюсь и хочу верить в то, что виртуальный образ соответствует реальному, ну, что поделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное как болезнь, как вредная привычка. Ну люблю да я этот форум. А много постов наверное потому, что на работе время бывает свободное и я усердно делаю вид, что работаю. Ладно отвлекся, пойду поработаю. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааааа ! Интересная тема !

О ней писать и писать, да ленив я... :luv:

Наш форум (нахальное заявление), можно считать живым организмом. Он все время развивается. Иной раз в лучшую сторону, иной раз (на мой взгляд) - в худшую.

Меняются юзеры, меняются взгляды.

С одно стороны конечно, ВРОДЕ БЫ И СМЕШНО выглядит, - симпатии, антипатии. друзья и даже враги...!... признания в любви, ссоры, поиски пар, ну прямо не виртуальная жизнь, а театр.

"Если пьеса имеет успех, это заслуга... публики."

И еще на тему - "Люди легко находят общий язык, если не оспаривается их право говорить на разных."

На вопрос ( не личный) о моем участии здесь, Вы ответили В ОСНОВНОМ !

Это : Одиночество !Ностальгия (бакинцев, разбросанных по миру)! Скука ! Отсутствие понимания в реале ! Нехватка общения !

Ну и афоризмы, касающиеся меня (мнение МОЕ ЛИЧНОЕ) :

"Я служу публике, но не поклоняюсь ей."

"У кого шире кругозор, у того, обычно, уже перспективы. "

С уважением :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Источник новых впечатлений,новые знакомства,новые друзья и так далее и тому подобное...Долго описывать,ПОЧЕМУ я так люблю Инетрнет вообще :P и наш форум,в частности. :) Обожаю Бакылылар!!! :luv::P:luv:

С огромной симпатией и любовью к форумчанам(кам),приросшая к форуму ДУШОЙ :) ,Гюля. :P

P.S.Чох саг ол,биби :P ,тема-рулез!!! :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю я этот форум.

Во первых-ностальгия,во 2-ых общение с земляками,3-е уйма свободного времени на работе.

Да и вообще (Кто,если не мы)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня форум средство письменного общения.Я очень любила переписываться,и большая была переписка,а сейчас-и почта не та и люди не те-не до писем им.А мысль выраженная письменно нередко перерастает в логическую истину.У меня почти нет свободного времени-хозяйство,дети ,родные,но обязательно пытаюсь каждый день хотя бы на час зайти сюда.Много интересного узнала.А иногда одна фраза стоит того чтоб прочесть книгу. Вот, например, фраза Элиаса "У кого шире кругозор, у того, обычно, уже перспективы. "-оставит свой след на моих извилинах.Да и редко удается пообщаться с "ерундированными" людьми в реале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня форум, это развлечение.

Читаю адалт и суперинтим и настроение растёт как на дрожжах!

А в целом соглашусь с Лурдес. Хоетлось бы верить, что в реале вы такие же премилые, как и тут. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, у меня простой вопрос, что для Вас форум?

Я здесь относительно недавно (с марта) и не могу назвать себя  активистом. Заходя на форум, я с удивлением, восхищением, а иногда и с недоумением смотрю на число постов некоторых юзеров. Порой кажется, что люди проводят здесь большую часть своего времени. Вспоминаю, как была поражена голосованием на старом  форуме, когда выяснилось, что некоторых юзеров ЛЮБЯТ, а других НЕНАВИДЯТ! Неужели виртуальное общение может вызывать такие сильные эмоции?  Как  я понимаю, большинство форумчан молоды, здоровы  и  красивы. ))) Что же держит Вас у мониторов, заставляя так всерьез воспринимать он-лайн?

Лично для меня и-нет вообще, и форум в частности, лекарство от тоски, когда полный штиль, как в личной жизни, так и в работе.  Я благодарна Форуму за возможность, отвлечься на время от повседневных проблем,  высказаться,  и  иногда даже быть понятой))), за знакомство  с интересными людьми.)))

А что приводит Вас сюда? Одиночество? Ностальгия (бакинцев, разбросанных по миру)? Скука? Отсутствие понимания в реале? Нехватка общения?  Возможность ненадолго стать другим человеком? Поиск своей половинки? Или просто слишком много свободного времени на работе? 

С уважением,

ANGI

:gizildish:

Честно признаюсь, попав в первый раз сюда я удивилась большему количеству таких умных , эрудированных и общительных наших бакинцев.

Почему то раньше казалось что сюда заходят в основном те кому мягко выражаясь " нечего делать".

Хотя я и не такой активный участник форума, но стараюсь заходить сюда почаще, хотя бы для чтения постов и многое открываю для себя, учюсь чему то. И конечно же это общение в родной бакинской среде, то которое так не хватает мне на чужбине.

Родное всегда ближе . Понятия , мировозрение и восприятие мира которое так связывает... :luv:

Спасибо всем кто создал этот форум и кто в нем участвует.....

з. ы.Я даже с одной бакинкой, которая тоже живет там же где и я познакомилась через форум.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya na etom forume ya uje davno. Bolshe goda, xotya posti ostavlyayu ochen redko, da i zaregistrirovalas nedavno. Skoree eto uje privichka, provesti 1-2 chasa v den na "Bakililar".

No vot chto menya udivlyaet, eto gde uvajaemie forumchane naxodyat stolko vremeni dlya foruma. Eto chto za rabota takaya u mnogix forumchan, kogda vmesto raboti tusuyutsa na forume :rolleyes: , a v pererive otvlekayutsa na rabotu. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, у меня простой вопрос, что для Вас форум?

Я здесь относительно недавно (с марта) и не могу назвать себя  активистом. Заходя на форум, я с удивлением, восхищением, а иногда и с недоумением смотрю на число постов некоторых юзеров. Порой кажется, что люди проводят здесь большую часть своего времени. Вспоминаю, как была поражена голосованием на старом  форуме, когда выяснилось, что некоторых юзеров ЛЮБЯТ, а других НЕНАВИДЯТ! Неужели виртуальное общение может вызывать такие сильные эмоции?  Как  я понимаю, большинство форумчан молоды, здоровы  и  красивы. ))) Что же держит Вас у мониторов, заставляя так всерьез воспринимать он-лайн?

Лично для меня и-нет вообще, и форум в частности, лекарство от тоски, когда полный штиль, как в личной жизни, так и в работе.  Я благодарна Форуму за возможность, отвлечься на время от повседневных проблем,  высказаться,  и  иногда даже быть понятой))), за знакомство  с интересными людьми.)))

А что приводит Вас сюда? Одиночество? Ностальгия (бакинцев, разбросанных по миру)? Скука? Отсутствие понимания в реале? Нехватка общения?  Возможность ненадолго стать другим человеком? Поиск своей половинки? Или просто слишком много свободного времени на работе? 

С уважением,

ANGI

:gizildish:

:luv: Mdaaaa.... Etot vopros ya i sama sebe neredko zadayu. Ranyshe . kogda tolyko priobreli komp. sidela na raznix chatax , no uvi, obshenie bilo ocheny ogranichennim, tak kak na chatax redko vstretish lyudey starsje 20.I vot , po sovetu odnogo iz uzerov , s kotoroy nas svyazivayut rodstvennie uzi, ya zashla na etot forum i ZABOLELA :)

U kajdogo cheloveka , a tem bolee u jenshini-materi redko ostaetsya vremya na obshenie s druzyyami, na progulki, koroche vse delaetsya so skorostyyu sveta. A tut, na forume, tak skazaty, ne otxodya ot kassi, stolyko interesnix sobesednikov, stolyko novogo uznaesh. Forum stal xoty i malenykoy, no chastyyu moey jizni. Spasibo vsem tem, kto ego sozdal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Angi... :gizildish:

Ни один из перечисленных я не могу назвать...

Но знаю, что этот форум я воспринимаю, как нечто родное...возможно потому, что я встретила здесь очень интересных и добрых людей... :rolleyes:

Ненавидеть - не ненавижу (глупо ведь), а любить - люблю, даже многих.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность повариться НЕвсвоем соку.Другие люди ,другие мнения ,другие взгляды.Вобщем расширяю кругозор.Интересно узнать мения людей , пересечся с которыми в реале врядли бы пришлось.

Ну и работа такая ,с машинами общаюсь больше чем с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Осликом,пришел сюда от тоски и не было круга общения,теперь не могу без этого...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За чем я сюда зашла- я не знаю по сегодняшний день получила несколько жизненных уроков, хорошее лекарство от зазнайства и возможность хорошо потренировать свою душу на предмет ума и смирения.

Многих уже полюбила.....

Есть возможность отдать эмоции.

Люблю я этот форум. Правда зацепляться за него тоже не дает - тут же по носу получаешь!:-)))))

Ну и юмор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем, кто нашел время и ответил на мой вопрос :gizildish:

Было интересно узнать, что причины приводящие люднй на форум такие же различные, как и сами уважаемые юзеры :luv:

И рада, что не всех приводит сюда тоска и неудовлетворенность реальной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...