Перейти к содержимому

Recommended Posts

Уважаемые Форумчане,

Обращаюсь к Вам с одной просьбой.

С этого момента, прошу всех Вас, оставить все нецензурные, оскорбительные выражения, а также не переходить на личные оскорбления.

Вести диалоги культурно и логично.

С уважением,

Fireland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кто не согласиться, что с ним прикажете делать? Послать поссать?

если и кто не согласиться выясним ПОЧЕМУ он не соглашается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, будем ждать. Но вы будете разочарованы, увидев кто ПЕРВЫМ перейдет на оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трахтенберг не пытаюсь ни кого воспитывать,это не мой профиль,и не мой вопрос.Фильтровать базар и действия свои как виртуально так и реально прошу.Но кто не хочет этого делать,ни кто его и не заставит.Виртуально пока кроме админов и модераторов,это могут лишь если только хукеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RETABOLIL, если человек нормально воспитан, то он должен вести себя корректно с собеседником, но кому я это говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
RETABOLIL- Ну что ты там решил стрелку забивать будеш- нет.

когда ты был под другим ником,дав тебе конкретный адрес ясно дал понять тебе где нахожусь,я и сейчас тут,но уже не жду твоей вонючей и засранной задницы.под первым ником ты стал calanshik,тебя просто на просто переименовали,не веришь ?проверь!не стану приводить ссылку и воочию позорить тебя,до того ты уже сам себя опозорил.А знаешь кто это такой?думаю знаешь!это тот кто будучи в нете играет на кларнете.

А стрелку гомикам и гомикам не забиваю,лишь кол я забиваю им!

приведенное ниже не только касается тебя,но и единомышленика твоего коий возомнил из себя героя.

читай дальше-------Сажание на кол ужасная дикая казнь, пришедшая во Францию она была в употреблении в эпоху Фредегонды. Суть этой казни состояла в том, что человека клали на живот, один садился на него, чтобы не дать ему пошевелиться, другой держал его за шею. Человеку вставляли в задний проход кол, который затем вбивали посредством колотушки; затем вколачивали кол в землю. Хотелось бы мне также отметить, что когда Англией правил монарх с неправильной сексуальной ориентацией (его звали Эдуард I), то когда мятежники ворвались к нему, то они его умертвили путем засовывания в анальный проход, раскаленного кола. Это была одной из очень популярных форм массовой расправы, так как на небольшом участке земли можно было выставить целый лес кольев с умирающими на них. Такое зрелище прекрасно служило целям запугивания. Длинный заостренный кол, чаще деревянный, реже железную спицу, вгоняли в задний проход приговоренного. Часто осужденного поднимали на веревке и подвешивали над колом, острие его смазывали жиром и вводили в задний проход, а затем опускали тело, пока под собственным весом оно не насаживалось на кол.

На Руси эту казнь любил Иван Грозный, не забывал про нее и Алексей Тишайший, рассаживая рядами на колья участников восстания Разина,Петр I узнав о связи его, постриженной в монахини, жены, Авдотьи Лопухиной с майором Глебовым, пришел в дикую ярость от ревности. Глебов получил все: дыбу, пытку огнем, капанье воды на темя, кнут. Затем его посадили на кол. Так как дело было зимой, его, уже сидящего на колу, укутали в шубу, на ноги ему надели теплые сапоги, опасаясь, что он слишком быстро замерзнет. Глебов промучился почти 30 часов. Петр подошел к колу чтобы плюнуть ему в лицо. Повезет же родиться настоящим мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стрелку гомикам и гомикам не забиваю,

Лишь кол я забиваю им!

//----------

Это же произведение искусства, сам Пушкин бы был очарован.

Класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к арррррррррррррррррмянскому ГЕНОЦИДУ и возвращению арррррррррррррмянских земель????

Во заразили меня больные:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор "Обозрения российских владений за Кавказом" (СПб, 1836, стр. 197 — 199) называет "бесхарактерностью армян", точнее назвать умением по внешности ассимилироваться, воспринимать чужие имена, одежды и обычаи. В Грузии много армян приняли фамилии с окончанием на "швили", в мусульманских провинциях появились Юсуф-беки, Ибрагим-ханы и тому подобные прикрытые армяне, в России появились не только имена с армянским корнем и русским окончанием, но даже Красильниковы, Сапожниковы, Лисицины, Сергеевы, Поповы, Ивановы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор "Обозрения российских владений за Кавказом" (СПб, 1836, стр. 197 — 199) называет "бесхарактерностью армян", точнее назвать умением по внешности ассимилироваться, воспринимать чужие имена, одежды и обычаи. В Грузии много армян приняли фамилии с окончанием на "швили", в мусульманских провинциях появились Юсуф-беки, Ибрагим-ханы и тому подобные прикрытые армяне, в России появились не только имена с армянским корнем и русским окончанием, но даже Красильниковы, Сапожниковы, Лисицины, Сергеевы, Поповы, Ивановы...

Oni ne tolko,imena,ya nedavno v internete chital,chto ,pesnya "Sari Gelin"(ona bila tak i napisanna),eto Arrrmyanskiy folkler,voobshe o...ly(ne budu pisat polnostyu,a to administrator obijaetsya),ATATURK,ne znayu kak na schet petuxovix no sledueshiye est tochno:Dolbandyan;Shizofrehhyan;Oxuyelyan,...

No chto s nix vza esli oni na dengi (POX) govoryat,navernoye na meloch,oni osturax govoryat,a potom govoryat chto eto iskonno,arrrmyanskiye slova,esli oni xotyat mi mojem dat im i pox i osturax,oni tolko eto i zaslujivayut!!! :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATATURK,ne znayu kak na schet petuxovix no sledueshiye est tochno:Dolbandyan;Shizofrehhyan;Oxuyelyan,...

Но я я думаю они по любому не должны на это обижатся и принимать действительность,самое главное в конце "ян",а в начало все что угодно присобачить можно,например Гомикян,реальная фамилия,попробуй опровергни и я приведу ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A chto ckazhete nacchet familii Mamishov,naprimer comnoy cluzhil realniy chelovek c takoy cekcualnoy familiey,ili Gept-zade,a eta familiya navernoe opredelyaet rod zanyatiya cubyekta.Ili vot chacto prixodiloc clishat i takoe Octuragan-oglu,ono uzhe ctalo familiey ili ey eshe predctoit ctat?Blagodaryu zaranee za otvet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                      Traxtenberg,ti okazalcya prav,Fireland tochno razocharovalac,poetomu i ne poyavlyaetcya,chtobo cdelat profilakticheckuyu klizmu cvoim.

Фиреланд кажется уехала в отпуск... На целый месяц.. Мы по ней уже скучаем...

Но она обещала вернуться. Оня должна досказать мне свою сказку про Бабека с Сумбатом..

Из книжки. Есть такая книжка. Сказки народов мира называется.. Вот из нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chto ya ckazhu po etomu povodu?

Poka chto eti vashi mechti mi pretvoryaem v zhizn po otnosheniyu k vam.

Ade,pacimu netu Fireland,au,agiz gide ti ade icpiriyatalciya.Ili xotyabi belushka puct pokazhetcya co cvoimi pishnimi bedrami i ucpokoit ne v meru razoshedshixcya na cekcualnoy pochve corodichey.Davayte pokazivaytec,ili Fireland c ucpokoitelnoy klizmoy v rukax dlya cvoix,ili belushka c nogami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот - Fireland хотелa как лучше, а получилось как всегда!

Кстати, Fireland (если это попадется тебе на глаза), я не уверен, что ты имеешь моральное право выступать с подобным заявлением. Для этого надо, как минимум, прекратить обращаться к своим оппонентам "армяшки". В противном случае, твой пост выглядит весьма циничным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ

Послать поссать на ТРАХТЕНБЕРГА !!!! Он уже готов (зри аватар)

п.с. примерно так он выглядит после процесса оссаивания....................довооооооооолен кааааааааааааааккккк :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послать поссать на ТРАХТЕНБЕРГА !!!! Он уже готов (зри аватар)

                      п.с. примерно так он выглядит после процесса оссаивания....................довооооооооолен кааааааааааааааккккк

Идиотов не комментируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...