Перейти к содержимому

Harun-al-rashid


Elvira

Recommended Posts

Harun-Al-Rashid

С днем рождения тебя Харун.

Будь счастлив!

Оставайся таким же хорошим человеком...пусть тебе всегда сопутствует удача на твоем жизненном пути...

Всего самого, самого наилучшего желаю тебе от всего сердца! :):luv::)

Успехов тебе в твоих начинаниях!!! :luv:

С наилучшими пожеланиями :gizildish: Эль... :luv:

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син .. он же Харун.. он же Голубой Блондин

С Хяпибёздиком тебя!!!…)))))

Ну вот и твой день настал! Пришло время тянуть тебя за уши, желать много много приятностей, целовать, обнимать, щипать, кусать, тискать и т.д…)) В силу обстоятельств я всё это проделать не могу так как уж больно далеко ты, но вот виртуальный день варения по всем правилам обещаю!..))

Значит во первых, приглашаю весь форум к тебе в гости ( его домашний адресс вышлю всем желающим) Вход к нему в гости ики ширван ( Син, 50% хеира отправишь мне!). Выпивка закуска и музыка с него.

Во вторых я купила тебе подарок, только не отмазывайся и не говори, что ты его не просил!. В одном из Секс-шопов Москвы я подобрала очень даже симпатичного мужчинку резинового. К сожалению, не могу вручить его тебе сейчас, но обещаю проделать это после моего возвращения домой, на ближайшем собируне. Вручать буду уже надутого и готового к употреблению (дай сян сян да..)

В третьих вот он непосредственно текст моего поздравления

«Фуад, тебе уже 26 стукнуло только что по твоей лысой башке, знаю что больно, до дай бог что бы это были самые болезненные удары. Пусть она лысая но главное что умная! (иногда)

Пусть рядом с тобой будут всегда самые красивые женщины (или мужчины озю билярсян)

Пусть про плохих друзей тебе только рассказывают, а ты будешь делать квадратные глаза и не понимать как такое возможно.

И ещё мян ешидмишям, что ты к 40 годам судьёй стать собирался. Так вот, надеюсь что желание твоё сбудется, и если я кого-нибудь когда-нибудь убью, пусть моё дело попадёт к тебе. (это я уже себе пожелала за компанию на всяк случай не обращай внимание)

Так вот … денег тебе мноХо мноХо, вернее не просто мноХо а слишком мноХо.

ЛюбоФь, большу и чистую, детей побольше … таких маленьких блондинистых Синов (язых твоя жена…)

Любовницу масю или масика (опять таки озю билярсян)

ОдЫн штук презентабельный гарын и одЫн штук водитель для понта.

Диясян фысё! Остальное если что забыла допиши сам»

PS А теперь без шуток (хотя с тобой это не получается, но я постараюсь)))

Фуад самое главное не меняйся. Ты прелесть, это не комплимент, ты действительно очень хороший пипл, и таких людей надо клонировать, что бы всем стало жить веселее. Будь счастлив. Опюрям сяни, озюдя от души!…..))))

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что после столь блистательного выступления Коти, добавить что-либо трудно.....

Но все же я скажу: здорово, что есть такие форумчане,здорово что есть ТЫ!Поздравляю тебя и пусть сбудутся все те мечты,о которых знаешь только ты и Всевышний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой ))) Харун – аль – Рашид Блондиноголубой Синович…..!!!

Здравствую тебя в этот бип день!

…. до полного выздоровления тебе осталось не так уж много…, скоро тебя выпишут… и ты отпразднуешь свое следующее День рождение дома…и все будет хорошо…! Поэтому ко всему выше написанному Котей я могу добавить лишь малЭнкую толику своего лепета… Одно могу сказать тебе…. Ты….бип – ный чувак… и плюс еще настоящий Френд! За то время что мы знакомы…ты успел попортить мне нервы и смешить меня до умопомрачения… За что в принципе я тебя и люблю… Мука обещала подарить тебе колготки, если тебя выпишут… Ну…я подарю тебе бигуди…, пригодятся…

Будешь у нас масей…!

Фуадик… Я от всей своей бип желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях…и окончаниях…)) …

Счастья и радости тебе…! Любви и счастья…!

Дай Бог, чтобы ты дарил людям такую же радость всегда…))…это у тебя хорошо получается…

Может я повторюсь…, но скажу…ты настоящий Друг…, в этом я много раз убеждалась…

Оставайся таким всегда…, а остальное само придет… или приползёт…

Поздравляю…! :gizildish: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))не думал, что свой день рождения я начну отмечать именно таким образом. Убили вы меня)))))))))))))))))) основательно)))))))))))

Эльвира, Котенка, Фатима, Айдан, Николетта, всем вам огромная благодарность за поздравления и внимание с вашей стороны. Чесс слово, очень приятно стало, на ночь глядя получил заряд положительной энергии.

P.S. Котя, Айдан, так хочется пофлудить прочитав ваши поздравления, но постараюсь озюню бир аз агыр апармаг, хотя бы сегодня))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина! Будь мужчиной!

Не любит слов герой.

Дела красноречивей

Всех Демосфенов!

Строй, Круши, ломай и смело

Гони врагов своих.

И, сделав свое дело,

Исчезни, словно вихрь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, Зиядлы, Шатен, Вишенька, Казанова, Ненси, всем огромное спасибо.

Честно говоря, Котенка сказала что сегодня утром проснувшись я найду под своей подушкой много подарков от форумчан. Я ей поверил...............и нашел только свои носки (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harun-Al-Rashid, позвольте от всей души отхэппибёздить Вас и пожелать всего-всего самого хорошего и побольше, и подарить Вам много воздушных шариков!

99.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелисса, Зарина, Дед, благодарю вас за поздравления от души !!!

Морфи, и тебе спасибо огромное, я рад что у меня есть такие друзья как ты )))) обнимаю тебя гардаш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежность, Мистикал, Морячок, Страж, Лялечка, Аполлон, Стер - спасибо за поздравления, очень приятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я ! и я тозе плоздлавляю! :gizildish: желаю исполнения самой заветной, смелой и дорогой мечты! :luv:

Всего самого доброго и светлого!

гип-гип-ураааааааааааа! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...