Перейти к содержимому

Я Верю.


Che Guevarra

Recommended Posts

Я мало во что верю... Я не верю в священнослужителей, но верю в Бога.. Я не верю в то, что деньги собранные в нязир гутусу достаются нуждающимся, но я верю в то, что разрешение на то, чтоб его поставить стоит 10 000 баксов. Я не верю в добрых царей, но я верю в прикормленный парламент и подтасовки с выборами. Я не верю в то, что нефть принесет моей стране благосостояние, но я верю в то, что работать надо в любом случае. Я не верю в то, что моя страна не может сама, без гуманитарной помощи накормить своих граждан, но я верю в миллион беженцев. Я не верю в оппозиционную дрянь, но я вижу правящую сволочь. Я не верю в то, что бомбы на головы иракцам сыпались во имя демократии и стабильности, но я верю в то, что нефть в Ираке добывать гораздо дешевле, чем где-нибудь в другом месте. Я не верю в то, что армяне сами захватили наши территории, но я верю, что рано или поздно у них будет гореть земля под ногами. Я не верю в то, что моя нация тупа и пассивна, но я верю в облом гастарбайтера. Я не верю в благожелательность Америки, России и Турции по отношении к моей стране, но я верю, что вся каша была заварена ими во имя Баку-Джейхана. Я не верю в то, что курдские методы борьбы принесут им какой-то толк, но я верю в то, что нельзя еть во все дыры один народ на протяжении многих лет. Я не верю в вину Бин Ладена, но я верю, что самолетом по небоскребу это то же самое, что и бомбой по хижине. Я не верю в референдум в Чечне, но я верю, что все это одна большая игра, и кто то загребает на ней неплохие деньги. Я не верю в то, что все женщины блRди, но я верю, что презерватив – штука нужная. Я не верю в демократию, но я верю в то, что одна пуля, попав в голову оратору избавит от необходимости выдумывать новую идею против той, которую он проповедует. Я не верю в то, что Христа распяли, но я верю в молоток и гвозди. Я не верю в американских президентов, но я верю, что бумажки с их портретами способны изменить многое. Я не верю, что любовь можно купить, но я верю, что её можно продать. Я не верю в то, что любовь рождается, но я знаю, как она умирает. Я не верю в то, что умру когда-нибудь, но я верю в то, что Йа-Син надо мной все-таки прочитают. И вера моя крепка.. Чего и вам желаю. А во что верите вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Che Guevarra крепко, жму вам руку, с вашего позволения

Я верю, что за счет таких людей как вы, о моей нации можно сказать, что в Азербайджане есть нравственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да э да, Че... Мир несправедлив. Только не надо делать его ещё более несправедливым, защищая Саддамов и Бен Ладенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хяри, Лаки, защита Бушей, Гейдаров и Путиных сделает мир лучше. Ой, Блееров со Шредерами забыл, гореть бы им всем синим пламенем, да поскорее. Лялечка, спасибо вам за теплые слова, но насчет нравственности моей вы несколько комплиментарны... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не верю в хеппи энды но я верю в счастье

я не верю людям, но я верю друзьям

я не верю мужчинам, но я верю, что поверю одному

я не верю байкам но я верю в фей,

я не верю в постоянство но я верю в вечность.....

я не верю в любовь, но я верю в чудеса

я не верю в случайность, но я верю в иронию судьбы

я не верю что стану прежней, но я верю в Высшую справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пост, у тебя, Че хороший и вопрос ты задал хороший. Вроде всего четыре слова " во что верите вы?" - а ведь так тяжело сказать, не потерявшись и не выпятив свою пушистость.

Ты не пушистый, Че и вера твоя иногда с колючками, ибо не далась в одночасье - она родилась потом и кровью твоей.

Во что верю сама? Верю в силу слова, хорошего слова и не верю праздности. Верю в величие духа и не верю в гордыню непомерную. Не верю во всеобщую справедливоть и верю, что каждому воздастся.

Верю в искренность и не верю в заискивание и лесть слабого перед сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю в обещания (кроме своих)

Я не верю слухам

Я не верю, что мужчины сильнее женщин

Я верю, что Азербайджан процветёт

Я все ещё верю в любовь

Я верю, что плакать по убежавшему молоку не стоит

Я всегда верю в завтрашний день

Я верю, что умных мужчин мало, но они все таки есть

Я верю в счастье

Я верю в себя и Бога

Я верю, что моя улыбка приятна окружающим :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Davide Не говори так . Все мы должны стараться что бы Азербайджан стал развитой страной и что бы азербайджанцы увидели это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Che Guevarra

Написано супер !

Слов нет.

Добавить к сожалению не чего, вера моя не постоянна ввиду того что жизнь и взгляды на неё не постоянны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, респект!

Увы о себе скажу что верю в обратное, так легче жить-меньше разочарований...

Я верю в Бога (так скажем), но верю что умерев, уйду в некуда

Я верю в нефть, но верю в то, что это лишь власть "сильных" мира сего

Я верю в добро, ибо чудесам есть таки место быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю людям, хотя знаю, что однажды они меня обманут именно потому, что я им верю

Я верю в перемены вокруг, но живу по принципу "не стоит прогибаться под изменчивый мир..."

Я не верю в любовь с первого взгляда, но на всякий случай ношу темные очки

Я не верю в жизнь после смерти, но верю, что жизнь не заканчивается тогда, когда мы видим это

Я не верю в честность правоохранительных органов, но при этом верю в правосудие

Я верю в то, что жизнь прекрасна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...