Перейти к содержимому

Цветы


bryunetka

Recommended Posts

:luv::gizildish::luv::luv::luv::):):):P:P:lol::lol::D:D:D:)

:luv: Почти каждая девушка любит получать в подарок цветы....... ..................... :luv:

:luv: А любят ли их дарить парни? ............................................................................. :)

:wub: Расскажите, какие цветы вы любите, и как часто их дарите / получаете?... :D

:P:P:P:):):):):):P:o:P:o:):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Люблю цветы, а еще больше люблю, когда мне их дарят.... :gizildish:

Люблю букеты из простых полевых цветов...

Получаю, к сожалению, только по праздникам....

Но сама себе "дарю" каждый день, потому что если мне даже очень грустно или тяжело цветы меня бодрят и поднимают настроение....

:luv::luv::luv: а это тебе, Брюни ! :luv: и это тоже))

Изменено пользователем fatima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы....дело хорошее, красивое, нужно дарить/получать цветы... Но - не люблю. Не знаю, уж в силу чего так сложилось - то ли люди, дарившие мне цветы, были или казались мне неискренними в своём желании поразить или удивить - ведь количество или величина бутонов - это скорее говорит о желании пустить пыль в глаза -" Во, гляди - ничего не жалко - вишь, скока приёс и всё тебе. Ценишь хоть?" А я не ценю. Я циничная женщина - могу даже не поставить в воду. Цветы, конечно, не виноваты, но зачем продлевать мученическую псевдожизнь этим мёртвым уже цветам, подаренным причём уже давно "умершим" для меня человеком.

У меня даже дома нет цветочных горшков. Последний кактус был найден на холодильнике этой весной ( хол-ик у меня высокий - убраться там доходят руки не чаще раза в год). Я смотрела на него и думала, что он умер в мучениях - высохший кактус - чесс слово, очнь печальное зрелище.

У мамы на даче цветы растут. Но, так как семена и расаду я привожу ей сама, то вполне можете догадаться, что преобладают те, что рвать как то и не с руки - типично клумбочный вариант. Сяду вот так под окном с сигареткой, ноги вытяну и пальцами перебираю цветы на ближайшей клумбе - немного щекотно и приятно. И ногам и глазу.

И вазочки , в силу отсутствия наличия чего в них поставить, не водятся у меня дома. Хотя авангардные или, наоборот, псевдо-антик хотела бы иметь. Но без трупиков в них.

------------------------

А если честно, то мне за всю мою сознательную жизнь не дарили белых роз. Вероятно, я никак не ассоциируюсь с невинностью и чистотой, что бы быть удостоенной. Кровавых роз сколько угодно - они похожи на сгустки венозной крови - без содрогания и не взглянешь.

Дарили лилии - ужасно безобразные цветы - при всей их кажущейся хрупкости налицо хищнические мотивы и желание заполнить собой и ароматом ( ужасным тоже) полквартиры.

Дарили орхидеи - кич. Просто кич.

Дарили хризантемы. Последний раз ( года два назад это было) при акте дарения у меня возник вопрос ( и это вместо того, что бы зарыться в мохнатые бутоны носом, нежно носом же посопеть и наполнить глаза слезам умиления и благодарности) - интересно, японский повар ими восхитился бы? Недоумённый взгляд вызвал у меня приступ смеха - чел не знал, что иногда хризантемы едят, а до этого прикидывался этаким этнофилом и всезнайкой. Посоветовала найти сакуру...

В-общем , не сложилось у меня с цветами. Может, всё ещё будет и я проникнусь ими? Всё может быть...

------------------------

Брю, звиняй, сестрёнка - просто вечер воскресенья и Остапа несёт, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана. а ты не пробовала сама себе их дарить?Просто так, как говорится в мультике....Без подоплеки.

В одном соглашусь, получать цветы, КАК ВПРОЧЕМ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО НА ПРАЗДНИКИ. ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ, потому как расцениваю такие подарки, как обязаловку.Вот сегодня то то. я вот пришел с тем-то или с этим..не важно...

а просто получать, без видимой причины очень даже одобряю...и дарю себе самой..все равно больше меня самой меня никто не полюбит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatima, да не... сама себе вряд буду покупать - вот новый зипповский кремень или наборчик для прочистки зажигалки или кожаную фенечку на ремень для пачки сигарет - это запросто. А цветы ...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю полевые цветы, особенно ромашки.

На вопрос - почему имено ромашки? - не знаю ответа, но причина не в любви к гаданию на лепестках, это точно.

Просто они какие-то веселые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень очень давно не дарил цветы до прошлой недели. На ЕЕ день рождения ОНА получила красивый букет, ну и плюс отдельный подарок, специально для НЕЕ. Не люблю дарить цветы всем подряд, а вот подарить букет ЕЙ мне понравилось, еще как. Наверное, это будет самым ярким впечатлением этого лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, что жалко, как говаривал Шариков))

Брю, прости за офф)) :gizildish:

- Мне не жалко ( голосом Борменталя), в конце концов водка, ой, не - тема, не моя, а Филипп Филиппыча, ой, не, Брю тема-то))

-----------------

Не, денег на цветы не жалко - просто я и цветы...мне кажется это как собаке пятая нога....шучу, ясное дело, но они у меня вызывают какое-то чувство тревоги неосознанное - будто что-то знала, забыла и никак не могу вспомнить. Мне сказали, что это своего рода фобия - боязнь нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы люблю однозначно..

Но еще больше я их люблю под моим окном на клумбе,потому что не люблю когда цветы начинають вять...

А когда цветы дарят,просто КоРоЛеВиШнОй себя чувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, почему-то вспомила слова Шварца из "вспомнить всё" - можешь считать это разводом! - ба-бах! ...лучше уж так - в незнании и неведении пребывать.))) Сон, опять же, крепче ( вру, впрочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была впервые в Риге, то увидела такое изобилие цветочных базаров, которые встречались на каждом перекрестке. Мой взор останавливался на каждом и я неустанно разглядывала. Цветы самых разных сортов, цветов и оттенков.

Вот что меня больше потрясло: ДИКИЕ ОРХИДЕИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. спросил мнение парней а сами женский соберон устроили...уряиниз долуимиш:gizildish:

нет, Соул, вопрос ко всем, девочки наверняка любят получать цветы.. Может, прочитав мужская половина форума решит дарить им цветы )))

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в жизни случай, когда подарил девушке 19 роз, в её 19-й день рождения.

Больше цветов никому не дарил.

заметили :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U Menay ni kadaya jenshina vizivaet chuvstvo daritey cveti...no tem ne menee ix ochen mnogo...naprimer ya enshinam svoey semyi xotel bi darit cveti kadiy den..

Yabi svoey BaJi (fatima) toje podaril bi cveti, pritom ochen krasivie ...

tut na forume eshe est nekotorie davushki , kotorie sami kak prekrasnie cveti... odnoy iz nix yabi podaril vse rostushie cveti na zemle...

a tebe Brynetka, za takuyu temu mog bi davat cveti....respekt!

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):gizildish::P:luv::P:luv::)

Vsem VAm Devushki Foruma!!!!

:lol::):D:):D:luv::D

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bry, :luv: starayus kak mogu :gizildish:

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...