Перейти к содержимому

Управление Временем?


West

Recommended Posts

Что значит для вас "Управление Временем"? Правильно ли вы управляете им? Не тратите ли вы его на бесполезные вещи?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется никто не может рационально своё время проводить, и использовать его в наилучшем виде. Каждый человек для себя определяет важность своей деятельности, и расписиваёт свой график по мере важности задачи.

Курт Гоетз, "Самый великий учитель это время; грустно что оно убиваёт своих учеников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но действительно ли мы делаем все важное? Ии иногда мы тратим свое время на такие вещи как компьютерные игры, бесконечные прогулки по городу, постоянное преключение каналов ТВ(игра пультом). Не кажется ли вам что за это время вы могли бы сделать что-то полезное для осуществления вашей цели в жизни?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не умела распоряжаться своим временем рационально. Всё оставляю на потом, а когда это "потом" подходит, начинаю всё делать с утроенным темпом и ругать всё и вся на чём свет стоит, а в первую очередь себя, за то что во время не сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что, каждому промеютку времени нашей жизни, присуше свои забави (игры, шмигри, я всё это забавами обозначаю). Например до определённого возраста, нас увлекали Игры (Сега, Сони, PC); после изрядно увлекались девушками (ими всегда увлекаёмся, .. пацаны поймут о чём я), ну и потом работа и семя. То есть то что ты говоришь как трата времени, на самом деле способствуют отточению личности человека..

Дейл Карнеги "То кто может отвечат во время, никогда не должен будет извинятся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не думали ли вы никогда что вы сами могли бы отточить свою личность по другому если например вместо того чтобы играть целыми днями сегу учили бы английский или что-нибудь полезное?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую пройти курс "Управление Временем! или найти книжку об этом. Но лучше курс. Этот курс изменил всю мою жизнь. Я стал другим человеком. На меня уже все махнули рукой,но я выбрался!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To West:

Я почему-то всегда умел совмешать, полезное с приятным. И опят же это от каждого человека зависит; мне кажется в этой жизни я все шанси оправдал, и ни одну не упустил; понимаешь о чём я. ОПат же каждая личность должна установить для себя хотя бы минимальные цели. Это основа. А отточить свою личность самому, это невозможно поверь мне. Влияеть всё, и среда где живёшь, и люди с кем общаёшься, и собственный интерес и разум короче всё всё.

П. С. Английский с 4-x лет оттачивали:gizildish:

Алфред Камус "Не надо стремиться стать великим человеком, надо стараться бить просто человеком"

Изменено пользователем KaRRaMBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы так считаете то это отлично! Согласен что полностью отточить свою личность невозможно,но повлиять на становление личности можно!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем прихожу к уже ставшему банально известным выводу - чем больше делаешь, тем больше успеваешь. Серьёзно. Слишком много вещей делаю последнее время одновременно, и удивительно - всё успеваю, и всё охота, и на всё есть настроение:-)) Главное - давать себе "заданий" больше, чем можешь выполнить. Оказывается, что возможно всё. Приятный вывод:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же возможно все! Самое главное знать что хочешь! Знать что тебе для этого нужно и как этого добиться! И действовать конечно!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но действительно ли мы делаем все важное? Ии иногда мы тратим свое время на такие вещи как компьютерные игры, бесконечные прогулки по городу, постоянное преключение каналов ТВ(игра пультом). Не кажется ли вам что за это время вы могли бы сделать что-то полезное для осуществления вашей цели в жизни?

Эти мысли не дают мне покоя, ведь время неумолимо летит, и я так боюсь "не успеть всё успеть". Люблю проводить время с пользой, но так часто мешает лень, неохота. Всю жизнь всё оставляю на последний момент и сама страдаю от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не стараться сделать все сразу! Ставьте цели по одной, добивайтесь, а потом переходите на другую. Сразу все не успеть!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...