Перейти к содержимому

Либоф, Похожая На...


SoUl

Recommended Posts

уваjaемая Мистикал, ты зарегестрирована 14 мая 03 - у тебя сообщений больше чем у меня, задумайся об этом, ПОЖАЛУЙСTА!

Soul izvini za offtop.

заходи почаще :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Mnogie iz tex, kotoriye s uverennostyu zayavlayut o tom, chto lubat i lubimi, ne imeyut predstavleniya o lubvi, kak takovoy. Voobshe eto ponatiye dovol'no abstraktnoye. Kajdiy chelovek prinimayet za lubov' sovershenno postoronniye 4uvstva. Slishkom mnogo 4uvstv, vot i reshili ix obyedinit' v ne4to bol'sheye. I imanno potomu, chto i fil'mov mnogo pro lubovi i pesen, ludi starayutsa pridumat' sebe etu samuyu Lubov', daje esli net ee. Ya vsegda govoril, chto ko vsemu nado otnositsa proshe... Eto pomogayet. A lubov' eto ne4to nepodvlastnoye nashim obyasneniyam. Ee nel'za poymat', okolcevat', postavit' seriyniy nomer i zanesti v jurnal. Ona libo est', libo net. A to, chto mnogiye zanimayutsa samoobmanom, tak eto ix problemi.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, тема очень хорошая. Затронул вполне своевременно.

Но вот ответы...

Вы уж пардоньте меня, граждане, но я не понимаю, откуда в нашем человеческом сознании берется эдакое неистощаемое желание написать какую-нить замысловатую фразу, (якобы) несущую в себе 35,4  тонны различных смысловых нагрузок, а на самом деле представляющих собой ничто иное как хаотичный набор слов, комбинации которых отдают эдаким импрессионизмом заржавевших мыслей.

Читаю тут предложения полные замысловатых оборотов, извивающихся подобно удаву на дереве, а сути не пойму? То ли это очередная попытка самобичевания, в котором товарищ индивидуум находит душевное успокоение, то ли попытка поиска самооправдания, в котором товарищ уважаемый человек нуждается как почва в перегное.

Что бы это не было, успокойтесь, вдохните поглубже, гляньте в зеркало и узрите там личину лицемера.

Ибо только лицемер может бесконечно врать не только окружающим но и самому себе.

А человек твердящий о том, что он разучился понимать язык своего сердца никто иной как предатель. Уж простите, но нельзя разучитсья понимать сердце, не предав его. А в случае оного (предательства) вы никто иной, как betrayer.

Идите и врите самому себе дальше.

Плачьте по любви которой никогда не было, и не замечайте той, что кружит вокруг вас.

Она не для вас. Не достойны вы её.

Ну и чёрт с вами...

(ничего личного, никаких личностей...просто мысли)

А какая она любовь, которой достойны лишь не многие, по-вашему, Мем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, а люди, не верящие любовь и не должны тут отвечать, я так думаю.

Мемфис

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Плачьте по любви которой никогда не было, и не замечайте той, что кружит вокруг вас.

Она не для вас. Не достойны вы её.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отмечу лишь это. Можно сказать, что я просто проводил так скажем, смотр форумских сил. Смотр объявляется успешным, хоть и не все, чье мнение интересует меня, успели тут ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoUl,

не могу тебе точно сказать, что такое любовь, т.к. этого не испытывала...

хочу только пожелать всем узнать ее, понять что вот это оно и есть.

а лИбоФь.... все это оттого, что люди ТОРОПЯТСЯ ЖИТЬ...а это самая большая ошибка в их жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул знаешь трудно все это…признание человеком того любит ли он на самом деле требует не только

длительного времени но и тщательных исканий внутри…

У нас этого не любят…у нас достасточно скрытный народ в плане чего то личного...

И я….тоже такая….хотя не знаю…Та бывает всегда…поверь…..у меня….я встречаю кого то…начинаются гулянки..

вечера проведенный вдвоем…луна…звезды…разговоры о будущем…звоночки…и я счастлива…на его я тебя люблю..

отвечаю с уверенностью я тоже…завтра или через несколько дней….я убегаю ото всех…мне наплевать на весь мир..

бегу в темноту…туда где нет времени…там где смогу подумать…думаю….все так трудно…плачу…куча его звонком

на которые я не ответила…стоянки под окнами…все друзья на ушах..что со мной…Он хороший..почему не люблю?

незнаю другая и не мечтала о таком….ну не он мне нужен….и меня ненавидет еще один….

Почему сказала люблю? Дура молчи..дай время этой любви родится не убивай ее еще в утробе …она пока не плод

а просто адреналин…который разносится по телу от прикосновений…дай ей переродится…не спеши…

так и бывает….стресс на месяц….убегаю от объяснений….взглядов…

стресс проходит…но вопрос ..а умею ли я любить? Может она и он..а почему ни я…это обижает Соул…сильно обижает

а решать …эх…

Наивности вроде бы нет.. Прошла….давно а в чем дело…нежелание быть одной..тоже нет…вроде не главное…

а что ? И сейчас боюсь чего то анчинать..знаю что кончится в любой момент…

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кои веки на генерал интересная тема )) Соул -!!!!

Что ни говорите, но любовь есть, только придерживаюсь той мысли, что она может приходить только раз, сохраняют её, те кто" родился под счастливой звездой", а остальные упустив пытаются повторить, но это уже либоф, как отметил Соул )))))

Главное не превратить её в грязь, не опошлить... столько песен написано.. столько проз.. значит она живет, просто убивают её сами же люди..

ЧЕЛОВЕК- то существо, которому свойсвтенно разрушать..

Плачьте по любви которой никогда не было, и не замечайте той, что кружит вокруг вас.

звучит как истина..но все же земля круглая, и все возвращается на места своя....

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я УВЕРЕНА ЧТО ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ ОТ ЛЮБВИ. и говорю это с такой уверенностью,как если бы меня спросили сколько мне лет.И возьму на себя смелость пожелать всем хоть немного этой уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть просто многие в глубине души не считают себя достойными и способными на Любовь вот и довольствуются суррогатом. А может просто поздно приходит понимание того что есть настоящая любовь. Если приходит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, тут давеча вычитала фразу, переиначу слово одно: Мужчины ради секса играют в ЛИБОФ, женщины ради любви играют в секс...

По мне так это все игры нашего потерянного поколения: любовь там или либоф без разницы, главное наша потерянность во всем рождает и пародию на любовь и тянет нас гримировать чувства и эмоции, пряча их под толстый слой штукатурки расчета, цинизма и безразличия.

Мне лично все равно, что там у него любовь или либоф он получает ровно столько сколько отдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Postman!

Стоит нам почувствовать ,что человеку нас не за что уважать,- и мы начинаем почти ненавидеть его!

С уважением! сорри за очередной оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (Ya_Dumayu @ Jul 29 2003, 23:55)

Мне лично все равно, что там у него любовь или либоф он получает ровно столько сколько отдает...

это магазин)

--------

Неа,не магазин..Она начиталась на ночь Ломоносова ..."Закон сохранения материи"

Ей можно , она думает :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, тут давеча вычитала фразу, переиначу слово одно: Мужчины ради секса играют в ЛИБОФ, женщины ради любви играют в секс...

выходит что все женщины фригидны и им нужна только платоническая любовь??

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...