Перейти к содержимому

SECHKILER


apazisiya

galasuyte:)  

  1. 1. galasuyte:)

    • 1) Heydar Eliyev
      4
    • 2) Ilham Eliyev
      41
    • 3) Isa Gember
      49
    • 4) Gudret Hesenguliyev
      0
    • 5) Ilyas Ismayilov
      4
    • 6) Etibar Memmedov
      11
    • 7) Eli Kerimli
      4
    • 8)Lale Shovket
      3
    • 9) Sabir Rustemxanli
      0
    • 10) Hafiz hagiyev
      0


Recommended Posts

Друг, мои амбиции? Я в президенты не лезу. Этибар.. Иса.... и все меня в амбициозности винят, только потому что мне и тот и другой мягко говоря доверия не внушает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Dostum Ernestoya:

66 сонет

Измучась всем, я умереть хочу.

Тоска смотреть, как мается бедняк,

И как шутя живется богачу,

И доверять, и попадать впросак,

И наблюдать как наглость лезет в свет,

И честь девичья катится ко дну,

И знать, что ходу совершенствам нет,

И видеть мощь у немощи в плену,

И вспоминать, что мысли заткнут рот,

И разум сносит глупости хулу,

И прямодушье простотой слывет,

И доброта прислуживает злу.

Измучась всем, не стал бы жить и дня,

Да другу будет трудно без меня.

Гамлет

Быть или не быть - таков вопрос;

Что благородней духом - покоряться

Пращам и стрелам яростной судьбы

Иль, ополчась на море смут, сразить их

Противоборством? Умереть, уснуть -

И только; и сказать, что сном кончаешь

Тоску и тысячу природных мук,

Наследье плоти, - как такой развязки

Не жаждать? Умереть, уснуть. - Уснуть!

И видеть сны, быть может? Вот в чем трудность;

Какие сны приснятся в смертном сне,

Когда мы сбросим этот бренный шум, -

Вот что сбивает нас; вот где причина

Того, что бедствия так долговечны;

Кто снес бы плети и глумленье века,

Гнет сильного, насмешку гордеца,

Боль презренной любви, судей медливость,

Заносчивость властей и оскорбленья,

Чинимые безропотной заслуге,

Когда б он сам мог дать себе расчет

Простым кинжалом? Кто бы плелся с ношей,

Чтоб охать и потеть под нудной жизнью,

Когда бы страх чего-то после смерти -

Безвестный край, откуда нет возврата

Земным скитальцам, - волю не смущал,

Внушая нам терпеть невзгоды наши

И не спешить к другим, от нас сокрытым?

Так трусами нас делает раздумье,

И так решимости природный цвет

Хиреет под налетом мысли бледным,

И начинанья, взнесшиеся мощно,

Сворачивая в сторону свой ход,

Теряют имя действия. Но тише!

Офелия? - В твоих молитвах, нимфа,

Все, чем я грешен, помяни.

Шекспир У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, мои амбиции? Я в президенты не лезу. Этибар.. Иса.... и все меня в амбициозности винят, только потому что мне и тот и другой мягко говоря доверия не внушает..

Да уж, доверие это уже серьёзно! Если человек кому-то или чему-то не доверяет то его точку зрения изменить невозможно. В принципе также как и точку зрения тех кто доверяет Этибару и Исе несмотря на все обвинения в их адрес!

Доверие-это все что у нас теперь есть! Желаю вам не обмануться!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salamlar burda bezi adamlar gorurem ki hechkimin namizeddiyini beyenmirler belke onlar ozleri Prizident olamaq fikirleri var?

meselem men ozum bu sechkilerde ETIBAR MEMMEDOVA SES VERECEYEM 1-CI ONUN OZUNE GORE 2-CI ANCAQ ETIBAR AYAZ MUTELLIBOVUN BAKIYA QAYIDMASINA soz verib

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговоры все эти конечно же интересные, но в итоге ведь всё равно президентом будет Ильхам Алиев. И что вы после этого говорить будете? Опять возмущаться? Жаловаться?

Драться ? Ругаться? Может оружие в руки возьмёте ? А может переворот организуете?

Я от души желаю всем вам, чтобы победил именно тот кандидат, в кого вы верите и за кого будете голосовать. Я это искренне говорю. Потому что я тоже хочу , чтобы в Азербайджане жизнь изменилась к лучшему. Удачи вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salamlar burda bezi adamlar gorurem ki hechkimin namizeddiyini beyenmirler belke onlar ozleri Prizident olamaq fikirleri var?

meselem men ozum bu sechkilerde ETIBAR MEMMEDOVA SES VERECEYEM 1-CI ONUN OZUNE GORE 2-CI ANCAQ ETIBAR  AYAZ MUTELLIBOVUN BAKIYA QAYIDMASINA soz verib

Sen duz danishmirsan.... Nerdaranli... ele mende gonshu kenndenem Ayaz Mutelibovuda yaxshi taniyiram ve hormetim var... Ayar Etibara ses veregeysense bu senin ishindi amma Dedinki Etibar Ayazin gelmeyine soz verib... sene deyimki Isa Gemberde o sozu deyib inanmirsanse Isanin web sehifesine gir ve orda sorgulara bax...

http://www.isagambar.az/

bu adresde baxa bilersen...

Mikayil - September 25, 2003

Bax gor ve Yalan danishma "kendchim"...

Изменено пользователем apazisiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговоры все эти конечно же интересные, но в итоге ведь всё равно президентом будет Ильхам Алиев. И что вы после этого говорить будете? Опять возмущаться?  Жаловаться?

Драться ? Ругаться? Может оружие в руки возьмёте ? А может переворот организуете?

Я от души желаю всем вам, чтобы победил именно тот кандидат, в кого вы верите и за кого будете голосовать. Я это искренне говорю. Потому что я тоже хочу , чтобы в Азербайджане жизнь изменилась к лучшему. Удачи вам !

:huh::huh::huh:

Их пропасть ада не воспринимает, дабы не возгордиласья вина,

Их небо отвергает, не терпя на себе пятна

Данте, А который :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговоры все эти конечно же интересные, но в итоге ведь всё равно президентом будет Ильхам Алиев. И что вы после этого говорить будете? Опять возмущаться?  Жаловаться?

Драться ? Ругаться? Может оружие в руки возьмёте ? А может переворот организуете?

Я от души желаю всем вам, чтобы победил именно тот кандидат, в кого вы верите и за кого будете голосовать. Я это искренне говорю. Потому что я тоже хочу , чтобы в Азербайджане жизнь изменилась к лучшему. Удачи вам !

Спасибо за тёплые пожелания и за моральную поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Акула-гардаш, на сегодняшний день – все эти интернет-революционеры заткнуться как только им один раз по eбососу менты дубинкой дадут, или даже без этого. Это все «либералы», друг мой. Рабочего класса – нет. Единственные, кто согласны пойти на ПРЯМУЮ контру с властями – это исламисты, вроде нардаранских МУЖЧИН, а остальные – это так, минетчики, при первом же взводе затвора с воплями «вай вай» разбегуться. Намек понял? Вся эта демгомиква молчала в тряпочку когда нардаранцев и шекинцев убивали, что ты от них сейчас хочешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати 28 сентября в 12 30 возле кинотеатра "Гелебе" АМИП,АДП,АХДжП ,устраивает массовое зборище кто желает может присоединится и публично продемонстрировать свой протест в адресс ныне действующего правительства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, два раза промеж ушей  - и - разбежааалися, испужааалися...

K vashmu svedeniyu zavtra Razreshenniy miting,tak chto nikakix pro mej ushey ne budet:):gizildish: Chitat nado vnimatelney:):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээээ, Бакинец - гардаш, я ж не про все написал, про все напишу - всьйо, миллят кими гедиб озюмюзю яхын агачда асмалыйыг.

Акула-гардаш - разрешенны-не разрешенный с***н ики вагон гялиб))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээээ, Бакинец - гардаш, я ж не про все написал, про все напишу - всьйо, миллят кими гедиб озюмюзю яхын агачда асмалыйыг.

Акула-гардаш - разрешенны-не разрешенный с***н ики вагон гялиб))))))

Ne vidish brat, ya pyanniy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, два раза промеж ушей  - и - разбежааалися, испужааалися...

K vashmu svedeniyu zavtra Razreshenniy miting,tak chto nikakix pro mej ushey ne budet:):gizildish: Chitat nado vnimatelney:):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственные, кто согласны пойти на ПРЯМУЮ контру с властями – это исламисты, вроде нардаранских МУЖЧИН

xoshum geldi ozunden yox sozunde.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что это полный позор ,а не выборы. Некоторым кандидатам однозначно следовало бы постыдится, и прежде ,чем выдвинуть свое кандидатуру задуматься над смехотворным последствием. Реальными кандидатами могли бы быть только : Heydar Eliyev, Ilham Eliyev, Isa Gember, Etibar Memmedov,

Но, по любому, единственным и реальным президентом может быть только Ильхам Алиев, так как его отец уже довольно стар, а он смог перенять у него хороший опыт, и нам удалось хоть на чуток вырваться на мировую арену, благодаря этим 2 личностям, то мораль такова: голосуйте за Ильхама Алиева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Narod vi eshe ne chego ne zametili ???? Budte bditelni , priglidites vnimatelney , kto vedet agitaciyu ,kto nam rasskazivaet o ego predvibornoy platforme, seychas nachnu perechislat , :gizildish:)) na pervom meste idet bizim fexrimiz hormetli primadonnamiz Ilhama guliyeva,Vtoroye mesto beret Tunzale mne konechno vsex ix ne perechislit a teper otkuda ne vozmis devushka v korotenkoy yubochke s pistoletom v rukax govorit nam kakoy on dostoyniy prezident! Ne gune galmishik ! Ilahi bizi bu zalimlarin elinnen gurtarginan!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Narod vi eshe ne chego ne zametili ???? Budte bditelni , priglidites vnimatelney , kto vedet agitaciyu ,kto nam rasskazivaet o ego predvibornoy platforme, seychas nachnu perechislat , :gizildish:)) na pervom meste idet bizim fexrimiz hormetli primadonnamiz Ilhama guliyeva,Vtoroye mesto beret Tunzale mne konechno vsex ix ne perechislit  a teper otkuda ne vozmis devushka v korotenkoy yubochke s pistoletom v rukax govorit nam kakoy on dostoyniy prezident! Ne gune galmishik ! Ilahi bizi bu zalimlarin elinnen gurtarginan!!!

А бала, кто тебя заставляет голосовать за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что это полный позор ,а не выборы. Некоторым кандидатам однозначно следовало бы постыдится, и прежде ,чем выдвинуть свое кандидатуру задуматься над смехотворным последствием. Реальными кандидатами могли бы быть только : Heydar Eliyev, Ilham Eliyev, Isa Gember, Etibar Memmedov,

Но, по любому, единственным и реальным президентом может быть только Ильхам Алиев, так как его отец уже довольно стар, а он смог перенять у него хороший опыт, и нам удалось хоть на чуток вырваться на мировую арену, благодаря этим 2 личностям, то мораль такова: голосуйте за Ильхама Алиева!

:):gizildish::luv::luv::):luv:

Ну ты меня рассмешила! насчёт единственного и реального президента! Неужели ты хочешь сказать что Ильхам Алиев намного гениальнее чем Ильяс Исмайлов? :)

Если бы мне тоже оплачивали поездки я бы не на мировую а на межпланетную арену вышел бы :P

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... – все эти интернет-революционеры заткнуться как только им один раз по eбососу менты дубинкой дадут, или даже без этого. Это все «либералы», друг мой. Рабочего класса – нет. Единственные, кто согласны пойти на ПРЯМУЮ контру с властями – это исламисты, вроде нардаранских МУЖЧИН, а остальные – это так, минетчики, при первом же взводе затвора с воплями «вай вай» разбегуться. Намек понял?

...

Cэм, я намек не понял.

Особенно присутствие в этой цитатке слова "либерал" и твое обращение ко мне с этим же "определением" .............. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах элямясин, Либертайн-гардаш, тебя я не имел ввиду, и извиняюсь, если чем-то обидел.

_____________________________________

и нам удалось хоть на чуток вырваться на мировую арену, благодаря этим 2 личностям, то мораль такова: голосуйте за Ильхама Алиева!

______________________________________

(дребезжащим голосом) еще бы, это они, если б не барская забота, все холопы б с голоду перемерли, и вообще, если кто не знает, это отец и сын изобрели лампочку, придумали электричество, и много других полезных вещей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, если кто не знает, это отец и сын изобрели лампочку, придумали электричество, и много других полезных вещей...

Lampochku Alievicha? )

A voobshe, davno uje pora pisat rasskazi, vrode "Aliev i vorobey", "Yashil lampa" i "Aliev ve plitkagoyan", a to novoe pokolenie zabudet nashego genialnogo vojdya ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что ты не в Азербайджане, Шатен!))))) Здесь сейчас крутят старые советские документальные фильмы про Алиева))))

Как раз в том стиле, о котором ты говоришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что это полный позор ,а не выборы. Некоторым кандидатам однозначно следовало бы постыдится, и прежде ,чем выдвинуть свое кандидатуру задуматься над смехотворным последствием. Реальными кандидатами могли бы быть только : Heydar Eliyev, Ilham Eliyev, Isa Gember, Etibar Memmedov,

Но, по любому, единственным и реальным президентом может быть только Ильхам Алиев, так как его отец уже довольно стар, а он смог перенять у него хороший опыт, и нам удалось хоть на чуток вырваться на мировую арену, благодаря этим 2 личностям, то мораль такова: голосуйте за Ильхама Алиева!

Но, по любому, единственным и реальным президентом может быть только Ильхам Алиев, так как его отец уже довольно стар

AY QIZ :gizildish: ALIYEV QOCALMAYIB O OLUB OLUB ALLAH REHMET ELESIN :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EGER O SAG OLSAYDI HECH OLMASA SEKILERLE ELAQEDAR BIRDEFE MILLETE MURACIYYET EDERDI AMMA BILDIYMIZ KIMI ONDAN SES SEMIR YOXDUR 1-CI DEFE O KLINIKADA OLANDA HEMISHE ONU GOSTERIRDILER INDI ISE GOSTERMIRLER NIYE ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во имя Аллаха Всемилостивого и Милосердного!

EGER O SAG OLSAYDI HECH OLMASA SEKILERLE ELAQEDAR BIRDEFE MILLETE MURACIYYET EDERDI AMMA BILDIYMIZ KIMI ONDAN SES SEMIR YOXDUR 1-CI DEFE O KLINIKADA OLANDA HEMISHE ONU GOSTERIRDILER INDI ISE GOSTERMIRLER NIYE ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka Иса???????? о харанын похуду хеле???????????

Иса зад кирмир бизе!!!!!!!!!!!

Призидент Нахчываанлы олмалыды и ВСО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...