Перейти к содержимому

А Не Спеть Ли Мне Песню?


Гость

Recommended Posts

На днях устроили мы с Экстази концерт в одном караоке баре... Оттянулись четко, грамотно...

И вот созрела мысль - собрать всех почтенных любителей караоке с нашего форума, закрыться в этом самом баре и петь... :gizildish:

Ассортимент песен там , надо сказать, что надо! "Аннушка" нервно курит в сторонке...

Вобщем, хайли рекомендед!!

Ориентир - эта суббота (6-ое число)

Есть желающие? :luv:

Изменено пользователем M.a.s.t.e.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Место хорошее, цены приемлимые, обстановка приятная.....

Кстати, все сначала петь отказываются )))))))

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..millet "W Club" toje bomba karaoke kafe.. pri tom na 2-om etaje xoroshiy zal...

xotya sami posudite..esli "Friendly" lucshe to tudi..

PS. esli pridu..to poproshu vsex s tamponchikami dlya ushey pridti.. esli pet budu.. to.. koroche ponadobyatsya vam zatihcki dla ushey :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нажрутся, опять песни орать будут (с) :luv:)))

Присоединюсь с удовольствием.

Тольло петь лучше в Меткартинге, ИМХО, ибо там акустика зала несколько смягчает некоторые недоработки вокала :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу сборной игра, на стадион немало форумчан пойдет. может другой день? А место тихое(до тез пор пока там нас нет:-)), небольшое, уютное есть напротив Американского Посольства, Манхеттен называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в W-Club мы не пойдем... вчера были в клубе 555 - честно говоря по ассортименту песен он уступает Friendly...

По многочисленным просьбам собирун переносится на следующее воскресение (14-ое число)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьбам собирун переносится на следующее воскресение (14-ое число)

-------------------------------------------------

ну все, значит меня не будет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир так пою что оглохнешь так что гелме а еще лучше купи прокладки для ушей авось поможет потому что если я петь начну то меня не остановишь а с голосом проблем нет

Соул ничего против не имею просто френдли мне не очень нравиться. Согласна с Тото можно в меткартинг, заодно можно и ралли устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...