Перейти к содержимому

Сообщила, что Беременна


BoosterX

Recommended Posts

Бывает и такое, встретился пару раз, поиграл в любовь, и снег на голову! Сообщает , что беременна! Что делать? Послать на аборт-будешь выглядеть сволочью, ну и не жениться же- ведь однодневное развлечение было. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я думаю, ты стоишь сейчас перед тем самым вопросом, затрагивающим непосредственно твоё умение отвечать за твои действия. самое время на него ответить, не так ли?

сложившаяся ситуация отражает меру долгосрочности твоих каждодневных поступков.

более того, я вижу возможность для тебя, оценить последовательность твоего отношения к людям, опираясь на их точку зрения.

спасибо за возможность выразить своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое, встретился пару раз, поиграл в любовь, и снег на голову! Сообщает , что беременна! Что делать? Послать на аборт-будешь выглядеть сволочью, ну и не жениться же- ведь однодневное развлечение было. Ваше мнение?

jal', iz tebya bi poluchilsya xoroshiy otec!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 тем на дженерале посвящены в той или иной степени сексуальным отношениям  ... Что эт такое

Sterling, что касается отношения этой темы к сексу, я с тобой категорически не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать? Послать на аборт-будешь выглядеть сволочью, ну и не жениться же- ведь однодневное развлечение было. Ваше мнение?

Послать на аборт-сволочь, а оставить ребёнка с матерью-одиночкой не сволочь. Нет уж, лучше на аборт.

А вообще лучше подумать, чем что-то сделать, тем более во время однодневного развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пошлешь на аборт - будет на тебе кататься. Так что - гони тоску печаль, и ее вместе с нею. Денег дай, и САМ отведи в абортарий, или как это заведение называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башкой надо было думать... а ответственность лежит на вас обоих... так что не стоит отмазываться...

любишь кататься, люби и самочку возить!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вопросик. А она сама этого ребёнка хочет? Ответственность на обоих лежит, имхо. Конечно, некрасиво ребёнка "заводить" без обоюдного согласия, его не было там и близко, насколько я понимаю:-)) Но что тут уже поделать, свершившийся факт. Так что решать вместе надо этот вопрос. Аборт ужасен, конечно, но, опять-таки, надо вместе решать. И выяснить, хочет ли она этого ребёнка вообще:-)) А то - сообщила что беременна и убежала, что ли? Родители оба, тут уже ничего не попишешь, и виноваты тоже оба. И в одиночку рахлёбывать это никому из этой пары не нужно. А жениться необязательно, имхо.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слово то какое  .. Че )))

ПОТРЯЯЯСССНОООЕ СЛОвечко*) я БалДею*)

а что насчет ребенка.... она же тебя не любит! Так зачем же оставлять ребенка..

Хотя .. все относительно. через 15 лет может она останется совсем одна. А так был бы сын.или дочка*((

Не знаю, трудно, очень трудно принять такое решение*) .

Но надо подумать*) А жениться вообще не стоит... если это была лишь ИГРА В ЛЮБОВЬ) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала поговорите с ней и поймите чего она хочет делать....но дайте ей понять что жениться не собираетесь пока....и если она это придумала,то как в сериалах вскоре скажет что у нее случился выкидыш..... :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башкой надо было думать... а ответственность лежит на вас обоих... так что не стоит отмазываться...

любишь кататься, люби и самочку возить!

не даром я подпись сбе такую взял!!!!

напоминание каждому)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...