Перейти к содержимому

Интервью Со Стерлингом!


Mistikal

Recommended Posts

Привет Стер.

как-то недавно мы с тобой разговаривали (помнишь по дороге на день рождения очень хорошего человека) я тебе сказала что Шираз мне нравится больше, чем Стерлинг, так вот

1. как ты думаешь чем они друг от друга отличаются???

2. Самый запомнивший для тебя в этом году день?

третий позже ок? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Sterling!

1:Как ты думаешь человек с достоинством может оскорбить чьи то священные чувства?

2:Если он это сделал невзначай -он должен проявить рыцарство исходящее из его достоинства и извиниться?

3:Что не достает форумчанам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, здравствуй

можно и я задам тебе свои вопросы?

1. Сколько детей ты бы хотел чтобы у тебя было?

2. Считаешь ли ты себя талантливым? (без лишней скромности :gizildish: )

3. У тебя есть хобби (какое?)

Спасибо заранее :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Стерлинг!!!

1. Ты строишь СВОЁ МНЕНИЕ ЧАЩЕ НА ОСНОВЕ СВОИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ ИЛИ на основе высказываний окружающих?

2 Будет ли у нашего народа когда-нибудь чувство патриотизма как у Турецкого?

3 Стерильность, это о душе или о материи?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Стер:

1. Ты знаешь Кению?

2. Если да - то откуда, если нет - то почему не знаешь??

3. Какое Кения имеет отношение к нику Серебро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cалам, Sterling

1) Вы действительно думаете что смогли ему помочь кое в чем?

2) Вам действительно по душе это слово "очкарик"? Может "я ношу очки" лучше?!

3) Как Вы думаете чем я занимаюсь по жизни?

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

1) Вот ты, по твоим словам, этакий холодный человек. не испытывающий и не испытавший чувство под названием любовь....представь, ты услышишь три заветных слова: Я тебя люблю... Что ты ответишь на них?

2) Ценишь ли то, что имеешь...и то ВСЁ, что у тебя есть..далось тебе легко?

3)Ты правда честно ответил на все вопросы?

ЗЫ. Просьба ответы сделать более развернутыми..насколько это возможно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навязчивость в паре с несерьезностью и слишком весёлый вид.

гм..... вас понял, прием! :gizildish:

Привееееет, СтЕрлИнГ!!! :luv:

1. Жду ответ на вопрос про Чебурашку!

продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос. Вот это вот:

1. За четверть века пока не наблюдалось ни она сама, ни ее признаки и ничего похожее. 

правда..?

Ты мне не ответил..) Наверно не заметил что я сообщение отредактировала и добавила вопрос..))

Абсолютная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Sterling.

Есть о чём подумать.

Хотя, если честно, твои ответы вызывают ещё больше вопросов, и чем дальше, тем всё любопытственнее.....

Люблю загадки, но.... не буду углубляться.

Я собственно хотела написать, что если тебе нравится Азимов (весьма уважаю, правда давно не перечитывала),

то тебе это тоже по идее должно понравиться:

http://rt.gena.lib.ru/win/design/gena/pages/778/0.htm

Роберт Асприн. Шутовской рай. Шутовская рота.

http://www.lib.ru/ASPRIN/

Дуглас Адамс. Путеводитель хитч-хайкера по Галактике.

"....совершенно безвредна....!!!" :gizildish:)

http://www.lib.ru/ADAMS/

Если пока не читал, желаю приятного открытия!

Клиффорд Саймак. Что может быть проще времени.

Ключевая фраза: "- Здорово, приятель! - сказало оно. - Меняюсь с тобой разумами. Пожалуй, по человеческим понятиям, ничего более нелепого быть не могло. Это было приветствие. Что-то вроде рукопожатия. Мозгпожатие! Впрочем, если вдуматься, в нем куда больше смысла, чем в обычном рукопожатии." Каково, а?

Кстати чем-то перекликается с твоим последним творением.

Если ты про "Дар" .. то он не последний в последовательности. Приведенных тобою писателей не читал ... Надеюсь найду время как нибудь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Не минуты не сомневалась, что эта тема вызовет такой бурный интерес и я не исключение:gizildish:)

Позволь спросить: кто ты? бунтующий философ или просто усталый странник? :luv:)

Чисто своё мнение о себе: во мне нет ничего от слова "бунт". Философом себя тоже не считаю, слишком люблю простоту во всём человеческом. Странником могу быть, но я ничего пока еще не сделал чтобы устать или почувствовать усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Стерлинг.

1. Доверяй, но проверяй - ты этому следуешь?

2. Ты часто врешь?

3. Нравится ли тебе вишневый цвет?

1. Сложный вопрос, и очень обширный. У меня просто род рабочей деятельности такой, что без проверки никак невозможно обходиЦЦа. Но уже развилась привычка "зорького глаза". В остальном, касающимся доверию конечно временами приходиЦЦа проверять, без этого никак. 100 %-ого КПД нет, абсолютно чистый спирт тоже 96-ти %-ный. Не хватает каких то 4-х процентов. Абсолютного ничего нет, что можно отнести и к выражению "доверие".

2. Вру. Особенно инязовским девушкам. )

3. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов от меня... Стерлинг:gizildish:)

1. Считаешь ли Ты себя - остроумным человеком?

2. Любишь ли ты Играть по-правилам?

3. Самое главное качество, которым должна обладать Женщина, чтобы быть с тобой рядом?

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Стер.

как-то недавно мы с тобой разговаривали (помнишь по дороге на день рождения очень хорошего человека) я тебе сказала что  Шираз мне нравится больше, чем Стерлинг, так вот

1. как ты думаешь чем они друг от друга отличаются???

2. Самый запомнивший для тебя в этом году день?

третий позже ок? =)

1. Шираз и Стерлинг? Стерлинг проворливее. Если углубиЦЦа, наверное со стороны виднее будет чем они отличаюЦЦа. Мне самому сложно судить. Если бы был бы близкий человек, он ответил бы лучше меня.

2. Эра водолея идёт )). Самый запомнившийся день - к сожалению не помню точное число, я получил то что ждал в аеропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling!

1:Как ты думаешь человек с достоинством может оскорбить чьи то священные чувства?

2:Если он это сделал невзначай -он должен проявить рыцарство исходящее из его достоинства и извиниться?

3:Что не достает форумчанам?

1. Автоматически сопоставил и попытался разобраЦЦа как количество "достоинтсва" может повлиять на поведение. Наверное определение "священные чувства" для каждого человека различны. Считаю что, то что свято одному не должно оскорбляЦЦа другим. Хотя в жизни очень много исключений.

2. Все зависит от ситуации и конечно же в большей степени от последующего поведение "пострадавшего невзначай" сразу после. А вот от достоинтсва может исходить разное.

3. Слишком широкий круг. Я не могу этого знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, здравствуй

можно и я задам тебе свои вопросы?

1. Сколько детей ты бы хотел чтобы у тебя было?

2. Считаешь ли ты себя талантливым? (без лишней скромности :gizildish: )

3. У тебя есть хобби (какое?)

Спасибо заранее :luv:

1. Хочу одну девочку.

2. Если вопрос с уклоном в литературу - ответ нет. Я талантлив совсем в другом.

3. Хобби есть, просто никак не могу определиЦЦа в последовательности: смотреть тотальный футбол, разящее кино, слушать гранж, и быть в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Стерлинг!!!

1. Ты строишь СВОЁ МНЕНИЕ ЧАЩЕ НА ОСНОВЕ СВОИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ ИЛИ на основе высказываний окружающих?

2 Будет ли у нашего народа когда-нибудь чувство патриотизма как у Турецкого?

3 Стерильность, это о душе или о материи?

1. Интересный вопрос. Так и тянет сказать "конечно первое". Но, наверное не всегда получаеЦЦа так. У нас смотрят кто говорит, потом что он говорит, а где-то сначала послушают что он скажет, а потом присмотряЦЦа кто он такой. Не знаю что правильнее, но на самом деле второе как бы не хотелось не всегда получаеЦЦа. На высказывания окружающих про определённые вещи прислушиваюсь конечно, и конечно я в том возрасте уже чтоб уметь трезво размышлять и построить нужное (!! классное слово получилось) мнение.

2. Относительное нет. Лошадь можно заставить подойти к воде, но заставить её выпить воду невозможно.

3. Слово "sterling" в других значениях ничего общего со стерильностью не имеет. Если конечно не проводить целенаправленных параллелей между такими выражениями как "порядочность" и "стерильность". А если конкретизироваЦЦа на ответ твоему вопросу, я материалист. Но стерильность материи относительна. Фишка под аватаром "sterelize" подобрана не под состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cалам, Sterling

1) Вы действительно думаете что смогли ему помочь кое в чем?

2) Вам действительно по душе это слово "очкарик"? Может "я ношу очки" лучше?!

3) Как Вы думаете чем я занимаюсь по жизни?

Благодарю

1. Разве нет? Помощь в даже секундном самовыражении не считаеЦЦа помощью? Наверное просто Вы не так все поняли. В любов формате приношу свои извинения.

2. Шутливый тон и отсутствие интонации в сети - причина твоего вопроса. Не могу сказать что люблю это слово в такой же степени, в какой могу сказать что люблю. Второе выражение конечно деликатнее.

3. Однозначно ответить очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто хамство! Игнорировать вопрос о Кении?...Требую от соотвествующих лиц закрытия этой темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

1) Вот ты, по твоим словам, этакий холодный человек. не испытывающий и не испытавший чувство под названием любовь....представь, ты услышишь три заветных слова: Я тебя люблю... Что ты ответишь на них?

2) Ценишь ли то, что имеешь...и то ВСЁ, что у тебя есть..далось тебе легко?

3)Ты правда честно ответил на все вопросы?

ЗЫ. Просьба ответы сделать более развернутыми..насколько это возможно))))

1. Да, я такой. Этих трёх слов мне пока еще не говорили. А в формате будующего времени и представления всего этого не знаю как можно на это ответить щас.

2. Ценю то что имею щас. Не могу сказать что трясусь над оным. На вторую часть вопроса отвечу так: ничего сверхтрудного по крайней мере я не переходил достовая то что у меня щас есть. Относительно иожет у меня нет ничего такого сверхтрудно-достающегося ... возможно.

3. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг ещё один вопрос ! Как по твоему Тота выбирал свой Ник?

Он сам на этот вопрос отвечал. Лично я к нему с таковым вопросом не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм..... вас понял, прием! :gizildish:

Привееееет, СтЕрлИнГ!!! :luv:

1. Жду ответ на вопрос про Чебурашку!

продолжение следует.

Половую принадлежность Чебурашки будем с тобой условно определять грамматикой русского языка: моя чебурашка - значит она. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов от меня... Стерлинг:gizildish:)

1. Считаешь ли Ты себя - остроумным человеком?

2. Любишь ли ты Играть по-правилам?

3. Самое главное качество, которым должна обладать Женщина, чтобы быть с тобой рядом?

1. В меру да. Острый ум у меня есть в наличие.

2. Не хочу выглядеть категоричным человеком. Если сам процесс игры мне приятен, меня не будет волновать есть там правила или отсутствуют, также кто создал эти правила.

3. Умение меня держать рядом. Не удержать .. а держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Стер:

1. Ты знаешь Кению?

2. Если да - то откуда, если нет - то почему не знаешь??

3. Какое Кения имеет отношение к нику Серебро?

1. Знаю.

2. Знаком с форума.

3. Понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Стерлинг, Стерлинг, хотел задать тебе вопрос - потом подумал что все про тебя знаю от Шираза, а то что не знаю узнал от Стерлинга, так что будь счастлив потому что лучше быть счастливым. И всё у тебя получится. Я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сам на этот вопрос отвечал. Лично я к нему с таковым вопросом не обращался.

Вообще-то это была шутка! :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Стер, ты точно вернул мне книгу Экономикс?

2. Кого ты любишь?

3. Когда жениться собираешся?

Можно ещё вопрос?! Можно?! Ок, спасибо!

4. Что бы ты предпочёл, уродливую девственницу или же красивую женщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто хамство! Игнорировать вопрос о Кении?...Требую от соотвествующих лиц закрытия этой темы!

...не игнорировать вопрос о Кении... а игнорировать тебя... хотя бы в виртуале... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка мояяяя..... :gizildish:

ОтделалСя легким....

вниманя, вопрос - включи все свое воображение (или половину - скоко понадобиЦа) и скажи.... будь ты женщиной, ты бы с собой встречалСя? :luv: а какой бы ты был женщиной? а с каким собой ты бы встречался? :luv: Спрашиваю, кстати, как никогда, серьезно :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, хочу белый мартини, черный шоколад, желтые хризантемы и лето красное.... Все сейчас же.... Помоги бедной девушке, которая вторую ночь ночует на работе в ожидании гостей из Баку.... плис... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...