Перейти к содержимому

Существуете Ли Вы?


Посторонним В

Recommended Posts

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Люди, этот Реал, о котором вы говорите, это футбольный клуб в Испании?

Можно было бы и сразу об этом догадаться,конечно,речь идет о футбольном клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сытного торта врядли захочется съесть кусок черствого хлеба. Здесь кто то видимо свою действительность путает с реалом.

Реал это когда жизнь заполнена событиями, опасностями, риском, постоянным движением, неожиданными неудачами и удачами, открытиями, сногшибающими ощущениями. И все это постоянно держит тебя в напряжении. Это когда столько вокруг общения ,что ты даже не подозреваешь что оно тебе необходимо, скорее наоборот стремишься в уединении. И как после этого можно часами сидеть перед безликим экраном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vse mi chuvstvuem inogda potrebnost v odinochestve. Mojet imenno poetomu mi sidim v odinochestve pered kompyuterom, znaya, chto v lyuboy moment mi mojem ego otklyuchit. Eto vovse ne znachit, chto jizn u nas ne nasishena sobitiyami, otnyud, ix bolee chem dostatochno. A chto dvijet toboyu, v chem ti boishsya priznatsya sebe?

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как после этого можно часами сидеть перед безликим экраном?

Иногда, этот безликий экран способен дать тебе то, что ты не сможешь получить в реале... Здесь, ты сам себе хозяин... ты человек без национальности, цвета кожи и вероисповедания... ты наедине с собой и в то же время, часть большого мира... только ты сам можешь контролировать окружающий тебя мир, и выбор твой не зависит от посторонней воли!

Если скажем человек читает книгу, узнает тем самым что-то новое, расширяет свой кругозор, путешествует с помощью книг... ты считаешь, что и у него неполноценный реал? не думаю... кто-то читает книги, кто-то выходит в Нет!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mi sidim v odinochestve pered kompyuterom, znaya, chto v lyuboy moment mi mojem ego otklyuchit

вот и добрались до сути :gizildish:

да здравствует безответственность!.....иногда, когда устаешь быть реальным:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и добрались до сути :gizildish:

A razve tebya ne napryagayut inogda obyazannost smotret v litso sobesedniku, predstavlaya kak v etu minutu emu na golovu padaet potolok, i ti smojesh vstat i uyti, no etogo nikogda ne proisxodit, i ti obyazan sidet i slushat tolko lish potomu, chto on tvoy boss (kollega, znakomiy, rodstvennik)?

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неизбежность не напрягает, особенно если представить, что боссу на голову сейчас что-нибудь упадет :gizildish:

да я вообще-то не очень спорю, даже наоборот, просто иногда стремление убежать от ответственности принимает угрожающие размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скажем человек читает книгу, узнает тем самым что-то новое, расширяет свой кругозор, путешествует с помощью книг... ты считаешь, что и у него неполноценный реал? не думаю... кто-то читает книги, кто-то выходит в Нет!

Если человек без комплексов и не имеет финансовую зависимость, он может получить все в реале, там есть все.

А насчет книгалюбов, это еще один способ уйти от скудной действительности в какой то придуманный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек без комплексов и не имеет финансовую зависимость, он может получить все в реале, там есть все.

Я и не пытаюсь заменить реальность, компьютерным миром. Это невохможно. НО, от реальности устаешь также, как и от виртуального мира. Нужно, обязательно нужно что-то, что смогло бы составить конкуренцию реальности... еще один мир, еще одна реальность. А зачем ты заходишь в Интернет? Чего ищешь? От какой действительности пытаешься убежать?

Кстати, в Интернете тоже есть все...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Кстати, в Интернете тоже есть все...

Я не хочу никого обижать, но все таки считаю - для человека это не естественно, как многое и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу никого обижать, но все таки считаю -  для человека это не естественно, как многое и другое.

и все равно ты здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же неестественно? В интеренте есть много полезного, даже исключая общение с людьми. Хотя часто именно общение и есть главная причина, как для меня например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он есть и с этим ничего не поделаешь... а утверждать, что в Интернете сидят лишь обделенные внимание люди, это все равно, что видить в логорифмической линейке, лишь предмет для забивания гвоздей...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу никого обижать, но все таки считаю -  для человека это не естественно, как многое и другое.

Ну, если уж на то пошло, цивилизация сама по себе вещь неестественная... однако ее многочисленными благами пользуются все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, существую, хотя как то грубовато звучит: Существую*)Живу, как в реале так и виртуале*)И знаете, мне никогда не понять людей, ведущих двойную игру, что то вроде виртуальное Я это нечто одно, а реальное - совсем другое*)Ведь наше единственное и неповторимое Я итак настолько несовершенно, оно требует множество усилий, чтобы привести его в порядок*)А люди не окончив дела со своей личностью, спешат придумать себе другое Я....

Странные люди...Но я считаю, что таких в сетке легко разоблачить*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь наше единственное и неповторимое Я итак настолько несовершенно, оно требует множество усилий, чтобы привести его в порядок*)А люди не окончив дела со своей личностью, спешат придумать себе другое Я....

Странные люди...Но я считаю, что таких в сетке легко разоблачить*)

полный разброд и шатания, как наш учитель какой-то говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то ставит сети, кто-то в них попадает, и даже выбравшись, все равно остается в них, в общем, все мы в одной Жжжжжжжж...уткой паутине, тока роли разные. Всем привет:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...