Перейти к содержимому

Докажи...


Desperado

Recommended Posts

Представьте себе такую ситуацию. Парень и девушка признаються друг-другу в любви. С этого начинаються их тесные отнашения. Проходит довольно долгое время со дня признаний, ихняя любовь вступает в стадию зрелости чуств. Когда слова мало что значут друг другу. Когда нужно проявлять любовь чувствами. Когда слова "Я тебя люблю" звучат несколько бонально. Парой в такие времена кажеться что любовь утерянна. Но на самом деле она остаёться и продолжает пылать даже ярче чем прежде. Но этого не каждый может понять.

И так, требуеться в такой период доказать свою любовь. Как бы вы доказали свою лбовь любимой (или любимому)? Так же обратный вопрос, какие действия вашего возлюбленного (вашей возлюбленной) могут доказать вам его (её) самые искренние чуства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне кажеться, что когда посмотришь в глаза человеку, который признаётся тебе в любви, то поймёшь искренне это или нет. Глаза любящего совсем другие. И иногда даже слова не бывают так красноречивы, как глаза.

А на счёт того, как доказать что любишь?...

это конечно немного сложновато, но думаю со временем каждый понимает насколько его любят. В жизни бывают такие ситуации , ктотрые доказывают любовь. Но зачастую мы не понимаем как сильно нас любят и не ценим этого.

Изменено пользователем Bakinka-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо поступками. и вообще любовь доказывается со временем. например, одни раз моему парню, что то нужно было узнать у моего знакомово. а он работал в интернете. тогда была зима, было холодно. и я искупалась в тот вечер, у меня была мокрая голова. и как он меня попросил что надо кое что узнать для него у моего знакомого. я не сказа ему ни слово( что у меня мокрая голова, или что я только что искупалась) что не могу пойти. я оделась вышла на улицу. мой знакомый увидел меня в таком виде и поругал меня что я сумашедшая что вечером 22-00, вышла в таком виде, и могу заболеть. но я узнала то что парню моему было нужно. и ровно через несколько минут сообщила ему это. но он так тогда не узнал что я могла сильно заболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, требуеться в такой период доказать свою любовь. Как бы вы доказали свою лбовь любимой (или любимому)? Так же обратный вопрос, какие действия вашего возлюбленного (вашей возлюбленной) могут доказать вам его (её) самые искренние чуства?

Если наступает момент, когда нужно что-либо и кому-либо доказывать, а тем более доказывать чувства, то стоит задуматься, а остались ли эти чувства все еще, и стоит ли вообще что-то доказывать :gizildish:

Если остались, то просто исполнить очередной каприз...

Его девиз-мой каприз........ :luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё гениальное просто. Будьте заботливым и внимательным. Мы всегда готовы достать луну с неба, а вот просто, вечером, принести любимой налитую самим (!) чашку чая, укрыть её пледом и поцеловать со словами "отдыхай, я помою посуду...." Тогда никакие слова не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо поступками. и вообще любовь доказывается со временем.  например, одни раз  моему парню, что то нужно было узнать  у моего знакомово. а  он работал в интернете.    тогда была зима,  было холодно. и я  искупалась в тот вечер, у меня  была мокрая голова. и как он меня попросил что  надо кое что узнать для него  у моего знакомого. я не сказа ему ни слово( что у меня мокрая голова, или что я только что искупалась) что не могу  пойти.  я оделась вышла на улицу.  мой знакомый увидел меня в таком виде и  поругал меня что  я сумашедшая что  вечером 22-00, вышла в таком виде, и могу заболеть. но я узнала то что  парню моему было нужно. и ровно через  несколько минут сообщила ему это.  но он так  тогда не узнал что я  могла сильно заболеть.

фена нет у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё гениальное просто. Будьте заботливым и внимательным. Мы всегда готовы достать луну с неба, а вот просто, вечером, принести любимой налитую самим (!) чашку чая, укрыть её пледом и поцеловать со словами "отдыхай, я помою посуду...." Тогда никакие слова не нужны.

Нет уж , лучше луна на неба , чем мыть посуду.

Мойте посуду сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, требуеться в такой период доказать свою любовь. Как бы вы доказали свою лбовь любимой (или любимому)? Так же обратный вопрос, какие действия вашего возлюбленного (вашей возлюбленной) могут доказать вам его (её) самые искренние чуства?

Внимание, забота и ласка. Проявления любви - лучшие доказательства. А как её проявить...? Вспомните что вы чувствовали, когда всё только начиналось..?..)) Вот вот...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поло, эта проблема решаема..))) Подари ей посудомойку, и тогда никому посуду мыть не придётся..)) И можно будет подумать о луне с неба..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delisha, пошлые вещи))))

Это выглядит примерно вот так:

- Ты чертовки привлекательна, я чертовски привлекателен, зачем тратить время попусту. В 12 в моей кровати..

- Ах так!

(далее следует пощечина)

:gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Мемфис, не обманеш )) Это было таааак коротко, что ДАЖЕ я не могу придумать ничего )) А бантик её действительно чертовски привлекаeт )))

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A kak eto? ))))

он- это тот кто работал в интернете(мой знакомый, у которого нужно было узнать кое что для моего парня.) а не мой парень работал в интернете. мой парень в это время у себя дома сидел, ждал когда я ему позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Мемфис, не обманеш )) Это было таааак коротко, что ДАЖЕ я не могу придумать ничего )) А бантик её действительно чертовски привлекаeт )))

Делиша, странно, но в первоначальном варианте ответа тебе я хотел упомянуть именно бантик)))

Кстати, я очень быстро ей это всё говорю)) :gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slova,postupki...,no est esche odna zame4atelnaya vecsh-obstoyatelstva

Poroy jizn takuyu shtuku vikinet,4to ne kajdaya para ejeminutno tverdaschaya o "LYUBVI" viderjit

Tak 4to slova i postupki eto skoree daje vtorostepennoe

Glavnoe vijit i soxranit 4uvstva

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slova,postupki...,no est esche odna zame4atelnaya vecsh-obstoyatelstva

Poroy jizn takuyu shtuku vikinet,4to ne kajdaya para ejeminutno tverdaschaya o "LYUBVI" viderjit

Tak 4to slova i postupki eto skoree daje vtorostepennoe

Glavnoe vijit i soxranit 4uvstva

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он- это тот кто работал в интернете(мой знакомый,  у которого нужно было узнать кое что для моего парня.) а не мой парень работал в интернете. мой парень в это время у себя дома сидел, ждал когда я ему позвоню.

Vopros bil v tom, kak eto mojno rabotat v internete, na nem ili pod nim? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...