Перейти к содержимому

За 7-ю Печатями


Вишенька

Возможные варианты  

  1. 1. ????????? ????????

    • ???? ??????????? ? ?????????? ?? ?????
      0
    • ????????? ????? ? ????????????????? ????? ????????????, ????????),
      0
    • ?????? ? ????? ? ??????, ????????, ?????? ? ????? ?????? ??? ????? ? ???? ???????? ????????
      5
    • ??? ???-??????.
      2


Recommended Posts

Это я про тайны, :luv: которые обычно имеют слабительное (как пурген bistree ) действие на носителя, спросить хочу. Не про всякие там военные глупости и служебную чепуху, а про настоящие, которые надо с собой в могилу волочь, а они, мерзкие, вместо этого вызывают зуд на языке и в мозгах, :luv: и спать по ночам не дают, а некоторые даже мучат совесть. И материальная выгода из них не извлекаема в принципе. Как вы к ним относитесь и с ними обращаетесь. Ну или хотя бы теоретически себе представляете отношение и способ обращения. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ый и 2-ой варианты для меня отпадают сразу. В первом это будет неправильным по отношению к людям доверившим тебе её, во втором неизвестно еще насколько в этой тайне будет незаинтересовано данное лицо, не буду же я её рассказывать прохожему на улице. Скорее всего подожду пока тайное не станет явным. Ведь рано или поздно все так и бывает. Не все люди одинаковы и одинаково относятся к подобному рода вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доверяю свое сокровенное.. минут на 15 обычно, хотя если долго кому-то его не доверяю, то может процесс и меньше занять, бывает и такое. Ну, конечно, это не кроличье доверие, потому как по второму разу процесс доверие происходит куда более длительнее и...приятнее:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про них "забываю" и забиваю так далеко в самый тёмный уголок подсознания что бы глаза не мозолили..)) так и лежат они там тихонько ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не люблю тайны ни в каком их виде

И не люблю когда мне кто то доверяет что то своё личное это лишний раз навязывает на меня внимание других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я никому не доверяю свои тайны.Повидала разных людей,кому раньше доверяла и пришла к выводу,что нельзя делиться сокровенным ни с кем.Та,кого ты считаешь своей подругом или другом,завтра может оказаться злейшим врагом.Есть одна тайна в иоей жизни,которую я унесу с собой в могилу.Даже тот человек,к которому она имеет непосредственное отношение не узнает о ней никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нет тайн как ни странно , бывают проблемы которыми делюсь и тогда меня не удержать говорю говорю говорю о своей проблеме а пока договорю она уже решается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или хотя бы теоретически себе представляете отношение и способ обращения.  :gizildish:

по-моему нужно чужие секреты хранить. Даже если они не имеют никакой значимости... Но , чтоб язык не чесался, надо заняться самовнушением , если чесоТка прям так и напала*)))). * Я НИКОМУ НЕ СКАЖУУУУ*

или же вот. Просто об этом не думать . Вообще. Или думать как о обычном деле, а не чьем-то секрете. Тада пропадет необходимость высказаться кому-то*) У меня вот так. все говорят = говорят, а я .... хы-хы..... молчу*)Даже если очень хочется...*) :garabala: ВОтЬ*).. :luv: чего и Вам советую*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фистаха, именую тебя Пюстой Невыдаваевной)))

(в смысле секреты не выдаешь)

:luv:

а мне тебя как зватЬта?* Урфин Друс Всемогущий?*(за модерство*) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne doverayut taini i ya prosto xranyu do tex por poka mne napominayut ob etom

Ya doverayu taini tem kto proveren vremenem i toje budet mol4at

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млина....... ДА ОТКУДА У ВАС СЕКРЕТЫ И ТАЙНЫ ВСЯКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ БЕРУТСЯ??**)))))))))))))что-то вроде *Знаешь, я тебе так доверяю.... знаешь....м.... а я вчера помаду новую купила...только ты никому =никому не говори...ладно?* это личное8))))) **

ЛОл*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...