Перейти к содержимому

Ваш Любимый Музыкальный Инструмент?


Jane

Recommended Posts

Нет, ты всё перепутал)))) Не в смокинге а в джинсах и свитере, рояль чёрный..))) и дом не на океан, а в горах заснеженных..)) и камин рядом..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, ты  всё  перепутал))))  Не в  смокинге  а  в  джинсах  и  свитере, рояль  чёрный..)))  и  дом  не на  океан, а  в  горах заснеженных..))  и  камин рядом..))

Nu eto togda iz drugogo filma, ya ego ne smotrel ))) Ya je s uchetami mestnix realiy govoril )))

P.S. I paren slegka nebritiy, a sweater vodolazka? ))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. I paren slegka nebritiy, a sweater vodolazka? ))

-----------------------------------

Угадал!!!...))))))))) люблю небритых мужчин и люблю свитера с горлышком..)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка,

Mechta tvoya tyanet na million s kopeykami po tsenam mestnogo rinka nedvijimosti ))

Kstati, a kak je naschet pushistogo belogo kovra, na kotorom stoit royal? ))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты на то и мечты что бы быть на миллион..)) Ничё, мы и эту мечту воплотим в жизнь..)) нет ничего невозможного..))

Ковёр белый не хочу под роялем, лучше шкуру тигровую возле камина..)) и валяться на ней, любуясь слегка небритым парнем за чёрным роялем..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема принимает неожиданный оборот... :gizildish:)

а скорее уклон.... чего-то вы, народ, после флейты в какие-то мечты эротические ударились? :luv:) :luv:)

Вот так, открывая тему, никогда не знаешь, куды её заведёт :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрогитара (или аккустика) имхо так вышло что M.a.s.t.e.R. оказался на всю жизнь связан с рок-музыкой... Да и вообще, люблю я звуки этого инструмента...

guitar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортепиано, потому что я на нем училась играть 7 лет

Скрипка потому что завораживает

Саксофон потому что еще больше завораживает

Флейта потому что трепет вызывает

Кяманча потому что - кяманча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, гитара и электро-гитара, несомненный лидер. У меня гитара ассоциируется с чем-то, чего нельзя предать.Что ж, респект гитаре! Лишний раз убедилась, какие наши форумцы романтичные, одарённые почитатели музыки.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я тут бродила по интернету в поисках информации и нашла кое-что. Тем, кто любит немецкий язык, готику, рок (точнее готический индастриал) и, конечно же, волынку, :gizildish: понравится.

Группы Tanzwut и In Extremo. In Extremo более популярные, они для своих песен используют тексты, написанные в 12-16 веках, кучу старинных музыкальных инструментов и вообще пытаются воссоздать дух средневековья (лидер группы Das Letzte Eihorn (Последний Единорог) , но мне больше понравился Tanzwut. Эти дядечки выглядят подобным образом (см. картинку).

Сайт группы http://www.tanzwut.com/

нажав на интро, можно послушать образчик их "Ihr wollt den Spass - Ihr sollt ihn haben". Если вам понравится, то скачать песни можно здесь: http://www.tanzwut.narod.ru/labyrinth_der_sinne.htm

Советую начать скачивание с альбома "Labyrinth der Sinne". И, конечно же, со всей возможной серьёзностью отнестись к предупреждению на этом сайте. Да, и на всякий случай, не включайте динамики на полную громкость. :luv:

P.S. у меня быстрее всего скачалась песня "Labirynth"....

Spass beim Hoeren!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортепиано - еще в детстве покорила меня музыка, которую рождает этот музыкальный инструмент))) :gizildish:

Еще я без ума от мелодии саксофона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он про огнестрельное  оружие..)))

А  по теме, я  неудавшийся  музыкат))  Причем  конкретно неудавшийся. С  детства  мечтала  научиться  играть  на  пианино, но мои  родители  мечтали  о другом..)) Потом  уже  в  10 классе  влюбилась  в  гитару, вернее  в  мальчика  с  гитарой. Он мне играл  и  такие  песенки  посвящал..)))) Кстати  этот мальчик  потом  вырос  и  стал  хорошим  музыкантом..))

Он меня  учил  на  гитаре  играть, но сами  понимаете  - любовь..  тут  уж не до аккордов  и  медиатора..)))

А  ещё, не знаю  почему,  но меня  приводит  в  трепет -  мужчина  за  роялем  и  не  в  концертом  зале,  а  дома..))  очень нравиться  слушать,  а  больше  смотреть..)

один мальчик мечтал учиться играть на фоно, но он болел с детства, ему родители не разрешали вообще ничего, но он все равно играет как профи, не зная ни одной ноты, сам научился, чтобы девочкам нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно)

Nikoletta :luv:) :luv:)

привет, привет, а я уж думала, ты не появишься :gizildish:

Мудрая ты наша. :luv:)

Так или иначе, но он был непротив. Сейчас вспоминаю, как мы мою гитару по телефону (!) настраивали, умора! У него идеальный слух, не то, что у меня. Теперь он мне даже петь дома запрещает. :)) Кстати, сосед после знакомства с ним тоже гитарой загорелся, научился, и даже пробовал сколотить какую-нибудь группу чтобы выступать. Одно время даже что-то получалось. Я собиралась быть их летописцем. :)) Хорошие были времена, столько понтов! Одно наше фото чего стоило, с гитарами, ковбойскими шляпами, всякими цепями везде где их можно было присобачить и сигаретами (хотя мы не курили, чистый выпендрёж). А сколько было идей! Эх, юность.... :))

Кстати, Nikoletta, ты так и не сказала какой же твой любимый инструмент. :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikoletta :luv:) :luv:)

привет, привет, а я уж думала, ты не появишься  :gizildish:

Мудрая ты наша. :luv:)

Так или иначе, но он был непротив. Сейчас вспоминаю, как мы мою гитару по телефону (!) настраивали, умора! У него идеальный слух, не то, что у меня. Теперь он мне даже петь дома запрещает. :)) Кстати, сосед после знакомства с ним тоже гитарой загорелся, научился, и даже пробовал сколотить какую-нибудь группу чтобы выступать. Одно время даже что-то получалось. Я собиралась быть их летописцем. :)) Хорошие были времена, столько понтов! Одно наше фото чего стоило, с гитарами, ковбойскими шляпами, всякими цепями везде где их можно было присобачить и сигаретами (хотя мы не курили, чистый выпендрёж). А сколько было идей! Эх, юность.... :))

Кстати, Nikoletta, ты так и не сказала какой же твой любимый инструмент. :P)

привет Jane)))), я всегда на твоих темах, а я тут ещё хожу в один бар, там проводят битву рок-бандов, ну вот чем больше голосов какой банд наберет, те и выигрывают, так я туда много кого таскаю, чтобы победил мой любимый банд) а инструмент - я не знаю, я все люблю кажется)

P.S. я не мудрая, скорее наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Админы существуют. Я верила в это, но не знала наверняка. :luv:

Перенесли тему. Я сама бы не решилась открыть такую общую тему на серьёзном музыкальном форуме.

Хочу добавить к своему предыдущему посту, что открывая тему, не только не знаешь, куда она заведёт, но и где она.... окажется.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на гитаре играю дома играю соседей рифами пугаю

Вооще я болен Гитарой и рок Музыкой спасать меня надо

еще Люблю очень орган Hammond ноегок сожалению у меня нет да и на клавишах играть не умею

еще Ударные Бас и фсе такое Флейту тоже люблю

волынка мне тоже нравиття особенно когда играют кельтские народные мелодии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю фортепиано (http://azfolk.100megs18.com/music/mp3/sari_gelin.mp3)

Балабан (http://portal.dora.biz/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewdownloaddetails&lid=47&ttitle=Алихан_Самедов(Balaban)_-_Sen_Gelmez_Oldun)

Кяманчу (http://www.azerros.ru/music/7.wav)

Тар (http://www.azerros.ru/music/4.wav)

Зурну (http://www.azerros.ru/music/qocheli.wav)

Не могу объяснить, почему я люблю эти инструменты. Просто мне нравится их звучание. И все тут.

Сеймур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...