Перейти к содержимому

Любят Ли Мужчины Комплименты?


MALVINA

Recommended Posts

taya, et ti k chemu (nedoumenno)?

dorogoy shaten..prostite damochku za neostorojnost i neuklujest kotoraya pomeshala ey napravit message ne Spiningu, a vam...vi menya smutili svoim gordim prisutstviem i ya najala ne na tu knopochku...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

vot i doshla ochered so samogo myagkogo i pushistogo..i ne soprotivlaysa svoey mujskoy stoykostyu:) romantichniy zakat u okeana i cvet tvoih shatenistih volos vse o sebe skazal.. ahhhhh

:gizildish::luv::luv:

dorogoy shaten..prostite damochku za neostorojnost i neuklujest kotoraya pomeshala ey napravit message ne Spiningu, a vam...vi menya smutili svoim gordim prisutstviem i ya najala ne na tu knopochku...

da lana te, ne vgonay v krasku...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе слово и кошке приятно, а мужчине подавно, так что, Уважаемые ДАМЫ, делайте НАШИМ МУЖЧИНАМ комплименты, они этого вполне заслужили и говорите им как можно больше приятных слов!!! :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stereotip. Ne vse mi takie myagkie da pushistie ))

Я сужу по тому человеку, который рядом со мной! А он самый что ни на есть МУЖЧИНА с большой буквы М! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины любят комплименты! Но могут обойтись и без них! Ибо их никто комплиментами не баловал!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любящей женщине достаточно сказать всего лишь "милый я люблю тебя и ты самое дорогое что у меня есть" любящему мужчине и он расстает в улыбке.

а просто знакомым комплименты делаются реже обычно говорюклассно выглядишь . хороший костюм или галстук, если в делах успехи то ты молодчик и умничка. а главное чтоб все было искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, сделала я вчера комплимент - какой результат? он сегодня опять пришёл и на обед зовет, говорю давай на лaнч, говорит, нет только обед, а обеды у нас по вечерам бывают, а я не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оh my God, опять пришёл, говорит не могу уйти из этого билдинга, уou are driving me nuts)))) все, комплименты - ужaсная сила) ему больше 80 лет, он от Гитлера бежал ещё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оh my God,  опять пришёл, говорит не могу уйти из этого билдинга, уou are driving me nuts)))) все, комплименты - ужaсная сила)  ему больше 80 лет, он от Гитлера бежал ещё))))

vse, Nikol', ti popala. Srochno begi k pojarnoy lestnitse ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оh my God,  опять пришёл, говорит не могу уйти из этого билдинга, уou are driving me nuts)))) все, комплименты - ужaсная сила)  ему больше 80 лет, он от Гитлера бежал ещё))))

Ну вот вам и наглядный пример, что с мужчиной комплименты делают :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasha rascenka moih slov zavisit ot vashey sobstvennoy samoocenki samogo sebya.

Proshu zametit', chto moya samoocenka i vashi slova v chem-to sovpadayut, no pochemu Vi pishete obo mne eto? Ya ne ponimayu prichinu, i kakuyu cel' Vi presleduete.

P.S. Mi s Vami lichno znakomi???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оh my God,  опять пришёл, говорит не могу уйти из этого билдинга, уou are driving me nuts)))) все, комплименты - ужaсная сила)  ему больше 80 лет, он от Гитлера бежал ещё))))

ti emu sdelay eshe odin komliment..chuvaku bolshe 80, a ego eshe kto-to ili chto-to mojet drive crazy..zver:)1000 vvolt..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proshu zametit', chto moya samoocenka i vashi slova v chem-to sovpadayut, no pochemu Vi pishete obo mne eto? Ya ne ponimayu prichinu, i kakuyu cel' Vi presleduete.

P.S. Mi s Vami lichno znakomi???

da uj..tyajeliy sluchay..ya bi skazala zapushenniy...

tema kak nazivaetsa?

celi?presleduyu? boje upasi..

vot vam nagladniy primer kak nekotorie mujchini vosprinimayut komplimenti..oni ih voobshe ne vosprinimayut..kstati o celi..Vi menya eshe v seksualnom harassmente obvinite.

no more kompliments!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мужчины любят комплименты не меньше, чем женщины! И нужно им делать комплименты, им же это приятно - я сама это видела и вижу по своему мужу. Это окрыляет его, вдохновляет, серьёзно. И комплименты-то я не высасываю из пальца, а правду говорю - вот ты такой хороший, замечательный и милый, самый лучший, самый хороший, это не пустые слова для меня и для него. Главное, чтобы комплименты были не враньё. А правда. Я действительно так думаю, и молчать перед любимым человеком - не умею и не хочу. И не вижу смысла, где же откровенность тогда?

И ещё - есть такой тип эгоистов, и среди мужчин, и среди женщин. Хвалить их лишний раз - это только подпитывать их эгоизм, стимулировать на дальнейшие поступки, которые крутятся только вокруг себя любимого (любимой). Но это совсем другой случай.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Комплименты мужчинам:

- Я с вами себя такой умной чувствую!

- Вы такой серьёзный, задумчивый - наверное, из заключения?

- Как вы сильно окурки давите, аж пепельница раскололась.

- Красивая у вас помада на рубашке.

- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?

- Вы так громко зубами цыкаете - весь ресторан замолчал.

- А я даже и не знаю, что красные носки выпускают...

- А у вас всё тело такое волосатое или только ноздри?

- А вы рубашечку под мышками специально намочили?

- Вы так незаметно на женщин поглядываете.

- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?

- Ручки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.

- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!

- Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка из-за принципа нету?

- А вы и вторую бутылку сможете выпить?

- Вы так смотрите, как будто я уже голая...

- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.

- Хорошо с вами, надежно, а у вас ещё много денег?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спининг, настоящий мужчина всегда сможет разобраться в этом вопросе и обойдется без "таких" комплиментов. Нет, вы любите, когда вам говорят: " Ты самый сильный, самый умный, самый сексуальный, самый, самый и т.д. " Вы даже не можете себе представить , какими вы тогда становитесь  и  каким бывает выражение вашего лица !!!!!!!!

Ochen daje mojem:))

Daje chisto fizicheski oshushayesh kak tvoya blajennaya ulibka uje vishe ushey :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплименты по-моему это класс !!! Правда все конечно хорошо в меру, но мужчины не только любят, а просто обожают комплименты, даже больше чем женщины. Вот такс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...