Перейти к содержимому

Чемпионат Турции 2003-2004


JUVENTUS

Recommended Posts

  • Ответы 468
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Терим уничтожил команду и не смог ничего создать! он думал что будет как раньше. а ведь тогда у него были готовые игроки. Хотя Галатасарая о да азды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда выиграли Кубок Уефа!

Тотти давай я тебе кое что напомню. Во первых Терим возглавил ГС в 1996 году а кубок УЕФА он взял 2000 году, тоесть спустя 4 года. Думаю не малое время. Во вторых ты сказал что у него были готовые игроки..Когда он он возглавил

в команде не было Хаджи, Попеску, Капоне ну это легионеры, это не важно. До сих пор помнью когда он настаивал что купили Хасана во что б ни стало, я был поражён. А когда за него заплатили 3 миллиона долларов я вообще обалдел, думал за кого они стоко платят. Тогда для местных игроков это сумма была очень высоким, тем более он не был игроком Турецких грандов всего лишь середнячка Анкарагюджю. Ну потом я понял как ошибся..Ну к чему я это всё, ты говорил готовая команда, глубоко ошибаещься. Тот ГС был заслугой Терима... Эмре, Эргюн, Давала, Фатих Акьел, Хасан Шаш да и Окана тоже можно туда добавить. Все вышеназванные игроки были созданны Теримом, всему чему они добились благодарья дальновидностью Терима (который в этот раз у него как раз не хватало). Вообще в подьоме Турецкого футбола большая заслуга Терима. С приходом во главу сборной команда впервые попало в ЧЕ-1996 пусть и даже и не забив там не мяча. А с его приходом в ГС, весь мир узнал что и в Турции есть клуб мирового уровня.. во многих регионах мира Турцию знают благодаря Галатасараю (йохса бурда чыгыр багыр салыблар Фенербахча) того которого Терим тренеровал.

С уважением Тэтэ...

П.С.

Как говорил один известный Турецкий певец: "В Турции есть один СУПЕР СТАР и это ГАЛАТАСАРАЙ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,Тете.С этим я согласна.А где же теперь твой дальновидный Терим???Куда подевался Шаш?Как будто его и не было,выстрелил в год раз и пропал.А где Давала?Сидит в Вердере на скамейке.А где Окан?Его уже в Перуджу отправили отдыхать.

Единственный достойный игрок-это Эмре,и того в Интере губят.Так что тренер ещё не только тот,который создаёт,а который сохраняет!

А что касается твоего супер стара ГС,то это не супер стар,а звёздочка,которая всего раз вспыхнула и уже давно угасла :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете не буду спорить. Так как турецким футболом я не очень интересуюсь.а готовые игроки я имел ввиду именно тех легионеров благодарья которым и взяли они тот кубок. Согласись что если бы не та тройка ветеранов сараю ничего не светило. а Терим выиграв сделал из себя чуть ли не Бога. наверное не хуже меня знаешь как он обращаеться с игроками, как отвечает журналистам. у человека была мания величия,особенно после того как он проработал в Италии. а в подьеме турецкого футбола думаю заслуга не Терима а Пионтека.это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается твоего супер стара ГС,то это не супер стар,а звёздочка,которая всего раз вспыхнула и уже давно угасла :luv:

Хорошо сказыно!

А у Фенербахче все еще в переди. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Давала?Сидит в Вердере на скамейке.

Юве,здесь не соглашусь.Давала игрок основы,и играет очень важную роль в лице нынешнего Вердера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись что если бы не та тройка ветеранов сараю ничего не светило. а Терим выиграв сделал из себя чуть ли не Бога.

Тотти,а здесь немного с тобой не соглашусь.Да,те игроки были ключевыми,но четырежды к ряду ЧТ и как следствие этого,победа в кубке УЕФА,заслуга всей команды,которую все-таки создал Терим.Он сотворил с "нуля" ту команду,в которой сочетались и ум,и опыт,и молодежь.Считаю,что для успеха команды требуется именно такой "ансамбль".К примеру,нынешняя Валенсия имеет подобное сочетание,как и МЮ,Арсенал в Англии,Рома в Италии.А что касается,"сделал из себя Бога",это уже другая история,не имеющая отношения к работе Терима.А сейчас...Финансовое положение команды тоже надо учитывать.Посмотрите кого в распоряжение Терима оставил президент Джанайдын.На большее он оказался неспособен,и поэтому подобные результаты считаю закономерными...Каким бы выдающимся небыл тренер,хорошую команду из негодных исполнителей не "смастеришь".Ведь даже при хорошем поваре еда не получится вкусной,если продукты несоответствующего качества...

Команды...Не понимаю одного,почему симпатии к каким-либо конкретным командам отдаляет Вас от обективности?Вы не можете искажать тот факт,что "Галатасарай" единственный турецкий клуб,добившийся успеха на международной арене.Внутренние "междоусобицы" касаются исключительно Турции.Я не особый любитель турецкого футбола,но "Гала" мне симпатичен именно с того периода.В те сезоны вся Турция жила "Галатасараем",в то время как другие клубы довольствовались только поражениями.Неприятно напоминать,но тот же "Фенер" с треском провалился в Лиге однажды,побив при этом антирекорд.Вспоминаете?А вот европейцы нет,потому что команда запоминается прежде всего хорошей игрой и результатом.Тогда "Фенер" ни того,ни другого не показал.Опять же никакой предвзятости с моей стороны.Всего лишь объективный взгляд на вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FALCO

Джанайдын оставил ему игроков которых он хотел. и еще есть прекрасная пословица - Чох истейен аздан да галар - Луче создал команду практически не из кого. играли какие то там Флеркины. но команда вышла в 1/4 ЛЧ. пришел Терим что стало потом знают все. а Луче тем временем создал команду которая первый же сезон отнял титул у Сарая. просто нужно уметь создавать,разрушать ведь легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоинств Луче и его достижения не принижаю,ни в коем случае.Но по твоим словам выходит,что Терим ничто.Хотя человек выполнил огромную работу,неверный подход.

И кстати,президент далеко не все сделал для команды.Для успеха,пара опытных игроков мирового уровня нужны.Таковые сейчас есть и в Бешике и Фенере.А Хаджи ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорил что Терим ничто. человек выигравший кубок УЕФА не может считаться таким. Придя в команду он говорил что - мы будем играть в финале ЛЧ. команда остаеться в группе, говорит что а что вы хотели, вот посмтрите на игроков. то есть он до этого не знал что у него под рукой? и только после отставки он решилься все взять на себя. а президент тоже далеко не ушел от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игроков мирового уровня в Турции сейчас нету. Практически все они собраны в Реале :gizildish:) есть игроки приличного европейского уровня. а в Бешикташе помойму и таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О его самолюбии речь не шла.Да,это в его характере,не отрицаю.Просто те заслуги принижать не стоит,вот и все.Опять же,нынешняя команда не может служить эталоном.Не тот президент,не те исполнители...Не исе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты понял о чем я-))Не надо углубляться в слова-))Среднеевропейский,пусть будет так.Кордоба,Джунти,Серген игроки вполне среднеевропейского уровня.Ван Хойдонк в Фенере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве,здесь не соглашусь.Давала игрок основы,и играет очень важную роль в лице нынешнего Вердера...

Не знаю...может быть.В трёх последних матчах видела его всего раз :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команды...Не понимаю одного,почему симпатии к каким-либо конкретным командам отдаляет Вас от обективности?Вы не можете искажать тот факт,что "Галатасарай" единственный турецкий клуб,добившийся успеха на международной арене.Внутренние "междоусобицы" касаются исключительно Турции.Я не особый любитель турецкого футбола,но "Гала" мне симпатичен именно с того периода.В те сезоны вся Турция жила "Галатасараем",в то время как другие клубы довольствовались только поражениями.Неприятно напоминать,но тот же "Фенер" с треском провалился в Лиге однажды,побив при этом антирекорд.Вспоминаете?А вот европейцы нет,потому что команда запоминается прежде всего хорошей игрой и результатом.Тогда "Фенер" ни того,ни другого не показал.Опять же никакой предвзятости с моей стороны.Всего лишь объективный взгляд на вещи...

Ты всё правильно заметил!ГС добился успеха в Европе и это факт,я за них тогда болела и была очень рада,что был побит Арсенал.Но на этой теме речь о чемпионате Турции 2003-2004 в таблице которого ГС на 5 месте плелётся и это тоже факт!Прошлых заслуг ГС никто не отменяет,а что сейчас... :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,сохбет душмушкен.Он вчера забил наиважнейший гол в Анкаре сопернику Валенсии.Да еще и два мяча с линии ворот вынес(!)

:gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трабзонспор 3 : 0 Бешикташ :gizildish::luv: :luv:

Tekke 8`

Romashenko 44`

Karadeniz 59`

Вот вам и БЖК ))))))

Бир гюн хер кес Фенербахчели оладжаг!!!

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трабзонспор 3 : 0 Бешикташ  :luv:

А когда-то опережали Фенер на 11 очков...а сейчас догонять будете :gizildish:  :luv:  :luv:

:plach: :) Продолжаю принимать Башсаглыгы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти,а здесь немного с тобой не соглашусь.Да,те игроки были ключевыми,но четырежды к ряду ЧТ и как следствие этого,победа в кубке УЕФА,заслуга всей команды,которую все-таки создал Терим.Он сотворил с "нуля" ту команду,в которой сочетались и ум,и опыт,и молодежь.Считаю,что для успеха команды требуется именно такой "ансамбль".К примеру,нынешняя Валенсия имеет подобное сочетание,как и МЮ,Арсенал в Англии,Рома в Италии.А что касается,"сделал из себя Бога",это уже другая история,не имеющая отношения к работе Терима.А сейчас...Финансовое положение команды тоже надо учитывать.Посмотрите кого в распоряжение Терима оставил президент Джанайдын.На большее он оказался неспособен,и поэтому подобные результаты считаю закономерными...Каким бы выдающимся небыл тренер,хорошую команду из негодных исполнителей не "смастеришь".Ведь даже при хорошем поваре еда не получится вкусной,если продукты несоответствующего качества...

Команды...Не понимаю одного,почему симпатии к каким-либо конкретным командам отдаляет Вас от обективности?Вы не можете искажать тот факт,что "Галатасарай" единственный турецкий клуб,добившийся успеха на международной арене.Внутренние "междоусобицы" касаются исключительно Турции.Я не особый любитель турецкого футбола,но "Гала" мне симпатичен именно с того периода.В те сезоны вся Турция жила "Галатасараем",в то время как другие клубы довольствовались только поражениями.Неприятно напоминать,но тот же "Фенер" с треском провалился в Лиге однажды,побив при этом антирекорд.Вспоминаете?А вот европейцы нет,потому что команда запоминается прежде всего хорошей игрой и результатом.Тогда "Фенер" ни того,ни другого не показал.Опять же никакой предвзятости с моей стороны.Всего лишь объективный взгляд на вещи...

Фалько

полносью согласен....

Тотти

Пионтек подал в отставку когда Ирландцы забили им 5 мячей в Стамбуле, ну кроме этого был ещё 8 мячей от Англичан....Из иностранных специалистов кое что сделавших для Турецкого футбола это Юпп Дерваль.

Юве

Ушаглыг сехвимди ГС азаркеши олмагым, герек менде чохлары кими Реала, Милана, Ювейе азаркешлик едердим...ираг олмуш:gizildish:)). Болеть за сильную команду это просто, а что мне говорить даа, всё равно вы болельшики супер клубов меня не поймете...и ещё я отвечу на твои волросы про нынешний Терим, Окан, Шаш на счёт Давалы ты уже наверняка поньяла что ошиблась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушаглыг сехвимди ГС азаркеши олмагым, герек менде чохлары кими Реала, Милана, Ювейе азаркешлик едердим...ираг олмуш:gizildish:)). Болеть за сильную команду это просто, а что мне говорить даа, всё равно вы болельшики супер клубов меня не поймете...

Кстати Тэтэ,я тоже борюсь со всеми."Валенсия" не такой гранд,но нравится да эта команда.Ты прав,болеть за "Реал" и ему подобных легко...А команды с меньшими титулами всегда борятся-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хвалятся в основном титулами,а не игрой.Это уже не футбол мои дорогие,это уже бухгалтерия.Тогда не смотрите игры,достаточно заглянуть на сайт livescore.com...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...