Перейти к содержимому

Чемпионат Турции 2003-2004


JUVENTUS

Recommended Posts

  • Ответы 468
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Tete

я не имел ввиду что Пионтек добилься результата. Он начинал когда турки были в таком же состоянии как и мы. Пионтек как бы открыл глаза им.сейчас мы на том же пути с Торресом.каким бы он не был тренером новшества будут. турки сами это признают и всегда вспоминают Пионтека когда речь идет о прогрессе турецкого футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falco на счет этого мы с тобой достаточно спорили так что ты знаешь мое мнение :luv:)

Знаю,знаю.история и все такое.Но все равно не понимаю тебя-)Ты скорее влюблен в итальянцев(-нок),чем в их футбол :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько

позволь опять согласится стобой:gizildish:))

Тотти

Какого результата добился Пионтек не пойму, я уже об этом говорил пропустит 5 или 8 мячей это что ли результат. Вот приходом Дервалья в Турцию, пошла настоящий оживление в Турецком футболе. Кстати сам Терим был его помошником в ГС и многму научился у этого человека. После ухода Дервалья на смену его пришел М.Денизли который добился по тем временам большим успехам. Галатасарай добрался до полуфинала лиги чемпионов в сезоне 1988/89. Не малый успех не правдали кто может с этим похвастатся в Турции, до сих пор не одна команда в Турции не добился такого успеха. И всё это думаю благодаря немецкому специалисту, который оставил громадный след в Турецком футболе. С уважением.. Тэтэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете

ты не понимаешь или отказываешься понимать мои слова. Я не говорю что Пионтек добилься успеха. но его приход всех расшевелил. изменилься подход к футболу. Дерваль же продолжил как бы. не будь до него иностранца в Турции ему было бы труднее. не буду говорить про Торреса.

Falco

ты не хуже меня знаешь что болея я за Италию не из за итальянок и тем более итальянцев. зачем мне игра если нету результата???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете,я тебя прекрасно понимаю.Но согласись,ты и все у нас в Азербайджане начали болеть за ГС с периода его расцвета,который был несколько лет назад,не поверю,если ты скажешь,что ты болеешь за ГС больше 10 лет,как я за Ювентус.Лет 10 назад о турецком футболе мало кто слышал,тем более о ГС,так что здесь ты немного не прав.Да,вы правы,когда говорите,болеть за супер-клуб легче и т.д и т.п,но ведь и у Ювентуса были застойные времена,а я терпеливо ждала и выслушивала достойную критику,чего мне это стоило,вы бы знали :(

Болейте на здоровье за кого душе угодно,я буду последней кто вас в чём-то упрекнёт,если ещё упрекну!

Просто когда у любимого клуба наступают трудные времена,а это у всех бывает,надо просто терпеливо ждать,я прошла через это и всем советую. Потом и на вашей улице наступит праздник! :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете

ты не понимаешь или отказываешься понимать мои слова. Я не говорю что Пионтек добилься успеха. но его приход всех расшевелил. изменилься подход к футболу. Дерваль же продолжил как бы. не будь до него иностранца в Турции ему было бы труднее. не буду говорить про Торреса.

Тотти

Скажу только одно когда Дерваль тренеровал ГС, Пионтек губил прекрасную Датскую команду и даже не знал где Турция в Африке или в Южной Америке. Вот сейчас подумайка кто кого не понимает или понимать не хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете,я тебя прекрасно понимаю.Но согласись,ты и все у нас в Азербайджане начали болеть за ГС с периода его расцвета,который был несколько лет назад,не поверю,если ты скажешь,что ты болеешь за ГС больше 10 лет,как я за Ювентус.Лет 10 назад о турецком футболе мало кто слышал,тем более о ГС,так что здесь ты немного не прав.Да,вы правы,когда говорите,болеть за супер-клуб легче и т.д и т.п,но ведь и у Ювентуса были застойные времена,а я терпеливо ждала и выслушивала достойную критику,чего мне это стоило,вы бы знали :(

Болейте на здоровье за кого душе угодно,я буду последней кто вас в чём-то упрекнёт,если ещё упрекну!

Просто когда у любимого клуба наступают трудные времена,а это у всех бывает,надо просто терпеливо ждать,я прошла через это и всем советую. Потом и на вашей улице наступит праздник! :gizildish:

Юве спасибо за понимания.. Ну и ещё я скажу что следил за Турецком футболом где то с 1986 года. За ГС болею с 1988 года (с того момента когда они дошли до полуфинала Кубка Чемпионов) , то есть болею за Джим-Бом почти 16 лет. Ты не можешь верить мне, это твое сугубо личное дело. Конечно всё это странно я понимаю тебя. Но хочу заметить то что я родился в семье пантюркиста, отец мне периодически давал инфо про ГС. Но когда 1990 году в Стамбуле мне подарили форму ГС, с этого момента это команда стало мне родной. С 1993 года (когда появились спутниковые антенны), я вообще интенсивно интересовался и смотрел игры с участием ГС. Вот такая у меня история с ГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я радовался тому как Галатасарай выиграл Арсенал и взял Кубок УЕФА. Но вы можете не верить, никогда меня не прикалывала их игра. Не люблю я эту команду, а Фатих Терима ваще не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falco

ты не хуже меня знаешь что болея я за Италию не из за итальянок и тем более итальянцев. зачем мне игра если нету результата???

Ня ися,Тотти.Как ты сказал,мы достаточно поговорили на этот счет.И я не раз говорил,что ЭТУ ИГРУ ПОЛЮБИЛ ЗА КРАСОТУ,а не результат.Очень прагматичный подход у тебя,но это твое дело-)Проехали,вкусы все равно не изменить-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете няися. все ровно будешь твердить свое,и не будешь вникать в суть моих слов. Удачи.

Falco

мне нужен результат да и только когда играет команда за которую я болею.Вот каждую субботу (чемп.Испании) я смотрю футбол надеясь увидеть красивый футбол, когда результат для меня не важен.Надеюсь понимаешь что хочу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот!Чемпионат ИСПАНИИ,это и хотел я от тебя услышать-))

У тебя только удовольствие,у меня и это,и волнение :gizildish:

P.S.Что-то мы наоффтопили здесь :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти ты мне говориш что Дерваль это продолжил после Пионтека. Как он мог это сделать когда Пионтек возглавил сб. Турцию, Дерваль уже прощался с этой страной. Твердит я буду не свое а то что признанно, а ты покажи мне факты и убеди меня, поверь мне этого ты можеш сделать. Будь у тя весомые аргументы, так как у тя их нет и ты не смог меня переубедить. Ты говорил что у Терима были готовые игроки оказался что это не так и Фалько и Юве потвердили это. А ты говоришь что я не хочу что то понять. Может это ты не хочешь чего то понять, подумайка?? Тебе тоже удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу никого обижать но потверждение Фалько и Юве не могут ничего доказать.они высказали свое мнение. а у каждого свое мнение. я в начале сказал что не интересуюсь футболом Турции так как например футболом других стран. может и перепутал Пионтека с Дервалем (период их работы). кстати дело было даже не в них если помнишь. Тогда у меня к тебе вопрос , почему у Терима ничего не вышло на этот раз? хотя спорить можно по этому поводу бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете,я тебя прекрасно понимаю.Но согласись,ты и все у нас в Азербайджане начали болеть за ГС с периода его расцвета,который был несколько лет назад,не поверю,если ты скажешь,что ты болеешь за ГС больше 10 лет,как я за Ювентус.Лет 10 назад о турецком футболе мало кто слышал,тем более о ГС,так что здесь ты немного не прав.Да,вы правы,когда говорите,болеть за супер-клуб легче и т.д и т.п,но ведь и у Ювентуса были застойные времена,а я терпеливо ждала и выслушивала достойную критику,чего мне это стоило,вы бы знали :(

Болейте на здоровье за кого душе угодно,я буду последней кто вас в чём-то упрекнёт,если ещё упрекну!

Просто когда у любимого клуба наступают трудные времена,а это у всех бывает,надо просто терпеливо ждать,я прошла через это и всем советую. Потом и на вашей улице наступит праздник! :gizildish:

Юве спасибо за понимания.. Ну и ещё я скажу что следил за Турецком футболом где то с 1986 года. За ГС болею с 1988 года (с того момента когда они дошли до полуфинала Кубка Чемпионов) , то есть болею за Джим-Бом почти 16 лет. Ты не можешь верить мне, это твое сугубо личное дело. Конечно всё это странно я понимаю тебя. Но хочу заметить то что я родился в семье пантюркиста, отец мне периодически давал инфо про ГС. Но когда 1990 году в Стамбуле мне подарили форму ГС, с этого момента это команда стало мне родной. С 1993 года (когда появились спутниковые антенны), я вообще интенсивно интересовался и смотрел игры с участием ГС. Вот такая у меня история с ГС.

Охотно верю и понимаю! :luv:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня к тебе вопрос , почему у Терима ничего не вышло на этот раз? хотя спорить можно по этому поводу бесконечно.

Думаю прежде всего самоуверенность и его неправильный подход к игрокам. Почти такое же пережил свое время Сакки. Помнишь его возврашение в Милан и конфликт с Баджо, с его приходом команда развалился. То же самое он сделал с Атлетико приходом в Мадрид он быстро испортил отношение с Вьери. Ну всё хватит о Сакки вроде мы здесь говорим о Териме. Ну вот очень похожий сценарий, вернувшийся в ГС он сделал пару глупых трансферов. Самый удачный из них был Пратес да и тот кроме штрафных ничего не умеет. Испортил отношение в свое время с таким игроком как Фэлипе, давил на него тем что он не двигается на поле. Но хуже Фэлипе был Хаджи с последним конечно Терим говорил чуть по другому но всё равно и сним он часто портил отношение. Кроме этого он начил давить на игроков как мог, во всём винил игроков. Конфликт с Хасаном потом с Беркантом и Юмит Караном всё это был проаолм Терима. Руководство клуба слишком доверял Териму и он почти делал что хотел, раньше такого не было. Свое время когда ещё ГС радовал своих болельшиков за пару неудачных игр его хотели уволить. Вот поетому те времена он работал по другому. А тут Джанайдын сделал футбольного бога из Терима и в конце концов поплатился за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете

вот здесь я с тобой полностью согласен!!! вот я об этом и начинал говорить! это я и имел ввиду что он думал будет как раньше!то есть Фелипе станет играть сразу как Хаджи.Хаджи был авторитетом,звездой мирового футбола,а Терим к тому времени был тренером обычным.примеров много и ты сам привел их. да и про бога я сказал. мне сейчас очень интересно что он будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себатспор 2 : 1 Галатасарай :gizildish:) :luv:) :luv:) :luv:) :))

Тете, бу не ишди? ))

Фенер после пергого тайма выиграет 2-0 у Коньяспор.

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти пока Терим остается у руля, он не хочет оставить команду совсем без головы. Кстати тоже разумный шаг, но скорее всего после выборов на поста президента всё будет решено. Либо он будет тренеровать до конца сезона либо покинет, но думаю до конца сезона он останется у руля. Сам Терим уже получил приглашение от Спартака и Фиорентины но не знаю на скоко она правдоподобно. Короче мне во всех фронтах придётся ждать, до следуюшего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартак???????????????????? зачем Спартаку менять тренера ??? Скала же сам новый,да и создает он не плохую команду с такими игроками. откуда эта инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел кубкувую игру Фенербахче-Генджлербирлг. игра понравилась,даже очень. судья начудил просто в нескольких моментах. но это не испортило впечатление об игре. Даум молодец,создал команду за сезон. а Янал красавчик.при счете 2-1 в их пользу пошел на риск сыграть в 3 защитника.и это дало свои плоды. одним словом Интересно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти пока Терим остается у руля, он не хочет оставить команду совсем без головы. Кстати тоже разумный шаг, но скорее всего после выборов на поста президента всё будет решено. Либо он будет тренеровать до конца сезона либо покинет, но думаю до конца сезона он останется у руля. Сам Терим уже получил приглашение от Спартака и Фиорентины но не знаю на скоко она правдоподобно. Короче мне во всех фронтах придётся ждать, до следуюшего сезона.

Форза Тер-Тер ГРЭС. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Джанайдын остался на своем посту президента ГС. Это по моему озночает что в следующем сезоне Нас опять ждет разочаравание, в радость попугаев, нет сорри канареек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и о том же Саламенто Мехмет Джансун его зовут, вот я и наделся что его изберут. Он свое время с Луческу не плохим успехам добился. Вот с приходом этого разрушителья Джанайдына...команда в глазах развалился. Он сам признался что в неудачах ГС главный виновник он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долг всегда.. был..

а вот Джансун и его команда.. еще Пресс Секретарь.. я его.. имя забыл.. такой прикольный.. всё делали хорошо.. кажись при них.. ГС.. тренировал Луческу.. и тогда они вышли 1/4 ЛЧ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...