Перейти к содержимому

Чемпионат Турции 2003-2004


JUVENTUS

Recommended Posts

сегодня был свидетелем того как изнасиловали Галатасарай :gizildish:)) 5-0 кажется был кубок:luv: да уж.. и Черного орла тоже отымели,4-1 :luv:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 468
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а кто Галатасарай то так унизил?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был свидетелем того как изнасиловали Галатасарай

Паоло еле елеме башлыйым, башласам пис башлайажам а сейчас так предупридительный Чикентус :gizildish::luv::luv::luv: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете яхши горум да. ещё чуть чуть и я бы испугался.. :gizildish:)) башладын да...называй ты хоть ЮВЕ как хочешь,проигрываем в итоге ведь не мы 5-0 :luv: хахахахаха

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя новость, Галатасарай подал в суд на Ризеспор за изнасилование их в кубке:gizildish:)))))))), Ризеспор ожидает 109 статья "изнасилование несовершенолетних" :luv:)))))))) сорри если ошибся насчёт статьи я не очень в этом разбераюсь :luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне тоже так смешно над этим транстилом :gizildish:)) а оссобенно над галатасараем :luv:) болит у него сейчас так одно место, все таки 11 человек как никак пихали:luv:))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете,надо смотреть правде в глаза.Паоло ведь прав!ГС унизили и всё тут,он же ничего не выдумал.Так что соберю волю в кулак и терпи!А что касается Юве-не в тему ты говоришь :gizildish:О Юве в соседней теме :luv:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя новость, Галатасарай подал в суд на Ризеспор за изнасилование их в кубке:luv:)))))))), Ризеспор ожидает 109 статья "изнасилование несовершенолетних"  :luv:)))))))) сорри если ошибся насчёт статьи я не очень в этом разбераюсь :luv:

120 статья :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве может и унизили а вот далеко не изнасиловали и вообше что у вас за привычка йерли йерсиз бир-биринизин терефини тутурсуз (это болельшикам Чикентуса относится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не критерий, фенер пока не конкурент Орлу.

это нефер не конкурент бешикташу? Может БЖК конкурент ФЕРНЕРа?

Бир гюн хер кес ФЕНЕРБАХЧЕЛИ олачаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нефер не конкурент бешикташу? Может БЖК конкурент ФЕРНЕРа?

Бир гюн хер кес ФЕНЕРБАХЧЕЛИ олачаг!

:gizildish: Если обратишь внимание, то заметишь что я написал пока. На данном этапе, как и в пршлом году фенер не был и не есть нам конкурент. Возможно годов через 5))))))

сбалансируете состав тогда и поговорим. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нефер не конкурент бешикташу? Может БЖК конкурент ФЕРНЕРа?

Бир гюн хер кес ФЕНЕРБАХЧЕЛИ олачаг!

:gizildish: Если обратишь внимание, то заметишь что я написал пока. На данном этапе, как и в пршлом году фенер не был и не есть нам конкурент. Возможно годов через 5))))))

сбалансируете состав тогда и поговорим. :luv:

и ты туда же? МЫ ВЫ? гагаш не мы? не вы? Онлар Нефтчийе, Гарабага, Кепезе, Шемкире Турана мы вы дейирлер?

Йери ёхду.! :( нейсе. БЖК-дан хеч вахт хошум гелмейиб как и ГС дан. араларында ферлиси варса о да Фенерди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путсть тебя не обижает , что я говорю мы и вы имея ввиду их. у меня душа не меньше твоего желает говорить так агзы долу о нашем футболе. Просто я думаю что и я могу называть себя болельщиком ЮВЕНТУСА и кто то из России, Грузии, Кореии - говоря так мы же не становимся итальянцами, эти клубы (Реал, Бавария, МЮ, и др) не пренадлежат только своим странам, у них есть везде болельщики. Уверен если перечисленные тобою команды когда нибудь покажут такой же футбол им тоже скажут (ИНШАЛЛАХ)

Так что, вот так ай брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешикташ тоже таким конкурентноспособным стал после 10 лет застоя,так что даю им ещё пару годиков,а потом Фенер им покажет!!!!!!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграв 2 игры подряд, отнюдь не значит что Бешикташ утерял силы. Завтра Бешикташ покажет истинную свою игру и переиграет Бурсу, а вот Фенеру повезло в игре и Стамбулом и Самсуном. В этом можно убедиться посмотрев игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не спорьте Фенер всегда будет третьим максимум вторым а пока Бешикташ ат ойнадыр орда. Но грандом Турции всегда будет ГАЛАТАСАРАЙ пока Картал или Трабзон не завоюет еврокубок. Фенер..... что можно сказать неплохая сейчас у них команда но это команда может разрушится в один миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путсть тебя не обижает , что я говорю мы и вы имея ввиду их. у меня душа не меньше твоего желает говорить так агзы долу о нашем футболе. Просто я думаю что и я могу называть себя болельщиком ЮВЕНТУСА и кто то из России, Грузии, Кореии - говоря так мы же не становимся итальянцами, эти клубы (Реал, Бавария, МЮ, и др) не пренадлежат только своим странам, у них есть везде болельщики. Уверен если перечисленные тобою команды когда нибудь покажут такой же футбол им тоже скажут (ИНШАЛЛАХ)

Так что, вот так ай брат.

Болеть за Ювентус, Реал, Милан и за Баварию даже тот же Бешикташ можно. Но сказать мы ( имея в виду юве, реал байерн бжк) это черезчур.

Мы, ето Нефтчи,Шемкир,Кепез,Гарабаг и т.д. Я тоже надеюсь на это что, когда нибудь и у наших клубов будут болельщики в России Грузии, Кореи. Но они не станет ихними клубами. Эти наши команды. Писине де яхшысына да гурбан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт везения.....везёт всегда сильнейшим,так что это не причина.

Я не отрицаю,что Бешикташ сейчас сильнее и Фенербахче и тем более Галатасарая.Просто сейчас эра Бешикташа наступила,так всегда бывает в Турции.Года 3 назад была эра Галатасарая и у нас В Аз-не никак это забыть не могут :gizildish:)

А Фенербахче сейчас на стадии становления,совершенно другая команда,им нужно время и всё встанет на свои места.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (idushiy na smert @ Jan 31 2004, 18:48)

Путсть тебя не обижает , что я говорю мы и вы имея ввиду их. у меня душа не меньше твоего желает говорить так агзы долу о нашем футболе. Просто я думаю что и я могу называть себя болельщиком ЮВЕНТУСА и кто то из России, Грузии, Кореии - говоря так мы же не становимся итальянцами, эти клубы (Реал, Бавария, МЮ, и др) не пренадлежат только своим странам, у них есть везде болельщики. Уверен если перечисленные тобою команды когда нибудь покажут такой же футбол им тоже скажут (ИНШАЛЛАХ)

Так что, вот так ай брат.

Болеть за Ювентус, Реал, Милан и за Баварию даже тот же Бешикташ можно. Но сказать мы ( имея в виду юве, реал байерн бжк) это черезчур.

Мы, ето Нефтчи,Шемкир,Кепез,Гарабаг и т.д. Я тоже надеюсь на это что, когда нибудь и у наших клубов будут болельщики в России Грузии, Кореи. Но они не станет ихними клубами. Эти наши команды. Писине де яхшысына да гурбан!

-------------------------------------

Мы говорим на разных я зыках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya boleyu za Fenerbahche,ona mne srazu priglyanulas,a potom stal silno nravitsa.a na evropeyskoy arene,nevajno kakoy turetskiy klub imenno,boleyu za vsex!

Under the heaviest tribulations most submissively patient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурсуна и Мансыза давно надо спроводить. Хоссам кими ойунчу галыб гырагда .. а играет топ-модель ..

bunu de da,deda bunu..Mansiz neploxoy igrok,no on ``zarvalsa``,dumaet edakoy ``YEK``

Under the heaviest tribulations most submissively patient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейесен Мансызы уже саттылар, сним интересуется какойто Японский клуб.

Как раз там ему и место :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...