Перейти к содержимому

Чемпионат Турции 2003-2004


JUVENTUS

Recommended Posts

Поспорил с приятелем на игру Фенер-Галатасарай, наднюсь джин-бом не подведет, хоть раз в жизни обрадуюсь их победе.

картал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 468
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поспорил с приятелем на игру Фенер-Галатасарай, наднюсь джин-бом не подведет, хоть раз в жизни обрадуюсь их победе.

картал!

ты бы лучше поставил на Фенера.

---------------------------------------

Бир гюн хер кес Фенербахчели оладжаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно ты поспорил,а за терпеть не могу ответишь :gizildish:))))))

Фенер,ты обязан сегодня уничтожить ГС !

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно ты поспорил,а за терпеть не могу ответишь :gizildish:))))))

Фенер,ты обязан сегодня уничтожить ГС !

Ха-ха напугала, каждый на этом форуме имеет право выбора за кого ему болеть. А вы мне угрожаете :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимус,угрожать мне вам по старой дружбе думаю позволительно!

А вот то что ты спорил понапрасну,я заранее предупреждала.Кстати,взгляни на таблицу....когда-то был отрыв Бешикташа был в 11 очков,а сколько сейчас? :gizildish:)))))))))))))))))))))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешикташ 1 : 2 Истанбулспор

Фенербахче 2 : 1 Галатасарай

:gizildish:) :luv:) :luv:) :luv:) :))

Турниреая таблица

И В Н П М О

1 Фенербахче 23 15 6 2 54-27 51

2 Бешикташ 23 15 6 2 48-23 51

3 Трабзонспор 23 13 5 5 36-27 44

4 Денизлиспор 23 12 3 8 37-27 39

5 Галатасарай 23 10 8 5 35-28 38

Вот вам и ФЕНЕР!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимус,башын саг олсун...Яса хара гелек??? :gizildish:))))))))

Я же тебя говорила,что ещё не вечер......

Но больше всего меня радует место ГС в таблице :luv:))))))))))))))))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимсе бурда дейирди, бизде Сарай вар команданын адында, Фенер бизе ишыг салыр )))))))))))))))))))))) Гюнювюзю гара елейиб е Фенер :gizildish:) :luv:) :luv:) :luv:) :))

Бир гюн хер кес Фенербахчели оладжаг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимус,башын саг олсун...Яса хара гелек??? :gizildish:))))))))

Я же тебя говорила,что ещё не вечер......

Но больше всего меня радует место ГС в таблице :luv:))))))))))))))))))

Это обращение ко мне?

Причем тут яс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу как радуются болельшики Фенера, радуютесь радуютесь мы сыты от этого. Ваша команда наконечто добилась того что после двух летней паузы стала лидером. Очень уверен что временно..

Идушьий не баш саглыгы о чём ты, Картал чемпион, я отвечаю за это будь уверен. :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимус,башын саг олсун...Яса хара гелек??? :luv:))))))))

Я же тебя говорила,что ещё не вечер......

Но больше всего меня радует место ГС в таблице :luv:))))))))))))))))))

:gizildish: Рано радуешься, Ювентинка.

Смеется тот, кто смеется последним! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу как радуются болельшики Фенера, радуютесь радуютесь мы сыты от этого. Ваша команда наконечто добилась того что после  двух летней паузы стала лидером. Очень уверен что временно..

Идушьий не баш саглыгы о чём ты, Картал чемпион, я отвечаю за это будь уверен. :luv:))

:gizildish: Ай брат, я бы хотел бы чтобы ты был прав но разве так бездарно транжирят разницу в 11 очков. Может ты знаешь про какое то секретное оружие Картала про которое я незнаю ааась? Поделись, а то мне не нравится как эти сары лачевентли ликуют тут :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слишком вы доброжелательны...надо радоваться,когда другие радуются :luv:)))))

Эх ты, Ювентинка, как можно послее BIANCONERO (черно белого) цвета болеть за какой то другой цвет, до меня не доходит твое хамелеонство, хорошое слово :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимус,башын саг олсун...Яса хара гелек??? :luv:))))))))

Я же тебя говорила,что ещё не вечер......

Но больше всего меня радует место ГС в таблице :luv:))))))))))))))))))

Это обращение ко мне?

Причем тут яс?

Стерлинг,я не с тобой...это я Максимусу :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу как радуются болельшики Фенера, радуютесь радуютесь мы сыты от этого. Ваша команда наконечто добилась того что после  двух летней паузы стала лидером. Очень уверен что временно..

Идушьий не баш саглыгы о чём ты, Картал чемпион, я отвечаю за это будь уверен. :luv:))

Тете,а ты сначала вообще определись за кого ты болеешь,за ГС или БЖК,за Реал или Атлетико,за Баварию или Боруссию,тогда и поговорим :luv::gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Рано радуешься, Ювентинка.

Смеется тот, кто смеется последним! :luv:

Я не говорю,что Фенер чемпион.Просто это ты больше всех радовался,помнишь,типа отрыв 11 очков и т.д и т.п А что я говорила,помнишь???Мы ещё вас догоним :luv: Так и случилось...пока... :):)

А что касается цветов,я чёрно-белая только в Италии.Теперь за Ньюкасл болеть предлагаешь? :luv:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 JUVENTUS

----------

Теперь за Ньюкасл болеть предлагаешь?

---------------

Почему бы и нет, кстати мюбарексен, йери вар (аватар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете,а ты сначала вообще определись за кого ты болеешь,за ГС или БЖК,за Реал или Атлетико,за Баварию или Боруссию,тогда и поговорим  :luv:  :gizildish:

Он тайный болельщик Юве.

Как-то мне признавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу как радуются болельшики Фенера, радуютесь радуютесь мы сыты от этого. Ваша команда наконечто добилась того что после  двух летней паузы стала лидером. Очень уверен что временно..

Идушьий не баш саглыгы о чём ты, Картал чемпион, я отвечаю за это будь уверен. :)))

Тете,а ты сначала вообще определись за кого ты болеешь,за ГС или БЖК,за Реал или Атлетико,за Баварию или Боруссию,тогда и поговорим :luv::gizildish:

Почему то все болельшики Ювентуса далеки от обьективности, ну иногда бывает редкие искльючения (Наш модер например). Юве я думаю что чемпионом Европы станет Франция, и ты наверняка уже сделала вывод что я болею за Францию. Как я уже говорил на другом теме для меня превыше всего обьективность, ну вам болельшикам Ювентуса это не понять. :luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективным себя считаешь ты и вообще при чём тут это?Я тебя в необъективности не обвиняла!

И потом,чтоб сказать,что чемпионом Европы станет Франция много ума и объективности не требуется,почти столько же,чтоб сказать,что Бразилия станет чемпионои мира :gizildish:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу как радуются болельшики Фенера, радуютесь радуютесь мы сыты от этого. Ваша команда наконечто добилась того что после  двух летней паузы стала лидером. Очень уверен что временно..

Идушьий не баш саглыгы о чём ты, Картал чемпион, я отвечаю за это будь уверен. :lol:))

Тете,а ты сначала вообще определись за кого ты болеешь,за ГС или БЖК,за Реал или Атлетико,за Баварию или Боруссию,тогда и поговорим :):gizildish:

Я говорю Реал играет хорошо тут жы ты отвечаешь что ты за болельшик Атлетико хвалишш Реал. Я говорю Бешикташ сильнее всех в Турции опятьты отвечаешь что ты за болельшик ГС, Бешикташа хвалиш. А про Бавария и Боруссию я вообще не говорил. Покажи мне хоть один мой пост в теме Бундеслига. И ещё за кого хочу за того и болею, ерменилере азаркешлик елемирем ки :):):P:P:luv: :yasamal: :luv:

ПС

С наступающим тебя..... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...