Перейти к содержимому

Тварь С Погонами(по Другоми Нельзя)


walker

Recommended Posts

Час тому назад мне позвонил мой младший брат о том -что его сына призывают в Армию.Это конечно все хорошо,защитники Родины ой как нужны!Все готовяться к проводам.Но какой-то тварь в комисариате так напугал всех.что все до сих пор не могут себе приходить.Моль кто до 15-го призывется того отправят усмирить толпу во время выборов и крови не миновать.Предложили дать взятку в 300 долларов а призыв отложить на 15 дней и после призыва сопровадит пацана до Баладжары,моль там есть свои люди которые оплаченных призывников отправляют в менее опасные зоны.Вобщем комисариат работает на чувстве родителей.

Я поговорил с племянником,он мужчина, по телефону было понятно что он пойдет защищать Родину как пологается и против того чтоби родители дали взятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Час тому назад мне позвонил мой младший брат о том -что его сына призывают в Армию.Это конечно все хорошо,защитники Родины ой как нужны!Все готовяться к проводам.Но какой-то тварь в комисариате так напугал всех.что все до сих пор не могут себе приходить.Моль кто до 15-го призывется того отправят усмирить толпу во время выборов и крови не миновать.Предложили дать взятку в 300 долларов а призыв отложить на 15 дней и после призыва сопровадит пацана до Баладжары,моль там есть свои люди которые оплаченных призывников отправляют в менее опасные зоны.Вобщем комисариат работает на чувстве родителей.

Я поговорил с племянником,он мужчина, по телефону было понятно что он пойдет защищать Родину как пологается и против того чтоби родители дали взятку.

А какой РВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыпчаг

Я не думаю что этот случай тока с моими родственниками,это со всем моим народом и это система!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, чтобы проголосовали, а во-вторых по той же причине, по которой открыли пост - в случае чего - .... помогали чтобы, коороче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыпчаг

Я не думаю что этот случай тока с моими родственниками,это со всем моим народом и это система!

А система то тут при чем? В этом то мы и есть во всей своей красе! Половина из нас мечтает стать правохоронителями в том или ином качестве, а остальная- врачами, что бы зарабатывать на здоровье тех других :( Я спросил про РВК, что бы узнать где это у нас там такие юмористы в погонах :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыпчаг

Подождем выборы и мне кажется что брат все таки собирается платит!

Да не надо никуда платить! Кто же выставит необученных солдат против народа? Что бы молодняк отдал оружие восставшим? Глупости все это! Для разгона народа у правящей элиты есть необходимые обученные к этому делу подразделения.........Помнится мне, один из нынешних оппозиционных лидеров будучи у власти чуть было не добился вывести для разгона демонстрантов солдат которые должны были воевать на фронте.......Хорошо у нас ума хватило не подчинится тому приказу, заменив боевые патроны на холостые.....Не исе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полицейских акциях против населения после выборов (если такие будут) молодняк никогда задействован не будет.

Правильно,Stracker! Только не полицейских, а жандармских. Хотя, знаешь, ты прав. Зная что оппозиция как и 20 января народ как максимум может вооружить обрезками арматуры (ядындады: джамаат бизде hер шей вар!.......падлалар!:-)..... )игтидар задействует всего лиш постовых полиционеров :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыпчаг

Подождем выборы и мне кажется что брат все таки собирается платит!

А вот платить ему точно не следует.... это всего лишь шантаж... он небось сидит у себя в кабинете слушает новости и из пальза высасывает новый план по тому как бы обобрать людей и взять их на испуг... такой подонок с голоду должен подохнуть а вы ему 300 $... Твой племянник мужчина, не боится идти в армию несмотря ни на что, ну тогда и платить этому негодяю тоже не надо из тех же побуждений патриотизма... нельзя допускать перераздел (пусть даже в столь мелких размерах) от достойных людей к подонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыпчаг

Подождем выборы и мне кажется что брат все таки собирается платит!

А вот платить ему точно не следует.... это всего лишь шантаж... он небось сидит у себя в кабинете слушает новости и из пальза высасывает новый план по тому как бы обобрать людей и взять их на испуг... такой подонок с голоду должен подохнуть а вы ему 300 $... Твой племянник мужчина, не боится идти в армию несмотря ни на что, ну тогда и платить этому негодяю тоже не надо из тех же побуждений патриотизма... нельзя допускать перераздел (пусть даже в столь мелких размерах) от достойных людей к подонкам.

Суфи, а кто не негодяй?.........Я вот одного муллу знал, который что бы выселить детский сад и построить на его месте мечеть собирался подбросить боевую гранату на территорию того садика..........Как ты думаешь, мы сами все до конца честны перед Аллахом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,Stracker! Только не полицейских, а жандармских. Хотя, знаешь, ты прав. Зная что оппозиция как и 20 января народ как максимум может вооружить обрезками арматуры (ядындады: джамаат бизде hер шей вар!.......падлалар!:-).....  )игтидар  задействует всего лиш постовых полиционеров :-)

Помню, помну... как сейчас помну: Sal'yannan bize silah gelir! только вот ни одного из ораторствовавших в те дни нету в Shehidler Xiyabani... все в итальянских костюмчиках о судьбе народа дискутируют....

А ситуация сейчас мне кажется такова, что скорее всего и постовых не надо будет... но если все же понадобится какая-то сила постовыми полицейскими власти не обойдутся....

Просто на малые дела уже никто идти не хочет, не те лидеры стоят впереди и смысла не видят в митингах... Но если будет, то ой что будет... ещё неизвестно какие настроения в той же армии которых прежде чем призвать уже обобрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыпчаг

Подождем выборы и мне кажется что брат все таки собирается платит!

А вот платить ему точно не следует.... это всего лишь шантаж... он небось сидит у себя в кабинете слушает новости и из пальза высасывает новый план по тому как бы обобрать людей и взять их на испуг... такой подонок с голоду должен подохнуть а вы ему 300 $... Твой племянник мужчина, не боится идти в армию несмотря ни на что, ну тогда и платить этому негодяю тоже не надо из тех же побуждений патриотизма... нельзя допускать перераздел (пусть даже в столь мелких размерах) от достойных людей к подонкам.

Суфи, а кто не негодяй?.........Я вот одного муллу знал, который что бы выселить детский сад и построить на его месте мечеть собирался подбросить боевую гранату на территорию того садика..........Как ты думаешь, мы сами все до конца честны перед Аллахом?

У тебя что личная неприязнь к верующим людям (ты по-моему именно поэтому решил мне про муллу рассказать :gizildish:) ?

Ты почему-то решил что я собираюсь защищать какого-то муллу, который если верить твоим фактам ещё бОльший подонок... да вообще дали бы мне этих наших мулл я бы выстроил их всех в одну шеренгу и прям перед всеми ими нашему Аллах Шукуру эту лимонку в одно место и в преисподнюю... вот так вот... :luv: А насчёт честности перед Аллахаом , тут ты прав к сожалению многими у нас в народе это не практикуется ...

Изменено пользователем Sufi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя что личная неприязнь к верующим людям (ты по-моему именно поэтому решил мне про муллу рассказать :gizildish:) ?

Ты почему-то решил что я собираюсь защищать какого-то муллу, который если верить твоим фактам ещё бОльший подонок... да вообще дали бы мне этих наших мулл я бы выстроил их всех в одну шеренгу и прям перед всеми ими нашему Аллах Шукуру эту лимонку в одно место и в преисподнюю... вот так вот... :luv:

:-)))) (У меня в компе чего то смайлики не загружаются. Я Касперскому душу мотал! Удалил его с компа а он вместе с собой пару нужных файлов в ад унес)

Суфи, нет у меня неприязни к верующим людям. Наоборот, считаю что истинная вера человека облагораживает. Просто, я считаю, что оболтус в РВК ничем не хуже всех нас остальных. Я помню, когда у меня собирались удалить осколок с ноги медсестра громко обявила- Ээээ, бунун йийеси гелиб чыхдымы? Представь себе, перед ней лежит раненный офицер ее же народа и она такое выдает...........Я ей тогда все популярно обьяснил, как это я умею :-)...... Короче, пул вермемек, анджаг, о бедбехти де средоточием всех наших бед обьявлять не надо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего возмущает то, что солдат, отслуживших свой срок, не выпустят раньше 16 октября!!!!!!

Солдат

Ой, я щас заплачу! :-)))

" Куда солдата не целуй- везде задница"

Маршал Г.Жуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего возмущает то, что солдат, отслуживших свой срок, не выпустят раньше 16 октября!!!!!!

Солдат

Ой, я щас заплачу! :-)))

:gizildish::luv::luv::luv:

Солдат деjил еjjjjj, нежни марожниди....16 октября говоришь? ПAдумаИшь.....Меня выпустили ма дембель 31 декабря, после обеда. Из гауптвахты!!! И ничего, жив пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-))) Я передумал стреляться среди берёз России средней полосы. Чувства юмора у моего народа не иссякло- значит жизнь продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, система работает четко... Любую ситуацию умудряются обернуть в свою пользу, чтобы денег побольше содрать.... Не хочешь идти в армию - взятка...ну, это хотя бы понятно... А тут человек хочет служить Родине - и то они додумались как извлечь выгоду - используя выборы напугать людей и сыграть на чувствах родителей... Слов просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего возмущает то, что солдат, отслуживших свой срок, не выпустят раньше 16 октября!!!!!!

Солдат

Ой, я щас заплачу! :-)))

" Куда солдата не целуй- везде задница"

Маршал Г.Жуков

А по какому поводу слёзы..?..)) я на самом деле не поняла..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего возмущает то, что солдат, отслуживших свой срок, не выпустят раньше 16 октября!!!!!!

Солдат

Ой, я щас заплачу! :-)))

:gizildish::luv::luv::luv:

Солдат деjил еjjjjj, нежни марожниди....16 октября говоришь? ПAдумаИшь.....Меня выпустили ма дембель 31 декабря, после обеда. Из гауптвахты!!! И ничего, жив пока!

Вай... ужас! А до 12 домой успел, главное?..)))

ЗЫ почему из гаупвахты?..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя что личная неприязнь к верующим людям (ты по-моему именно поэтому решил мне про муллу рассказать :gizildish:) ?

Ты почему-то решил что я собираюсь защищать какого-то муллу, который если верить твоим фактам ещё бОльший подонок... да вообще дали бы мне этих наших мулл я бы выстроил их всех в одну шеренгу и прям перед всеми ими нашему Аллах Шукуру эту лимонку в одно место и в преисподнюю... вот так вот... :luv:

:-)))) (У меня в компе чего то смайлики не загружаются. Я Касперскому душу мотал! Удалил его с компа а он вместе с собой пару нужных файлов в ад унес)

Суфи, нет у меня неприязни к верующим людям. Наоборот, считаю что истинная вера человека облагораживает. Просто, я считаю, что оболтус в РВК ничем не хуже всех нас остальных. Я помню, когда у меня собирались удалить осколок с ноги медсестра громко обявила- Ээээ, бунун йийеси гелиб чыхдымы? Представь себе, перед ней лежит раненный офицер ее же народа и она такое выдает...........Я ей тогда все популярно обьяснил, как это я умею :-)...... Короче, пул вермемек, анджаг, о бедбехти де средоточием всех наших бед обьявлять не надо :-)

Ты прав виноваты все мы (надеюсь не все мы конечно на уровне таких негодяев :) , но тем не менее все виноваты)

Офицер взятки берет чтобы в армию ЗАБРАТь (права Мата Хари, ужас просто, все вверх ногами);

Молла лимонку в детсад (на том свете каждую минуту по лимонке ему под зад положат за это);

Тебя вот медсестра обделила своими любезностями :luv:

Мой сосед на операционном столе умер после аварии только потому что заплатить не успели врачу... врач там прям был, просто не трогал умирающего и ВСЕ, “нет зеленых не буду!"...

Ещё раз скажу что Да виноваты мы все но надеюсь мы, лично, ещё не дошли до их уровня.

А если нет то значит ещё не поздно повернуть в нужную сторону, а то ведь в привычку многим во шло, частью нашего менталитета (избитое слово но все равно скажу :luv: ) скоро станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодые солдаты до ноября присягу приносить не будут, следовательно они могут в любой момент отказать приказу! И их за это наказать не смогут! Поэтому никто их на операцию посылать не будет!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай... ужас! А  до 12  домой  успел, главное?..)))

ЗЫ  почему  из гаупвахты?..)))))))

Летел К-Ташкент-Минводы..... a из Минводов не было ни одного самолета у южном напрвлении.... я бы наверно за билет Минвод-Баку 150 рублей заплaтил. Но не было. Вот в 12 как раз таки находился в поезде на вокзале Грозного. А мобильников тогда не было :gizildish:

А насчёт гауптвaхты вопрос некорректный... надо было спросит: а за что тебя выпускали из гауптвахты иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего возмущает то, что солдат, отслуживших свой срок, не выпустят раньше 16 октября!!!!!!

Солдат

Ой, я щас заплачу! :-)))

А по какому поводу слёзы..?..)) я на самом деле не поняла..))

Мне стало мальчиков так жаль, что аж я слезу не пустил :-)

Шутю я, конечно! Вид нащего солдата не должен вызывать у нас жалости и вызывать желание погладить его по головке и прижать его к теплой груди. Если проходя мимо нашего солдата указать на него пальцем, и если он мнгновенно не откусит и не выплюнет обрубок этого самого пальца, то командование должно серьезно поговорить с командиром этого маминького сынка. Наша армия не должна быть институтом благородных девиц, а должна быть школой мужества :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид нащего солдата не должен вызывать у нас жалости и вызывать желание погладить его по головке и прижать его к теплой груди.

Гыпчаг, солдатлара пахыллыгын тутур? :luv: Пускай прижимаются к теплой груди... офицер ки, офицер :gizildish::luv:

Если проходя мимо нашего солдата указать на него пальцем, и если он мнгновенно не откусит и не выплюнет обрубок этого  самого пальца, то командование должно серьезно поговорить с командиром этого маминького сынка.

Это точно :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутю я, конечно!  Вид нащего солдата не должен вызывать у нас жалости и вызывать желание погладить его по головке и прижать его к теплой груди. Если проходя мимо нашего солдата указать на него пальцем, и если он мнгновенно не откусит и не выплюнет обрубок этого  самого пальца, то командование должно серьезно поговорить с командиром этого маминького сынка. Наша армия не должна быть институтом благородных девиц, а должна быть школой мужества :-))))

урейим ачылды бу созлерден. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...