Перейти к содержимому

ИнтуициЯ


ОГОГО

Recommended Posts

Все твердят про женскую интуицию а про мужскую ни слова.

Почему именно женская? Что это за чудо такое? Что за чувство ?

Вот и стало мне интересно неужели нету ее у нас. И есть ли она (интуиция) вообще.

Кто считает что интуиция у него есть , раскажите что она из себя представляет , как и для чего она функцианирует? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

интуиция это когда что-то внутри тебя предупреждает о чем-то...а насчет женской,или мужской,то могу сказать только одно......она не зависит от пола.....она или есть или ее нет

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все твердят про женскую интуицию а про мужскую ни слова.

Почему именно женская? Что это за чудо такое? Что за чувство ?

Вот и стало мне интересно неужели нету ее у нас. И есть ли она (интуиция) вообще.

Кто считает что интуиция у него есть , раскажите что она из себя представляет , как и для чего она функцианирует? ))

Как и положенно женщинам, существам тонким и чуствительным, я обладаю неким чуством, называемым громким и загадочным словом ИНТУИЦИЯ. В основоном это до данного мометна проявлялось в сфере моего трудоустройства - вот прихожу я на работу устраиваться, если мне все нравится, и в голову приходит: Вот это мое место! Вот с этими людьми я хочу работать! Так и происходит. Вот уже 4 раз! И если вдруг вышла я с неохотой- знать не место мне в этой организации! Это я вам 100% говорю! Меня не раз это странное чуство не подводило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.....есТь......только редко очень.... и подсознательно ОЧЕНЬ:-)

бывает иногда, будто что-то грызет, что будеТ что-нить ужаСть как некаРОшее.....и случается*) но я чаще забиваю на это чувство...и вечно что-то не так*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.....есТь......только редко очень.... и подсознательно ОЧЕНЬ:-)

Nu konechno!!!

Intuiciya,eto xrenovoe vesh kotoraya vseqda namekaet na to ili inoe povedenie tolko posle togo ili inoqo postupka...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая интуиция, это даже помогает в определенных ситуациях.

А от чего это, понять и осознать трудно, может зависит от подсознания...кто знает)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что интуиция есть у всех, но мы не все и не всегда её слушаем. Я доверяю своей интуиции, порой больше, чем разуму. Она меня никогда не подводила. А наоборот, если я не прислушивалась к интуиции, то потом жалела. Я интуитивно чувствую людей. Или нравится сразу или не нравится сразу. Ведь вроде бы ничего плохого человек не сделал, а не нравится и всё. Потом оказываюсь права. Я думаю, что многие так чувствуют. Вобще-то интуицию можно развивать вплоть до ясновидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не плохо, когда разум ещё подпитывается и подсознательными чувствами - интуицией. Думаю, всё-же интуицию развивать до ясновидения не стоит. И потом, я склонен думать, что и у мужчин и у женщин в одинаковой степени развита интуиция( т.е. конечно у каждого индивида по-особому, но пол тут не играет значения), только вот мужчины больше доверяют разуму. Хотя, кто его знает!!!

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская интуиция основана на остроте чувств, чего мужчинам.....

скажем по-мягче - недостает в нужном колличестве..

Моя интуиция - моя внутренная защита...и пока не подводила ни разу.. :gizildish:)

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа? )) И как же по твоему это делают?

Есть много способов. Но самые простые могут быть даже в игровой форме. Могут участвовать от 2 и выше человек. Один человек отворачивается, другой кто-либо прячет определённый предмет в комнате.Для того, чтобы найти этот предмет, надо очень сильно сосредоточиться и интуитивно прочувствовать месторасположение предмета. И направиться именно в ту сторону. Это не должно быть сделано просто так - наугад. С первого раза может не получиться. Но когда делаешь это много раз, ты учишься чувствовать и видеть этот предмет мысленно. Или же ты отворачиваешься и кто-то рисует на доске какую-нибудь геометрическую фигуру. Ты, не поворачиваясь к доске пытаешься мысленно эту фигуру увидеть. Это хорошая тренировка для развития интуиции и ясновидения.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению ученых, женщина одновременно думает обоими полушариями мозга, в отличии от мужчин. Отсюда и вытекает их интуитивное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chyjaya, rano radueshsya )) Naryadu s etim plyusom, eto imeet ogromnoe kolichestvo minusov... Naprimer, otsyuda sleduet: neobdumannie postupki, skoropalitel'nie vivodi, bistraya ustalost' mozga i t.d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отличие девушки от парня, что последнему легче быть пофигистом! Девушки помешаны на индивидуализме (при этом в Баку, все друг у друга обезьянничают)

Роза Люксембург, например, настолько увлеклась изучением своего индивидуализма, что перестала замечать, когда у нее какое настроение.

Девушка Эльвира же, напротив – не боится говорить, что трудно осознать все то, что зависит от того, … кто знает . и оказывается права.

Выжмем тему «Интуиция» , повернув ковычки так, чтоб они давали букву ДабЛ Ж, и разделим ее на группы. В первой, интуицию припишем модерам и админам, которые увидят в моем тексте фразу «смерть армянам», фамилии Погром Евреев , Поджог Сараев и , расценив все как полит-Не-корректно, удалят .

Во второй – всем тем форумчанам, которым интуиция подскажет, что данный пост не будет удален.

3-я группа включает всех остальных - и тех, кто вообще не прочитал данный пост, т.к. Интуиция подсказала Им не делать этого. – и тех, кому Она просто Указала Не… ... и замкнем круг справедливости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению ученых, женщина одновременно думает обоими полушариями мозга, в отличии от мужчин. Отсюда и вытекает их интуитивное мышление.

Ну да если б они думали обоими полушариями, то Эйнштейн обязательно был бы в юбке.

Может ученые имели в виду совсем другие полушария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению ученых, женщина одновременно думает обоими полушариями мозга, в отличии от мужчин. Отсюда и вытекает их интуитивное мышление.

Правда, когда думаешь двумя полушариями, они частенько мешают друг другу:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуиция очень помогает во многом. И она есть как у женщин, так и у мужчин.

Интуиция есть у всех. Просто у некоторых она развита больше, а у других - меньше.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспособность женщины видеть истину, суть - вынуждает ее обращаться к интуиции, в результате и получается, что окружающий мир она воспринимает только как через свою личную симпатию.

Я, конечно, не имею в виду тот самый редкий случай - умной женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu konechno!!!

Intuiciya,eto xrenovoe vesh kotoraya vseqda namekaet na to ili inoe povedenie tolko posle togo ili inoqo postupka...

хе-хе..... ну не всегда поСле того, как ЭТО ЧТОТО уже произоШлО*) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе..... ну не всегда поСле того, как ЭТО ЧТОТО уже произоШлО*) :gizildish:

Nu Fistashka,konechno namekaet posle vseqo proizoshedshego i ti nacinaesh stroit plani na beizvestnoe budushee situaciy kotoroe vozmojno i ne pridet...

Voobshe-to intuiciya mne vo mnoqom pomogaet,ona s porazitelnoy tocnostyu razrushaet vse moi plani:)

P.S.otsuda maral':u mena net nikakoy intuiciyi:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению ученых, женщина одновременно думает обоими полушариями мозга, в отличии от мужчин. Отсюда и вытекает их интуитивное мышление.

ай сагол :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...