Перейти к содержимому

Пришло время....


Гость Shah

Recommended Posts

Пришло время…

Да господа я бы хотел обсудить с вами вопрос который в конце концов встает перед каждым

Парнем если конечно последний не относится к числу тех, против которых так активно воюет Чегевара. это вопрос женитьбы. Вопрос весьма не простой в введу низкого процента качественного сырья среди искомого материала, да простит меня прекраснейшая часть нашего форума к которым я уверен слова эти никоим образом не относится. А виноваты в этом прежде всего мы сами. Отношение к женщине в обществе является показателем уровня

развития этого общества. Так что качество этого сырья является зеркальным отражением того как мы к ним относимся. Пользуясь случаем хотел бы провести небольшой социологический опрос среди форумчан как мужского так и женского пола на предмет основных критериев качества нужного материала.

Расположите ваш перечень критериев с комментариями начиная с самых главных и далее по мере убывания.

Для примера привожу свой:

1. Целомудренна (незыблемое условие)

2. Мусульманка- намаз, косынка (хотел бы этого больше всего на свете)

3. Ее красота, сексуальность (ну конечно)

4. Не биип (очень важное условие)

5. Она вас любит (кайф всю жизнь мечтал об этом)

6. Эрудированна (какая прелесть)

7. Национальность (не принципиально)

8. Физическое здоровье (рожать все равно заставлю)

9. Она работает и зарабатывает больше вас (нафиг такая баба нужна)

10. Ее пахан большая шишка (нафиг такая баба нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Целомудренна (не принципиально. главное шоб человек был хороший. я ж не мальчик какой неумелый. сравнив меня с другими больше ценить будет)

2. Мусульманка- намаз, косынка (близко к девушке в косынке не подойду. хоть со стороны и кажется привлекательной а ограниченность и зацикленность на том чего не понимает гарантированы)

3. Ее красота, сексуальность (куда ж без этого)

4. Не биип (сам такой)

5. Она вас любит (надо-надо)

6. Эрудированна (обязательно. и побольше побольше)

7. Национальность (не принципиально, но желательно зибажаночку)

8. Физическое здоровье (у них щас у всех с этим проблемыС)

9. Она работает и зарабатывает больше вас (круто. сама купит стиральную и посудомоечную машину, будет покупать продукты, оплачивать содержание детей. можит и крутую машину мне купит LOL. а я свой зароботок буду тратить исключччительно на шмотки и дорогой парфюм для себя и аудио и видео технику для дома LOL)

10. Ее пахан большая шишка (опыта подобных связей не имею. ничо скаать не могусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ага

2) Ага

3)Гыыы

4)Зачем мне биип?

5)Меня, да не любить?

6)Тоже гут

7)Пофигу

8)Ясно, что не одноногая

9)Не сметь больше меня зарабатывать

10) С родственниками жены - по принципу: "На х.. пи...ы пошли!".

ЗЫ. Жена должна смотреть на своего повелителя (меня, то есть) виноватыми и влюбленными глазами наказанной овчарки.

Жаль, что такого не бывает, поэтому........ жениться не обещаю, удовольствие гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время…

Да господа я бы хотел обсудить с вами вопрос который в конце концов встает перед каждым

Парнем  если конечно последний не относится к числу тех, против которых так активно воюет Чегевара. это вопрос женитьбы. Вопрос весьма не простой в введу низкого процента  качественного сырья среди искомого материала, да простит меня прекраснейшая часть  нашего форума к которым я уверен слова эти никоим образом не относится. А виноваты в этом прежде всего мы сами. Отношение к женщине в обществе является  показателем уровня

развития этого общества. Так что качество  этого сырья является  зеркальным отражением того как мы к ним относимся. Пользуясь случаем хотел бы  провести  небольшой  социологический  опрос среди форумчан как мужского так и женского пола  на предмет  основных  критериев  качества  нужного  материала.

Расположите  ваш перечень критериев с комментариями  начиная с самых главных и далее по мере убывания.

Для  примера  привожу свой:

1. Целомудренна  (незыблемое условие)

2. Мусульманка- намаз, косынка (хотел бы этого больше всего на свете)

3. Ее красота, сексуальность (ну конечно)

4. Не биип (очень важное условие)

5. Она вас любит (кайф всю жизнь мечтал об этом)

6. Эрудированна (какая прелесть)

7. Национальность  (не принципиально)

8. Физическое здоровье (рожать все равно заставлю)

9. Она работает и зарабатывает больше вас (нафиг такая баба нужна)

10. Ее пахан большая шишка  (нафиг такая баба нужна)

1. nikogda

2. never

3. of course

4. luchshe kabel'

5. 100%

6. kak je bez etogo

7. bejanec i tolko

8. i fizicheskoye i moralnoye

9. tolko bolshe

10.Ne pomeshayet :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раставлю по степени важности для меня, если позволите...

1)Целомудренна (без комментариев)

2)Она вас любит (а иначе нелизе)

3)Эрудированна (обязательно)

4)Ее красота, сексуальность (а как же иначе?!)

5)Национальность (только наша и желательно бакинка)

6)Физическое здоровье ( :rolleyes: )

7)Не биип (естественно)

8)Она работает и зарабатывает больше вас (в принципе без разницы)

9)Мусульманка- намаз, косынка (нет, не стоит)

10)Ее пахан большая шишка (мы с такими не дружим :(( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Целомудренна (optional)

2. Мусульманка- намаз, косынка (Мусульманка,но без косынок)

3. Ее красота, сексуальность (само собой)

4. Не биип (обязательно. Я ж не кобель)

5. Она вас любит (Обязательно - чтоб яду не подсыпала)

6. Эрудированна (Желательно,но не умнее меня - мозги делать будет.)

7. Национальность (Кромен армян - хоть полинезийка,лишь бы отвечала предыдущим пунктам.)

8. Физическое здоровье (Однозначно,но культуристок не приемлю.)

9. Она работает и зарабатывает больше вас (С момента женитьбы - всё наоборот.)

10. Ее пахан большая шишка (Шишки лечат компрессами.Если он не мой начальник,то можно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время…

Да господа я бы хотел обсудить с вами вопрос который в конце концов встает перед каждым

Парнем  если конечно последний не относится к числу тех, против которых так активно воюет Чегевара. это вопрос женитьбы. Вопрос весьма не простой в введу низкого процента  качественного сырья среди искомого материала, да простит меня прекраснейшая часть  нашего форума к которым я уверен слова эти никоим образом не относится. А виноваты в этом прежде всего мы сами. Отношение к женщине в обществе является  показателем уровня

развития этого общества. Так что качество  этого сырья является  зеркальным отражением того как мы к ним относимся. Пользуясь случаем хотел бы  провести  небольшой  социологический  опрос среди форумчан как мужского так и женского пола  на предмет  основных  критериев  качества  нужного  материала.

Расположите  ваш перечень критериев с комментариями  начиная с самых главных и далее по мере убывания.

Для  примера  привожу свой:

1. Целомудренна  (незыблемое условие)

2. Мусульманка- намаз, косынка (хотел бы этого больше всего на свете)

3. Ее красота, сексуальность (ну конечно)

4. Не биип (очень важное условие)

5. Она вас любит (кайф всю жизнь мечтал об этом)

6. Эрудированна (какая прелесть)

7. Национальность  (не принципиально)

8. Физическое здоровье (рожать все равно заставлю)

9. Она работает и зарабатывает больше вас (нафиг такая баба нужна)

10. Ее пахан большая шишка  (нафиг такая баба нужна)

1. Целомудренна (ну как же без этого) :P

2. Ее красота, сексуальность (и без этого тяжело) :P

3. Мусульманка (замечательно) :ph34r:

4. Не биип (как воспитаешь) :dayatebya:

5. Она вас любит (меня все любят) :P

6. Физическое здоровье (только не культуристка и не самбистка) :)

7. Умная (но можно и блондинку) :luv:

8. Национальность (ozumuzkulerden) :garabala:

9. Эрудиция (я с ней в брейн ринг играть не буду) :tweak:

10. Она работает и зарабатывает больше вас (пусть лучше детей воспитывает) :)

11. ЕЕ пахан большая шишка (у меня у самого шишка) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Целомудренна (о да о да и еще раз да)

2. Мусульманка- намаз, косынка (фиииии такого я не потерплю :( чтобы башы ашагы ходить не обезательно паранджу цеплять)

3. Ее красота, сексуальность (безусловно )

4. Не биип (терпеть таких не могу, таких на помойку)

5. Она вас любит (конечно как же без этого, если конечно не только на люблви все держится)

6. Эрудированна (само собой)

7. Национальность (азербайджанка желательно)

8. Физическое здоровье (нужно иметь конечно же)

9. Она работает и зарабатывает больше вас (нет эт не по мне, совесть не позволит)

10. Ее пахан большая шишка (пусть будет шишкой мне до шишки нету никакого дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не мужик,но не могу удержаться...Сразу видно:наши парни!..

1. Целомудренна (о да о да и еще раз да)

1. Целомудренна (ну как же без этого)

1.Целомудренна (без комментариев)

Ну вот,что я говорила?..Смысл есть,да.

Девушки!ПОБЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!

Бешеный ЛООООООООЛ :luv::P:P:P:):gizildish::ph34r:

Типа надевшая косынку Гюля :):P:ph34r::):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я незнал оказываеться лолы тоже бешанные бывают:luv:)

Гюль :gizildish: а почему ты настараживаешь девушек? Биз беркем адамееник ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Как вы вообще представляете себе сочетание целомудрия и сексуальности???

Предлагаю вам вычеркнуть целомудрие из списка, и заменить более емким и менее спорным понятием: ДОСТОИНСТВО!!!

Вот это для женщины самое главное и именно достоинство неоспариваемо стоит на первом месте.

А вот целомудрие... извините... как вы будете определять целомудренность?

Каковы критерии для определения этого качества? Наличие девственной плевы или же "реакция-типа-фу" на все виды секса кроме как "классически- супружеского-под-одеялом-в-ночнушке-в-миссионерской-позе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Как вы вообще представляете себе сочетание целомудрия и сексуальности???

Предлагаю вам вычеркнуть целомудрие из списка, и заменить более емким и менее спорным понятием: ДОСТОИНСТВО!!!

Вот это для женщины самое главное и именно достоинство неоспариваемо стоит на первом месте.

А вот целомудрие... извините... как вы будете определять целомудренность?

Каковы критерии для определения этого качества? Наличие девственной плевы или же "реакция-типа-фу" на все виды секса кроме как "классически- супружеского-под-одеялом-в-ночнушке-в-миссионерской-позе"?

2 $ayka,

Bravo!

Kak izvestno, nalicheye ili otsutstviye Devstvennoy Plevi ne yavlaetsya pokazatelem tselomudrenosti :0

menya bolshe vsego ubil otvet " Ya s ney v brain ring igrat ne budu " :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль :P  а почему ты настараживаешь девушек? Биз беркем адамееник ?  :ph34r:

Cнег :gizildish: ,тебе не нравятся бешеные ЛОЛы?Ты их больше не увидишь.

Я никого не настораживаю,я,скажем так,просто подытожила ваши размышления на тему...Я тебе так скажу:"воспитать" или "привить" склонность к целомудрию НЕВОЗМОЖНО,она либо есть,либо нет-третьего не дано-ИМХО.

Хотя некоторым она,оказывается,на фиг не нужна...Но,Слава Богу,НЕ всем.Большинство все же ее ценят.Вот и понимай типа как хочешь.Вообще меня всегда поражала мужская логика,и чем дальше-тем хуже...*

Не умаляющая достоинств мужчин,просто не понимающая их Гюля :):):luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9

1. Целомудренна  (незыблемое условие)

2. Мусульманка- намаз, косынка (хотел бы этого больше всего на свете)

3. Ее красота, сексуальность (ну конечно)

4. Не биип (очень важное условие)

5. Она вас любит (кайф всю жизнь мечтал об этом)

6. Эрудированна (какая прелесть)

7. Национальность  (не принципиально)

8. Физическое здоровье (рожать все равно заставлю)

9. Она работает и зарабатывает больше вас (нафиг такая баба нужна)

10. Ее пахан большая шишка  (нафиг такая баба нужна)

1Каким образом ты будешь определять её целомудрие?Вот тут точно ЛООООООООЛ :):)

2 Намаз-косынка-ещё один ЛООООООООЛ,тут полно таких с косынкой "целомудренных дам"parochka.gif,да ещё так воняюююююююют,как раз наверно то.что тебе надо :pukpuk: :pukpuk:

3 Ишь чё захотел,подаваё ему все 33 удовольствия,размечтался!!!!!!! :gizildish:

4 Эт уж от кабеля зависит ЛОООООЛ :P:luv:

5 С такими запросами далеко пойдешь

:)

6 с косынкой-то,по моему такие даже 5-летку не заканчивают winnie2.gif

7 Тогда в таком случае где ты найдешь закрытую африканку? :P) лдоооооол

8

9

10

На эти пункты промолчу,но запросы у тебя я тебе скажу !

8 :P:luv::)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная,релакс,молодой человек просто предложил соц.опрос,за что я лично ему очень благодарна...

:gizildish:

С уважением к автору,любящая соц.опросы ВООБЩЕ Гюля :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Как вы вообще представляете себе сочетание целомудрия и сексуальности???

Предлагаю вам вычеркнуть целомудрие из списка, и заменить более емким и менее спорным понятием: ДОСТОИНСТВО!!!

Вот это для женщины самое главное и именно достоинство неоспариваемо стоит на первом месте.

А вот целомудрие... извините... как вы будете определять целомудренность?

Каковы критерии для определения этого качества? Наличие девственной плевы или же "реакция-типа-фу" на все виды секса кроме как "классически- супружеского-под-одеялом-в-ночнушке-в-миссионерской-позе"?

Целомудрие и сексуальность это две принципиально разные вещи.

Говоря о сексуальности мы имеем в виду один из видов критерии оценки

внешнего эстетического вида женщины. Женщина может быть некрасива лицом но иметь четкую и красивую фигуру и быть привлекательной для мужчин.

Под понятием целомудрия подразумевается этический аспект.

Приведу пример просто из жизни. У меня был небольшой такой флирт

с одной знакой. Девушка считает себя так сказать современной, весьма красива и превлекатель но не дев.. что разумеется ее личное дело меня это не касается но были любовника. Встречались удолетворяли наши физ. потребности а кроме этого она еще и супер прекрасный собеседник весьма и весьма эрудированная личность. Как партнер в постели бесподобна и я в ней был уверен на все сто что кроме меня у нее некого нет. На работе (мы с ней вместе работаим) она уважаемая личность и в кругу друзей она душа компании. Наша связ в секрете. Возможность апгрейта наших отношений до более серьезных была пресечена мною еще в самом начале.Никто и некогда не сможет сказать что комуто зделала плохого и характер у нее прекрасный.

Но вот както мы вместе и звонит ее моббилник отец спрашивает где ты

а она говорит у подруги скоро буду дома.

А мораль такова : отец думает что чадо чистое ангельское создание равно и как ее мать а она....

Если девушка обманывает своих родителей то где горантия что завтра она не поставит рога мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целомудрие и сексуальность это две принципиально разные вещи.

Говоря о сексуальности мы имеем в виду один из видов критерии оценки

внешнего эстетического вида женщины. Женщина может быть некрасива лицом но иметь четкую и красивую фигуру и быть привлекательной для мужчин.

Под понятием целомудрия подразумевается этический аспект.

Приведу пример просто из жизни. У меня был небольшой такой флирт

с одной знакой. Девушка считает себя так сказать современной, весьма красива и превлекатель но не дев.. что разумеется ее личное дело меня это не касается но были любовника. Встречались удолетворяли наши физ. потребности а кроме этого она еще и супер прекрасный собеседник весьма и весьма эрудированная личность. Как партнер в постели бесподобна и я в ней был уверен на все сто что кроме меня у нее некого нет. На работе (мы с ней вместе работаим) она уважаемая личность и в кругу друзей она душа компании. Наша связ в секрете. Возможность апгрейта наших отношений до более серьезных была пресечена мною еще в самом начале.Никто и некогда не сможет сказать что комуто зделала плохого и характер у нее прекрасный.

Но вот както мы вместе и звонит ее моббилник отец спрашивает где ты

а она говорит у подруги скоро буду дома.

А мораль такова : отец думает что чадо чистое ангельское создание равно и как ее мать а она....

Если девушка обманывает своих родителей то где горантия что завтра она не поставит рога мужу?

Парень, так у тебя не девушка была, а мечта! А вот на счёт апгрейда ты прав: есть над чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Целомудренна  (незыблемое условие)

2. Мусульманка- намаз, косынка (хотел бы этого больше всего на свете)

3. Ее красота, сексуальность (ну конечно)

4. Не биип (очень важное условие)

5. Она вас любит (кайф всю жизнь мечтал об этом)

6. Эрудированна (какая прелесть)

7. Национальность  (не принципиально)

8. Физическое здоровье (рожать все равно заставлю)

9. Она работает и зарабатывает больше вас (нафиг такая баба нужна)

10. Ее пахан большая шишка  (нафиг такая баба нужна)

1. Целомудренна - Целка umudrennaya sex opitom (незыблемое условие) :gizildish:

2. Мусульманка - otlichno, no i hristianka i yevreyka toje neploho. No chto bi molilas'... net uj... ne hochu. Chego dobrogo v moment molitvi mne zahochetsya eye trahnut' i ya ne sderjus'... greha na dushu ne hochu brat'. :luv:

3. Ее красота, сексуальность - сексуальность eto perviy kriteriy. A krasote ya predpochitayu umeniye jenshini horosho viglyadet'.

4. Не биип - ili ishveren olmasin (очень важное условие). S ishverenkoy v odnu postel' ne lyagu ni za chto. rolleyes.gif

5. Она вас любит - ponachalu vse lyubyat a chto bi prodoljala lyubit' eto uje ot mujchini zavisit

6. Эрудированна (какая прелесть) - bez kommentariyev... i ya togo je mneniya

7. Национальность (не принципиально) - no vse je hotelos' bi govorit' na odnom yazike

8. Физическое здоровье (рожать все равно заставлю) - Rojat' eto pryamaya obyazannost' jeni kak i pryamaya obyazannost' mujchini oplodotvorit' yeye. Esli jena uvilivayet ot etoy obyazannosti to zachem mne nujna takaya jena. Nu a esli u neye problemi to ya bi pomog bi yey reбиип' ih.

9. Djani sag olsun. Pust' zarabativayet i tratit skol'ko hochet. rolleyes.gif

10. Ее пахан большая шишка (нафиг такая баба нужна) - ya dumayu ti prav chem bol'she shishka pahan tem bol'she problem ot nego mojno ojidat'. Hotya vstrechayutsya pahani-shishki takiye chto ne sozdayut nikakih problem a naoborot pomogayut ih reshat', no tak kak ti etotgo hochesh' a ne tak kak pahan schitayet nujnim.

11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Guest.

Вы очень жестоко поступили со своей девушкой.

Своим отношением к целомудренности вы проводите черту между девстенницами и недевственницами.

Если девушка занималась сексом до свадьбы, это не означает, что она не имеет право иметь семью и детей и уважение мужа.

А насчет лжи... Только не говорите мне, что можно прожить ни разу не солгав.

Сорри, но я с вами в КОРНЕ не согласна.

___________________________________

Обращаюсь ко всем парням, задающимся вопросом: Почему женщины такие стервы и нас обманывают?

А потому и обманывают, потому что вы предъявляете завышенные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.не хочу иметь целомудренную жену...да и зачем?

2.не имеет никого значения для меня...

3.ну этоооо обезательно....да и как без этого

4.сук и стерв мне не надо....в семье и дома должен порядок и спокойствие...

5.этот пункт и есть самый главный...

6.иногда вечерами захочется поговорить о высоком...

7.согласен...

8.желательно,чтоб было в порядке....

9.ну и пускай зарабатывает...

10.не важно.....

и ваще женитьба слишком важный шаг в жизни каждого мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$sayka

Думаю не стоит тратить нервы по пустякам.Пусть считают себя пубами земли и страдают манией величия.А мы будем делать вид,что соглашаемся с ними.

Лучше бе посмотрели на себя со стороны,а потом бы предъявляли свои требования.[/size]

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sayke 2

Ну вопервых требовать от девушки целомудрия котарая некогда небыла замужем не такое уж сверхъестественное требование.

Во вторых когда у нас появились отношения с этой девушкой речь шла

только о потребностях в сексе и неболее.

В третьих да я провожу грань мужду девственницами и недевственницами но это не значит что к последним я отношусь с пренебрежением это не правдо.Каждый человек имеет право на свою

точку зрения, и неимеет право указывать другим как жить.

Я просто заявляю что я никогда и не при каких условиях не начну серьезные отношения а темболее не женусь на недевственнеце.

Это исключительно моя позиция и моя точка зрения менять которую я не собираюсь.

Что касается моего отношения к ним то от всего серца желаю им счастья в семейной жизни и большой любви :но не сомной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не мужик,но не могу удержаться...Сразу видно:наши парни!..

1. Целомудренна  (о да о да и еще раз да)

1. Целомудренна (ну как же без этого)

1.Целомудренна (без комментариев)

Ну вот,что я  говорила?..Смысл есть,да.

Девушки!ПОБЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!

Бешеный ЛООООООООЛ :luv:  :P  :P  :)  :luv:  :gizildish:  :ph34r:

Типа надевшая косынку Гюля :P  :P  :ph34r:  :)  heart1.gif

нууууууу я думаю не все паони с тобой согласятся....

уже сравнительно мало стало сторонников целомудрия....

хочется иметь жену опытную,а не бревно пугливое в постели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууууууу я думаю не все парни с тобой согласятся....

-А я и не говорю,что все,все мне не нужны-ЛОЛ,но многие согласятся,как пить дать. :luv: И особенно наши.

уже сравнительно мало стало сторонников целомудрия....

-Ох и не скажите.Чем больше общаюсь с парнями-тем чаще встречаю как раз-таки сторонников,мне лично попадаются достойные... :P ;) :)

хочется иметь жену опытную,а не бревно пугливое в постели

-Ну это смотря с какой стороны смотреть на понятие "целомудрия"...Можно быть целомудеренной и при этом дико сексуальной- :P:P:gizildish: А можно быть,как Вы сказали,"пугливым бревном",но мне это не грозит... :P:P4.gif

Меня фиг напугаешь-ЛОООООООЛ

Так что полегче на поворотах,Хде ваше мужское достоинство?!? :P

НЕ сомневающаяся в правильности своих принципов Гюля :luv::P

P.S.Спорить не советую. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целомудренность в моем понимании-это не наличие или отсутствие девственной плевы, а верность...И должен вам сказать, не знаю кто как, но мне лично мягко говоря НЕ ХОТЕЛОСЬ бы чтоб моя избранница мне изменяла...

Однако у наших женщин свой взгляд на данный вопрос..Ну ну как говорится...

Помимо верности поставил бы в порядку убывания :

5

4

3

И еще если б она зарабатывалаб больше меня было бы совсемммммм неплохо:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Целомудренна - НЕСОМНЕННО!!!

2. Мусульманка- намаз, косынка - Не обязательно косынка!

3. Ее красота, сексуальность - Да. :gizildish:

4. Не биип - Как можно на такой жениться???

5. Она вас любит - Конечно!

6. Эрудированна - Да.

7. Национальность - Наши девушки самые прекрасные на свете.

8. Физическое здоровье - Дай Бог ей здоровья, надеюсь, что болеть не будет. Если не дай Бог такое случится, я буду с ней независимо от этого.

9. Она работает и зарабатывает больше вас - Не важно, я буду работать в поте лица, если надо.

10. Ее пахан большая шишка - Это не важно. Кем бы он ни был, я буду его уважать.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю что не следует по пусту тратить время споря о том нужна девственность или нет, мы живем на Востоке и увы наших парней никак не переделаешь и быть может пройдет еще не мало лет а может и столетий пока изменится данное представление - в конце концов менталитет дает о себе знать! :P

Есть только одно но, то что дорогие наши парни, вы сами сейчас имеете предвзятое отношение к большинству наших девушек и во всех видите одно... и тем самым вы сами создаете благотворную почву для этого...:gizildish:

И вообще я считаю что крепкая и счастливая семья абсолютно не зависит от превоначального целомудрия жены...главное взаимопонимание и любовь, а следовательно и вера друг в друга!

Всем удачи!:luv:

:):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Memphis!Aferin sene!El chaliram!!!Senin kimi oglanlar choх olsaidy.Hormet eliyrem! :) Arzuluyuram ki istediyin gizi t.san!!! :P:gizildish::luv:

C наилучшими пожеланиями+,Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я считаю что крепкая и счастливая семья абсолютно не зависит от превоначального целомудрия жены...главное взаимопонимание и любовь, а следовательно и вера друг в друга!

:gizildish:  :luv:  :P

Подписываюсь... :P:P:P:):)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууууууу я думаю не все парни с тобой согласятся....

-А я и не говорю,что все,все мне не нужны-ЛОЛ,но многие согласятся,как пить дать. :P И особенно наши.

уже сравнительно мало стало сторонников целомудрия....

-Ох и не скажите.Чем больше общаюсь с парнями-тем чаще встречаю как раз-таки сторонников,мне лично попадаются достойные... :) ;) :luv:

хочется иметь жену опытную,а не бревно пугливое в постели

-Ну это смотря с какой стороны смотреть на понятие "целомудрия"...Можно быть целомудеренной и при этом дико сексуальной- :P  :)  :gizildish: А можно быть,как Вы сказали,"пугливым бревном",но мне это не грозит... :P  :D  :P

Меня фиг напугаешь-ЛОООООООЛ

Так что полегче на поворотах,Хде ваше мужское достоинство?!? :)

НЕ сомневающаяся в правильности своих принципов Гюля :luv::)

P.S.Спорить не советую. :luv:

cпасибо за совет,но я все равно попробую...

знаете,какой бы сексульной девушка ни была,опыт он есть опыт,и без опыта в постели она будет бревном...

p.s:и я не понял,причем здесь мое мужское достоинство????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...