Перейти к содержимому

Знакомство На Улице


topina

Recommended Posts

  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Disappear, отличный пост, УМНИЦА ! :gizildish:) Рассмешил старую бабку.... :luv:)

А вот если я подойду на улице к понравившемуся мужчине, так он окоянный сразу подумает ,что я милостыню хочу попросить ... Поэтому я не делаю этого....:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eddy, tak fakticheski eto i est' milostinya ))))

vy ne naxodite? )) vse taki s babusey...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню рассказывали случай, у метро к солидно одетому парню подошла девушка,

попросила минутку его вниманя...что-то говорила, он внимательно слушал, а потом как вдруг она начала кричать, что мол нет у нее таких денег, не сможет нона это сделать, тут подошли милиционеры, схватили его, она дала им показания. что тот вымогал деньги за что-то, в общем парню в отделении милиции сшили дело, и он крупно попал, отделался деньгами...

Ту Девушку он не знал....и никакого к ней отношения не имел..:(

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню рассказывали случай, у метро к солидно одетому парню подошла девушка,

попросила минутку его вниманя...что-то говорила, он внимательно слушал, а потом как вдруг она начала кричать, что мол нет у нее таких денег, не сможет нона это сделать, тут подошли милиционеры, схватили его, она дала им показания. что тот вымогал деньги за что-то, в общем парню в отделении милиции сшили дело, и он крупно попал, отделался деньгами...

Ту Девушку он не знал....и никакого к ней отношения не имел..:(

Маэстро, дорогой мой, какие ужастики вы рассказываете на ночь глядя... :luv: Старую бабку пугаете... Да после вашего поста все мужчины на улице будут шарахаться от девушек!!!

Вы же такой поэт, романтик... Такой милый, симпатичный и умный... Напишите пожалуйста быстро опровержение!!! Скажите, что это неправда :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдди, сам ЭТО не видел, но стал с тех пор осторожнее... :luv:

а рассказ-то вполне реалистичен для нашего города... :gizildish:

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю,слышал ли кто-нибудь как однажды (не помню правда в каком) парке,к одной девушки трое мужиков пристовали,так она их так ракидала,что те не рады были.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет ? ИМХО, это вполне нормально. Другой разговор, что может наше общество не приемлит это - ну тогда вы просто зависите от чужого мнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу познакомится с парнем на улице...ну не так прямо...идти в след...смотреть на его ноги...и ягдицы...называть красавчиком...просить номер телефона...потом проводить до дома ...купив по дорого мороженного...и еще постоять мехленин башинда...проверить в какой блок он зайдет....

Не так...по другому....

Просто скажу что парень сомпампуля..пару выстрелов !67 колибра..и он готов...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так...по другому....

Просто скажу что  парень сомпампуля..пару выстрелов !67 колибра..и он готов...

Бедный малый симпампуля ... а мог бы жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в оружии не разбираюсь...кстати могу и гранатометом....если уж очень симпапульный...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще постоять мехленин башинда...проверить в какой блок он зайдет....

ГГГГЫ*)))))))))) надо бы исПЫтать))) реакция наверняка будеТ умопомрачиТельной*))

З.ы. мы однажДы с девчонками побежали за одним дуралеем) Просто, думали, что бывший одноклассник)) БЕжим мы за ним, орем, чтоБ остановился...НЕ.....вы не представляете... он тоже побежал) ОТ нас)))) ЛОЛ)))) :gizildish::luv:

так что вполне возМОжно, что этот симпампулечка, за которым вы поддете и будете следитЬ, в какой блок он зашел, просто испугаиТси*)... не пугайте их лучше..*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕжим мы за ним, орем, чтоБ остановился...НЕ.....вы не представляете... он тоже побежал) ОТ нас)))) ЛОЛ)))) :gizildish:  :luv:

мне так cмешно, Фистачка, я представилаааааа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во времена моей молодости девушки утанмаз-утанмаз хярякяты не делали, а сейчас молодежь ох какая....

я и сейчас не делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...