Jump to content

Митинг

- MORPHINE -
 Share

Recommended Posts

• Replies 881
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Знаете,дебилы-это Али Инсанов,Муртуз Алескеров,Мисир Мерданов,Рамиль Усубов....мне продолжить?В каком состоянии здравоохранение,просвещение...продолжить?Думаю все кто здесь защищают Алиевых сами это прекрасно знают,просто агыздары пока исти ердяди и им на всех плевать,как говорится,сытому голодного не понять.А что касается мусаватистов и всех других,которые против Алиева им по большому счёту плевать на Ису Гамбара и всех остальных-им лишь бы кто-нибудь,но не Алиев, а там гляди и кто-нибудь другой появится...

Какой то странный оборот приняло это обсуждение. Чуть ли не во всех грехах обвиняют оппозицию. Скажу заранее, что я не голосовал за оппозицию, ибо хорошо помню состояние АР во время их власти.

Также с уважением отношусь к тем, кто проголосовал за них. Я хотел бы поговорить о роли оппозиции в становлении демократии. Чем сильнее оппозиция в стране, тем более демократична будет страна. Разумеется, те, которые у власти хотят удержатся там, а те, которые в оппозиции хотят прийти к власти. Это борьба или столкновение разных интересов имеет очень важное значение для страны, ибо контролирует действия руководствa. Возникает естественный контроль руководства со стороны народа. Отсутствие оппозиционных сил как правило приводит к диктатуре.

а папа при смерти...- это безнравственно...

он не при смерти.... он под землей.

Прикольно *Да, он в курсе всех событий. СМОТРИТ НОВОСТИ ПО ИНТЕРНЕТУ!!ЛОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ :luv::luv::luv:

я вообще не понимаЮ , как сыночек с папкой по телефону говорил . Он знает код в ад?* :gizildish:

Господи.....то, что только что показали по Лидеру... скажите, это и есть то, что было нужно? Милиция в крови.... и кто то скажет, что милиция била людей? Почему милиции не дали приказ стрелять ? Почему это не присекли? Мертвый ребенок на улице это борьба за власть? Невинные люди в маршрутках, которые избивали исаватисты это желание быть лидером?

да, а те, кто уничтожает мирное население, занимается разбоем - это умники, да?

Не надо преувуличивать, если кто то грабит, пользуясь случаем, то не следует всем приписовать это.

Так вот эти люди , которые вышли на улицы , нашли в себе , в отличие от меня, мужество это сделать. А кучка юзеров  их дебилами называет.

В чем заключается их мужество? втом, что они убивают людей, занимаются разбоем, вытаскивают насильно людей, да?

Ну что за маразм?

Фистаха, если бы на меня напали с целью убить, и я бы при этом убила .... то виноватой себя не считала бы....

А им надо было бы валять на полу, когда их бьют железом по голове и просить по человечески перестать это делать?

Edited by AyDan

куда пусть обратится ?

по -честному - это как ? мы давно уже забыли как это по-честному...

по-честному - это когда президент,которого гос-во не видело несколько месяцев еще и в голосовании участие принял ?

Если у тебя провалы в памяти, кто в этом виноват? И.Алиев избран по честному. А такой трус как И. Гамбар, не может согласится с проигрышем. Народ голосовал за Ильхама Алиева.

Ещё на счёт честности, у меня есть знакомый, который являеться членом партии мусават. Кое кто из лидеров Мусавата обещали ему должность, если он будет вести агитацию против Ильхама Алиева, это честность? Сколько раз ему 100 000 манатов предлогали за человека привлечённого в митинги мусавата, это честность?

Фистаха, если бы на меня напали с целью убить, и я бы при этом убила .... то виноватой себя не считала бы....

А им надо было бы валять на полу, когда их бьют железом по голове и просить по человечески перестать это делать?

Прости, Айдан, может я и иду противоречием. Но кто заставил убивать?*

люди не пойдут на убийство от хорошей жизни. Вы и сами это знаете...*( :(

Фистаха, я вас понимаю, но достаточно посмотреть кадры сегодняшних событий.... , достаточно выйти в город и быть свидетелем всего, что произошло, чтобы сделать свои выводы....

Edited by AyDan

фыстыха.

от твоих тупых постов ужэ сiл неету сидеть на этом форуме .

фигню разную порите ... да еще и мужеством УмудоилисЪ назвать. смешнооо ))

мусават башывыза дейсин....

ну а что вы думали что это люди борющиеся за свободу , нет родные мои может там и есть пара таких а все остальные с 28 или гул базары по ширику дали и все дела, у нас по соседству есть дедулька который вечно в этих переделках участвует он ширик берет , а потом его после побоев еще бесплатно лечат, зато как говорится бабки выкалачивает. Но не станем умалчивать и о Алиеве, например все госучереждения, теже школы и больницы и все работающие в них , им просто было "приказанно" голосовать за Алиева, а как же наша доблесная армия, неужели там была свобода выбора? так все курсанты, солдаты и офицеры в том же числе голосовали за кого? вот именно за того с кем мы с вами подумали. Так что все они не без греха. И еще Ильхам не лучший среди них, он просто не худщий.