Перейти к содержимому

Митинг


- MORPHINE -

Recommended Posts

  • Ответы 881
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нация, таки взявшая площадь Азадлыг имеет все шансы выкинуть зажравшееся ворье со своей шеи. А потом и армяшек черед будет, иншАллах.

Мигеле, твои слова насчет "Давить их всех, всех без исключения! Отморозки, сучье отродье!" - это, безусловно, гут, Прально, плетью поперек морды взбунтовавшихся холопов, чтоб не смели пасть разевать, ух, свободы захотели.... Эх, Мигеле, Мигеле...

ЗЫ. Жду решения меджлиса оппозиционных партий. В случае принятия ими решения о выводе противников узурпации на улицы - следую за ними. Жертвы есть и среди форумчан. Инетеллигентнейшему Немосу разбили голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поло а для того чтоб иметь свободу выбора на самом деле мы должны знать свои права , к сожалению многие из нас их не знают и потом мы обижаемся что нас называют баранами , а как не называть если у нас кто то при погонах так мы сразу перед ними голову низко кланяем "хозеинди", вместо того чтоб защищаить свои права перед остановившим нас на улице полицейским, мы суем ему в лапу ширик, да примеров очень много, все это говорит о не граммотности народа, а народ этом есть мы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какой точке мира ты сидишь. Но если не знаешь лучше чушь не неси, насчет честных выборов. Здесь уже писали об этом, почитай сначало.

Я бы ответил тебе тем же... Не нести чушь.

Я работал в центризберкоме в 2000-м году. Мне кое кто из мусаватистов тогда предлагал взятку в размере до 1500 доллоров, что бы сделать так, что бы голоса мусаваты пошли в отчётах одного района не 13 процентов, а 63. После этого как ты можешь мне твердить о том что я несу чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правда. Может в вашем понятии все покупается и продается, но это ваши проблемы. Если это было бы возможно то проще было бы это сделать с другой стороны у кого действительно есть такие возможности.

Что не правда??? Мне самому предлагали деньги что бы пойти на митинг мусавата! Ты о чём говоришь? Ты случайно не за пределами республики? выйди в город, прогуляйся, послушай людей о чём говорят. Многие твердят о "лёгких деньгах" на митингах. Как можно опровергать факты которые произашли лично со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жертвы есть и среди форумчан. Инетеллигентнейшему Немосу разбили голову.

Надеюсь, он выздоровит. Привет передай Немосу. Че, но я уверен, что эти беспорядки опят окажутся провокацией. Беспорядком ничего нельзя добиться, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От модератора:

Бабуин, имей уважение к юзерам форума, а если у тебя нет совести и ты не способен уважать окружющих тебя людей, то в скором времени вылетишь с форума like a cannon ball.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я там в 13:45, народ уже активно собирался. Уже пошли рукопашные бои женщин с кучкой ментов. Атмосфера была напряженной. Очень жаль что мне надо было обратно на работу с обеда. Придя на работу из окон я уже слышал мощно доносившийся крик народа, свист и сигналы авто. Я понял, что ситуация уже - дрянь.

Если кто был там поделитесь. Очень интересно услышать непосредственно свидетелей

Слушайти дети мои!!!!!!Короче все было нормально,пока на Азадлыг менты(я их буду называть муссор) не начали разгонять толпу!!!!!!!!!!.Вот здесь все и началось!В переди стояли солдаты!(честно скажу кокието гнилые) они начали приближатся,в этот момент опозицыя сказала свое,полители камни,трубы,палки.Если думаети они в шлемах и касках,что им будет?,именно то что они в шлемах и касках им мешало!!!!!!!!!!!Често говаря я непонял откуда взялся (УРАЛ)(ВОЕННАЯ МАШИНА,токая новерное знаети,громадная!,и начал наежать на солдат ,муссор,ну на тех гадов что разгоняли митинг!Он только пару раз напугнул муссор!!!!!!!!!И здесь пошла очередь!,откудо стреляли не понял,но шофера УРАЛА застрелили!И здесь кончилось провление опозицыи,муссор взял свое.Нород били страшно,несмотрели женщина,старый,дети,давили всех!Ей Азербайджан халгы,я токого не видел!!!!!!!!!!!!,били уже убитого!(в натуре убитый),просить молить нестоило!,муссор этого неслышал!!!!!!!!!!!Я сам ели ели смотался,позже все разбежались!!!!!,потом маленькая группа пришла на тарговую,стали угрожать работником магазинов снемать плокаты Ильхама!(Они как крысы снемали!!,это был бомба кадр!,потом на прощади фантанов сломали щит с Ильхамом!Вы и щас можети его увидить,недолеко от МАГДАКА!,потом они пошли в стораны Физули мейданы!!!!!!!!(уже было не интерестно!!!!!!я решил пойти домой!)Ну как хватет?(А по Лидеру показывали только тупые кадры,это было нечто,перед тем что устроили САЛДАТЫ,МУССОР,УГОЛОВНИКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что в моей правдивлсти никто не сомневается. Вчера мой знакомый журналист битый час звонил Исе Гамбару, который трубку не брал. Сегодня разговор состоялся минут 20 назад..... На вопрос «Иса-бей, что вы делаете сейчас» надежа народа ответила «Пью чай». На вопрос «Ваше отношение к происшедшему сегодня в городе» Иса ответил «Это были сторонники итидара, которые хотели очернить меня». Ответ на второй вопрос – внушает доверие. Не исключаю наличие сговора между ним и Ильхамом. Не являясь сторонником игтидара, думаю, что эта инфа, предоставленная мною, не вызовет у вас никаких сомнений.. РАЗВЕ ИСА НЕ БЛRДЬ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас...у наших знакомых сын, ему 13 лет, его мама два часа успокаивала после просмотра новостей о митинге, что там показывали я так и не увидела(..ОРТ вечно скрывает кадры....а новостей по НТВ еще не видела...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это перевод.

Peter Eicher, глава делегации наблюдателей из ОБСЕ, неправительственных организатий и отдела по правам человека в гостинице " Hyatt Regency " дал брифинг о ходе выборов в Азербайджане:

" Долгое время наблюдаем за процессом организации выборов. Мы ожидали, что Азербайджан выполнит возложенную на себя ответственность провести выбори согласно международным стандартам, но, к сожалению, это не произошло. Азербайджан потерял шанс демократического развития."

Затем идут конкретные детали нарушений. Если кому то интересно, то вывешу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребенок жив, он сейчас в реанимации в тяжелом состоянии, будем надеяться  на его выздоровление.

Ты,что тут пургу гонишь.Ребенок увы мерт! :(( :(( :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аkливиза гелени данишмаыйн, Миллет!!!

Маa чатан Инфо`йя горе сизин форумда да уже ИШВЕРЕНЛЕР манислар кими пейде олуб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. а причем тут ребенок..?

нафиг его толпа обтоптала и убила..?  :(

разъереныыее.. мдяя... :((

Бро, Ушаг не елесин е ....

Онун дедеси неё апарирди ки ону митинге, ки беледе фацие баш верир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я всю ночь не спал потом на работу побежал и стал звонить в итоге у Мамы у Сестры и у Супруги все впорядке, странным образом Вишенка поломала руку, как это случилось она не говорит, а другие друзья просто живут кто грипует, а кто вообще из дома не выходит, так что жить весело, я смотрю.

Насчёт всего того, что происходило я считаю, что там ничего неестевенного не происходило, это нормальное явление не согласиться с проигришем и призвать всех на митинг, а самому, Че Гуевара демишкен, “пит чай”, пока какой то придурок отпустив своего ребёнка на митинг теряет его там. Все высказывания типа: “Ай Иса Ограш, Ай Илхам плохой” мне это пофиг на счёт этого можно ещё страниц 20 наспорить, так что спорить не буду, моя семъя временно в Баку без меня, так что меньше всего я хочу чтобы придурки типа тех кто сегодня ломал детям черепа был у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребенок жив, он сейчас в реанимации в тяжелом состоянии, будем надеяться  на его выздоровление.

:(( Сене о skazkani ким сойледи?

Ушаг чохдан рехмете гедиб!

Аллах рехмет елесин!

Берите пример с этого.

Родители или же старшие должны всегда думат о ребёнке или о младшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас...у наших знакомых сын, ему 13 лет, его мама два часа успокаивала после просмотра новостей о митинге, что там показывали я так и не увидела(..ОРТ вечно скрывает кадры....а новостей по НТВ еще не видела...

Ничего особенного не было! Чтоб испугаться надо бит просто Трусом! Тем более парен е озде 13 яшинда! Хара гедир е наш цаванлиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз народ хочет, чтобы было так, значит должно быть так*)Само слово демакратия в переводе с греческого означает власть народа*)

Фольсификация на этот раз смешна до слез*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морф а где митинг то? я на баксовете тут ни черта не слышно, только полицейские машины туда сюда снуют

Сенин сойбетин донду КВН деки сойбете “О чем вы тут говорите уже два года, я ничего не понимаю!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты,что тут  пургу гонишь.Ребенок увы мерт! :((  :((  :((

послушай мисс-кисс-стрептизерша, пургу гонишь ты и тебе подобные, я слушала по телеканалу СПЕЙС интервью матери ребенка которые с бульвара направлялись домой, ребенок сейчас в реанимации и подерживается аппаратами, в крайне критическом состоянии поврежден мозг и легкие или ты думаешь что мать подкупили что бы она выдавала своего ребенка за живого????

Shekili_AvtoSpider, АЛЛАХ хаммымызы ряхмят элесин, я очень надеюсь что он останется жив!

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А азеринет как всегда, озларини сохмасалар олмаз, и всегда грязном путем, но ребята, делайте деньги, для нашей АР привычно уже  )

Так, теперь слушай меня внимательно! Во первых- то, что деньги делают - тебя это не касается: умеют -гурбанды!

Во вторых- Azerinet всегда был , есть и будет Azerinet-om, с большой буквы А. Над ним работают, и пусть там мало народа, но там нет лишних людей, и таких как ты и тебе подобных наглецов! Они поднимали Azerinet вместе и держат свою марку уже 5 лет .А вот такие как ты, которые Дар божий не могут отличить от яичницы не имеют права не только марать имя Азеринет, но и вообще не достойны произносить этого имени, так, что господин шприц, мораль такова- займитесь- ка вы лучше политикой, может от вас там толк и прок будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууууууууууйййййййййййййй дддддддааааа, как нашу мммааааську разнесссслооооооооо)))))))) беРЕГИИИИТЕсь))))))) ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полиция плачет по телевидению, их избивали говорят, кровь течет из башки. Дешевизна переходит все границы.

Ну нам в принципе не привыкать. Один себя "подожгет", другой заплачет в камеру, третий изобьет женщину дубинкой, четвертый даст 50 баксов АЗТВ чтобы в камеру сказать меня зовут Мамедов Мамед Мамед оглы и я голосовал за Ильхама Гейдаровича, пятый налепит плакат с "будущей стабильностью" на свою шестерку и поедет продавать свою картошку.

А может и мне что-нибудь придумать, авось "джаванлыг" поможет мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то странный оборот приняло это обсуждение. Чуть ли не во всех грехах обвиняют оппозицию. Скажу заранее, что я не голосовал за оппозицию, ибо хорошо помню состояние АР во время их власти.

Также с уважением отношусь к тем, кто проголосовал за них. Я хотел бы поговорить о роли оппозиции в становлении демократии. Чем сильнее оппозиция в стране, тем более демократична будет страна. Разумеется, те, которые у власти хотят удержатся там, а те, которые в оппозиции хотят прийти к власти. Это борьба или столкновение разных интересов имеет очень важное значение для страны, ибо контролирует действия руководствa. Возникает естественный контроль руководства со стороны народа. Отсутствие оппозиционных сил как правило приводит к диктатуре.

Halaldi sene, edinstvennoe trezvoe sujdenie v etoy teme. Ogromnoe chelovecheskoe tebe spasibo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...