Перейти к содержимому

Митинг


- MORPHINE -

Recommended Posts

Люди ! Один вопрос! Как бы вы поступили с полицейскими и солдатами которые пришли вас избивать, сажать в горотдел чтобы далее пытать?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 881
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

A ti ne v kurse, chto za istoriya s etim gruzovikom? A to ya prochital dve sovershenno raznie versii sobitiy.

насколько я знаю, военный грузовик перехватил кто-то из гражданских и стал разгонять военную толпу грузовиком. Зрелище было страшным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых полиция туда не пришла бить и сажать. Она среагировала на то что сделали эти вандалы! И среагировала не очень то и жестко!

Повторяю мое мнение, что ВВ и полиция мало всыпала им! А пытать тех кого поймали будут и пускай, и скоро будем лицезреть ихнии безпомощние лица, и они сами же будут признаваться как их бородатая сучка и ихний башган на это настраивали.

"Идите мол и боритесь за свою свободу, а я стану президентом и всем вам дам "Милли гахрамана", за то что вы без винного ребенка покалечили, за то что вы на своего солдата грузовиком наехали, за то что вы насильно людей с автобусов вытаскивали и хотели их приравнить к себе, за то что вы сломали не мало стекл, витрин машин и этим самым принесли большую бользу своему государству!"

Аллах бютюн зерер чекмиш дахили гошунларын есгерлерине шефа версин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, прежде чем ломать монитор посмотри другие кадры, кроме этого гнусного монтажа, где не показано ни как мятежники пинают уже мёртвого солдата, ни как сбивают на грузовие других, ни как забивают упавших, ни как забрасывают камнями, ни как затаптывают ребёнка, ни как вытаскивают невинных граждан из своих машин и избивают прямо на месте, ни как разбивают все рядом стоящие машины, ни как рушат и бьют стёкла во всех учреждениях на пути, ни как совершают много других преступлений.

newsru для того и сделали это, чтобы такие как ты думал, что угодно, кроме того, что было на самом деле.

к сожалению, всё что я нашёл - это репортаж вестей

http://www.vesti.ru/news.html?id=42241&tid=17966

Если найду еще что-нибудь из тех ужасных кадров, что показывали здесь, то дам знать.

Я смотрел и те кадры, и эти. И тебе советую для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы слышали, что 13 летнего пацана полицейские забили дубинками? не знаю слухи ли это, но конечно по продажным каналам (лидер, анс, спейс и атв), такого не покажут, а покажут бедненьких полицейских, на которых зверски и коварно напали вооруженные до зубов экстремисты, избили их, разгромили город...

Мигеле, ты чмо...что то примолк? я - тот азербайджанец, которого ты хочешь к стенке поставить...духу хватит?

Десперадо, с удовольствием все твое интернетовское бахвальство, подпись и весь твой имидж крутого парня выбил бы из тебя вместе с теми комплексами, которые тебя заставили этот имидж придумать...когда ты говоришь о справедливости выборов, неужели ты можешь называть себя мужиком? ведь достоинство свое продаешь...и ты, и Мигеле и вам подобные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых полиция туда не пришла бить и сажать. Она среагировала на то что сделали эти вандалы! И среагировала не очень то и жестко!

Повторяю мое мнение, что ВВ и полиция мало всыпала им! А пытать тех кого поймали будут и пускай, и скоро будем лицезреть ихнии безпомощние лица, и они сами же будут признаваться как их бородатая сучка и ихний башган на это настраивали.

"Идите мол и боритесь за свою свободу, а я стану президентом и всем вам дам "Милли гахрамана", за то что вы без винного ребенка покалечили, за то что вы на своего солдата грузовиком наехали, за то что вы насильно людей с автобусов вытаскивали и хотели их приравнить к себе, за  то что вы сломали не мало стекл, витрин машин и этим самым принесли большую бользу своему государству!"

Аллах бютюн зерер чекмиш дахили гошунларын есгерлерине шефа версин!

Не бить пришла говоришь? Не жестоко?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы слышали, что 13 летнего пацана полицейские забили дубинками? не знаю слухи ли это, но конечно по продажным каналам (лидер, анс, спейс и атв), такого не покажут, а покажут бедненьких полицейских, на которых зверски и коварно напали вооруженные до зубов экстремисты, избили их, разгромили город...

Мигеле, ты чмо...что то примолк? я - тот азербайджанец, которого ты хочешь к стенке поставить...духу хватит?

Десперадо, с удовольствием все твое интернетовское бахвальство, подпись и весь твой имидж крутого парня выбил бы из тебя вместе с теми комплексами, которые тебя заставили этот имидж придумать...когда ты говоришь о справедливости выборов, неужели ты можешь называть себя мужиком? ведь достоинство свое продаешь...и ты, и Мигеле и вам подобные...

Я понимаю что все смотрели только ЛИДЕР ТВ т.к. другого у вас нет! Но посмотрите сюда!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти действия оппозиционеров исходят только от чувства их бессилия.

Они поняли, что все уже потеряно и им ещё как минимум 10 лет не светит "трон"... потому и бесятся...

При чем тут имущество народа, которое к ним не имеет никакого отношения... при чем тут машины граждан, стоящие на улице, при чем тут автобусы с перепуганными пассажирами, которых насильно вытягивали из автобусов и требовали с лозунгами "ИСА" шагать с ними, при чем тут стекло больницы, в которое эти уроды запустили камень, при чем тут ребенок, который лежал бездыханный, при чем тут люди, которые по стечению обстоятельств оказались в ненужное время в ненужном месте... кто ответит?

Это были дикари, цыгане, хулиганы... это был элементарный разбой, который никогда не был присущ нашей интеллигенции, нашему народу...

Вы увидели эти аварашские лица, на этих подонков-малолеток, которые творят то, чего сами не понимают... они толпа...

Kishilikden danishirdirlar... namusdan danishirdilar... ele kishidilerse mashinlari niye qirirlar, ehaliye niye hucum chekirlr, dukanlari niye dashlayirlar? Gedsinler Prezident .ratinin, MTN-in shushelerini qirsinlar da... Kishilikleri chatmir???

Onlarin kishiliyi ele burada qirilir... oz qirilmishlarin arasinda...

Allah axirimizi xeyir elesin... Amin...

Son melumata gore 190 nefer hebs edilib, amma yanlarina yaxin dushende qishqirirlar ki, biz muxalifet4i deyilik, bizi avtobusdan dushurdub gucnen bura getiribler... 5 nefer olar - 10 nefer olar... day 190 nefer yox da...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я сейчас никого не поддерживаю, но ради справедливости вешаю и другие фотки. Били азербайджанцы азербайджанцев.

4.jpg

7.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я сейчас никого не поддерживаю, но ради справедливости вешаю и другие фотки. Били азербайджанцы азербайджанцев.

4.jpg

7.jpg

6.jpg

A vot eshe

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sen west, oz tv qutuvu olchgine, bizde olan yada olmayan seni maraqlandirmasin! Uduzmagi da kishi kimi qebul elemeyi bacarmisiz ise, sizin oz shexsi probleminizdir!

Tekrarliyiram, orda ishtirak eden cindir insanlarla milli mucadele .rilmaz! .rmaq isteyenler ise gorduler ki, bu mumkun olan shey degil! Geddi o gunler ki, bir tank shexere yeridesen ve hekimiyyet elinde olsun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shekile izbitiyi musavatisti adi qoyan shxse seslenirem! Sen bu adamlari musavatchi sayirsansa, ona indi M. Resulzadenin vaxti iken yaratdigi cenubda ilk demokratik partiya gerek oz adini deyshdirsin yada bu adamlara bashqa ad verilsin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах бютюн зерер чекмиш дахили гошунларын есгерлерине шефа версин!

Тфу на всех этих солдатов!!! Завтра за деньги они своих жен тоже продадут.

Ким ня дейяр бизде олан гейрята!?(Сабир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то время как они могли обратить своё оружие против тех, кто отдал им этот приказ.

184, я так надеялась на это.. но, видимо, им хороший брейнвошинг сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tekrarliyiram, orda ishtirak eden cindir insanlarla milli mucadele .rilmaz! .rmaq isteyenler ise gorduler ki, bu mumkun olan shey degil! Geddi o gunler ki, bir tank shexere yeridesen ve hekimiyyet elinde olsun!

Ehtiram, etot jindir millet, kak vi virajaetes, chast vashego, da i nashego toje, naroda, dovedennaya do etogo kak i Isoyu s kompaniey v svoe vremya, tak i Geydarom posle nego. Kakim obrazom vi mojete otsenit, kto iz nix nanes bolshe vreda im, Isa, kotoriy ix obmanul togda, sozdav vsyu pochvu dlya prixoda Geydara, ili Geydar, kotoriy obmanul vse ix nadejdi, dovedya ix do etogo sostoyaniya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, я  написал это человеку, который утверждает что надо давить и убивать МОИХ соотечественников. И добавляет, что он отдал бы приказ об истреблении, если бы был Президентом. Как вы думате, что я должен ему написать?

На личности прошу не переходить! То, что я говорю - еще не повод для личных оскорблений на форуме. Люди, называющие меня своими именами меня абсолютно не волнуют.

Просто интересно выходит - тут администрация вообще бывает или нет - тут половина линии - оскорб ления в мой адрес, два-три поста удалены, а остальные так и висят. Еслу уж модерация, то для всех, а то выходит, что одни могут просто посылать других и оскорб ля ть их, а оскорб ленные должны сидеть и в ус не дуть?

Просто я понял одно - многие из сидящих здесь показали свое истинное лицо, жаль, что оно оказалось таким неприглядным и непрезентабельным. Я тоже далек от идеала, но на личности кажется не переходил никогда, кроме одного случая, когда ответил на свое оскорбление - кстати, если уж удаили мой ответ ilybo, то я требую и его посты, где он меня оскорбляет, тоже удалить - чтобы было по-честному. А то двойные стандарты получаются, товарищи...

Писать на этой теме не виже более никакого смысла - хотел бы лишь сказать специально для Зиядлы и других, кто сказали, что я им противен - слишком много чести будет для вас, если я буду хоть какие-то к вам чувства испытывать, даже негативные, а потому не надейтесь, что ваши слова меня так сильно затронули. Проще всего было сказать, что ваши чувства ко мне взаимны, но я не буду оказывать вам такой чести - жирно будет. Болтайте что хотите - мне это глубоко фиолетово.

Вчера был тяжелый день для нашего народа. И многие вспылили, и я в том числе. Но это не повод переходить на личные оскорбления, имейте хоть грамм культуры... Хотя, в общем, это уже ваши личные проблемы. Я лично никого не называл дерьмом, не просил заткнуться, не говорил закрыть рот и все такое - так что моя совесть чиста передо мной самим.

Спасибо за то, что показали свое истинное лицо. И респект Спиннингу - все написал правильно. Форум на самом деле трещит по швам. И будет интересно взглянуть на разные номинационные конкурсы теперь, после всего этого.

Всем удачи и душевного равновесия.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artiq bu zamanda hech bir esgerimiz oz anasini, bacisini ve yoldashini satmaz!!! Siz bryunetka, buna eger inanirsaniz ise, sehf edirsiniz! Dunen o esgerler kuchelerde oz analarini, bacilarini ve dinc sakinlerimiz qorumaq uchun orda durmushdular! Haqliyidilar, chunku bizim shexsi haqlarimizi goruyurdular!

Men onlara minnetaram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! Призываю всех противников власти успокоится! И как говориться признать свое поражение! Честн или нечестно но оппозиция проиграла! Я болше не хочу спорить с форумчанами! В конце концов лучше посмотреть на то что нас объеденяет а не то что нас разъеденяет! Мы все давно вместе пишем на этом форуме и не надо тут спорить! Уверен что все здесь желают своему народу светлого будущего, просто все по разному это представляют! Оставьте всё Истории!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele, tak kak ya bil odnim iz tex, chto vam napisal to, chto ya dumayu, to doljen vam skazat to, chto ya xotel bi vam skazat v litso: ya ponimayu, vchera bil trudniy den, vi ispitivali i chuvstva radosti ot pobedi vashego kandidata, i chuvstvo zlosti ot togo, chto na ulitsi vishli lyudi, ne xotyashie ego. No razve eto oznachalo, chto vi imeete pravo oskorбlya t etix lyudey, slovami, napisannimi Vami vchera? Chestnoe slovo, ot vas ya etogo ne ojidal.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шотен, первым долгом разница между "джындыр инсанлар" и "джындыр миллет" велика, не когда я свою нацию джындыром не называл и не назову!!! а те кто вчера там творили эти джындырства позор моей нации, я не считаю их своими, потомучто они не за свою честь и свободу там боролись, их забили мыслями такие козлы как рауф и игбал что надо бороться, а мы придем к власти! Спрашивается где этот рауф который пишет в своих статьях отом что стоит проливать кровь! Кровь не на улицах столицы нужно проливать, а в боевой зоне!

Касаясь вашего вопроса, не Иса не Гейдар не оправдали доверие, но с новым президентом думаю все будет по новому! Надеюсь в скором мы в этом все вместе убедимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с новым президентом думаю все будет по новому! Надеюсь в скором мы в этом все вместе убедимся!

Ehtiram, ostaetsya tolko lish upovat na eto. No chto budet v protivnom sluchae?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, tamami ile seninle raziyam, heremiz bu olkenin her sahesinde ish sahibi insanlariyiq! Bizim esas borcumuz bundan sonra yeni sechilmish prezidentimize sadiq qalmaq ve ona destek chixmaq. Chunku o ozu oz gucu ile bu olkeni bataqliqdan chixara bilmez. Buna bizde destek olmaliyiq! Chalishmalarimizin faydasini sadece biz yox, esas olaraq da Vetenimiz olan Azerbaycan xeyir olmalidir! Haminizi hemreyliye chagiriram!

Bir olaq ve bu olkeni her ne cur imkanimiz chatir ise, ucaldaq!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с новым президентом думаю все будет по новому! Надеюсь в скором мы в этом все вместе убедимся!

Эхтирам

Аллах агзуннан ешитсин! Я только этого и хочу!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ey Memmed emin senin yaratdigin demokratik ve qudretli bir partiyanin etrafina caqqal cuqqal yigisib

indi sen sag olaydin da bu simasizlarin uzune Tupureydin ve gorerdiler ki Demokratiya bele olmur

Demokratiya Ilhamin Eliyevin Qelebesi kimi olur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На личности прошу не переходить! То, что я говорю - еще не повод для личных оскорблений на форуме. Люди, называющие меня своими именами меня абсолютно не волнуют.

Просто интересно выходит - тут администрация вообще бывает или нет - тут половина линии - оскорб ления в мой адрес, два-три поста удалены, а остальные так и висят. Еслу уж модерация, то для всех, а то выходит, что одни могут просто посылать других и оскорб ля ть их, а оскорб ленные должны сидеть и в ус не дуть?

Просто я понял одно - многие из сидящих здесь показали свое истинное лицо, жаль, что оно оказалось таким неприглядным и непрезентабельным. Я тоже далек от идеала, но на личности кажется не переходил никогда, кроме одного случая, когда ответил на свое оскорбление - кстати, если уж удаили мой ответ ilybo, то я требую и его посты, где он меня оскорбляет, тоже удалить - чтобы было по-честному. А то двойные стандарты получаются, товарищи...

Писать на этой теме не виже более никакого смысла - хотел бы лишь сказать специально для Зиядлы и других, кто сказали, что я им противен - слишком много чести будет для вас, если я буду хоть какие-то к вам чувства испытывать, даже негативные, а потому не надейтесь, что ваши слова меня так сильно затронули. Проще всего было сказать, что ваши чувства ко мне взаимны, но я не буду оказывать вам такой чести - жирно будет. Болтайте что хотите - мне это глубоко фиолетово.

Вчера был тяжелый день для нашего народа. И многие вспылили, и я в том числе. Но это не повод переходить на личные оскорбления, имейте хоть грамм культуры... Хотя, в общем, это уже ваши личные проблемы. Я лично никого не называл дерьмом, не просил заткнуться, не говорил закрыть рот и все такое - так что моя совесть чиста передо мной самим.

Спасибо за то, что показали свое истинное лицо. И респект Спиннингу - все написал правильно. Форум на самом деле трещит по швам. И будет интересно взглянуть на разные номинационные конкурсы теперь, после всего этого.

Всем удачи и душевного равновесия.

С уважением.

"Олю дуруб мюрдеширин узюн йуйур" буна дейирляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! Призываю всех противников власти успокоится! И как говориться признать свое поражение! Честн или нечестно но оппозиция проиграла!

Нееееееееееееетттттт Вест, плииз... я не хочу верить в это..... не хочууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на самом деле.....прекратите народ!......Не надо больше обливать друг-друга грязью....

Будем ждать,все еще впереди......посмотрим бу яджлаф башымыза ня ойун гятирир.......терпение,ай миллет!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка! Оставь всё как есть! Победа оппозиции была бы если бы 16го числа на улицы вышло бы не 1000 человек а 250 000 человек. Тогда и войска бы перешли бы на сторону народа!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле,

ты в последнее время абсолютно не следишь за словами.

Если человек кричит ИСА ИСА, то по-твоему он дебил???

Я считаю, что , дебил тот, кто считает вышеуказанных людей дикарями.

Спаниш,

Не тебе судить за чем я слежу, а за чем нет, потому впредь прошу воздерживаться от таких заявлений.

Я не считаю человека, кричащего ИСА дебилом. Я считаю человека, кричащего вообще что-либо, даже пусть и ИЛЬХАМ и при этом избивающего людей, ломающего машины и нарушающего правопорядок дебилами. Вот такое тебе я дам определение.

Я тоже считаю дебилами тех, кто считает таких людей нормальными и НЕ дикарями.

Удачи в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, Шатен прав...ты сам начал с оскорблений и потока грязи в адрес вышедших вчера на улицы людей и т.д.

Меня это задевает, и то что тебе что то фиолетово, я так и думал, потому что вряд ли ты захочешь чтоб у тебя даже за твои убеждения на роже появилось что-нибудь фиолетовое...это так, к слову...кстати, к слову сказать, я НЕ за Ису...он кусок дерьма по моему мнению...я злюсь лишь на высказывания по поводу того что выборы были честными, что надо мочить свой же народ, что лицемерие власти и полиции не знает предела, что это лицемерие и ложь просто сливаются с каналов на головы людей...вот что меня злит...форум может и трещит по швам, но это вполне естественно...люди могут не сходиться во мнениях - это нормально, а ситуация щас не из рядовых, вот все и психуют...поэтому я б тебе посоветовал выбирать выражения, а иначе будешь получать от меня неприятные для тебя ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! Призываю всех противников власти успокоится! И как говориться признать свое поражение! Честн или нечестно но оппозиция проиграла! Я болше не хочу спорить с форумчанами! В конце концов лучше посмотреть на то что нас объеденяет а не то что нас разъеденяет! Мы все давно вместе пишем на этом форуме и не надо тут спорить! Уверен что все здесь желают своему народу светлого будущего, просто все по разному это представляют! Оставьте всё Истории!

West, присоединяюсь к твоему мнению.

Не надо спорить, что было, то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...