Перейти к содержимому

МоЯ Жена Не Отходит От Компьютера


SEZAM

Recommended Posts

Че, помнится и я в свое времечко на гитаре наяривал. Все бабы с ума сходили, а кто не сходил, к той я сам схаживал! Ну дык, сам понимаешь, не обессудь старого. А нынче, как погляжу так бабы к копьютыру лезуть. Ой не хорошо, ой не хорошо! Мне бабка сегодня, когда я стопочки попросил как дала мне обухом по голове! Ну я с замешательства и бутыль свою разбил. А она так довольно промычала "Респект тебе!" . Я то ничегошеньки не понял, но подумал, что слово то хорошее, вот теперь думаю и тебе скажу Респект тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

-------

А она так довольно промычала "Респект тебе!"

-------

))))))))))))) бабуля на форуме научилась, не удивлюсь если она скоро ветераном форума станет или на собирун придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняй жену:gizildish:

найди.. озде такую,чтобы единственая техника которой она могла бы пользоваться был бы калькулятор:luv: лоооооооооооол

а пылесос? стиральная машина? соковыжималка? утюг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кара туркун месели де 100 дефе демишем сене.

кстати бу местан киши эдалет халанын ери дейил случайны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka :gizildish: нет не советуй ему ету технику ОНА изменит ему с пылеСОСОМ!! :luv: Cтиральной МашиноЙ! СОКОвыжималкой и утюгом :luv::luv::) от греха подальше :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tut smotryu vse s parami...nado jene skazat, chto tam u nas za problemy, pust veshaet tut.....;)))))

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tut smotryu vse s parami...nado jene skazat, chto tam u nas za problemy, pust veshaet tut.....;)))))

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sezam, лоооол, Вы меня уморили. :gizildish:

Я представила себе Вашу жену, денно и ночно сидящую у компа, и Вас, "бедного" мужа, отчаянно решившего пойти по ее следам... Идиллия, тоже мне. :):luv::)

А если серьезно - то, при всем моем безграничном уважении к эмансипации и самостоятельности современных ЖЕНщин, я все же считаю, что настоящий кавказский мужчина должен быть более справедливым по отношению к себе и уметь разумно диктовать семейную[/uu] политику. Муж Вы ей или кто вообще?!)))

По себе знаю, как сильно затягивает интернет, и к счастью, за последние два месяца я реально научилась обходиться без него и занялась более серьезными и полезными для себя вещами.

Бакилылар я люблю и обожаю, но круглосуточно тут "дежурить" теперь уже считаю нерациональным. Есть вещи и поважнее. А прийти и поздравить дорогих и любимых мне людей я всегда успею. :luv:

Искренне желаю всем "заболевшим" как можно скорее вылечиться от болезни под названием "интернетомания", и зажить полной жизнью. На самом деле все очень просто, стоит только захотеть... :P)

А конкретно Вам и Вашей жене - завести наконец ребенка. Я думаю, став молодой мамой, у нее вряд ли найдется время сидеть у компьютера. Ребенок станет главным смыслом всей ее жизни и заполнит собой любой инетрнет - пространство... :luv: ;)

От всей души желаю вам :

dcards16.jpg !!! :)

Нашедшая путь к исцелению от интернет-зависимости, считающая личную (семейную) жизнь более ценной и важной, чем бесконечное клацание по клавиатуре))))))), Гюля. :P)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне делать, чтобы она забыла этот проклятый и противный компьютер?

Заранее прощу прощение, если мой ответ покажется повтором.

Да, это проблема на сегоднешний день, зависимость от Интернета или как ещё называют "Интернет-аддикции" - это заболевание. Интернет-зависимость актуальная проблема в мире компьюторов и, по силе своей, лечиться трудней, чем алкоголизм и курение , т.к. полное воздержание невозможно. Поэтому не старайтесь вашу жену отстранить полностью от компьютора раз она завязла в своём пристрастии. Такое состояние скорей лечиться, как «расстройство аппетита». Интернет - зависимость как правило бывает от семейных, сексуальных проблем, депрессий, одиночества и еще множество причин. Про анализируйте ваши отношения, явно существуют какие-то трения между вами. Но не прибегайте к методу «раз тебя так засосала в нетной паутине, то я тоже там "поселюсь" и мы будем вместе искать «клубничку»». Это все равно как лечить алкоголика, назначая ему встречи в баре. Для неё (вашей жены) реальная жизнь, как тут не раз было сказано, должна быть важней, интересней, насыщенней и увлекательней по силе пережитых эмоций, чем прибывания в нете среди новых приятных знакомых. . Хотя неследует забывать, у каждого должно быть своё личное время, которое он использует только для себя, т.е. в семье должно быть три жизни: у каждого своя и одна общая. Но ни в коим случаи увлечение жены недолжно перейти в назойливую привычку. Боритесь за Ваши семейные отношения, только не делайте революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкретно Вам и Вашей жене - завести наконец ребенка. Я думаю, став молодой мамой, у нее вряд ли найдется время сидеть у компьютера. Ребенок станет главным смыслом всей ее жизни и заполнит собой любой инетрнет - пространство... :gizildish: ;)

Сезам, вы все равно останетесь вне ee внимания :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ. НО ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬСЯ, ЧТО НЕТ У МЕНЯ НИКАКОЙ ЖЕНЫ. РАЗМЕЧТАЛСЯ Я. СИЖУ Я ТУТ В ИНТЕРНЕТКЛУБЕ И ПРЕДСТВИЛ СЕБЕ: ВОТ ЖЕНЮСЬ Я , И БУДЕТ У МЕНЯ ЖЕНА. И КАК СЯДЕТ ОНА КАК Я ЗА КОМП, ТАК И НЕ ВСТАНЕТ. А Я ОСТАНУСЬ В СТОРОНКЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ И ЧТО БУДУ ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВОВАТЬ. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО СТАЛО, ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ БЫЛО БЫ.

ХОРОШО ЧТО НЕ ЖЕНАТ. А ТО ПОСЛУШАЛ БЫ Я ВАШИХ СОВЕТОВ И КТО ЗНАЕТ, ПОБЕЖАЛ БЫ СРАЗУ РАЗВОДИТЬСЯ.

НУ ЛАДНО. ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto igrushka kakaya to :gizildish:) i ochen smeshno :luv:)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot chto sluchaetsya kogda ya ne chitayu temu do konca:((

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем читать-то,нас разыграли вот и делов)))))))))

Da na samom dele VAS Razigrali... :gizildish: teper navernoe nekotorie dumayut kak emu otomstit?? :luv:

Изменено пользователем el_khan

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da shuchu ya:)) eto progti igra takaya navernoe:))

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da ni za chto shuchu :gizildish:)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...