Перейти к содержимому

Кулинарная Книга!


Mata Hari

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самое классное - отварные сосиски!!! Кладёте сосиски в газан, заливаете водой, кипятите. Когда вода закипит вынимаете и очищаете от целлофана. Подавать с горчицей!! :gizildish:

Собственно говоря это всё что я умею готовить ..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое классное - отварные сосиски!!! Кладёте сосиски в газан, заливаете водой, кипятите. Когда вода закипит вынимаете и очищаете от целлофана. Подавать с горчицей!! :gizildish: 

Собственно говоря это всё что я умею готовить ..... :(

ya i eto ne mogla, Fatmanisaxanum)))

когда я сюда приехала, я делала яблочный пирог как в Баку - на дно целлофан и так далее. Оказывается здешный целлофан не годится для этого, он весь вплавился в яблоки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё вкусная такая вещь, и очень лёгкая в приготовлении.

Курица в духовке на крупной соли. Есть такая крупная соль, она не совсем белая....думаю, что все знают.

Так вот, на противень сыплете эту соль, прямо пригоршней соль возьмите и сыпьте, не жалейте - курица не получится слишком солёной, а возьмёт такое количество соли, какое нужно. Кладёте сверху курицу, никакое масло не нужно. Запекайте в духовке до готовности. Получается очень вкусная корочка и сама курица бывает очень вкусной. Попробуйте, не пожалеете.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не люблю готовить...когда у меня спрашивали:

- какое блюдо самое любимое?

Отвечала:

-готовое, чтобы не готовить...

Но жизнь заставила - дети- надо кормить! И когда увидела эту тему-подумала: Есть же на свете женщины в корне, даже здесь не хотят отдохнуть...но вот зашла...и даже очень рада...

Какие вы все молодцы девчонки! Я вами восхищаюсь.

Вот такой рецепт Хлебцы

Нарезать хлеб ломтиками -белый...можно батон ...по вкусу...сверху положить кусок сыра плавленного...а ещё сверху маленький кусочек масла сливочного...хотя я делаю и без масла...положить всё в духовкуили в микроволновку...сыр плавится и слегка появляется корочка...через 5 минут завтрак готов.

Омлет с мёдом и молоком

Взбиваем яйцо как для омлета +немного молока...в сковородку масла каплю...можно растительное...заливаем...когда омлет поворачиваем+немного мёда он плавится и всё...вкусно и легко.

Приятного аппетита!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Для любителей сосисок!

На две порции понадобится 4 сосиски. Нарезаем их круглешками. не очень тонкими, далее закладываем их в маленькие керамические горшочки ( благо продаются в любом маркете) и заливаем кетчупом, добавляем воды, и перемешиваем, консистенция должна быть, жиже манной каши. Отправляем эти два горшочка в духовку и ждем минут 10-15 пусть покипят в соусе. Далее вытаскиваем гошочки из духровки и посыпаем сверху тертым сыром, ждем пока он расстает, можно даже засунуть обратно в духовку, на минутку чтобы появилась корочка. Вот и все, быстро и очень вкусно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...