Перейти к содержимому

Recommended Posts

  • Ответы 424
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Щеняци, разве вы девушка???? ВОТ ЭТО  НОМЕР ПОД КОНЕЦ ДНЯ!!!!!!!!

Русским вам не под силу однако !

Я не о себе говорил !

Во вторых логика у вас интересная , я не Шеняци !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а также Я тебе что, адвокат? Сильвио Берлускони?

И вообще я не понял, кто тут удаляет мои постеры? Ни фига себе! Это значиться, у одного одна и та же хрень висит три раза подряд, а мои великолепные образцы эпистолярного жанра безбожно стираются? Вы что же, мсье модератор (или мадам) совсем разум потеряли в припадке националистического угара? Меня купируют! О ужас! Свободу слова вы нарушаете! Фундаментальные права людей здесь попираются! Цензуры беспредел! Засилье тоталитаризма! Бенкендорф пред вами отдыхает! :((

Я свободный художник и свободный философ:)  Мой гений не приспособлен творить под неусыпным оком цензора.  К тому же я из религиозных соображений не могу подвергать обрезанию свои мысли  :(

Альбертус, всё это конечно и громко и довольно высокопарно, но скажи мне, рлз, ты говоришь о каком то художнике и философе, а так же о каком то гении, ты это о ком? :gizildish::luv::luv:

Потряси последние монеты у себя в кармане, если ты их окончательно не зашил. Не так звенят? Ну какой же ты после этого на фик Берлусскони? Ну? :luv::)

Сразу видно что ты варвар, не имеющий представления о гуманистической философии. Гений и художник есть в каждом из нас, но в таких мизантропах как ты они давно зачахли. И не тебе считать мои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что ты варвар, не имеющий представления о гуманистической философии. Гений и художник есть в каждом из нас, но в таких мизантропах как ты они давно зачахли.

Ой, извини, извини! Ну конечно и гений и философ! Я, что разве против? Куда мне варвару! :luv: Так говоришь в соседней палате у вас Напалеон с Ганнибалом в шашки играют? Деньги я твои не хотел считать. Я хотел сказать тебе что те деньги, которые ты прячешь от медбратьев в подушке давно уже не на ходу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...