Перейти к содержимому

Благовтворительность


Maestro

Recommended Posts

СЕГОДНЯ - отдали в эти семьи медикаментов на 270 000 ман

( 120 000 и 150 000) соответсвенно.

ВСЕМ спасибо за посильную помощь...

Будем продолжать наше благородное дело.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Одна из хороших традиций нашего форума являестся благотворительность,чем мы занимаемся по мере сил и возможностей.

а можно потратить деньги на приюты для сирот? Там тоже много больных физически и душевно.

Я за, дайте знать где и как передать деньги и вообще как или чем можно или нужно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vnimanie prozhivayushim v USA i v Canada:

ya v konce dekabrya edu v Baku...

Esli kto hochet pouchastvovat' v blagotvoritel'nosti, plz, visilayte check na moe imya po nizheukazannomu adresu po pochte:

ELKHAN AGHAMIRZAYEV

1507 NORTH DECATUR ROAD APT 2

ATLANTA, GEORGIA 30307

Takzhe, plz, napishite uvedomlenie na moy email elkhan@elkhan.net s ukazaniem vashego imeni, summi, i esli est', prioriteta na chto potratit' summu (detdomy, medikamenti, armiya i t.d.)

S uvajeniem,

Elkhan

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из хороших традиций нашего форума являестся благотворительность,чем мы занимаемся по мере сил и возможностей.

а можно потратить деньги на приюты для сирот? Там тоже много больных физически и душевно.

Я за, дайте знать где и как передать деньги и вообще как или чем можно или нужно помочь

мы н можем охватить всех..будут деньги в нужном количестве и нужные адреса- думаю можем помочь...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю благотворительность это или нет. но ближним мы должны помочь....

не важно как....

У меня просьба проголосовать за одного юношу...из Баку, поможем осуществить его мечту...

проголосовав за него по данной ссылке....

http://www.mk.ru/ds/order.asp?id=14799

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorogie uchstniki akcii.

ya ne v baku...budu posle 20-go...

togda i posmotryu schet..

spasibo za uchastie i terpenie...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vnimanie prozhivayushim v USA i v Canada:

ya v konce dekabrya edu v Baku...

Esli kto hochet pouchastvovat' v blagotvoritel'nosti, plz, visilayte check na moe imya po nizheukazannomu adresu po pochte:

ELKHAN AGHAMIRZAYEV

1507 NORTH DECATUR ROAD APT 2

ATLANTA, GEORGIA 30307

Takzhe, plz, napishite uvedomlenie na moy email elkhan@elkhan.net s ukazaniem vashego imeni, summi, i esli est', prioriteta na chto potratit' summu (detdomy, medikamenti, armiya i t.d.)

S uvajeniem,

Elkhan

Виноват, на форуме давно не был, а когда был не заметил этот важный топик. Эльхан, ты скажи какого именно числа вылетаешь в Баку, потому что чек от меня по почте ты получишь не раньше чем через десять дней. И обналичить его ты сразу не сможешь, чек из Канады повесят минимум на 5 бизнес дней.

Если есть возможность выслать мне на приват координаты твоего банковского счёта, то я тут же сделаю перевод в американских долларах, и ты их там снимешь.

Deal? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Скоро новый год, и каждый из нас его проведет в своей семье, кто с друзьями короче каждый из нас получит свой подарок на этот праздник, и мы имеющие свою семью, друзей, свой круг не чувствуем себя обделенными. Ребята у меня есть предложение давайте соберемся , накупим подарков и отрправимся поздравлять малышей в какой нибудь детский дом. Ведь они больше нас нуждаются в заботе и в этих радостях, устроим хоть малому количеству детишек пару приятных часов.

Думаю взнос с желающих по 10$ это не так обременительно, для нас кто может себе позволить PC и интернет.

С наступающим вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже в Баку....займусь нашими подопечными..остаток взносов направим на другие проекты..тем более Админы должны уже быть в Баку

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодес!суваб ишди,Аллах сизден разы олсун!Горум имкан олса менде сизе ел тутарам,баджардыгым гедер!Белке бу новый года хазырлашан ушаглара (о Фрозенин темасында ,Новый год кечирмек истейенлерден,хаиш едек,онсузда 6ширван верилер,еле ордан адам башы 2ширван айарсынлар хесте ушаглар учун),ноларки бираз аз йесинлер,йадаки ичсинлер,мен хеч гетмерем хамысыны веререм,менимкими ушагларда аз олмаз.Мендже разы оларлар.Суваб ишди ушаглар,варам сизден,халал олсун сизе.Аллах урейиниздже версин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новости на этот месяц...

Взнос постпил пока от трех человек

МСЮ, Ангел 1982, и я.

Отдано 50 $ одному..отдам еще примерно столько же другому ребенку..

думаю на новогоднем собируне могут делать взносы и другие желающие..

мы с Краш Леди даже выпустили открытки для этой цели за символическую плату, если будут лишние деньги, то мы расширим наши проекты.

Спасибо всем помогающим..

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро надеюсь то что я сделала тебе понравилось и думаю форумчане оценят мою работу, если что то не так извините времени не так много, да и состояние здоровья тоже не в порядке чтоб на полную силу работать. Но если это дело пойдет то готова делать для нас и открытки с вкладышами и книжки и брошурки и ручки с надписями (кстати идеи уже есть), маечки с нашими логотипами и прочее. Думаю если мы не будем откладывать все в долгий ящик , то все у нас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краш, спасибо.

завтра форумчане надеюсь тоже оценят....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, хочу выразить огромную благодарность форумчанам участвовавщих в декабре в благотворительной акции форума "бакылылар":

MSU

Angel1982

6io

Tota

Apollon

Mышонок

Feya и ее сестра

Blackpantera

Вишенька

Sh@ten

Mumitroll

Seneka

West

Creash Lady

Disappier

Nensi

Maestro

деньги будут отданы на лекарства для больных дибатом детям

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voobsheto ya vsegda lyubil blagotvoritel'nost' i v dannom slu4aye gotov pomo4'!, no tol'ko vot ya sam nujdayus' v pomoshi! net ne v material'noy! mne nujno 4tob kto nibud' mne pomog pol'zovatsya etim forumom! ya 4toto ne ponimayu kak tut piosat' 4eloveku, kotoromu xo4u! i t.d.! plz esli mojno to napishite mne na mail emin4ik@yahoo.com kak zdes' voobshe obshatsya!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, спасибо за участие!

Для отчета сообщу, что и второй наш подопечный получил 50 долларов на лекарства...

это было за декабрь. за январь сбор средств продолжается..деньги послали Пацан и Шатен, наши надеюсь сдадут мне

на собируне..

кто не сможет звоните 55-783 05 22 Ильгар

заранее спасибо

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...