Перейти к содержимому

Меня Раздражает В Тебе.....


Oblom

Recommended Posts

Много говорилось о том, что нам нравится в противоположном поле. Но мы не всегда можем и хотим соответствовать чужим идеалам.... И возможно наше общение станет более теплым, если мы не будем делать то, что НЕ НРАВИТСЯ близким нам людям. Но вот, что именно??

Может то, о чем мы не всегда могли бы сказать в лицо партнеру, но терпеть СЛОЖНО!!!

Я прошу вас написать 3 вещи, которые выводят вас из себя!

Я думаю будет о чем поговорить, над чем посмеяться, а что принять к сведению.

Итак...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Раздражает, когда говоря о чувствах ставят условия словно это какой-то контракт...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу, когда плачутся и жалеют себя - "Вот, я такая, не жду трамвая, никто меня не любит, никому я не нужна"... Права, абсолютно права... Никому, даже себе... Еще, когда чуваков "коллекционирует", как только надзора нет, другому глазки строит... Достроится однажды, выковырнут ее два брильянта в три карата и баю-бай подальше отсюда... А третье... ужасно не выношу, когда смотреть за собой не умеет... Ведь правда, не бывает некрасивых женщин, и водка тут ни при чем (хотя вот от пива бы сейчас не отказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздражает когда говорят глупость и подписываются под ним...

еще когда нагло врут в лицо,даже зная что они пойманы

а еще когда просить деньги входит в привычку

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня сейчас всё раздражает... настроение противное.

а по теме...

зашкаливание Я, как выразилась Язва (кста, где пропадала?)

глупость

высокомерие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает трусость, которая сейчас присутствует в каждом 3-м и эта невыносимое пристрастие играть словами, т.е. говорить все что угодно, чтобы в итоге сварить, но по своему рецепту )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много говорилось о том, что нам нравится в противоположном поле. Но мы не всегда можем и хотим соответствовать чужим идеалам....

А при чём тут противоположный пол? Что, "свой" пол раздражать не может?

Но если Вы спрашиваете о том, что раздражает мужчин в женщинах, и наоборот, то это неправильно вдвойне - нельзя обобщать людей, а значит, мужчин и женщин в отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут противоположный пол? Что, "свой" пол раздражать не может?

Но если Вы спрашиваете о том, что раздражает мужчин в женщинах, и наоборот, то это неправильно вдвойне - нельзя обобщать людей, а значит, мужчин и женщин в отдельности.

Уважаемая!!! Вы почему такая агрессивная.....?

мне казалось, что я довольно легко и доступно выразил то, что хотел..., может стоит перечитать ещё раз...?

А если вам всё же не нравиться...вы можете и вовсе не читать и тем более не отвечать.... это вовсе необязательно!

P.S. А наезжать на меня не надо, не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины ,а вы знаете что я в вас ненавижу?

Ваш идиотизм ,издеваетесь..делаете что типа ничего не понимаете а сами лучше нас знаете чего мы хотим а чаще всего этого нам не даете....любить надо друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.непорядочность ( для меня это емкое определение, и включает множество пунктов);

2.тупость;

3. безоговорочная уверенность в собственной правоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу, когда плачутся и жалеют себя - "Вот, я такая, не жду трамвая, никто меня не любит, никому я не нужна"... Права, абсолютно права... Никому, даже себе... Еще, когда чуваков "коллекционирует", как только надзора нет, другому глазки строит... Достроится однажды, выковырнут ее два брильянта в три карата и баю-бай подальше отсюда...  А третье... ужасно не выношу, когда смотреть за собой не умеет... Ведь правда, не бывает некрасивых женщин, и водка тут ни при чем (хотя вот от пива бы сейчас не отказался)

Замечательный ответ).. развеселилась прочитав его)).

А если по теме, то стараюсь принимать людей такими, какие они есть, сама далеко не идеал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нумалоли. в носу ковыряютя например. или в ушах. спичками причем. и потом эти спички обратно в коробок. еще в зубах если ковырятся. причем темиже спичками. бякство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...