Перейти к содержимому

Наращивание Ногтей


Fairy

Recommended Posts

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не знаю, как в Баку, но однажды поломала свой ноготь (что происходит крайне редко) и решила их тут нарастить ((( Боже, проклинала все и вся ( А второй раз прокляла, когда мне их снимали, фии (( Пoтом ещё 2-3 месяца нужно, что бы ногти пришли в себя.. так что не советую ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Просто мои подруги москвички в основном наращивают ногти им хватает на 3 месяца.И это не обязательно длинющие ногти.А аккуратные ,французкий маникюр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Просто мои подруги москвички в основном наращивают ногти им хватает на 3 месяца.

Это чисто индивидуально, зависит от того, как скоро у тебя ногти растут.. Мне хватило на месяц.

Девочки, не советую, лучше за своими хорошо последить, ими и поцарапаться хорошо можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Fairy:

Net ne v Baku..saloni u nas xoroshie no vsetaki kachestvo mojet i raduet na vremya..no vse znakomie devchonki ne dovolni sostoyaniem nogtey posle!

Изменено пользователем Angelochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!Я тоже передумала,свое родное лучше.Хотя наверное 1 раз попробую:gizildish:)) Ну хочется.Говорят в салоне Grase делают за 70 дол хватает на 2 мексяца... Решусь может быть:luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Жаль Просто мои подруги москвички в основном наращивают ногти им хватает на 3 месяца.И это не обязательно длинющие ногти.А аккуратные ,французкий маникюр...

вя.. 2 раза наращивала.. ногти..

и не пожалела..

красиво.. оч.. красиво.. :luv:

и удобно....

причем.. оба раза. без коррекции..

просто для. знаменательных событий..

вот перед новым годом. наращивала..

ровно.. на.. 16 дней хватило..

потом.. уже.. не выдержала..

и начала просто ковырять..

да и печатать сложновато..

хотя.. када привыкнешь..

не обращаешь даж на них .

внимание.... :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

неа. а кто нить скажите наращивание это как? это когда тянут за ноготь чтоб он длинее стал?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

aga! pochti :gizildish:

eTo kogda delajyt tak, chtob oni bili krepkimi krasivimi i ne lomalis :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня было недавно, я сламала 3 ногтя и сняла их сама. свои нормальные . но хотела красаты!!! сьездила в Баку на свадбу с ними попонтовалась и сняла! у нас стоит 30 долларов . коррекция 13 долларов. когда опять поеду в Баку сделаю ещё .... :victoryL:

Не знаете, где купить Oriflame? Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не делала наращивание,у меня свои тьфу тьфу не сглазить длинные,не ломаются,и все каждый раз спрашивают,не наращивание ли это.Но я видела в салоне "Арт Студия",там делали наращивание девушке,и если не ошибаюсь,50$ на 2 месяца.Но сама бы я посоветовала бы сходить в салон Жерминал к Любе,вот она хорошо делает маникюр,и вроде наращивание тоже должна делать,я могу оставить номер,если хотите,позвоните и узнайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

delayut v salone ARDILi.cena gde-to okolo 50$.pravda sama ne probovola,no znakomie dovolni.mne po professii nelza,t.k. u4us na vra4a i v danniy moment praktikuyus v bolnice.a soglasites nikomu ne priyatno esli vra4 car.etsa:)no v avguste obazatelno poprobuyu.kstati,4ut' ne zabila,salon ARDILI naxoditsa naprotiv ministerstva finansov i gor.otdela GAI.(eto po s.Vurgunu)4ut nije dekanata med.universiteta,na 1-m etaje 16-ti etajnoy novostroyku.

Изменено пользователем _n_i_k_i_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

девочки, где можно сделать наращивание ногтей и за сколько? (не дорого) и через сколько времени нужна бывает коррекция? и это за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки не знаю как в баку, но здесь мои подружки делают максимум месяц,потом надо делать заполнение(когда ноготь отрастает ,между ним и краем образуетмя зазор,который нужно заполнять.) одна подруга уже с ними года 4,просто периодически дает передышку ногтям(раз в год) а так постоянно с ними, но есть одно но ,если поломаете вместе с ногтем иили стукните и он треснет прям на мясе- ошушения неиз преятнейших(сколько раз было у нее прям с мясом отрубал ноготь,когда ломался под корень. я сама пыталась ,но не для меня, когда смотрю со стороны- иголку в руки взять не может в уже поковыряться или еце чтото мелкое))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши девочки ходят в салон "Грейс" на БакСовете.

Цена зависит от длины ногтя. Они делают длинные кошачьи ногти (по мне, это слегка вульгарно, но никак не секси). В первый раз наращивание берет около 100 ман. Ежемесячная коррекция дешевле.

Единственное что, когда ноготь ломается, рана доходит до мяся. Брррр, девочки, зрелище не из приятных.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После слов ЛУЛУ я их не сделаю,фуууу ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвоните 055-662-35-76 Рамида.Сама я у нее не делала,но видела ее работу,просто супер,все девочки были очень довольны.Если что то интересует,спросите ее по телефону,насчет цены,коррекции и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...