Перейти к содержимому

Доброе утро


Nensi

Recommended Posts

Доброе утро мои милые друзья :gizildish:

У каждого из нас бывают трудные моменты...Такое ощущение , что все вокруг замерло :( Ничего не дышит...Солнце не так светит...Птицы поют не для тебя...Тебе так холодно, так пусто в душе , .... Именно такие чувства преследуют меня уже несколько дней...Пропал радость в моих глазах, чувство потери, пустота и грусть просто душат меня...

Проснувшись сегодня утром я осознала как я не рада этому утру, ....

Сев за комп, я просто захотела поздороваться с вами, сказать вам Доброе утро....Ведь не все в жизни потеряно...Поддержите , что все что не случается это к лучшему....Пока вы со мной я вынесу эту боль...Я вернусь к жизни...Я вновь полюблю утро, почувствую утреннюю прелесть, порадуюсь свежему утреннему ветерку....Я верю в это и просто хочу сказать вам Доброе утро :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет Джан!!! Тоже самое происходило со мной я тебя понимаю. Но поверь все проходит. Я живой пример. Самое главное верь в то, что тебя любят и ты нужна. Ты мне очень понравилась в реале. Класс чувиха, так что радость не переживай, не волнуйся все утрясется!! Жизнь всегда преподносит нам сюрпризы, испытания надо просто через все это пройти достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Ненси!:gizildish:

Утро прекрасное,солнце ласковое, а птиц я спросил,они мне сказали,что споют именно для тебя!!!!!:rolleyes:

Не вешай нос, все будет хорошо, подумай что есть друзья и близкие, которым ты нужна...

Удачи!

С уважением Маэстро :luv:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ненси иногда даже не помешает побыть в одиночестве. Самое главное знай, что мы тебя любим и ждем твоего возвращения от Одиночества.:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть ты классная чувиха! :P

Я тож хочу похлядеть на классную чувиху.

Скинь мне на мыло своё фото плс.

А ты расстраиваешься......... :luv:

Радоватьтся надо,что красавица и нечево унывать ,дорогая :)01.gif

Уторо всё равно не изменится и будет таким,а своё настроение надо менять(я понимаю ,что это трудно),но надо.Елементарно отпостируй пару постов со смайликами,настрик сразу полнимется. :gizildish::):P

Я всегда этим поднимаю себе настрик.

А это тебе лицны 12.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Ненси. НЕ отчаивайтесь, сложные периоды бывают у каждого в жизни, это испытания судьбы, надо пройти через это. Все будет хорошо, ты только жди. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси, не кисни! Смотри, сколько у тебя друзей, разве это не повод радоваться. А темные полосы жизни никого не обходят стороной. Помнишь, как пелось в известной песне:

In every life we have some trouble

But if you worry, you make it double

Don't worry, be happy!

:):luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Санни ....спасибо родная :gizildish:

2 Усама....и тебе доброе утро ....хотя уже день...

2Ромео...ждать я умею,....но не хочется ждать, что боль пройдет..хочется вернуть то . что было :(

2 Донна....я уже раскисла :luv: а песню я постараюсь найти и послушать, песни тоже помогают...

2 Мышонок...желаю тебе поскорее оправиться, потому что это невыносимо...Спасибо тебе за отзыв..от одного твоего ника мне уже стало светлее на душе...меня так называли..и это мне так нравилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси тебе срочно нужно сменить обстановку!!!

Я понимаю, что я всех уже заколебал, но лучший выход, поездка в Набрань, этак на недельку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО(ДЕНЬ),Дорогая моя,Красавица Ненси!!! :luv::):P

Да я же тебя обожаю,радость моя,как можно быть такой унылой с самого утра? :) Солнышко мое,не грусти,потому что бы ни случилось утром,днем или вечером,я ВСЕГДА с тобой,в душе и в сердце,сестричка,помни об этом.Может быть ХОТЯ БЫ это тебя успокоит,я же твоя,как ты говоришь,батарейка? :luv::gizildish:

Так вот знай,что,как только ты почувствуешь упадок сил,я всегда готова тебя подзарядить,РОДНАЯ! :P Только скажи. :P

Смотри,какое солнышко за окном,если оно светит,то это кому-нибудь нужно,а?.. :P

Люблю тебя,целую,крепко обнимаю!.. :P БУДЬ В АЖУРЕ!!!++++++++

Не кисни,а то и я раскисну,кто же тебя заряжать будет?! :luv::):P

Искренне твоя подруга и сестра,Гюля. :P:P:P

P.S.Джана,ну улыбнись!!! :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Фе-фе

К сожалению у меня в это лето нет отпуска....Да судьба приготовила трудное испытание, даже отвлечься нет возможности.....А про Набрань мне лучше не говори :( Я ненавижу это место..С него то всё и началось :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Цвето-терапия продолжается... :luv:flower.gifheart1.gifyemishbash.gif:gizildish:

ОБОЖАЮЩАЯ украшать форум цветами Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубль три...

Все тебе и РАДИ тебя,МИЛАЯ! :gizildish:

Поправляйся давай!!!Я знаю,из-за чего ты такая...,но я тебя вытащу! :luv: Если понадобится,за уши. ;)

Спешащая тебе на помощь "Спасательница Малибу". :luv::P:):P:)

P.S.Ненси,ЭТО я уже слышала и не раз.Ты мне лучше скажи,стало ли тебе хоть чуточку легче? bawling.gifyemishbash.gifflower.gif И,всегда пожалуйста!

Представь себя на месте этого цветка и выходи в RELAX*!.. ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю такое бывает.Хандра называется или сплин.

Посоветовал бы тебе завести чувака да боюсь неправильно поймешь:gizildish:

И всегда помни как бы плохо тебе бы не было знай что есть ктото кому еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ненси! :gizildish: Как погодка? У нас тут - отвратительнейшая, но на моё настроение не влияет :yasamal: Сперва надо погрустить, а потом веселиться, ибо

"Не познавший горесть бед не узнает радость счастья" - Ш. Руставели. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Пацан

Какая погодка???? :( Я как будто в тумане, даже погоду не чувствую....

:gizildish:

Но напишу тебе как информацию о Бакинским летнем дне, ты помоему в Питере да?

Так вот, очень жарко, присутсвует теплый летний ветерок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все переменится, дорогая...

У каждого в жизни бывает момент, когда весь мир перестает существовать для тебя, когда так хочется уткнуться в подушку и плакать, плакать, когда так хочется убежать от сей жизни...

Но важно, чтобы именно в такие минуты не потеряться в толпе безнадежных, не упасть в объятия отчаяния, не стать человеком слабым...

Желаю всего того, что может принести счастье настоящему человеку...

Посмотри на мою подпись и не унывай.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ненси все грустишь????? Непорядок!!!!

Поставь музыку встань потанцуй :luv: знаю ты на работе, но это не помеха :P:) сейчас я тоже самое сделаю. Могу и тебе составить компашку :gizildish:bounce.gif:P. Кстати с нашей работой иногда это не помешает :P.

Возьми пивка :pivo: и устроим маленький праздник :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси ты любишь готовить?

если да, то приготовь что-нить вкусненькое, накрой на стол так как будто ты готовишься к какому-то празднику и последний штрих купи любимые цветы и поставь в вазу :gizildish:

думаю и тебе будет приятно и родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебураш у меня идея давай на днях пойдем в кафешку Ненси читай внимательно!! И погуляем от души. Так ты Ненси быстро забудешь про грусть-100%гарантия :gizildish::luv::)cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебураш знаю на днях 100% увидимся очень хочу пойти посидеть, поболтать.

Обязательно посмотрим если завтра с делами все улажу, завтра пойдем посидим:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...