Перейти к содержимому

The Lord Of The Rings: Return Of The King


Sh@ten

Recommended Posts

я ведь отметил тот факт что мною много-много уважаемая Ани Леннокс исполнила в конце хорошую песенку

короче качаем. линк не долговечный, так что торопимся. песня - номинант на оскара. запокавано WinRar

Annie Lennox - Into The West

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Слушайте, вы где всё это смотрите? В кинотеатре Азербайджан что-ли? Я по городу Баку нигде не могу найти нормального кинотеатра, чтобы отдохнуть в зале нормально за хорошим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Aragorn, ne ponravilas ego igra kak aktera, da i teloslogenie u nego mne ne pokazalos voinskim, ruki kakieto ne gestkie po moemu itd. Nu moget ya i oshibayus.

3. To, chto Frodo v kontse pokidaet Hobbitoniyu pokazalos mne kak to nelogichnim. Zachem emu bessmertie esli on tak lyubit svoyu stranu i svoih druzey.

Ты чёёёёё Арагорн там самый классный мужик..... :gizildish:

Фродо покинул Хобитаю правильно( чисто психологически после таких приключений он не смог бы жить в реальном(хобитском мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы где всё это смотрите? В кинотеатре Азербайджан что-ли? Я по городу Баку нигде не могу найти нормального кинотеатра, чтобы отдохнуть в зале нормально за хорошим фильмом.

Смотрим кто где, но в кинотеатре Азербайджан этот фильм покажут ой как нескоро ... в основном показывают старье, а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев первую Властелин колец...я так и знала что это удовольствие нам растянут..

Ну чтож незря он столько оскаров собрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

После последней Матрицы помню как Ти-Мак вещал список ошибок с этого фильма. Набрел случайно на ошибки из Пластелина:

Ближе к концу фильма, когда Леголас, Гэндальф, Арагорн и Гимли подъехали но лошадях к воротам Мордора, за ними остались следы. Когда они скачут обратно, видно, что следы сильно отличаются от тех, что они оставили по пути к воротам.

120.jpg

4 тропинки

121.jpg

А здесь 5. Видимо, при съёмках кто-то сбегал к главным героям и не замел следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режиссер Питер Джексон заманил к себе в Новую Зеландию на съемочную площадку приключенческого блокбастера "Кинг-Конг" (King Kong) комика Джека Блэка и драматического лауреата премии "Оскар" Эдриена Броди, звезду фильма "Пианист". С двух сторон они окружат Наоми Уоттс и отправятся в путешествие за острыми ощущениями.

Блэк примерит шкуру алчного кинопродюсера (в фильме 1976-го года он был нефтяным дельцом), а Броди археолога и отставного военного летчика, с которым у героини Наоми Уоттс разгорится любовный роман.

Ранее Джексон выражал желание заполучить в новый фильм Джорджа Клуни или Роберта Де Ниро. Режиссер хотел увидеть одного из них в роли отрицательного персонажа Карла Денхэма.

Напомним, что премьера римейка намечена студией Universal на декабрь 2005-го года.

© rutv.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с Гоблинским переводом токо смотрел*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B0001VL0K2.01.LZZZZZZZ.jpg

Наконец-то скоро поступит уже в продажу вся трилогия, обшее время где то 12 часов... :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Рискую быть заброшенным тухлыми яйцами, но я таки взял себя в руки и посмотрел LOTR, правда только первую часть(на которой моё знакомство с трилогией наверное и закончится) .

До этого было несколько неудачных попыток посмотреть все сразу.

Скажу следующее: - в детстве после прочтения Хоббита помнится мечталось самому им стать :-) И представляю какое впечатления на меня произвел бы этот фильм посмотри я его тогда. Но, сейчас он совершенно не смотрится. Я бы пошел на этот фильм будь у меня мелкий, с которым надо скоротать пару тройку часов времени ))

Фаны трилогии – извиняйте! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

лично я тащусь от э ого фильма..от всех частей))Съёмки супер!Музыка супер!Актёры супер!)Вообщем всё отлично!Леголас Форева!)хотелось бы и 4-й части..да жаль..не написали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я тащусь от э ого фильма..от всех частей))Съёмки супер!Музыка супер!Актёры супер!)Вообщем всё отлично!Леголас Форева!)хотелось бы и 4-й части..да жаль..не написали))

860530[/snapback]

Говорят, будут снимать Хоббита. Очень на это надеюсь.

пс. Надо же, я тут, оказывается, не писала про это кино после просмотра. Аж стыдно стало))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а я скоро буду смотреть полный версия этого кины(5 часов!!! только 3-й части!!!), все что вошло и не вошло в оригинальную версию.

С америки ДВД-хи привезут. Наверное не выдержу, помру от переполняющих эмоций. Прощайте. Надеюсь в следующей жизни буду - ночным эльфом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я тащусь от э ого фильма..от всех частей))Съёмки супер!Музыка супер!Актёры супер!)Вообщем всё отлично!Леголас Форева!)хотелось бы и 4-й части..да жаль..не написали))

860530[/snapback]

Nu etot Legolas plohuy rol` v Troy sigral, fuflo koro4e :)

Notia v 23 godu on bil Bujchina Goda.

Naschet Filma L.O.T.R to lsishkom rastianitiy kak knigi tak i film. A etot frodo momentami besil menya, svoim emocional`nim sifiatom, vechno plachet chuvak,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i kak takih plaks posilaut na takoe delo??? ludshe bi kakonibut Pahlivana poslali bi , on vseh bi tam perebil bi i zastavi Mordorovcev poprasit procheniya :)

No film sniat krasochno.. ia voobche to ma filmi takogo roda hoju ne izza scenariya ili kak oni igraut( tak kak znau chto vse budet dramaticheskiy) a na spec effecti....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, жаль только что у нас такие(со спецэффектами) редко крутят, дороговато... Такие фильмы надо тлько в кино смотреть, эффект совершенно другой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu etot Legolas plohuy rol` v Troy sigral, fuflo koro4e hmm

Notia v 23 godu on bil Bujchina Goda.

Naschet Filma L.O.T.R to lsishkom rastianitiy kak knigi tak i film. A etot frodo momentami besil menya, svoim emocional`nim sifiatom, vechno plachet chuvak,

865468[/snapback]

Да, Орландо Блум в Трое отвратителен! Имхо, конечно. И в Пиратах Карибского моря тоже. А Леголас он замечательный, хотя, правда, по книге я его немного другим представляла. Сын эльфского короля, в конце концов. И разговаривал он в книге гораздо больше, а в кино только ушками своими и стрельбой из лука красовался...

Фродо плакать положено) Касательно того, что можно было другого послать на эту миссию, физически покрепче - у него была духовная сила, по всей видимости, которая способна была противостоять Кольцу и тёмным силам.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...