Перейти к содержимому

Роберто Баджо


JUVENTUS

Recommended Posts

Нынешний сезон станет для Баджо последним. :(

Роберто Баджо собирается завершить свою карьеру по окончании нынешнего сезона. Как сообщает channel 4, об этом футболист заявил радиостанции Teletutto. За свою карьеру, длившуюся более 20 лет, Баджо сменил 7 клубов.

Считаю его Великим футболистом и мне очень жаль,что это его последний сезон :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Юве,это просто Гений Футбола.

Для меня и,думаю для тебя ,да и для всех поклонников Итальянского футбола,он ЛУЧШИЙ ИГРОК ИТАЛИИ!

И мне очень жаль,что наступит этот чёрный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже пора :gizildish:))))

отличный игрок,вызывает большое уважение к себе )))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Баджо уже не доверяют как раньше,пусть отдыхает ))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не шутил,я сказал как есть :gizildish:)))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас те же чувства что.. и у меня когда ушли Клинсманн.. и Матеус.. тогда я вас понимаю.. и сочувствую вам..

Изменено пользователем SalamenTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лично нету таких чувств,а у Миланеллы и у Ювентуса должны быть )тогда понтяно)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберто Баджо конечно гений.Моё первое знакомство с футболом произошло как раз в лучшие его годы.С тех пор люблю футбол и кальчо в частности.И с того времени футболиста хотя бы наполовину столь же гениального как ОН в кальчо нет!Дель Пьеро хороший игрок,но это не то,может быть если бы не травма,Алекс мог бы хотя бы приблизиться к величию Баджо.

Жаль,что он уходит,но надеюсь он станет столь же Великим тренером,как и игроком :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из лучших футболистов последного десятилетия в равне с Зиданом и Маттеусом. Может он и гений не знаю, но были моменты когда я видел его игру и не чуть не соменвался в его гениальности. Короче не буду много говорит, он всё доказал своим футболом.

П.С.

Сакко ну ты придурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Сакки может и хорошый тренер, но он придурок, он считал галвным виновником поражения в финале от Бразилцев Баджио, который в одиночку привел эту команду в финал. И после этого делал всё что б этот игрок сломался, не знаю помнишь ли когда Сакки вернулся в Милан, что за диалог бил между ними? Короче одно точно знаю что Баджио не сломался а вот Сакки как тренер облажался, он что делает входит конфликты лидерами своих команд. Последний раз он также поступил с Виери когда тренеровал (если вообще можно назват это тренерством) Атлетико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОБЕРТО БАДЖО! Могу честно признаться что, я обажаю его. Наверно в Италянском футболе никогда кроме него не болел. Если бы он не был бы Италянцем, то стал бы моим идеалом :gizildish:) { в футболе конечно } жал что его карера кончается. Для меня он один из 10 лучших форвардов в мире. как Марадон, Пеле Платины, Муллер и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не щитал Баджио великим игроком, может быть шитал его как супер технаря и хорошо видяшего поле игрока.. но не великого.. великий РОССИ великий ДЗОФ и другие!! и всегда я задаю себе вопрос.. почему все говорят Баджио великий а? почему все так думают? ну скажите да мне пожалуйста зачем это он стал великий? в финал италию вывел в 94? это конечно прекрасно но только это не может шитать игрока великим.. назовите другие достижения по вашему "Великого" Баджио!!!

для меня велик РОССИ, вышел из турьмы порвал Бразилию 3-2 (Rossi - Brasil) после взал чемпионат мира , тот же Дзоф... но Баджио при большом уважение к нему не могу шитать великим.. могу шитат его звездой итальянского футбола как и Дель Пиеро, Несту, Виери, Каннаваро.. ведь все они тоже выводили италию в финал европы,пусть и не мира,и у них есть еще достижения кроме етих.. вообщем если сможете обьесните в чем "величественность" баджио..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баджо прекрасный игрок.....но рано или поздно великие должны уходить из спорта,а не позориться как Маттеус до 40 лет.....

А насчёт величия Росси не согласен категорически.....

Насколько я помню,он больше ничем не отличился ,кроме как забил Бразилии....

А Бразилия в том году была очень сильна,они буквально ходили по полю....даже после свистка никто не верил,что Бразилия проиграла....

Лично для меня Росси игрок уровня Индзаги...типичный шансовик....

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там вообщето БРАЗИЛИЯ не просто поиграла, а проиграла будущим чемпионам МИРА!!! не знал,что стать чемпионом мира, и в какой то мере если это произошло иза тебя.. выбив из строя саму БРАЗИЛИЮ, это не значит отличится по в своей карьере..

ведь тогда именно этот матч назвали не Италия - Бразилия ,а РОССИ - БРАЗИЛИЯ. не думаю,что Инзаги смог бы такое сотворить.. да и никто я думаю.. разве,что Зидан в 98 с BRASIL зделал почти тоже самое!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.....

Такого состава как в 82-ом у Бразилии ещё никогда не было по мнению специалистов....

А назвали этот матч Росси-Бразилия после матча ,а не до него.....Индзаги полностью мог бы совершить то же самое...И матч назвали бы Индзаги-Бразилия...

А самое интересное,что все болельщики сборной Италии,каких в Азербайджане очень много,считают своим долгом болеть против Бразилии.....И я понимаю почему такое происходит))))

Надеюсь,Вы хотя бы в душе себе признаетёсь что футбол который показывают сборные Италии и Бразилии просто несравнимы.....

Бразилия явно выше классом,однозначно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю какой там очередной состав был у БРАЗИЛИИ, но один РОССИ всех их на колени поставил и это всем ясно и историю не поменать..

РОССИ - БРАЗИЛИЯ 3-2 :gizildish: финита ла партита

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом матче повезло игроку,то есть Росси, а он в свою очередь вытянул сборную....

Так как больше никогда за свою карьеру он этот успех не повторял,следовательно он великим игроком не был и ему просто повезло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он Велик одним тем, что сейчас на майке у сборной Италии 3 звезды.. и не каждому дано дать звезду своей сборной, даже ваш "великий" баджо это не сделал..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы там не говорили, Роберто Баджо остается одним из самых великих игроков в истории итальянского футбола. В 94-м он, практически один, вытянул команду до финала ЧМ, хотя в финале совершил ошибку, в 98-м доказал, что та ошибка была случайностью...

Сборная Италии всегда играла хорошо, когда в ней был лидер, ведущий команду. Последним таким лидером был именно Баджо... Никто из нынешних игроков не может с ним сравниться. Его, возможно, не хватало на ЧМ-2002, и всегда будет не хватать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 94-м он, практически один, вытянул команду до финала ЧМ, хотя в финале совершил ошибку, в 98-м доказал, что та ошибка была случайностью...

------------------------------------------------

Магистр ты считаешь,что забить в группе в ворота Чили, это оправдывает ошибку 94 года?!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извинаюсь, я не хочу нискем спорить о таком игроке как Баджио, просто вот я пока не вижу ничего кроме того как вы говорите.. о ошибке 94 года.. о том что в финал вывел команду.. а что ещё зделал ну Баджио? ну за какие заслуги он такой великий? он конечно талантливый игрок один из самых талантливых в Италии.. но мне кажется его величественность немножко привысили..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paolo, речь идет не об этом. А о том, что у Баджо были лидерские качества, вся команда держалась на нем, чего сейчас, увы, нет... В 98-м он сыграл очень даже неплохо, несмотря на то, что многие не верили в него, типа, у него психологическая травма, и всё такое... Просто не повезло немного в четвертьфинале...

а что ещё зделал ну Баджио? ну за какие заслуги он такой великий?
Аналогичный вопрос о Росси. А что тот сделал? Забить 3 мяча Бразилии - еще не повод короновать нападающего. На то он и нападающий, чтобы забивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо помню тот чемпионат 82-го года, так как был тогда с родителями в Испании. Хоть и был 11-ти летним пацаном ,но всё в памяти как вчера. В том чемпионате на Италию никто не ставил, фаворитами были бразильцы с Зико, Фалькао и Сократесом и аргентинцы с Марадоной и Вальдано. Итальянцы сделали сенсацию,обыграв бразильцев и в финале немцев со знаменитым Румменигге. Росси,конечно отыграл классно, став лучшим бомбардиром с 6-ю мячами, но мотором и мозгом команды был всё-таки Бруно Конти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело совсем не в том кто чем прославилса и в какой игре забил голы. Я не понимаю почему когда говорят о величии игроков вспоминают их титулы. Например Чемпион мира и Европы, Обладатель кубка чемпионов Кристиан Карамбё никогда не сможет сравниться по классу с Шевченко который может никогда не сможет выиграть никакого титула со своей сборной.

Роберто Баджо просто великий Игрок. Во всяком случае самый лучший итальянский игрок. А Росси такой же как и Скилаччи. Одна игра ничего не решает. Хороший игрок который играет хорошо стабильно на протяжении многих лет.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...