Перейти к содержимому

Роберто Баджо


JUVENTUS

Recommended Posts

Polnostyu podderjivau vse mneniya protiv Rossi i v polzu BAGGIO.Xotya ya sam nenaviju italyanskiy futbol(kak mojno xvastatsa oboronoy,kogda luchsaya oborona eto ataka),no obazan priznat velicie Baggio.On nesravnim i niakoy Rossi s nim kak ya uje zametil NE V SILAX sravnitsa!!!

Paolo,gagash,sen hegigeten de dediklerive inanirsanmi???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Forza Roberto!!! Velikiy, umniy, ochen' tonkiy igrok. Obrazec dlya podrajaniya. Tashil na sebe sbornuyu k samomu bol'shomy dostijeniyu za poslednii dva desyatiletiya. Bravo! Promah penal'ti ne oshibka, vovse net - prosto nepovezlo (ne tol'ko emu)

Tristan, na kakuyu temu zayti chto bi dokazat' sily ital'anskogo futbola?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю...Как можно сравнивать Баджо и Росси?Паоло,тебе нравится,когда сравнивают Тотти и Дель Пьеро?Мне нет!

Росси просто фортовый игрок,хотя это его заслуг не отменяет!А что касается промаха Баджо...почему никто не вспомнил,что до этого промахнулись и Массаро,и Барези,а всё сваливают на Баджо!Ну нервы не выдержали у человека!Баджо-велик!Такого умного игрока в Италии ещё долго не будет,не зря он последний из итальянцев,который получил Золотой Мяч!

Мне кажется,Паоло ты немного погорячился,поставив его в ряд с Нестой,Каннаваро и другими финалистами ЕВРО-2000,не тот случай!

И вообще,даже сейчас,смотря на игру Баджо в Брешии,получаю удовольствие!Ни один итальянец даже близко с ним стоять не может!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tristan, na kakuyu temu zayti chto bi dokazat' sily ital'anskogo futbola?!

Blazer,brat,ne dumayu mne potrebuetsa drugoy primer shtobi ponyat silu igru italyancev na rezultat.Ya otlicno pomnyu polufinal EURO2000 kogda oni sumeli otbit sumasshedshiy natisk moey komandi,ya ponyal naskolko oni xoroshi v oborone,ya ne mogu ponyat lish odno-kak bolelshiki Scuadro Adzurri terpyat kogda ix komanda 90 minut dojidaetsa u svoix vorot...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай миллет не надо осудит сб. Италию, или других игрoков, Рец идет о Р. БАДЖО. Ким не деыйр десин, Баджо мене леззет елейирди. Просто оболдел когда смотрел на игры с его участвием. И его не надо сравнивать с Росси, хотя бы с Марадоной :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло я не пойму что ты хочешь сказать? Баждио игрок который намного лучше играл Росси. Ты говоришь как статистик, как будто не видел игру Баджио. Росси что сделал, ну да блеснул матче с Бразилцами может и с Немцами. А что дальше ничего, стоит смотрет один мач с участием Баджио и он должен остаться у тебя на памяти как ИГРОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы кажется не понели меня я не ставлю его на одну ступень с РОССИ, ему далеко до РОССИ, ещё раз повторяю РОССИ это тот иза которого сейчас на майке у scuadraazurri 3 звезды.. и этого хватит навеки чтобы щитать человека великим..

а дело в том что.. я просто не понимаю величествености БАДЖИО, я тоже получаю удовольствие от игры многих футболистов.. но это не значит что они все великие..

вы просто вбили себе в голову,что он великий, что если удовольствие получаешь от игры значит он великий.. если он довел до финала сборную то он великий.. ну что ееееееее он ещё зделал?!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да блеснул матче с Бразилцами может и с Немцами.

---------------------------------------------------------------------------------

Tete не знал,что стать чемпионом МИРА, это просто блеснуть..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,когда я смотрела полуфинал ЕВРО-2000,у меня возникла противоположная мысль:"Как болельщики оранжевых терпят 120 минут,что их хвалёная команда никак гол забить не может,а ещё вдобавок игроки за одну игру умудряются не забить по 2 пенальти,тем более в родных стенах..." :gizildish:

Паоло,опять-таки повторяюсь.Баджо пока последний итальянец,получивший Золотой Мяч и мне кажется нам ещё долго ждать придётся следующего такого Великого итальянца.Восхищаться игрой можно,но быть Великим не каждому дано и не каждого назовут и признают великим,как Баджо!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно просто из-за одного матча считать игрока великим.Росси появился всего лишь раз,забил 6 мячей (да и то все в пустые ворота) и исчез так же неожиданно,как и появился.

Вот Баджо великий!И не только тем,что довел до финала сборную.Еще и тем,что успел поиграть почти во всех суперклубах Италии.Много еще чего перечислить можно.Не стоит.Люди во всем мире знают ему цену,но всему приходит конец.И его уход надо просто воспринимать,как должное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paolo Рональдо в 1994 тоже стал чемпионом мира, а кто помнит его игру тогда.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ты иногда такое скажешь...

смысле Роналдо забил 3 гола в ответственном матче тогда? или зделал Бразилию чемпионом?! это все сделал РОCCИ только для своей страны и за это надо помнить человека,игрока.. и поэтому РОССИ велик, потому что он подарил Италии 3 звезду на майке, и вся Италия гордится им..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло,не понимаю,что ты заладил Росси,Росси.Его заслуги никто не отменяет,он чемпион мира и этим всё сказано!

Но Баджо это другой случай.Он велик и гениален,как игрок,именно как игрок высочайшего уровня мастерства и несомненно большого таланта.Именно это его делает великим,а не титулы,завоёванные или упущенные им!

А что касается Тотти,то игрок он конечно очень хороший,но как футболист,достойный Золотого Мяча....я очень сомневаюсь в этом.Он не пользуется популярностью в кругах журналистов,судей и тренеров!Я застрелюсь,если он получит этот ЗМ,т.к в своё время его не получил Алекс Дель Пьеро,так что Тотти подавно не получит :gizildish:Я надеюсь,что он проявит себя с лучшей стороны на ЧЕ-2004 и попытается стать лидером сборной,а не как на ЧМ-2002!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все.... Ай миллет вы знаети Оливер Бирхофф великий футболист! Знаети почему? Потаму что в 1996 году он сделал Сб. Германию Чемионам Европи. Забив 2 гола в финале.

Ен бойук Оливер башга бойук йок!!!

Смешно Валлах смешно! Куда Р.Баджо куда Росси? Яхшыки туремшики 1 чемпионат ойнатдылар, и он стал великим.

Великий футболист один ташит Брешию. Наверника следуйшим сезоне они опять будут играт в серии Б .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Марадонанын йери вар, смотреть за игрой этого гениального игрока всех времён и народов большое удовольствие. Надеюсь Диего будет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это так да,для тех кто сомневается в РОССИ!!!

Paolo Rossi

Born: Prato, 23/9/56

Position: Striker

Serie A debut: Perugia 2-0 Como, 9/11/75

Last Serie A match: Verona 3-0 Napoli, 12/4/87

Clubs: Como, Vicenza, Perugia, Juventus, Milan, Verona

Honours: 2 Scudetto 1982, 84; 1 Coppa Italia 1983; 1 Cup-Winners’ Cup 1984;

1 Supercup 1984; 1 European Cup 1985; 1 World Cup 1982; European Footballer of the Year 1982

International debut: Belgium 0-1 Italy, 21/12/77

Last international match: Italy 2-0 China, 11/5/86

International apps: 48

International goals: 20

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто написал это за тем, чтобы вы видели награды и достижения РОССИ, и что он не просто блестнул как говорят здесь.. а добился многого, чем даже сейчас не каждый футболист может похвастаться, а только избраные..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло,никто в гениальности Росси не сомневался!

В своё время Баджо пришёл на его место и смог затмить его славу в хорошем смысле этого слова!Мне интересно,найдётся ли в Италии футболист способный занять место Баджо в ближайшем будущем?Думаю нет...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tete ты не перестаешь поражать меня своими футбольными знаниями.. :gizildish:

здесь все свои, а в другом месте не стоит говорить такие вещи.. засмеют просто:luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...