Перейти к содержимому

Recommended Posts

Дав прекрати наезды с искажением названия государства ок? Мне не хочется применять драконовских методов и уподоблять межнац бакылылар хаястану. Но и устраивать подобное на азербайджанском форуме я не позволю. Смени тон или на самом деле придется попрощаться. Хотя ты и первый армянин в виртуале  который вызвал у меня симпатию вернее не вызвал антипатию. Нет вру еще были кенгуру бриз и некоторые другие с хаястане. Но это далекие от политики люди.

И не надо про джентельменство- наши ни разу не позволили себе в адрес ТМК сто-либо подобное тому как ведут себя армяне с нашими на хаястане хотя последние себя позволяли там намного меньше чем ТМК здесь.

Я стараюсь быть беспристрастной настолько насколько это возможно. Не нужно злоупотреблять.

Белушка, Гыпчак сам написал, что Гильгамешь - азери герой. Я лишь продолжил его мысль, связав азери с асори, а легендарный город "Азер", о котором в своих трудах пишен Дени Баксан с реальным городом Ашшур. Белушка, я понимаю, нервы у всех на пределе, но к некоторым вещам и нам и вам нужно относится с юмором и разряжать ситуацию, иначе форум превратится в болото агрессии и начнет смердеть. Поэтому, плиз, не лишайте нас с Гыпчаком возможности поприкалываться.

По поводу хаястана мы с ТМК не ответчики. Её я там ни разу не видел, а меня самого встречают с клеткой наготове (из четырех топиков мною открытых на три был сразу повешен замок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дав у меня с нервами все в порядке. Ради бога прикалывайтесь сколько хотите но без искажения названия государства.

Кстати у вас бан на неделю просто технически пока не могу это сделать. За сведение счетов с модератором:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у вас бан на неделю просто технически  пока не могу это сделать. За сведение счетов с модератором:-)))

И когда я успел свести с вами счеты? Пападробнее плиз. А если имелся в виду Зи, то мы с ним вааще родственные души, он сам говорил. Ну а этого новенького "Про Политик"-а я вообще в глаза не видел.

Хотя бан так бан. хоть отдохну недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За солидарность с Дав-ом и в помощь Белушке у которой технические проблемы с баном, даю сама себе бан на неделю ! Харакири на неделю - пока все тут успокоятся. А то уже меня в мужики записали, да ещё в пожилые... успокаивает только то, что хоть мужик, но умный. :gizildish:

До встречи через неделю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я о вашем должке за Анаиду. Впрочем это уже не важно. Отдохните тем более что дама принесла себя в жертву и добровольно приняла на себя изгнание за компанию с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За солидарность с Дав-ом и в помощь Белушке у которой технические проблемы с баном, даю сама себе бан на неделю ! Харакири на неделю - пока все тут успокоятся. А то уже меня в мужики записали, да ещё в пожилые... успокаивает только то, что хоть мужик, но умный. :)

До встречи через неделю !!!

:gizildish::luv::luv::luv::):)

ТМК, они меня пока не забанили, только намекают. Огромное спасибо за поддержку. Ежели чего, уйдем вместе, куда нить на Гарабах (в конце-концов мы ж тоже можем позволить себе намекать!) и тогда нас тама хрен кто будет банами пугать и пытаться перекрыть кислород! Мы тама так разойдемся, у них аж волосы дыбом встанут. :P:P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне - люди с железною волей, стойки, цепки и трудолюбивы,- словом, люди с большою внутренней силою.

Пьер Моран

Да, они идел, идеальнее не бывает B)

Эти люди - духовные лица порабощенной, но благородной нации, которая подвергалась изгнанию и гнету наравне с евреями и греками, но не вынесла из него ни озлобленности первых, ни раболепия вторых. Эта нация приобрела богатства, не прибегая к ростовщичеству, и все почести, которые могут быть дарованы тому, кто находится в рабстве, без интриг...

Трудно было бы найти летописи народа, менее запятнанные преступлениями, чем летописи армян, добродетели которых были мирные, а пороки - следствие притеснений. Но какова бы ни была их судьба, а она печальна, что бы ни ожидало их в будущем, их страна всегда должна оставаться одной из самых интересных на земном шаре...

Д. Байрон

:lol:Не обращайте внимания, он был в эйфории, употребляя эти слова

Армяне - представители одной из самых древних христианских цивилизованных рас, являются сами по себе одной из наиболее интеллигентных и продуктивных рас, которые только существуют на свете.

У.Гладстон

:gizildish:

Если и есть христианский народ, заслуживающий того, чтобы привлечь к себе симпатии Европы, то это именно армянский народ... Великая, удивительная... древняя, благородная, прославленная нация, хоть и разделенная между тремя державами... насчитывает четыре миллиона человек, но, несмотря на тяжелые испытания и потери, ее остатки и сегодня еще представляют достаточно сильный элемент, чтобы в один прекрасный день стать ядром большого государства.

В. Ланглуа

неужели?

Утверждаясь в центрах европейского просвещения, в их древней и новой культурной среде, армяне не ленились основывать культурные очаги и в Передней Азии, способствуя тем самым расширению международных связей и облегчая приход сюда цивилизации.

Н.Марр

интересно, каким образом? :)

Армяне - один из старейших народов христианской цивилизации и самых мирных, предприимчивых и рассудительных народов на свете.

И.Шопен

ооооочень мирный народ, ну ооооочень :luv:

Не побежденный поражением народ.

А.Вегнер

а это как бывает?

Это очень талантливый народ, который даже в чужих краях творил чудеса.

А.Еуибику

Ну мы в этом не сомневаемся, учитывая ваши способности воровства :luv:

Армянский народ постоянно и всюду является полезным, плодотворным и продуктивным элементом.

Г.Брандес

особенно как предатели они оооочень плодотворные :)

Мы должны признать, что этот народ умный и храбрый, стремящийся к усвоению высоких идей цивилизованного мира, столько же своим гением, сколько и своими несчастьями стяжал право на сочувствие народов... Народ, который не хочет умереть, не умрет никогда!

А.Франс

:plach: ну, наверное он это признал для себя

Во всех профессиях, торговле, промыслах и на государственной службе армяне не имеют соперников, и весомое поле деятельности находится всецело в их руках.

С.Линч

Сопреничают с теми, кто чего-то стоит.

Мужество за веру составляет отличительную черту армян с первых времен христианства до настоящего времени.

Г.Гибсон

:luv: что такое мужество по- армянски?

Армяне... миролюбивы до самоотверженности, оптимистичны в услових, которые довели бы до отчаяния большинство народов мира...

Э.Диллон

опять 25 интересно о какой миролюбии идёт речь?

Не охота цитировать остальные, учитывая, что они слишком идеальны:)))))))))))))))))))))))))

:barf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень умный ответ, Fireland! Краткость как говориться сестра таланта, но... не до такой же степени....

Следующий ваш ответ будет наверно только смаилами, а последующий - просто напишите Fireland и будет всем всё ясно.

Этими рыгающими головастиками вы вредите только себе ( извините за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Здравствуйте, Кинза!

дела :luv:

Да к черту все эти дела!

Делайте как я! То есть ничего не делайте.

Эх..........

Всё! последовала Вашему совету, уважаемый Кинза :luv:

Не буду работать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень умный ответ, Fireland! Краткость как говориться сестра таланта, но... не до такой же степени....

Следующий ваш ответ будет наверно только смаилами, а последующий - просто напишите Fireland и будет всем всё ясно.

Этими рыгающими головастиками вы вредите только себе ( извините за совет)

ну, на такие "гениальные" цитаты, можно ответить с помощью головастиков :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорили в Арменикенде: "будем поглядеть"

Володенька, я ведь тебя из под земли достану, Володенька... (Горбатый. к\ф "Место встречи изменить нельзя")

Кинза джан, от меня еще никто не уходил, Кинза джан... :gizildish::luv::luv:

Твоя попытка устроить в ветке чат и захламить мусором зафиксирована и задокументирована. Можешь спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень умный ответ, Fireland! Краткость как говориться сестра таланта, но... не до такой же степени....

Следующий ваш ответ будет наверно только смаилами, а последующий - просто напишите Fireland и будет всем всё ясно.

Этими рыгающими головастиками вы вредите только себе ( извините за совет)

ну, на такие "гениальные" цитаты, можно ответить с помощью головастиков :gizildish:

Цитаты не армянские. Но вам это конечно не итерессно. Вот если бы было сказано ПРОТИВ армян, вы бы за неё ухватились....

Очень закомплексованный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RETABOLIL

Слушай сюда, дорогой.

во первых: Кирсанов не салажонок, чтоб прикрываться левыми никами. Если б он захотел сюда зайти, то сделал бы это под своим ником. Просто на каком-то этапе форумный "участник" достигает той отметки, когда ему уже не зачем прятаться и боятся, что его вычислят - он идет в открытую, под своим основным ником. Кирсанов - это не Соломон. по крайней мере, я всегда думал что это два разных чела. Соломон в своем первом посте на хаястане, адресованом мне, указал на мою дружбу\вражду с некоторыми никами с точностью до наоборот. Кирсанов не допустил бы такой ошибки, так как был в курсе тех дел. Но это не принципиально. Если тебе хочется считать Соломона Кирсом - флаг в руки. Мне от этого ни тепло ни холодно. Если это действительно так, значит он со мной "дурку гнал", но вам опять же ни тепло ни холодно от этого...

во вторых: ТМК живет в Ерманиях (спроси у Зиядлы, он даже знает, в какой фирме она работает), а Кирсанов на другом континенте, в СыШыА. ТМК я абсолютно не знаю. Это мое первое знакомство с ней. Но я в полной нирване от того, что она делает и КАК она это делает.

А теперь о главном: меня бесит не то, что ты повадился "срывать маску" с Кирса, вовсе нет - на него где сядешь, там и слезешь. Меня бесит совсем другое - вы, дабы МОРАЛЬНО ОПРАВДАТЬ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ВЫХОДКИ, сначала "превратили" ТМК в мужика и только потом начали обливать девушку грязью. Это не по-джентельменски, ребята. это запрещенные приемы. Я так с вашими девушками не поступаю. Я не имею ничего против атак, мы для того все и собрались, чтоб атаковать друг-друга, но нужно ИГРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ. Надеюсь, вы меня поймете правильно.

А ты что, не знаешь, как в виртуале пасти рвут? Неужели не в курсе? Тогда понятно, почему ты умудрился в абривеатуре НЛП сделать три грамматические ошибки, спутав ее с ТМК. НЛП, Ретабол, это нейро-лингвистическое программирование. В сети стало применятся года два с половиной назад. Про НЛП можно почитать даже в нете, но про его интеграцию в виртуал ты нигде не найдешь. Этим занимался спец институт. Теперь больше не занимается, так как всех ведущих ученных оттуда перестреляли (это нашумевшая история, я тут не причем :gizildish: ) за несколько месяцев. Остались тока ...впрочем не важно. В любом случае методы применения НЛП в сети еще абсолютно не изучены, это совершенно новое явление и, если хочешь, сверхоружие. С его помощью  в свое время перемочили практически всех сетевых наци, они до сих пор валяются в шоках с прочими депрессиями. Ты наверно новичок в форумных делах, потому не в курсе.

Кстати, предлагаю сделку - я вам кидаю сюда подробнейший ликбез об НЛП и его применении в сети, а вы взамен даете слово относится к нашим девушкам-участникам по джентельменски. Я не прошу принимать их с распростертыми объятиями, а всего лишь предлагаю относится к ним не хуже, чем я к Белушке и Фаерленд, то есть играть по правилам и не применять грязные методы. Можете не переживать по поводу ликбеза - в плане его "полезности" для азери-юзеров он даст фору всем моим прочим постам, включая "напоследок" (позволил себе считать "напоследок" полезным исходя из реакции Зиядлы и вашего ажиотажа. Если не так, то сорри). Это будет инфа о том, как применяется НЛП и так называемый "текстовый гипноз", как от него можно защитится, как не поддаваться на провокации и тыды. Для того, чтоб сделка состоялась, мне достаточно, чтоб мои условия приняли хотя бы три азери юзера (желательно, чтоб среди них были вы с Форвом). А от Форва требуется сменить аватар, в противном случае на армянских ресурсах появятся юзеры с аватарами, в которых будут глумиться над вашими символами. Если же сделки не состоится и вы будете и дальше продолжать свои выкрутасы - то я начну реально рвать пасти, а вы даже не поймете, что происходит, так как ликбеза не читали  :luv:  :luv:  :luv:  гы-гы-гы И вообще, ребят, это не угрозы, бо мы не дети, чтоб угрожать друг-другу, это всего лишь предложения и пирдупирждения... Ваше право - принять их либо отвергнуть.

Впрочем, Ретаболил, если вы и сами в курсе всех этих НЛП-мэнлпэ, то можешь считать, что я ничего не предлагал и проигнорировать мой пост  :)  :)  :)

Это вам он показался грандиозным. Админам хаястана - нет. Уже стерли. Я тама больше не буду выступать, бо у этого Бингула психология буфетчика, которого вдруг взяли и назначили управляющим пятизвездочного отеля. Иногда буду постить в "истории", но иногда. В "политике" меня не будет, пока тама такие как Бингул. Свои нервы мне гораздо дороже.

Dav

На счет Кирсанова,он же Соломон,Новый Человек и так далее и многое тому подобное постараюсь быть короток и лаконичен хотя думаю навряд ли это получится,ведь постоянно по новому приходится жевать одну и ту жвачку по этому тусклому поводу.Этот вопрос давно изжил себя на данном форуме в данном разделе в недавние времена.Замечу что тебя тогда как юзера тут не было,если имеешь особый интерес пройдись по старым темам полу-годовалой давности и сделай свой вывод.Выявленно это было не на уровне юзеров форума кем мы все явл-ся,а на уровне администрации форума,и этим все сказанно.Добавлю что на форуме hayastan.com все тот же юзер Соломон и.т.д. зарегистрировавшись под другим ником выходивший с прокси сервера относящейся к германской компании создал отдельный топик,где рекламировал свой сайт.Далее по балде или по пьяни он спутав свой второй ник запостил от имени главного ника и утратил бдительность, что называется облажался по полной.Но модеры и админ hayastana не дремали и вывели его по непонятке на чистую воду,где на его второй ник был наложен бан,и он популярно признал что более одного ника использовать не станет.Все это происходило в разделе история.На форуме bakililar,в данном разделе уважаемый Ziyadli уже приводил линк по этому поводу,и комедии было дано соответствующее определение.Умора была полнейшая,с соответствующими последствиями и признаниями самого Соломона,который как ты правильно заметил пребывает на форумах только для того чтобы “ гнать дурку”.Ну пойми ты,что “мадам” в таком обличии неприятна по любому.Если ты супротивного мнения,опять таки согласен с тобой,что не только тебе но и остальным от этого не тепло ни холодно.Общайся на здоровье,оставляя другим право излагать то что неоспоримый фактор.Ты вроде умный мужик в сфере информационных технологий,а утверждаешь что кто то живет в США, а этот постит из Германии.А фальшивые IP,а поддельные прокси?Кто либо мож и живет в США,но выходит он в сеть и с Канадского адреса,и Голландского и.т.д.

А далее пишешь : “Ты наверно новичок в форумных делах, потому не в курсе”

Новичек,при чем не только в форумных делах,но и в интернете,в понятии комп,да и вообще я не знаю как это люди умудряются набирать текст с помощью клавы,а далее отсылать их куда либо.Не по мне это,мне б навоз выносить,картошку сажать,и сено перекладывать,а виртуальный мир не по мне,это вообще такая заумная и труднопонятная вещь что просто трудно даже уму представить что можно выучить как открыть крышку этой железной книжки и врубить удаленный доступ к сети.О форумах я молчу,куда мне до форумов,это такое наитяжелейшее занятие постить все что заблагорассудиться в сию минуту,а главное самое сложное занятие это вставка смайлов и ха-ха.Это слишком тяжело для меня,и я даже не верю своему собственному подсознанию которое мне всегда говорит что сидеть за компом намного легче чем скажем водить авто.Это подсознание гласит: за компом всегда можно остановится или сделать делет,а за рулем не всегда.Это не правда,я не верю себе,только потому что ты заметил что я новичек в форумных делах.

Dav устраивает тебя такой сценарий который я привел в свой адрес?Лично меня устраивает,потому как мне действительно ни холодно и не жарко.

На счет НЛП ты прав,если добавишь к этому,Кашпировского,Чумака,Глобу,Гербалайф,заработок в интернете по схеме Сороса, рассылку от “ homebusiness.ru ” а также многое другое чего имеется на необьятных просторах уважаемого рунета.

Не в рекламных целях -- Телефон: +7 (812) 952-4135, +7 (812) 268-8240,

Тел./факс: +7 (812) 268-8240

Email: viktor@mpn.ru

Адрес: 192238 Россия, Санкт-Петербург,

а/я 103

СПб Центр НЛП МЕТАПЕРСОНАЛ

Стоимость одного часа тренинга для участника

составляет 2$

Dav подробнейший ликбез по НЛП тебе выгоднее обменять на более существенное предложение чем то которое ты предложил,так как уверяю тебя лично мне начхать на личность юзеров которые заведомо подготовившись с целью сыграть на национальных чувствах постят в разделе меж-нац флудо-глупости,задают вопросы по поводу бытия или истории данного народа,а получив ответ не обсуждают енто,а выставляют чат-смайлы,и с ответами “ха-ха вы проиграли мы выиграли1: 0,мы самые умные ,вы самые дурные,мы самые герои,а вас вообще не существует” продолжает задавать свои вопросы.Ну пусть этот самый юзер создаст действительно топик в котором имеет свои последовательные вопросы по разделу хотя-бы,пути урегулирования,что он видит,чем готов пожертвовать ради этого,что предлагает,что отвергает,чего боится,чего любит,а что не приемлет,на до ли ему урегулирование по жизни,и какие цели в общем преследует находясь на данном разделе форума.Нет этого всего,а еть сплошной флуд,непонятное состояние экстаза при общении,и т.д.

На фига ты предлагаешь мне относится к кому либо как либо,я у себя у дома и веду себя подобающи.А приблудный который установил себе в качестве аватара женский глаз не говорит мне о том что я должен быть джентельменом.Если он установит аватар ежихи,мне следует быть ежиком по твоему?Ни когда не страдал тем чтобы быть джентелменом или донжуаном и чего на подобии,к счастью я далек от этих понятий,чего и всем желаю,это лучше для вас самих и тех с кем вы общаетесть.На разделах политика и меж-нац следует быть просто участником и забыть о чувствах которые ты питаешь к противоположному полу.Для этого и существуют соответствующие разделы где можно виртуально упражняться в джентельмеенстве.Существует ЛС на крайний случай если есть чего личное и по существу.

Итак я не принимаю и не отвергаю твое предложение,я их пропускаю мимо себя как и многое другое которое встречаю от простых смертных на просторах виртуальной помойки любого толка.Также уверен что мало кто кого может убедить,да и времени слишком много мы уделяем друг для друга,вывешивая на форум свой отрицательный потенциал,но как гласит древне-русская пословица “сказка ложь да в ней намек,добрым молодцам урок”.Знаем мы все эти делишки и приемы Dav знаем,просто не можем избавится от этой излишней скромности и кричать повсюду что нам известно по какому поводу.

Предлагаю встречно не ставить себя выше любого собеседника с которым удается тебе виртуально иметь дело,это явный порок,но если ты готов реально доказать свое превосходство это желательное и мужское поведение,для чего приму все слова которые ты излагал.А так по большому счету все эти дебаты ломаного гроша не стоят,к счастью это многие знают и понимают.Что касается тебя лично без лести до сих пор ты один из немногих армян которые гибкие в понимании создавшейся ситуации-что меня радовать не может так как мы по разную сторону баррикады(это комплимент для тебя,и минус для тех кто тебя не приемлет в форуме hayastan)

hayastan.com прием-прием ты слышишь меня?так ваше армянство и теряет лучших представителей своего ……..Dav это не тебе,а hyastanu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все приведенное юзером Тигран,это источники,армянские с армянских сайтов и порталов принадлежащие армянам,в которых еще не такое можно прочесть.Вилоизмененные выражения,поддельные и подтасованные цитаты,которые ни когда не излагали те ком речь,и прилежный пиар с суетой вокруг этого,от которого самим армянам уже довольно скушно.От этого они хором вздыхая частенько задумываются,чего же тогда нам так не легче живется,чего же тогда мы все время в ожидании войны и конфликтов,раз уж мы самые-самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю и это подойдёт по теме. Если и нет, то примите это как самокритику.

У каждой нации есть свои особенности. И только армяне...

• Только армяне могут разговаривать по телефону в течение двух часов, жалуясь на нехватку времени для встречи.

• Только в Армении на праздник приходят более 300 человек, в то время как ты пригласил только нескольких своих близких друзей

• Только армяне уезжают из своей страны с огромным удовольствием, а потом ужасно скучают по Родине, но НИКОГДА не возвращаются.

• Только армяне могут любоваться из своего окна горой Арарат, находящейся на территории Турции, и при этом говорить друг другу: "Какая у нас красивая гора!".

• Только армяне могут простоять в дверях 30 минут прощаясь, а потом зайти обратно в дом, чтобы выпить чашечку кофе.

• Только армяне могут сказать: "Вы можете побывать в Париже, Риме, Лондоне, но вы никогда в жизни не найдете здания красивее нашего Hamalir'а".

• Только в Армении ты можешь впервые встретить человека и буквально через несколько минут обнаружить, что у вас, по меньшей мере, 5 общих знакомых.

• Только армяне могут свалиться от усталости, обсуждая абрикосы.

• Только армяне могут поведать всю историю своей жизни первому встречному, а потом удивляться тому, как быстро распространяются слухи по Еревану.

• Только армяне могут обдумывать детали предстоящей свадьбы после второго свидания.

• Только в Армении следует трижды отказаться от еды, прежде чем сесть за стол.

• Только армяне могут чинить машину в своей лучшей одежде на глазах у всего своего hayat'a (двора).

• Только в Армении больше долларов, чем во всех США.

• Только в Армении существует банкнота (10 драмов), равная двум центам.

• Только армяне могут разместить 30 человек в мини автобус, вмещающий лишь 12.

• Только в Конституции Армении вы можете найти статью, предусматривающую обязательное присутствие черного цвета в одежде каждого гражданина.

• Только армяне настаивают на том, что именно армянин создал грузинский алфавит, в то время как последние категорически отказываются верить в это.

• Только армяне верят в то, что все великие изобретения и открытия принадлежат им.

Самое интересное, что все вышеперечисленное является правдой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hayastan.com  прием-прием  ты слышишь меня?так ваше армянство и теряет лучших представителей своего ……..Dav это не тебе,а hyastanu.

Браво! RETABOLIL. Браво!!!!

Сказал, как отрезал. Самое удивительное, что он действительно отличается от них. Правда "звенит" уж чересчур....

Кстати hayastan похоже услушал твой призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... Ретаболил, признаться, смутил меня своими комплиментами, дорогой.Пару комментов, если не возражаешь

Ты вроде умный мужик в сфере информационных технологий,а

утверждаешь что кто то живет в США, а этот постит из Германии.А

фальшивые IP,а поддельные прокси?Кто либо мож и живет в США,но выходит

он в сеть и с Канадского адреса,и Голландского и.т.д.

я тупой, а не умный. и мне чихать на все эти айпи-майпи. Я знаю одно - ТМК - это девушка и тебе неприятно гадить ей, осознавая это.

Поэтому ты себе внушил, что она -мужик. Тот факт, что ты чувствуешь

стыд, когда приходится гадить девушке говорит о том, что ты еще не совсем конченный мужик, а даже наоборот. Но "делать" из неё мужика всеравно не надо. Тебя не оправдывает даже "военное положение", бо мы в той же самой ситуации, но грязные методы не применяем. Я на 99% уверен, что Уильям - это Зиядлы. Я могу ошибаться, но это не важно. важно то, что будучи уверенным в этом, я тем не менее принимаю его как ингуша и нового гостя форума. Это принципиальный момент, Ретаболил. Тебе может и начхать, что я о тебе буду думать, но тем не менее я тебя перестану уважать, друг, пойми пральна, бо для меня принципиально с кем я "воюю". Пользоваться грязными методами - это позиция слабого. Мне пофиг, кто передо мной, ингуш или азери. Если он

думает меня этим "ингушом" "сделать" - флаг в руки, я принимаю условия. Пусть пробует, а я в свою очередь покажу, что мечтать не вредно. Зи я уважаю именно за то, что он играет по правилам. И мне в кайф с ним "воевать", бо чувствую, что на том конце сидит мужик, а не тряпка. Если ты действительно считаешь себя сильным, ты должен принимать противника таким, каким ему самому удобней предстать перед тобой. Этим ты и показываешь уверенность в собственных силах.

Ты пытаешься выглядеть блаародным, лепишь образ скромника, которому плевать на высокомерие оппонента. Это здорово. Одним этим ты отбил у меня всякую охоту впредь относится к тебе с высока. Но есть одно "но" - был бы ты реально благороден, ты бы принял мои условия в одностороннем порядке, то есть отверг бы мое предложение (тем более, сам гришь, что не нужно), но мою просьбу о том, чтоб относится к девушкам подобающим образом удовлетворил бы без всяких предварительных условий. Вот тогда бы я тебя и воспринял так, как ты хотел предстать передо мной в этом постинге.

пысы. если ваши выходки надоедят ТМК и она решит уйти, то уйду и я. думаю, это будет не особой потерей для форума, но так будет честнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво! RETABOLIL.  Браво!!!!

Сказал, как отрезал. Самое удивительное, что он действительно отличается от них. Правда "звенит" уж чересчур....

Кстати hayastan похоже услушал твой призыв.

Похоже, они услышали твой призыв, а не Ретаболила. Нашли чем меня компроментировать, детский сад да и только... Ну похвалите меня еще, тогда может они и совсем меня забанят, только вот вопрос в чем - кто за это ОТВЕТИТ? Конечно же ты, Кинза. :gizildish::luv::luv:

Я начну тогда звенеть так, что у тебя аж в ушах заложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю и это подойдёт по теме. Если и нет, то примите это как самокритику.

У каждой нации есть свои особенности. И только армяне...

• Только армяне могут разговаривать по телефону в течение двух часов, жалуясь на нехватку времени для встречи.

• Только в Армении на праздник приходят более 300 человек, в то время как ты пригласил только нескольких своих близких друзей

• Только армяне уезжают из своей страны с огромным удовольствием, а потом ужасно скучают по Родине, но НИКОГДА не возвращаются.

• Только армяне могут любоваться из своего окна горой Арарат, находящейся на территории Турции, и при этом говорить друг другу: "Какая у нас красивая гора!".

• Только армяне могут простоять в дверях 30 минут прощаясь, а потом зайти обратно в дом, чтобы выпить чашечку кофе.

• Только армяне могут сказать: "Вы можете побывать в Париже, Риме, Лондоне, но вы никогда в жизни не найдете здания красивее нашего Hamalir'а".

• Только в Армении ты можешь впервые встретить человека и буквально через несколько минут обнаружить, что у вас, по меньшей мере, 5 общих знакомых.

• Только армяне могут свалиться от усталости, обсуждая абрикосы.

• Только армяне могут поведать всю историю своей жизни первому встречному, а потом удивляться тому, как быстро распространяются слухи по Еревану.

• Только армяне могут обдумывать детали предстоящей свадьбы после второго свидания.

• Только в Армении следует трижды отказаться от еды, прежде чем сесть за стол.

• Только армяне могут чинить машину в своей лучшей одежде на глазах у всего своего hayat'a (двора).

• Только в Армении больше долларов, чем во всех США.

• Только в Армении существует банкнота (10 драмов), равная двум центам.

• Только армяне могут разместить 30 человек в мини автобус, вмещающий лишь 12.

• Только в Конституции Армении вы можете найти статью, предусматривающую обязательное присутствие черного цвета в одежде каждого гражданина.

• Только армяне настаивают на том, что именно армянин создал грузинский алфавит, в то время как последние категорически отказываются верить в это.

• Только армяне верят в то, что все великие изобретения и открытия принадлежат им.

Самое интересное, что все вышеперечисленное является правдой ))

ТМК, если позволите, добавлю еще пару пунктов

1. только армяне могут додуматься поставить бампер от нивы на шестерку и думать, что машина и хозяин от этого смотрятся гораздо круче

2. только армяне говорят "скажи меня нет", и тут же после того, как ты это скажешь, налетают на трубку "арлом" и начинают как нивчем не бывало вести базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинза, похоже ты оказался прав по-поводу "будем поглядеть" - мой пост прочитало куча народу, но никто не удосужился ответить на него :( :( :(

http://www.artsakh.net.ru/forum/viewtopic....ea557f789593587

кстати, зацени мою тамошнюю подпись - Бингул её явно оценил по достоинству, иначе не стал бы желать мне приятного времяпровождения на бакылыларе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав зашла и прочла то что ты написал. Ты все таки какой-то неправильный армянин. Можешь расценивать это как комплимент

ТМК что-то из вашего списка об армянах можно сказать и о нас.

Тему закрываю так как не вижу смысла в продолжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...