Перейти к содержимому

Вышли бы вы замуж,после первой встречи?


malenkaya

Recommended Posts

Клео, маленькая, значит, вам не дано вкусить этоог безумия... )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всё это неестесвенно. Не могу себе представить нормального парня, который на первой же встрече предлогает всерьёз девушке выйти за него замуж. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это неестесвенно. Не могу себе представить нормального парня, который на первой же встрече предлогает всерьёз девушке выйти за него замуж. :-))

:gizildish: У меня знакомые именно так и поженились ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется у каждой правилы есть исключения. В данном случае просизожло чудо. Возможно эти люди даже не задумывались над

вопросом: а как мы будем жить вместе в течении ближайших 50 лет? В принципе, иногда полезно не думать о таких материях. Главное, что бы людям повезло. Наверное в данном случае именно удача и

сопутствовала этой паре :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. И дело тут совсем не в загранице )) Если даже он будет находиться в Баку и не захочет уехать со мной :gizildish:

Делишенька, не рассказывай сказки)))

Пожалей мужские уши. =)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой одноклассник, светлейшая голова, но на несчастье, совсем некрасивый, вечно битый мальчишками, стал геологом.

На спор, женился на кухарке-красавице-недоступнице ЗА ТРИ ДНЯ.

Трое детей, счастливы.

Он рассказал мне это в году этак - 93-м.

Было смешно как рассказывал, странно, а он так и светился.

Все бывает в этой поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе такую ситуацию:

Вы познакомились с парнем по интернету(допустим по ICQ).Парень бакинец,но живёт в загранице.В момент знакомства по нету он оказывается в Баку,и предлогает встретиться.После первой встречи,вы ему очень нравитесь, :gizildish: он предлогает вам выйти за него замуж и уехать с ним.

Ваши действия? :luv:

одой всречи однозначно мало для того, чтобы принимать такое решение...в общем, ответ: нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Мэм, порядочная дувушка не может кухаркой?)))

Вот, еврей дворником, я сомневаюсь.

А моя подруга природная платиновая блонда, с красным дипломом закончила архитектурный.

И кобыла тоже, чья-то невеста.

Вот!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна знакомая вышла так замуж.. Сначала вроде довольна была, а потом оказалось, что муж этот даже руку на нее поднимать начал... Короче, разошлись они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя подруга природная платиновая блонда, с красным дипломом закончила архитектурный.

и я закончила архитектурный) мог бы быть и красный, но я получила пару по математике, пришёл наш декан на экзамен и говорит педагогу это наша лучшая студентка, педагог чуть со стула не упал, говорит - ЭТА??????

у него наверное был стереотип, потому что в след. семестре я получила 5, но у другого педагога без стереотипа, да и я со страху уже так зубрила математику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нико, ты тоже платиновая?))))

Мем!!! Скорее!!!! Она тут!!!

Я счииаю, что мужчины-физики-математеки вообще предвзято относятся к женщине.

Это нечестно. Уж как они лекции читают, порой позорно слушать.)))

Так, офтоп, но так хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dage god po moemu malo chtobi uznat drug druga.

Ne tolko god, a inogda i celoy jizni malo, chto bi uznat' drugogo cheloveka, a inogda vstrechaeshsya i dumaesh, chto znaesh ego uzhe vechnost'. Vot eto i est' to samoe, chto zastavlyaet tebya delat' bezumnie veshi, naprimer, predlozhenie jent'bi :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAN

kto znayet.nikto ne znayet 4to eqo jdet vperedi.":gizildish:)

Клео, чудо не случается с теми, кто не верит в то, что чудеса бывают...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это неестесвенно. Не могу себе представить нормального парня, который на первой же встрече предлогает всерьёз девушке выйти за него замуж. :-))

и что, по-твоему, ненормально во мне?

PS Меня поражает “тактичность” некоторых на форуме, когда после того как кто-то написал, что какое-то событие/факт применимо к нему, появляется кто-то, кто вежливо так называет это, “идиотизмом”, “ненормальностью”, “глупостью” и другими эпитетами...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, ты все ещё поражаешься подобным вещам?

Человеческая невнимательность порой переходящая в бестактность давно превратилась в бич общества.

Это я даже не о конкретной ситуации, а in general.

))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAN

kto znayet.nikto ne znayet 4to eqo jdet vperedi.":gizildish:)

Клео, чудо не случается с теми, кто не верит в то, что чудеса бывают...

чудеса там где их ждут???

что-то я совсем заждалась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что скороспешные решения редко приводят к хорошим последствиям.Но раз на раз не приходится.Я согласна с мнением ENTERNITY всяко в жизни бывает!!!!Но во всяком случае голову терять не надо: олмады беля, олду беля!!!!Как сказала одна наша старая соседка еврейка: прежде чем выйти замуж надо парочке к рентгенологу пойти!!!!Это было давно, а сейчас даже рентген не поможет!Слишком уж хорошо все маскируются под идеальных!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, по-твоему, ненормально во мне?

PS Меня поражает “тактичность” некоторых на форуме, когда после того как кто-то написал, что какое-то событие/факт применимо к нему, появляется кто-то, кто вежливо так называет это, “идиотизмом”, “ненормальностью”, “глупостью” и другими эпитетами...

Ельхан, это к тебе не относится. Согласен, влюбиться можно при первой же встрече. Если я не ошибаюсь, вы женились не сразу. Хотя, ещё раз повторяю, бувают счастливые исключения. Желаю твоей семье счастья и протсветания :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, хоть и звучу как ученик волшебника из Золушки, но я в это верю...

И для меня это и воплотилось...

МсУ, мы не женились сразу же... Но это из-за обстоятельств, а не из-за сомнений... Но решение принял и сделал предложение сразу же... Как будто, я знал этого человека всю жизнь.

И ещё, если долго взвешиваешь и сильно думаешь и даже если кажется, что любишь, значит большая вероятность, что это не твоя половинка... А женитьба ради женитьбы...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МсУ, мы не женились сразу же... Но это из-за обстоятельств, а не из-за сомнений... Но решение принял и сделал предложение сразу же... Как будто, я знал этого человека всю жизнь.

И ещё, если долго взвешиваешь и сильно думаешь и даже если кажется, что любишь, значит большая вероятность, что это не твоя половинка... А женитьба ради женитьбы...

Согласна, это должно быть как искра, или молния, у кого что :gizildish: , но что то ударяет точно :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может многих удивлю своим ответом...

Я полюбила своего мужа с первого взгляда..Как потом оказалось и он тоже.

Кстати, он сразу сделал мне предложение.

И мы поженились...в мае.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все не серьезно, но заманчиво,…хотя , как знать, иногда бывает и чудо тоже, и он может оказаться на самом деле мужчиной всей твоей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все не серьезно, но заманчиво,…хотя , как знать, иногда бывает и чудо тоже, и он может оказаться на самом деле  мужчиной всей твоей жизни.  

A ona toje mojet okazatsa na samom dele devstvennitsoi...inogda bivayet i chudo toje...xotya eto vse ne seriezno, no zamanchivo :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ona toje mojet okazatsa na samom dele devstvennitsoi...inogda bivayet i chudo toje...xotya eto vse ne seriezno, no zamanchivo :ph34r:

А что девственность -это решение всех проблем? УЧЫс! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...