Перейти к содержимому

Кое-что остренькое про сайт Bakililar.az (c) ВМ


Stracker

Recommended Posts

ВМ пускай существует критика всегда нужна, даже если она не самая объективная и порой носит характер оскорблений.

Но недопустимо разделение страны все такие попытки должны пресекатся.

Это может быть выгодно только врагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Frozen,

позволь объяснить тебе мою позицию в вопросе ВМ, я думаю многие будут с ней солидарны.

Я живу в Баку, не состою ни в каких политических группах, полностью независим, хочу процветания нашему народу и хочу увидеть быстрейшее окончание конфликта с полным возвратом всех территорий Родины. Мои посты являются лучшим доказательством моей независимости - я могу жестоко критиковать власть за определенные ошибки, и одновременно воздать должное ей за определенные достижения. В отличие от забугорников,я не боюсь критиковать власть сидя тут в Баку. Мне не отношусь позитивно к МВД, МНБ, МО, АП, КМ, ММ и другие властные структуры. Они тоже меня явно не любят за мои определенные высказывания тут на форуме. Но есть ОДИН МОМЕНТ, когда я готов вопреки всем своим принципам действовать с ними заодно. Это борьба с врагами Родины. Это могут быть армяне и те, кто стремится к расщеплению территориальной целостности Азербайджана. Таким пощады не будет.

В Интернете вместе с другими патриотами наша команда пытается действовать как источник пропаганды против армянской лжи. Нам противостоит богатая армянская диаспора, которая вкупе с правительством Армении субсидирует многочисленные армянские сетевые проекты, которые на весь мир трубят о зверстве азербайджанцев. А теперь представь какую горечь можно испытать, когда натыкаешься на якобы азербайджанский ресурс, который создали под видом борьбы с властью, а на деле работающем на армян? Армяне действительно молодцы, додумавшись создать азербайджанский сайт под руководителем азербайджанца (а-ля бывший полит-заключенный) и задействовать этот ресурс как свой рупор. Тонко, для юзеров-обывателей ничего лучше не придумаешь.

Оруджев до создания ресурса тусовался тут на форуме и наверняка предвидел, что первым его разоблачат на бакилиларе. И нанес превентивный ход, начал против нас войну. Теперь все наши аргументы он списывает на то, что бакилилар с ВМ в войне и потому распространяет ложь и клевету про ВМ.

Я не могу понять пользователей, которые защищают ВМ. Вы же этим сознательно помогаете врагу. Вы несомненно люди с явно проявленными элементами чувства справедливости, и Вы, как Вам кажется защищаете слабого и угнетенного. Но это ошибка. Вы попались на тонко продуманную армянскую уловку. Помимо армянской пропаганды ВМ вносит раздор в наши и без того разрозненные ряды. Перечитайте эту тему вновь - тут все переругались. А Оруджев злорадствует...

----------

Давайте перестанем в этом вопросе быть марионетками, скрыто управляемыми армянским дирижером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) популярность

на ВМ нет и не было популярности... На сайт в среднем, и когда он был открыт и с закрытым для АЗ доступом, заходило в среднем 40-70 чел и это при постоянном грязном спаме почтовых ящиков... Для сравнения, средняя посещаемость БАКЫЛЫЛАР.АЗ - это 4800-5500 пользователей в день... То есть, в раз сто больше... Это все равно, чтоб на Яху обсуждали как популярен Бакылылар... Забавно, что в начале ВМ фальсифицировал скриншоты каунтеров показывая как они вторые на счетчике Рамблера... А если кто-то вгляделся б в УРЛ и детали, мог заметить, что ВМ был вторым среди... новых ресурсов в отдельной маленькой рубрике с посещением в 20-30 чел...

б) небезразличность

любой скандальный материал небезразличен... Грязь притягивает... Будь там песни кого-то или стихи, они могли бы кого-то оставить безразличным... Но сепаратисткие, призывные к братоубийству, клеветнические вещи не оставляют безразличных... Подтверждение тому, это то, что все цитаты с грязью оттуда лишь способствовали появлению интереса к этому ресурсу...

в) армяне

если армяне будут спонсировать ресурс, который должен смотреться азербайджанским, то они сделают это реалистично... То есть, не будет там геноцидной истерии, но, скажем, про Ходжалы там не будет и строки...

Модерирование:

там может и не модерируют... Зато стоит кому то написать, что не понравится, на инакомыслящего направят свору ников (пара человек для создания впечатления кол-ва) с отборным улично-тюремным матом и откроют про тебя тему в рубрике "Хулиган", где отматерят (не отмодерят) и тебя, и всех твоих близких... Где будут грозиться наказать в будущем...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!

Стракер, приношу извинения, что перекопирую эту грязь! Если захочешь, уберу...

Ниже приводится цитата с гонением на неугодного юзера со стороны админа ВМ (Мамед) на форуме "Хулиган" :

Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудpым и изменил себя. Так в миpе одной сволочью стало больше. ( притча )

Да господа. Это девиз Strackera. Признается гнида, что сволочь. Самокритичен. Но не до конца

Вообще более ограниченного существа с непомерно раздутым "эго" я не встречал. Хотя на заповеднике типа бакилилар таких экземпляров много бегает.

Ладно прейдем к делу. Эта вонючка позволила себе заметить, что отвечать более не будет. Но прочитает точно. Это так же верно, как и то, что я его вычислил в два счета. На бакиллылар он Стракер, а здесь под Эльчина косит.

Ну так слушай.

Ебал я тебя Стракер не за то, что ты выябываться вздумал, а за то, что биипеть изволишь о том, чего не понимаешь. Но не понимать это не грех. Грех это биипеть не по делу. То. что мы Гейдара ебем, с этим ты согласен. Тогда придется тебе согласится, что ебать надо и всю еразо-наховскую клику , поскольку они наш город обосрали и Гейдару помогали. Правда сейчас они, вроде тебя, от Гейдара откреститься желают. Не поможет. Все знаю. Всех знаю. Ебать буду.

Ты, фуфель биипососовый, даром что юрист. Понимать должен, что если есть преступление, то будет и наказание. А преступлений у Гейдара и его окружения ой как много. Вот и чеши свою балду. Определяй степень причастности, в том числе и родственничков своих. icon_zek.gif Пользуйся, пока можно, юридическим образованием. Может чего и высрешь. icon_wc.gif Времени осталось очень мало icon_pain.gif

ВНИМАНИЕ:

эта нить будет закрыта к концу сегодняшнего дня... Думаю, слишком много чести для карликового грязного ресурса...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРКТУР начнем с того , что я польщен ,что моя скромная персона вынудила тебя написать этот (не маленький) пост .

Спасибо за это .

Я живу в Баку, не состою ни в каких политических группах, полностью независим, хочу процветания нашему народу и хочу увидеть быстрейшее окончание конфликта с полным возвратом всех территорий Родины. Мои посты являются лучшим доказательством моей независимости Но есть ОДИН МОМЕНТ, когда я готов вопреки всем своим принципам действовать с ними заодно. Это борьба с врагами Родины. Это могут быть армяне и те, кто стремится к расщеплению территориальной целостности Азербайджана. Таким пощады не будет.

Меня на теме меж-конфликтов Хачик уже определили в ярого националиста. Для меня это является комплиментом в какой то мере .

Я придерживаюсь такого же мнения , что и ты.

Родина -превыше всего !Я с тобой согласен здесь целиком и полностью!

В Интернете вместе с другими патриотами наша команда  пытается действовать как источник пропаганды против армянской лжи. Нам противостоит богатая армянская диаспора, которая вкупе с правительством Армении субсидирует многочисленные армянские сетевые проекты, которые на весь мир трубят о зверстве азербайджанцев.

Да я знаком с этим ,что не красит наше руководство , которое до сих пор не поняла силу такой борьбы !

А теперь представь какую горечь можно испытать, когда натыкаешься на якобы азербайджанский ресурс, который создали под видом борьбы с властью, а на деле работающем на армян?

Представил , я понимаю ваш гнев и согласен , но лишь с той позиции , что ВМ действительно Армянский ресурс .

В принципе на 70 % я это вижу и уверен в этом.

Армяне действительно молодцы, додумавшись создать азербайджанский сайт под руководителем азербайджанца (а-ля бывший полит-заключенный) и задействовать этот ресурс как свой рупор. Тонко, для юзеров-обывателей ничего лучше не придумаешь.

Как ты тонко подметил я тоже юзер-обыватель. Но я не пытаюсь принимать и тем более расспростронять ту "правду" , что пишется на ВМ .

Я лишь пытаюсь узнать о наших проблемах по-лучше , что бы в дальнейшем знать на какие источники в итернете мне стои обращать внимание и ровнятся.

Оруджев до создания ресурса тусовался тут на форуме и наверняка предвидел, что первым его разоблачат на бакилиларе. И нанес превентивный ход, начал против нас войну. Теперь все наши аргументы он списывает на то, что бакилилар с ВМ в войне и потому распространяет ложь и клевету про ВМ.

На счет этого я ничего сказать не могу , так как я не был у истоков этого конфликта.И своим мнением не имею права ,что то доказывать .

Я всегда писал , после каждого моего поста ,что это лишь мои домыслы .

Я не могу понять пользователей, которые защищают ВМ. Вы же этим сознательно помогаете врагу. Вы несомненно люди с явно проявленными элементами чувства справедливости, и Вы, как Вам кажется защищаете слабого и угнетенного.

Я ни разу не пытался защищать ВМ в этом посте .

Я лишь высказывал своё мнение.

Вы попались на тонко продуманную армянскую уловку. Помимо армянской пропаганды ВМ вносит раздор в наши и без того разрозненные ряды. Перечитайте эту тему вновь - тут все переругались.  А Оруджев злорадствует...

С оруджевым я не знаком и не горю желанием познакомится .

Повторяю еще раз ! ВМ сайт- это борщ сваренный на армянском бульёне и приправленный перцем азербайджанского презрения.

P.S. Если мои посты вносят здесь раздор , то прошу вас извенить меня и попросить удалится .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!

ВНИМАНИЕ:

эта нить будет закрыта к концу сегодняшнего дня... Думаю, слишком много чести для карликового грязного ресурса...

Действительно противно .Слов нет .:(( :((

Попрошу не закрывать нить ,а лишь поставить на нее лок :gizildish:

P.S. Пусть все увидят ... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен и Катран.

Вот примерно в таком духе было написано про меня на азтопе.

Только здесь помягче,волею судьбы,они знают имена членов моей семьи,и писали(кстати один стиль)весь этот ограшизм перемешивая имена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто,

если верно, что этот ресурс спонсируется армянами, то им нужно было найти хотя бы предателя с уровнем... Грязь сидит на грязи, амбиции на амбициях!

Фрозен, я лок и собирался ставить... Забавно, но открытие темы на форуме Бакылылар они считают подтверждением свое "громадной" популярности ))) млин, заставили даже засмеятся... Вспомнил слова своего двоюродного брата: "не связывайся с мразью... даже если ударишь, лишь испачкаешься, а для него будет честью и он гордо будет рассказывать как ты его ударил"

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 EJIXAH

Этот тип у меня был в игноре, но этот его словесный понос я не видел. Я все никак не могу понять какое он отношение имеет к сайту.

Обращаюсь к Мамеду он регулярно читает форум бакылылар

Выродок, будешь в Баку обязательно свяжись со мной посмотрим на что ты в реале горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стракер,ты о чём?

Какое встретится???

Они же своей тени боятся.Это они в виртуале очень сильно смелые.

Один из них,в переписке с одним человеком,написал,что они мне(!!!!)назначили свидание,а я отказался придти:gizildish:

А на азтопе,он гордо писал,что я его никогда не найду:lool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постите , но  я словами  не сорю  :(  . Не ожидал от вас такой формулировки.

Не расстраивайтесь Фрозен. Это я говорю о себе.

Уважаемый Эджихан. Зачем надо было копировать ЭТО сюда.?????????

Тут же дамы....... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Я долго старался не встревать, но когда увидел, что пошли взаимные подозрения, не устоял и решил написть нижеследующее.

1. Подобные споры служат косвенной популяризации сайта ВМ.

2. Обвинения сайта "бакылылар" в проправительственном настрое безосновательны. Форум - открытая форма виртуальных дискуссий. Я лично писал много резкой, но всегда корректной (в смысле без оскорблений и ярлыков) критики в адрес властей. Некоторые юзеры пишут и того резче, почти ругаясь. Но подобные посты не удаляются. А что еще инакомыслящим надо? Только то, чтобы их прочли и поняли. Как администрация относится к Г. Алиеву или Н. Аббасову меня не касается. Уверен, что это не должно волновать и других юзеров. Главное, что администрация не навязывает никому своей позиции.

3. Предположим, что администрация форума и сайт "бакылылар" в целом действительно являются проправительственными. В чем конкретно это должно выражаться? Я не нахожу ни одного признака того, что могло бы дать мне повод думать о сайте или форуме подобным образом.

4. Обвинения в том, что сайт принадлежит или работает на Н. Аббасова вообще являются образчиком совковой всеподозрительности. Кстати, Nekto, я прочел обвинения и ваш адрес. Глупости конечно, но смешно (во всяком случае мне). А вы случайно не по заданию Н. Аббасова на прошлой неделе со мной встретились? :gizildish::luv::) Если да, то не помните, не сказал ли я чего лишнего, а то после нескольких бокалов пива я мог и взболтнуть? :P:):P:luv: И вообще, это что же получается, что вы меня завербовали? :P:luv::):P:P

5. Если серьезно, я верю, что в МНБ считывают всю информацию с сайтов с расширением az (и не только). Это нормально, ибо это их обязанность. Я также верю, что спецслужбам наверное не сложно будет установить личность заинтересовавших их юзеров. Ну и что? Экая тайна - скрываться под ником на форуме. Во всяком случае я то, что пишу здесь говорю и в реале, причем публично. Мои убеждения известны многим. И я ни разу не испытывал неудобства из-за критических высказываний. Запомните, спецслужбам не интересны те, кто открыто высказывает свои мысли. Такие люди не представляют опасности. Спецслужбы интересуются теми, кто затевает или делает что-либо плохое подпольно. Так, что успокойтесь и "поститесь" с миром.

6. В виду вышенаписанного (п. 5) еще раз повторю: одно дело считать, что МНБ следит за информациями на сайте (это разумное предположение), и совсем другое дело верить в то, что МНБ конролирует сайт или, что сайт работает на МНБ (или его шефа). Второе - неправдоподобно.

7. Друзья, предполагать можно всё, что угодно. Но нужно быть параноиком, чтобы во всё, что угодно верить.

P.S. "Я думал, что стану лучше контролировать окружающих, если начну их во всем подозревать. Но оказалось, что я стал больше зависеть от тех, кто меня окружает, поскольку не могу и шагу сделать без того, чтобы не подумать об их реакции". (кардинал Ришелье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стракер, еще раз сильно извиняюсь за копи-паст! Надеюсь, ты достаточно долго в инете, чтоб понять, что героев перед монитором много и на них реагировать нельзя... Просто тут многие писали, что не читали и не могут судить а также про немодерируемость... Вот я и проиллюстрировал как они модерируют методом гонения в своем Виртуальном МИНИторе (минитор=минисеть) на всех инакомыслящих...

ЗЫ мое почтение Стракеру за принципиальную позицию вопреки всей пролитой грязью...

ЗЗЫ Соул, а толку-то от этой рекламы?

ЗЗЗЫ Деконстрактор, спасибо за хороший анализ...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен, спасибо за понимание...

Незачто Эл . Я всегда готов понять что либо ( тем более правду , которая скрыта), если это культурно аргументируется .

Приятно было обменятся с тобой мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен и Катран.

Вот примерно в таком духе было написано про меня на азтопе.

Только здесь помягче,волею судьбы,они знают имена членов моей семьи,и писали(кстати один стиль)весь этот ограшизм перемешивая имена....

Хмм мне очень прискорбно всё это слышать .

Не хотел бы я оказатся на их месте , если судьба сведет вас с ними.

У вас железная выдержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен, я лок и собирался ставить... Забавно, но открытие темы на форуме Бакылылар они считают подтверждением свое "громадной" популярности ))) млин, заставили даже засмеятся... Вспомнил слова своего двоюродного брата: "не связывайся с мразью... даже если ударишь, лишь испачкаешься, а для него будет честью и он гордо будет рассказывать как ты его ударил"

Я рад ,что хоть в этом вопросе мы пришли к единому мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, на такой грязной рекламе западные медиа миллионы делают. Скандал - это всегда повышенное внимание. Если вы так уверены в своем мнении о ВМ, надо прекратить их обсуждать. Сам я не в курсе дела - кто прав, кто виноват, и своего мнения высказывать по этой теме не могу. Но вот раньше я не знал о таком сайте, а теперь зашел, и буду заходить дальше, так как тайное всегда манит до того, как становится явным. Но это не значит что я верю написанному там, просто надо иметь разные источники информации. И, если этот сайт создан армянами, надо знать их методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот раньше я не знал о таком сайте, а теперь зашел, и буду заходить дальше, так как тайное всегда манит до того, как становится явным. Но это не значит что я верю написанному там, просто надо иметь разные источники информации. И, если этот сайт создан армянами, надо знать их методы.

А я честно говоря заходить не буду .

И не для того ,что бы не повышать их рейтинг посещаемости и не потому что это "армянский сайт" , а потому ,что мне не приятны высказывания в адресс нашего,

( ПОВТОРЯЮ НАШЕГО , ПУСТЬ НЕ ВСЕМИ ПОДДЕРЖИВАЕМОГО , НО НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА) , НАШЕЙ страны и ГРАЖДАН АЗЕРБАЙДЖАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, выскажусь не по теме, но захотелось вот каким наблюдением поделиться. В последнее время наблюдается опасная тенденция - неугодного человека обвиняют или в потокании армянам, или берут еще выше - в армянском происхождении. Причем, это происходит и на бытовом уровне. У меня, как человека, работающего в нашем футболе, часто бывают споры с нашими футбольными функционерами и тренерами. На одном мероприятии, организованном мною, я столкнулся с известным детским тренером. Дело дошло до выяснения отношений, и он назвал меня армянином. Все аргументы у него сводились к тому, что я армянин, а он воевал в Карабахе. Суть спора уже забылась, он перечислял свои боевые (а не футбольные) заслуги, и начал интересоваться моим армейским прошлым. На секунду наш спор прервался - среди моих гостей был ну очень известный тренер, который в этот миг проходил мимо. Ласково поздоровавшись с ним, мой оппонент бросил фразу, которую его коллега слышать не мог: "Ограша бах, эрмениди". То есть, все неугодные уже поголовно объявляются армянами. Это, как говорится в рекламе, очень и очень тревожный факт.

Мораль 1: Служить в Карабахе - еще не значит быть добропорядочным гражданином и МУЖЧИНОЙ.

Мораль 2: Эта тенденция может привести к тому, что начнутся массовые чистки, устранения. А в качестве довода будет приводиться скажем такой : "Дядя гражданина Н в таком-то году был проездом в Ереване, значит его племянник - враг народа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же о себе так ?

Ненадо .

Помоему ваше мнение не сбросание пустыми фразами.

Спасибо Фрозен.

Как я понимаю дискуссия скоро будет завершена.

Скажу, что сама дискуссия является небольшой моделью нашего болеющего, к сожалению, общества. Я так и не уловил хоть какого либо согласия в оценке, скажем так, внешнего раздражителя под названием ВМ(врагами их назвать было бы слишком сильно). Сколько постов-столько и оценок. А ведь у нас есть более серьезный внешний враг... Как же с ним воевать если мы друг друга не слушаем.

Это вроде наших многочисленных партий, партишек и партишоночек. У каждой свой вождь, каждый знает что делать и каждый чихать хотел на каждого. А над всем этим стоит верховный жрец(вне закона, времени и пространства) и со зловещей ухмылкой смотрит на дело рук своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы так уверены в своем мнении о ВМ, надо прекратить их обсуждать.

Согласен! Самое для них нежелательное это забвение, вот и я предлагаю просто игнорировать их существование, несмотря на всю грязь, которую они льют. Пускай сами в дерьме плескаются.

Я ЗА создание стены молчания вокруг их сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь у нас есть более серьезный внешний враг... Как же с ним воевать если мы друг друга не слушаем.

Просто попытатся прислушатся и понять мнение Азебайджанца.

Ведь мы с вами одной крови. Понимаю фраза из Маугли не уместна ,но кроме объединения выхода нет.

Катран незачто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул,

согласен, что этим аргументом злоупотребляют... Что не говорит об отсутствии фактора армянских жен у некоторых (матерей, любовниц)... А армянка, воспитывая своего сына или общаясь с мужем, не может не отравлять мозгов... Сахарова помните?

Также согласен, что "мян вурушмушам" переутрировано и способствует разделу в обществе... Совершенно неприемлимо в соц. споре с другим использовать этот фактор как правоту и уверен, что маловероятно, что действительно сражавшийся за Родину станет выпячивать этот факт с поводом и без... Другое дело, что гордиться этим, в отличии от тех, кто не пошел, они действительно могут и мы сами должны их уважать (но не абсолютизировать)...

Но, господа, из темы родились темы и очень интересные:

1. Отношение к ветеранам

2. Фактор "армянства"

3. Антиреклама как вид рекламы

4. Притягательная сила грязи

5. Независим ли действительно Бакылылар?

и т.д.

И давайте кого какая тема интересует открывать их отдельно, а эту всё же благополучно закроем по общему мнению....

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрвствуйте уважаемые юзеры. Как я понял тема в принципе закрыта, но всвязи с желанием ответить я ее несколько продолжу.

Для начала хочу сказать, что я действительно ко всем интеренет ресурсам нейтрален и мне безразлично кто ими владеет или имеет. :gizildish: (кроме хаев конечно, но это другой вопрос)

Насчет бакилылара - у меня отдельные впечатления. Именно с этого портала, а точнее с его форума и нега сети я начал свою нетовскую жизнь. За это отделььное спасибо и его влядельцу(цам) и всем юзерам.

Вот так.

А насчет дискуссии могу сказать следующее.

Для тначала моя цитата

"Если причина это

1. зависть первых - то в принципе ясно. Только непонятно.......

2. ВМ - финансируют армяне - не могу проверить. НЕТУ ДОСТУПА....

////////////3. Бакилылар - принадлежит Аббасову - за неимением возможности проверить аргументы ВМ остается ждать и пока честно говоря эта точка зрения для меня более приемлима.////////

Ельхан

/// Атилла, ок! Перехожу на "Вы"... Лишь бы не увиливали!/////

Словно вы когда либо в этом убеждались (это меня обижает)

А вот и главное

///////Вы сейчас заявляете "А на этот вопрос я ответить не могу, т.к. нету возможности почитать ВМ." и об "отдельном разговоре по презумпции"...

КАК ЭТО ВЯЖЕТСЯ С

"Бакилылар - принадлежит Аббасову - ... и пока честно говоря эта точка зрения для меня более приемлима. " в Вашем же исполнении??//////

Смысл прост - промывание версий возникших у меня. Другое дело мои слова

/////Бакилылар - принадлежит Аббасову - ... и пока честно говоря эта точка зрения для меня более приемлима//////

Согласен, я просто открыто выставил ничем не подтвержденные впечатления, которые сформировались (за неимением достоверной инфы) под влиянием сторонних людей. Но меня интересует другое. Если в свое время потребовали рассказать о владельцах ВМ, то почему же бакилылару не сделать то же? Кто владелец, как, где, что зарегистрировано.

Почему провайдеры ДОГОВОРИЛИСЬ (?????) заблокировать ВМ ДОБРОВОЛЬНО как писал АРК. Почему за неменее резкие посты никто не блокирует бакилылыар. И наконец, неужели кто-то верит что у нас есть независимые сми? Если не Аббасов, так другой? А какая собственно разница.

Повторюсь мне все равно, но так как дискуссию начали (как я понял) люди имеющие отношение к бакилылыару, то мне интересно узнать о портале побольше и развеять свои сомнения. (которые вероятно беспочвенны...)

2 Бам

//////Вам приемлема мысль,что Бакылылар на кого-то работают,но неприемлема мысль о Вашей работе на Аликрама Гумбатова Причём Вы аргументов Вашим словам не приводите,а предъявление оных требуете у Эльхана Маленько не сходится,Вы не находите?/////

не нахожу. я ПРОШУ (и не аргументов) инфы о портале у Эльхана как у представителя администрации. Если не имею права пусть скажет. Я не настолько дотошный

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, парни, режим у нас говёный, сомнений нету, но вот так, на личности переходить......нехорошо. А насчет нахо-еразовской клики - так Нахичевань с голоду пухнет, жирует узкая прослойка, состоящая не из одних нахичеванцев. Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атилла,

Бакылылар принадлежит на равных паях АРКТУРу и мне... АзТОП (если тоже интересует) на равных паях принадлежит АРКТУРу, Найму и мне...

Всё финансирование ресурсов (этих и прочих существующих или создающихся) осуществляется на наши собственные средства. На данный момент всё это начинает самоокупаться за счет продажи рекламы, хостинга, дизайн и т.д. Надеемся, что через год можно будет говорить и о солидной прибыли, которая будет в том числе и направлена на создание ресурсов для пропоганды... Но не внутренней (тут у нас позиция нейтральная в целом), а во внешней сфере, а именно против армян...

Далее, если тут на форуме и была критика, то

а) или это были перепечатки с СМИ Азербайджана

б) или же критика, но без оскорблений (что является фишкой ВМ)... Оскорбления мы всегда пытаемся пресекать, ибо сеть не предпологает, что можно безнаказанно поносить кого хочешь и даже если нет механизмов прочих, обычную мораль никто не отменял...

Провайдеры же имеют свой совещательный орган и они чисто по-человечески тоже могли счесть, что всё это слишком...

И, опять же, ради справедливости нужно отметить, что, при всей плохой репутации АЗ в этой сфере, на нас никто не оказывал давления (инфа, что собирались это сделать - не в счет: с нами никто не связывался и никаких требований не выдвигал) и, наверное, владельцы прочих интернет ресурсов могут подтвердить...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfgdg

этим многозначительным постом от Ауди завершаем сию дискуссию )

Лично мое мнение, что по составу участников и аргументированности ответов, это одна из лучших нитей...

Спасибо всем!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...