Перейти к содержимому

Реальная семья и виртуальный флирт


Star_13

Recommended Posts

Тут два пути - первый - мужику не гулять.

Второй - не подпускать жену к интернету и компьютерам вообще.

Все просто :gizildish:

а нельзя эти варианты объединить или придумать третий, например, сидеть в инете вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

связь Интернетовскую пусть отключит и все дела )))) А она тоже молодец ))  Забыла вовремя выключить комп что ли? ))))))

да нет, просто муж почувствовал не ладно, стал за ней следить и выследил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуального любовника надо было найти и отлупить ("отлупить" - мягко сказано...).

а вдруг бы результат был бы обратный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщину нельзя как правило оставлять без внимания, ласки и любви. Если это мужчины до сих пор не освоили, то проблем им в отношениях не избежать.

Как и мужчину...

все бумеранг, если хочешь что-то получить надо быть готовым что-то отдать...

но проблем все равно не оберешься, взаимоотношения мужчин и женщин - это балансировка на острие ножа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщине может и можно найти оправдание: "он не смог ей это дать", однако зачастую бывают случаи, когда мужчина с утра до вечера вкалывает чтобы именно "дать женщине" дом, хорошую жизнь, будущее для детей и т.д... И не разберёшь кто прав, а кто виновать, ведь нельзя объять необъятное (много работать, например, и в то же время уделять много внимания женщине своей).

Грустно всё это.

оправдать, объяснить можно все что угодно, даже серийного убийцу, смотря с какой точки посмотреть на те или иные деяния...другое дело, если примерить ситуацию на себя, то принимаешь ты это для себя или нет...поскольку от тюрьмы, да от сумы зарока нет, то в жизни всякое бывает...

хотя еще существует расхожая фраза, что каждый получает то, что заслуживает...это касается как одного взятого человека, так и общества в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оправдать...можно все что угодно, даже серийного убийцу...хотя еще существует расхожая фраза, что каждый получает то, что заслуживает...это касается как одного взятого человека, так и общества в целом...

оправадть серийного убийцу никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо расчленять мой пост, там было указано, что смотря с какой точки зрения посмотреть...

если бы его оправдать было нельзя не существовала бы целая гильдия адвокатов, которые далеко не на ровном месте строят свои схемы оправдания...начиная с психологических травм в детстве, нанесенных будущему убйце взрослыми вполне оформившимися людьми, заканчивая возможностью психической неполноценности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо расчленять мой пост, там было указано, что смотря с какой точки зрения посмотреть...

если бы его оправдать было нельзя не существовала бы целая гильдия адвокатов, которые далеко не на ровном месте строят свои схемы оправдания...начиная с психологических травм в детстве, нанесенных будущему убйце взрослыми вполне оформившимися людьми, заканчивая возможностью психической неполноценности...

да ладно тебе , who cares об адвокатах, сама то ты знаешь что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо расчленять мой пост, там было указано, что смотря с какой точки зрения посмотреть...

если бы его оправдать было нельзя не существовала бы целая гильдия адвокатов, которые далеко не на ровном месте строят свои схемы оправдания...начиная с психологических травм в детстве, нанесенных будущему убйце взрослыми вполне оформившимися людьми, заканчивая возможностью психической неполноценности...

серийные снайперы, которые стрeляли по детям, и в тех местах, где я каждый день бывала, один получил death, чтобы его адвокаты не расписывали, а другой life in prison и только потому что несовершеннолетний, каким бы промытым на мозги адвоkаты его не пытались предcтавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и мужчину...

все бумеранг, если хочешь что-то получить надо быть готовым что-то отдать...

но проблем все равно не оберешься, взаимоотношения мужчин и женщин - это балансировка на острие ножа...

Вроде как ты описала ситуацию, она его терпела долгое время. Чаша уже переполнилась и ей захотелось внимания.

Не могу понять, ты на чьей стороне??? B)

Я все равно женщину поддерживать буду. Не одна женщина не уйдет от хорошей жизни. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок она вроде не ушла а селала попытку пойти налево. Гедян олсайдв давно бы от такой жизни ушла. И вообще это очень пошло- виртуальный роман несчастной в браке женщины. Чаще всего для своего нового знакомого она всего лишь развлечение на пару раз. После такого она либо пойдет дальше искать приключений либо навсегда потеряет веру в себя как в женщину и уважение к себе. Чтобы изменить свою жизнь нужно что0то менять в себе а не искать утешения в виртуальных романах. И кстати не поймай ее муж -дело 100 процентов дошло бы о интима. В этом дело самое сложное начать. Так что ей повезло что муж застукал- сейчас она перед ним более или менее чистенькая.

Я не оправдываб мужа и речь не о том что она уронила его остоинство- так ему и надо просто ля нее это не самый лучши выход. Можно заставить мужа ревновать и забыть о романах и без флирта на стороне. Если он не неисправивый бабник. Таких нужно посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос, народ вы в каком веке живёте? иногда такие пости появлаются, что такое ощущение складываeтся что в каменном веке, и к тому же народ пугаeте своими постами, а особенно замужних дам, кот. сидят на этом форуме, после таких постов все отсюда разбегутся, полегче, по проше надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так одно только но... почему все пытаються выставить виноватых мужиков??? а женщина? Неужто женшина не виновна в том что он гулял? почему он не гулял до этого? ведь дети с воздуху не появляются??? и почему женщине внимания мало... значит можно...

ошибочка народ... если мужик гуляет... не просто 1 раз в год на лево ходит... для разнообразия, ... а гуляет значит жена виновна в чем то...

может углубимся в отношения??? всё же в нормальных семьях... ХХ1 века во внимании нуждаются не только женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что мужчина ни при каких обстоятельствах не имеет никакого права поднимать на женщину руку.Если уж это случилось, я бы его послала бы"ну очень далеко послала бы", не разбираясь даже кто прав, а кто нет-и дело с концом.Развод без малейшего сожаления!!!!А на его месте просто просила бы Бога о наделении небольшого колличества отсутсвующих мозгов.От хорошего, ласкового, любящего и ценящего мужа никакая жена ни то, что на вирт.любовника позарится, даже в мысли не приведет такого!!!

И запомните женщины - ЕСЛИ МУЖ ПОДНЯЛ НА ВАС РУКУ, И ЭТО СОШЛО ЕМУ С РУК И ВЫ ЕГО ПРОСТИЛИ, ЗНАЙТЕ ВСЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРИТСЯ И НЕ РАЗ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серийные снайперы, которые стрeляли по детям, и в тех местах, где я каждый день бывала, один получил death, чтобы его адвокаты не расписывали, а другой life in prison и только потому что несовершеннолетний, каким бы промытым на мозги адвоkаты его не пытались предcтавить

и тем не менее, если посмотреть пристально правде в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и мужчину...

все бумеранг, если хочешь что-то получить надо быть готовым что-то отдать...

но проблем все равно не оберешься, взаимоотношения мужчин и женщин - это балансировка на острие ножа...

Вроде как ты описала ситуацию, она его терпела долгое время. Чаша уже переполнилась и ей захотелось внимания.

Не могу понять, ты на чьей стороне??? B)

Я все равно женщину поддерживать буду. Не одна женщина не уйдет от хорошей жизни. :(

мне затруднительно принять чью либо сторону, потому, что на месте женщины, я бы не стала жить с таким мужчиной...

но и мужчину нельзя оправдать, ударить слабого очень просто, ведь существует же понятие право сильного...сильный не имеет права ударить слабого, только потому, что он сильнее...тем более, что у самого рыльце не только в пушку, а уже мхом поросло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос, народ вы в каком веке живёте? иногда такие пости появлаются, что такое ощущение складываeтся что в каменном веке, и к тому же народ пугаeте своими постами, а особенно замужних дам, кот. сидят на этом форуме, после таких постов все отсюда разбегутся, полегче, по проше надо...

Слава Богу, существуют нормы морали и нравственности, которые не зависят от века в котором мы проживаем, как минимум, это заповеди - нижняя черта нравственности, ну а верхней просто нет, поскольку нет предела духовному росту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и  тем не менее, если посмотреть пристально правде в глаза...

о какой правде может быть речь, если я на заправке машин механически вычисляла траектории пуль, очень веселое занятие, и плевала я с высокой башни на тяжелое детство или семейные неурядицы этих ублюдков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг бы результат был бы обратный

Тогда пристрелить его... и жену заодно...

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких нужно посылать.

=====================

Белушка, не каждый способен на такой ответственный шаг.

Как говорит один мой знакомый, женщина многое терпит ради денег, вернее если у нее достаток в доме. А когда она окончательно теряет веру, то начинает прибегать к флиртам разного рода. Почему мне жалко таких женщин, потому что они не могут за себя постоять.

А нормальный мужчина, если и делает "ГЯЛЯТ", то делал бы так, чтоб об этом не знали. :((

У хорошего мужа - всегда и хорошая жена. Так что источник бед тут только на мужчине. :gizildish:)

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень коротко и сжато, то прозвучит это следующим образом.

Нормальная среднестатистическая семья, весьма и весьма не бедная, живущая в браке n-е количество лет, трое детей, куча друзей, обустроен быт и прочее. Муж - гулена, жена, все понимая, хранит семейный очаг. И вдруг, у нее вирт, ася, общение, флирт...

Муж узнал, избил, прогнал, а потом подумал-подумал, много думал, много советовался и...не знает как поступить...

Внимание, вопросы:

-что бы вы ему посоветовали?

-как бы вы поступили на его месте?

-как бы вы поступили на её месте?

А кто виноват в том, что жену в реальности ничего не держит? Значит надо выбирать - либо муж, либо гулена. Прошли времена все понимающих и хранящих очаг даже когда очага уже нет и хранить нечего. Ибо очаг - это не дети и друзья, а муж прежде всего, а потом уже дети, друзья... Что делать ему... На ее месте я точно не простила бы - тем более, после "избил, прогнал". А ему просить прощения на коленях. Это я так думаю. Кому-то очень повезло, если та жена думает иначе :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пристрелить его... и жену заодно...

детей в приют, а потом и себе пулю в рот, а то ведь посадят и на долго...

так лучше, трагичнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детей в приют, а потом и себе пулю в рот, а то ведь посадят и на долго...

так лучше, трагичнее...

Изначально жить надо было нормально и обошлось бы все без кровопролитей.

Самая бездарная фраза,которую я слышала за всю свою жизнь:" Бьет- значит любит" Кому нужна такая любовь, какая ДУРА вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
а можно вопрос, народ вы в каком веке живёте? иногда такие пости появлаются, что такое ощущение складываeтся что в каменном веке, и к тому же народ пугаeте своими постами, а особенно замужних дам, кот. сидят на этом форуме, после таких постов все отсюда разбегутся, полегче, по проше надо...

И не говори...твоя правда!

Я иногда безумно рада,что мой муж не знает русского языка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...