Перейти к содержимому

БРАЗИЛИЯ


Торсидос

Recommended Posts

Габриель, в принципе Торсидос за меня пояснил :gizildish:. Добавлю лишь что запасные игроки чемпионов мира которые вообще не выходили на поле и которых толком никто не знает конечно не могут считаться великими. Ведь Рональдо числиться чемпионом мира 94 г, хотя он ни разу не вошел в игру. И конечно тогда его великим назвать невозможно было, говорили что пока будущая звезда с огромными перспективами. И как правильно заметил Торсидос, речь идет о каждом ключевом игроке который сделал свою команду сильнейшей на планете, внес свой большой вклад. Просто ты немного буквально понял наши с Торсидосом слова :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Много вас тут оппонентов, постараюсь никого не обидеть.  :gizildish:)

Рошка, где ты увидел слова, что игрок не сумевший сыграть в Серии А не может быть великим?))) Зачем приписывать мне того, что я не говорил?)))

Омарыч ты этого не сказал прямо но коссвенно получается то же самое :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рошка, я, если не иронизирую, то всегда говорю прямо. :gizildish:) Понимайте так, как написано, а не так как вам хочется понять. :luv:)

Гюльбаба, сразу бы написали, что тот игрок, который внес огромный вклад в успех своей команды и не было бы пререканий с моей стороны.))))))

П.С. Остаюсь при своем мнении, что не чемпионы мира могут быть более великими, причем на порядок, чем чемпионы мира. :luv:)

П.П.С. Спасибо, что разъяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаюсь при правильном мнение:Есть не чемпионы ,более великие, чем чемпионы, но среди не чемпионов нет супервеликих, как среди чемпионов, которые сделали свои команды чемпионами.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и обороты у нас))))Сам Даль позавидовал бы нам :gizildish:

Насчёт Эйсебио и Ван Бастена....наверное ты прав.

Насчёт чемпионов мира,позвольте привести пример из шахмат:

Так вот был один знаменитый шахматист-Тарраш.Так вот он выигрывал у большинства знаменитых чемпионов мира.Притом иногда с огрмным перевесом.Но к сожалению так и не стал чемпионом мира.Всё время ему что-то мешало.То болезнь...и наконец старость.Шахматист он был блестящий....Но имени его среди чемпионов нет.Хотя все знали что он достоин этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба,я же не тебя имел в виду)))

Знаю,нам с тобой хоть всю жизнь говорить о НИХ.Но к сожалению....

кстати,ты не знаешь когда Бразилия с Францией играют.Там матч в честь столетия ФИФА.Никак не могу найти инфу про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торси, в курсе, но вот дату тоже не знаю, хотя толком не узнал, как что сообщи.

Кстати может немного не по теме, но все же: сегодня прочитал интервью с тренером нашей сборной по физ. подготовке Марсело Кампелло. Ты знаешь, впечатлило, и хотя я скептически отношусь с насаждением бразильской футбольной культуры у нас, но после его интервью оптимизма у меня немного прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и обороты у нас))))Сам Даль позавидовал бы нам :gizildish:

Насчёт Эйсебио и Ван Бастена....наверное ты прав.

Насчёт чемпионов мира,позвольте привести пример из шахмат:

Так вот был один знаменитый шахматист-Тарраш.Так вот он выигрывал у большинства знаменитых чемпионов мира.Притом иногда с огрмным перевесом.Но к сожалению так и не стал чемпионом мира.Всё время ему что-то мешало.То болезнь...и наконец старость.Шахматист он был блестящий....Но имени его среди чемпионов нет.Хотя все знали что он достоин этого.

Торсидо, ты футбол с шахматами сравнил???)))))))

Так ведь футбол - командная игра в отличие от шахмат. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу так чтобы никого не обидеть.Я за самый театральный,красивый ,техничный футбол ,умаю все поняли. P.S.Что-нибудь о матчеБразилия-Франция известно?когда и во сколько состоится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, оказывается Франция - Бразилия сегодня но вот начало матча не знаю точно, надеюсь что НТВ или же Супер-спорт покажет но пока ни слуху ни духу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразилия-Франция сегодня в 23:50 по Твц!!!!

БОЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Габриель,это был всего лишь пример))))))того что не всегда в жизни всё честно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для это больше чем "товарняк".Это ФРАНЦИЯ.

Матч закончился со счетом 0:0.

Состав:Дида,Кафу,Луизао,Крис,Эдмилсон,Роберто Карлос,Жуниньо Пернамбукано,Кака,Роналдиньо,Зе Роберто,Рональдо.

Бросалось в глаза большое количестао организаторов.Иногда мешали друг другу.Но порой было и неплохо.Не было Лусиу.Думаю это проверка для других.

2 июня игра с Аргентиной.Думаю будут и Лусиу,и Жильберто.Зе Роберто выпадал,хотя и очень неплохо отрабатывал в обороне.И Кака и Роналдиньо ещё не сыгрались друг с другом.Но присутствие обоих на поле необходимо.Т.к первый это:скорость,дальние удары,последний пас,способность заработать опасный штрафной.Второй:великолепная техника,пасы,оригинальные решения,и.т.д

Ну и Рональдо.Нацелен на ворота.Надеюсь за эти 2 недели наберёт форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кака не надо было заменять:((А им так эта форма подошла)))0

Они все были в формах где 50-х годов.а модт и раньше.и мяч был такой чёрный))клёво было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...