Перейти к содержимому

Выставка.


STRAJ

Recommended Posts

Недавно слышал,что в начале марта в Баку состоится международная автовыставка. Немогу сказать насколько это реально,но было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

у нас в Эстонии тоже в год почти 2 раза проходят такие выставки ,интересно оченЬ.....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название у планируемой выставки довольно громкое, Международный Автосалон, будет проводиться во Дворце Спорта, что на Тбилиском проспекте с 17-го по 19-ое Марта 2004. Видно организаторам не дают покоя лавры международных автосалонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страж, выставка действительно будет.

Выставляться (на сколько известно мне) будут вполне приличные машины...

Организаторы - Ассоциация Автодилеров Азербайджана (кажется так называется организация).

Я помню, когда полгода тому назад этот проект только обсуждался, представитель Вольксваген (Евростайл?) собирался даже Фаэтон привезти ради этой выставки)))

Так что тракторов не ожидается.

Вчера мне прислали пригласительную, так что выставка точно будет. Если интересно, можем вместе сходить, бро. ))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Азербайджан?

Благодаря своим природным ресурсам, в первую очередь запасам нефти и газа, своему геополитическому положению, наличию прочной правовой базы и крупных интеллектуальных ресурсов, Азербайджан является для инвесторов одной из самых приоритетных стран в СНГ

Автомобильный рынок является одним из составных сегментов рынка Азербайджана.

По данным Государственного Комитета по Статистике, за последние 8 лет парк легковых автомобилей страны увеличился в 2,3 раза.

Азербайджан поддерживает торговые отношения более чем с 130 странами мира

По показателю прироста объёма инвестиций в основной капитал по итогам 2002г. среди стран СНГ лидировал Азербайджан с цифрой +82%

По прогнозам Министерства Экономического Развития в текущем году инвестиции составят $3,63 млрд., в 2004 году - $4,65 млрд., а в 2005 году- $4,75 млрд.

Основные разделы выставки:

Автомобили · Автобусы · Тюнинг автомобилей · Автомобильные прицепы и устройства · Автомобильные двигатели и их компоненты · Запасные части и комплектующие · Лако-красочные материалы, грунты, шпатлевки · Горюче-смазочные материалы, охлаждающие жидкости, присадки · Охранные сигнализации и противоугонные системы · Автокосметика, автоаксессуары · Аудио · Автоэлектрика и автоэлектроника · Аккумуляторные батареи и зарядные устройства · Шины, резинотехнические изделия · Ремонт и обслуживание автомобилей · Защита окружающей среды, утилизация, безопасность · Обучение, сертификация, страхование

Место проведения выставки:

Международный Спортивно-Выставочный комплекс-лучшая выставочная площадка Баку.

Организаторы:

Компания ITE Group Plc. (Англия) и её эксклюзивный партнёр на Кавказе – Iteca Caspian Ltd., ведущие организаторы более 350 ежегодных специализированных выставок в странах СНГ и Восточной Европы, включая автомобильные выставки: АвтоСалон (Москва), Автошоу(Турция), Автошоу Прага (Чехия), Автомех(Египет)

Официальная поддержка:

Оказывается Торгово-Промышленной Палатой Азербайджанской Республики и Ассоциацией Автомобильных Дилеров Азербайджана.

Посетители:

Рассылка более 15,000 пригласительных билетов по специализированной базе данных Азербайджана, России, Грузии, Турции, Ирана, Центральной Азии.

вот официальный сайт. Телефон - 47-47-74

факс 47-89-98

мейл - auto@iteca.az

Webpage AutoShow..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я обязателно буду, мне прислали пригласительный и в сопроводительном письме указаны некоторые детали участников. Боюсь что ето будет не колхоз, но больше ярмарка...Автошоу слишком громко. В любом случае лиха беда начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


A unas tozhe v Amerike vistavka bivaet. V 2003 godu ya bil na vistavke mne ochen ponravilos poshol rassedel vovseh mashinah posmotrel vse tam ponravilas. A v etom godu ya tozhe naverna poidu na vistavku opyat tam budut novie mashini 2003-2004-2005 goda esli poidu fotki budut naverna postavlu na Bakililar :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... по большому счету, наш город в последнее время и есть одна большая авто выставка... есть почти все новинки... ну, разве что пока lamborghini, ferrari и porsche GT3 не видно... но едва ли они будут показаны на этой выставке... и еще мне б хотелось на новые audi A8 и A6 (которая будет показана во Франкфурте) посмотреть...

2 exx: сенкс, обязательно позвоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 sahib

Ну и как дела с пригласительными обстоят?

Я тоже с большим удовольствием пошёл бы...

Подскажите как получить пригласительный билет, plz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот инфа..

Как уже отмечалось с 17 по 19 марта в Баку пройдёт 1-я Международная Автомобильная Выставка.

Место проведения: Спортивно-Выставочный комплекс, Баку, Азербайджан

Часы работы выставки:

17 марта 11:00 - 18:00

18 марта 10:00 - 19:00

19 марта 10:00 - 18:00

17 марта на выставку будут допущены журналисты и участники.

18-19 марта все желающие могут посетить выставку.

я пойду.. в пяти шагах от моего дома.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, выставка полный отстой. Может к завтра подгонят что-нибудь приличное ?

Кроме не новой БМВ трешки купе ничего, на что можно посмотреть. ГАЗ-овский джип, покрашенный видимо кисточкой для гуаши и прочее фуфло типа ИЖ. Да, еще были узбекские Нексии. Понравился стенд Брабуса а так - смотреть не на что ...

Кстати, пригласительный дали утром на заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно - не стоит, на стоянке и то было на что посмотреть по сравнению с выставкой

Хотя, может у кого-то не просто праздный интерес а что по бизнесу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что тебе не понравилось, Шерхан. Очень интересный трактор стоял там. Ляззят еляди! Биздя Бейлаганда беля трактор олсайды, чох проблемляр оз хяллини тапарды:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... бурда деjиблер - первый блин комом... а я то думал, погляжу на длинноногих красоток... ну и на машины заодно... не тут то было :(( ... правда тройка купе и вправду офигительная была... ваще то было на что надеяться, т.к. у нас в Баку, слава богу, есть представительства почти всех западных и восточных автомобильных брендов... и если б каждый хоть по одной машине показал бы, за обещанное шоу вполне могло бы сойти... другое дело, что резона им делать это - ну никакого... их и так все знают, как облупленных... мне еще понравился новый МАЗ, который снаружи стоял... классно сбацали - молодцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что тебе не понравилось, Шерхан. Очень интересный трактор стоял там. Ляззят еляди! Биздя Бейлаганда беля трактор олсайды, чох проблемляр оз хяллини тапарды:gizildish:))

:( Бялкя Трактор-киши дя йашайарды инди :( Коhня тракторында богулмазды солярка иjиннян :(

А МАЗ классный был, догурдан)) Я забрался в него, там даже двуспальная кровать в салоне была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, аЦтой...

Хуже некуда.

А Iteca расхаваливала енту выставку(до её начала), она будет такой, сякой и т.д. и т.п.

Вроде долждны были учавствовать 24 фирмы из 16 стран мира, я не пра?

По крайней мере я так слышал.

Больше всего понравился стенд с мотоциклами ИЖ, и МАЗ-Ы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...