Перейти к содержимому

ИЗМЕНА


9696

Recommended Posts

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Измена = предательство.

Если есть любовь, то такое недопустимо, на мой взгляд ни со стороны мужчины ни со стороны женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваот пресдтавте ситуацию... мужчина провел ночь с 10 женщинами вообьщем они все ушли от него довольные на все сто... что про аткого мужика скажут? во блин мужик!!! все таки 10 удовлетворить не легкий труд...

второй вариант женщина провела ночь с 10 мужчинами все ушли от нее довольными на все сто.... а что про такую женщину скажут? сами знаете...

вот мне кажеться и ответ почему мужикам можно изменять а женщинам нет.... все вопросы отпали..гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зодчий, само по себе "можно" - "нельзя" на усмотрение совести...

Что касается физиологических особенностей, то ты близок к истине. Мужчины более полигамны природно: женщине, чтобы произвести на свет 1 ребёнка необходимо 9 месяцев. Мужчина же за это время может оплодотворить более 300 женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваот пресдтавте ситуацию... мужчина провел ночь с 10 женщинами вообьщем они все ушли от него довольные на все сто... что про аткого мужика скажут? во блин мужик!!! все таки 10 удовлетворить не легкий труд...

второй вариант женщина провела ночь с 10 мужчинами все ушли от нее довольными на все сто.... а что про такую женщину скажут? сами знаете...

вот мне кажеться и ответ почему мужикам можно изменять а женщинам нет.... все вопросы отпали..гыыы

:gizildish: Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена = предательство.

Если есть любовь, то такое недопустимо, на мой взгляд ни со стороны мужчины ни со стороны женщины.

Я на все 100% согласна с ответом Орхана. Но к сожалению, :gizildish: с этими нормами правильного отношеня почти никто не считается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VI zdes govorite o tex, kto dvijim jivotnimi instinktami. No chelovek sostoit ne tolko iz nix, i imenno razum opredeliaet, izmeniaem li mi ili net deystvitelno.

Да, у человека есть разум, но есть и животные инстинкты. Получается, такая вот борьба вечная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю чувства женской половины, когда они соглашаются с Орханом, но и не надо отрицать того что Зодчий прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю чувства женской половины, когда они соглашаются с Орханом, но и не надо отрицать того что Зодчий прав.

Не кажется ли тебе, что нам, мужчинам, просто выгодно так рассуждать как Зодчий. Оправдание себе придумали. И продолжаем гнуть эту линию, потому как она нам выгодна... Как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измены не существует! Если ваш любимый тайно трахается с другой, значит он вас уже не любит. Где измена?? То же и к женщинам применимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет различий никаких..и то и другое отвратительно..а в чем прав Зодчий ? а то я не пойму...

мало ли что говорят..при чем тут это? как скажут, что подумают...выводов отсюда для себя я не могу сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто животный инстинкт, или же это зависит от воспитания. Вообще же измена это пошло и грязно"это лично моё мнение" :gizildish:

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отнеситеть вы к измене спокойно. Мужчины как изменяли, изменяют и будут изменять, хоть ня олурса олсун. Природа у них такая изменчивая. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женьшины сильно переживают о возможной физической измене со стороны мужа. Но одновременно с этим, даже не задумываются о том, что сами тоже изменяют им. Необязательно физически. Достаточен виртуальный разговор с мужчиной по интернету об вешах интимного характера. Вся разница в том, что мужчины нуждаются в женском теле, а женщины ташутся от внимания и красивых слов в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Net raznici. Odinakovo v etot mir prixodim, odinakovo yxodim.

Chto znachit myjik sdelal i chist, a jenshina sdelala i grazna. Kogda to , kakoi to bladyn, skazal takoe v svoje opravdanie, drygim ponravilos, podxvatili i prisvoili. Mojet xvatit , svoix je jenshin tak nizko opyskat???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть поговорка, мужчина упал, встал стяхнулся и пошел дальше.

А груз лжи и предательства он тоже будет с себя с лёгкостью встряхивать? :((

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отнеситеть вы к измене спокойно. Мужчины как изменяли, изменяют и будут изменять, хоть ня олурса олсун. Природа у них такая изменчивая.

вот-вот, чем больше женщин принимает такую удобную для мужчин позицию, тем меньше угрезений совести у изменяющих мужчин (если таковые вообще имеют место быть) и тем больше измен с мужской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что мужчине можно простить физческую измену (хоят не понимаю этого) но вот измену душевную.....это думаю для женщины страшнее чем даже физическая измена. Хотя может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много раз в жизни сталкивался с изменой и предательством

и до сих пор не могу понять людей которые делаю такой шаг

есть такая азерб.пословица

чёрякляри диз устиндяди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваот пресдтавте ситуацию... мужчина провел ночь с 10 женщинами вообьщем они все ушли от него довольные на все сто... что про аткого мужика скажут? во блин мужик!!! все таки 10 удовлетворить не легкий труд...

тысячу раз извиняюсь...

что скажут про женщину - ясно... а что же тогда такое ОГРАШ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый наболевший вопрос!

Измены, предательства........

Все возмущаются....... Пытаются понять почему......

А ситуация не изменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще наверняка какой то мужчина сам и вывел подобную "формулу"именно в свое оправдание...

Видите ли у него инстикт,натура такая...Хм...А женщины,что ж по вашему,не люди?!Те же инстинкты!

Просто,мужчинам,нравится конечно подобный расклад...Якобы им все можно и все простительно..

"Ну прости дорогая...ну так вышло...упс...вот такой я геракл..."Люди должны уважать чувства как свои,так и своей половины...И места измене здесь нет!иначе уже предательство...Вообщем,монолог могу продолжать долго))))

Женщины!отстаивайте свои права!))))Уже давно патриархат канул в прошлое...)))Я за равноправие!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще наверняка какой то мужчина сам и вывел подобную "формулу"именно в свое оправдание...

Видите ли у него инстикт,натура такая...Хм...А женщины,что ж по вашему,не люди?!Те же инстинкты!

Просто,мужчинам,нравится конечно подобный расклад...Якобы им все можно и все простительно..

"Ну прости дорогая...ну так вышло...упс...вот такой я геракл..."Люди должны уважать чувства как свои,так и своей половины...И места измене здесь нет!иначе уже предательство...Вообщем,монолог могу продолжать долго))))

Женщины!отстаивайте свои права!))))Уже давно патриархат канул в прошлое...)))Я за равноправие!!!!!)))

Право на что надо отстаивать в данном случае?

Право на измену? :gizildish:

Или право - не быть той, которой изменили?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osa aka Politician

Право на то,чтоб тебя считали правой!!!))И то,что у женщин так же есть ПРАВО голоса...

Просто,как я смотрю мужчины в большинстве своем,считают измену в порядке вещей.

И то,что женщина должна смирится с этим...Вот в этом вся проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право на измену!!! ))))))

Нет, чтото мне такое равноправие не очень нравится :gizildish:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osa aka Politician

Право на то,чтоб тебя считали правой!!!))И то,что у женщин так же есть ПРАВО голоса...

Просто,как я смотрю мужчины в большинстве своем,считают измену в порядке вещей.

И то,что женщина должна смирится с этим...Вот в этом вся проблема...

Весёлая, понятно, спасибо за ответ.

мужчины в большинстве своем,считают измену в порядке вещей.

И то,что женщина должна смирится с этим...Вот в этом вся проблема...

Вся проблема не в этом. А в том, что женщины сами так считают. Я не говорю - все. Но многие.

Мне кажется, именно в этом главная проблема. В сознании женщин.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женьшины сильно переживают о возможной физической измене со стороны мужа. Но одновременно с этим, даже не задумываются о том, что сами тоже изменяют им. Необязательно физически. Достаточен виртуальный разговор с мужчиной по интернету об вешах интимного характера. Вся разница в том, что мужчины нуждаются в женском теле, а женщины ташутся от внимания и красивых слов в свой адрес.

Pover mne mnogiye jenshini gorazdo umnee chem ti sebe predstavlayesh.I daleko ne vse tayat ot prekrasnix slov.Glupiye jenshini lubat ushami,umniye-osenivayut postipki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...