Перейти к содержимому

Нужна помощь


Sh@ten

Recommended Posts

Последние недели две машину тянет налево. Поехал в сервис, проверили все, но все равно тянет налево. Каковы могут быть причины немеханические? Помогите, плз, а то достало уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно расставлены углы ступиц (развал, схождение-расхождение), при этом возможно что на каких-либо скоростях "бьёт" руль... балансировка нарушена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lsd, исключено, сервис у меня хороший, честь марки держит. Просто все исправляется, а это не могут найти причину.

Змий, а черт его знает. Я оставил машину, заполнил бумажку с указаниями, что проверить и ушел, не буду ведь я там торчать целый день.

А как будет развал, балансировка и углы ступиц на английском?

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, ну может хотя бы давление шин проверишь ) это как минимум

я не думаю что при неправильной балансировке, при небольшой скорости машину будет тянуть в сторону. так что, если ударов не было, то как сказали - развал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние недели две машину тянет налево. Поехал в сервис, проверили все, но все равно тянет налево. Каковы могут быть причины немеханические? Помогите, плз, а то достало уже...

Как уже было было сказано проверь балансировку, развал калес, по-англиски это aliment, и самое главное давление шин - air pressure. В крайнем случае поставь передние колеса на зад и посмотри есть ли разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще - при неправильной балансировке, не верном развал-схождении, если резина используется хотя бы год - то очень просто - заметить - неравный износ шин.

Есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten, прошу прощения за нескромный вопрос - в какой стране - гарантийный сервис?

Где живешь?

Так проще будет думать, чем помочь.

С ув. Змий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten, прошу прощения за нескромный вопрос - в какой стране - гарантийный сервис?

Где живешь?

Так проще будет думать, чем помочь.

С ув. Змий.

Гарантийный сервис у меня в Санта Монике, Калифорния.

"Где живешь?" - тебе в смысле мой почтовый адрес нужен? :gizildish:

Вчера опять не тянуло. Вообще, не понимаю природы этого явления, то тянет, то не тянет, вот почему завело в тупик.

В сервисе проверяли всю механику, ничего не нашли, воздух в покрышки потом закачал, все равно тянет. Придется, наверное, так и ездить, благо до конца контракта осталось-то ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять не тянуло. Вообще, не понимаю природы этого явления, то тянет, то не тянет, вот почему завело в тупик.

В сервисе проверяли всю механику, ничего не нашли, воздух в покрышки потом закачал, все равно тянет. Придется, наверное, так и ездить, благо до конца контракта осталось-то ничего.

Шат, может у вас там аномальные явления) силы притяжения балуются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...